Кто владеет информацией,
владеет миром

Якунин сравнил путинскую элиту с царской

Опубликовано 13.01.2016 в разделе комментариев 15

Якунин сравнил путинскую элиту с царской

Владимир Путин стремиться сформировать из ближайшего окружения «правящий класс, какой был во времена царской России», заявил экс-глава РЖД Владимир Якунин в интервью агентству Bloomberg. При этом он отметил, что среди близкого главе государства круга людей продолжается ротация.

«До тех пор, пока в России полностью не сформируется правящая элита, наподобие той, что существовала до прихода к власти большевиков 100 лет назад, ничья позиция, кроме Путина, не будет в безопасности, но этот процесс может занять десятилетия», — заявил Якунин.

Он так же отметил, что, его собственная отставка была его личным решением и не имеет отношения к британскому гражданству его сына. Пол его словам, в Кремле знали о его сыне и не имели ничего против.

 



Рейтинг:   2.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стимул написал 13.01.2016 18:39:''Распутин... кто из нынешних на эту роль претендовать может?''
О.Кадров написал 13.01.2016 18:54
Все! Именно из-за этой должности се и передерутся.
(без названия)
Боевой стимул написал 13.01.2016 18:39
Эталонный случай:когда лучше жевать,чем говорить.Якунин-дурак набитый.Готовится аналог царской элитки?Значится будет аналог всяких разных слабозадых Юсуповых,Бездарных царских генералов типа Стесселя и Куропаткина(которые Русско-Японскую слили) и до-кучи новый Гришка Распутин(интересно,кто из нынешних на эту роль претендовать может?) и другие интересные личности...Яж говорю-дурак,нашел кумиров.
Re: Элита это всегда искусствнно выведеная популяция,которая может существовать только
Вместе написал 13.01.2016 14:39
с Хреноводами и Индейцами,Юстасами и Фантамасами,Иэями и воронами,
т.е.Азиопщиной!
(без названия)
генерал филя написал 13.01.2016 14:22
"может занять десятилетия"
...оптимист ты наш романтический, - кто ж их вам даст-то...
Re: Якунину от Чингачгук написал 13.01.2016 13:16
Почти шутка написал 13.01.2016 13:29
Любые действия,решения,поступки исполняются днем,а придумываются,как правило, ночью, в зависимости от того с кем пообщаешься, почему и говорят, что утро вечера мудрее
Якунину
Чингачгук написал 13.01.2016 13:16
Иваныч,шел бы ты-свое "шубохранилище"охранять,или-поучи жену щи варить..Еще один "Ходорковский"выискался,не сори соплями...
та ни кто и не сомневался...
kerg написал 13.01.2016 13:07
им необходимо, что б наворованное переходило по наследству
это не элита , а быдлоэлита разбогатевшая на воровстве .
нашлась элита . написал 13.01.2016 13:05
хоть как сам себя назови .
Элита в живой природе - это всегда искусствнно выведеная популяция,которая может существовать только
Засл. Хреновод написал 13.01.2016 12:52
при создании ей комфортной (тепличной) среды обитания и при непрерывной селекции, поддерживающей ее ''элитные'' признаки. Без этих двух условий любая элита неизбежным образом либо вымирает уже в первом поколении или вырождается не более, чем в третьем. Таким образом с точки зрения жизнеспособности биологических видов (в том числе и Хомо Сапиенсов) всякая элита - это генетически ущербный материал, представляющий серьезную опасность для самого существования этих видов. Поэтому во имя сохранения жизни на Земле элиты должны своевременно утилизироваться.
Разрывная пуля в затылок
Юстас написал 13.01.2016 12:47
Измена Родине.
Вступление в преступные связи с иностранными разведками при нахождении в зарубежных командировках.
Разглашение государственных тайн, повлекшее многочисленные человеческие жертвы и колоссальные материальные потери.
Приговор только один - высшая мера социального наказания.
Расстрел.
(без названия)
фантомас написал 13.01.2016 12:46
С другой стороны, если Якунин выболтал настоящее желание Путина, то это планы по изменению государственного строя - "гарант" Конституции мечтает об отмене Конституции. А почему нет, если его "папа" Ельцин также поклал на Конституцию, которую клялся защищать. Бандюганы решили прихватизировать страну и узаконить это.
(без названия)
фантомас написал 13.01.2016 12:36
После таких слов Якунин должен бы получить пинок под задницу - ротироваться по ихнему. Во-первых, потому что у нас нет царей, во-вторых, потому что правящий класс царской России - это синоним для паразитов и ничтожеств, просравших ту страну, которой "правили".
!
Старый Изя написал 13.01.2016 12:26
Эко, распирает быдло от важности. Мозгов-то нет осознать, насколько оно смешно... И насколько близко к веревкам и уличным фонарям...
Re: в Кремле знали о его сыне и не имели ничего против.
ворон ворону написал 13.01.2016 12:20
глаз не выклюет.
Р.S.Но народ имеет все против. Давно уже набоела вся эта быдлошушера паханая.
в Кремле знали о его сыне и не имели ничего против.
Хрен жгучий написал 13.01.2016 12:10
Ведь там те же придурковато-вороватые подонки, как и он сам...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы