Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Порошенко упал ниже уровня Януковича во время Евромайдана

Опубликовано 13.01.2016 в разделе комментариев 7

Рейтинг Порошенко упал ниже уровня Януковича во время Евромайдана

Рейтинг доверия граждан Украины к президенту Петру Порошенко достиг рекордного минимума. Как передает телеканал «24», после выборов сегодняшнему лидеру Украины высказывали доверие 47% населения. С того времени поддержка гаранта снизилась на 30% до рекордных 17%, что на 3% ниже, чем у его предшественника Виктора Януковича во время Евромайдана 2013 года.

Стремительное падение рейтинга Порошенко социологи объясняют полным "провалом требований" "евромайдана". "Похоже, наши политики получают наибольшую поддержку у населения не тогда, когда занимают должности: меньше рисков "споткнуться". Когда же приходят к власти, всё становится на свои места. На те же грабли наступил и Петр Порошенко", - отмечает телеканал.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
что еще раз доказывает полную непривязанность всех этих
алекс настоящий написал 13.01.2016 21:43
инструментов "демократии" к реальному распределению власти.Никто никого не "выбирает".Ни у нас,ни где либо еще.Нет никого смысла в этих "рейтингах","выборах","теледебатах".Все это шоу для дураков.
(без названия)
Зара Карамелькова написал 13.01.2016 21:31
Все решает заокеанский рейтинг.
Re: так правильно..
тт7-ому написал 13.01.2016 20:21
А увас в Хохляндии все барыги или свиноводы!Даже правительство не сформировать из своих,приходиться со стороны приглашать,барыг!
так правильно..
117-25 написал 13.01.2016 18:00
Значит ,скоро и этого сбросим.Барыга,не оправдавший доверия.
Нам царей не нужно.Захотим- выберем,захотим- сбросим.Именно так и должно быть.
(без названия)
Лазаревич написал 13.01.2016 16:51
Нет у них достойных уж не одно десятилетие.Им нужно прямое внешнее управление,к чему они и пришли.
какое счастье
трахтибидох написал 13.01.2016 14:20
не устроит этот выбрем другого. и всех делов. так и должно быть. 17 % это кстати самый высокий уровень доверия среди украинских политиков. не жалует украинский народ своих политиков. так и нужно.
(без названия)
шутка написал 13.01.2016 14:19
Если морозы задержатся и штаны упадут до колен,а не только рейтинг!
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss