Кто владеет информацией,
владеет миром

Сын генпрокурора Чайки в городе Сочи

Опубликовано 11.01.2016 в разделе комментариев 11

Как прокурор Краснодарского края вместе с сыном Чайки от судьи Новикова в Рождественскую ночь убегал.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Когда присутствует сын Чайки, вся милиция стоит по стойке смирно..."
Фита написал 14.01.2016 19:14
Мне импонируют независимые люди, которые могут высказать свое возмущение открыто, не боясь за свою должность.
Ответка братвы в погонах
Понимающий написал 13.01.2016 07:26
Газета. ру сообщает:Генеральная прокуратура России включила в реестр организаций, где в 2016 году будут проведены проверки, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального...Ранее сообщалось, что Пресненский суд столицы отказался рассматривать иск Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального к генеральному прокурору России Юрию Чайке ...Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, в котором утверждается, что окружение Чайки, в том числе двое его сыновей, якобы причастны к многочисленным преступным схемам. Чайка публично назвал расследование «лживым» и «заказным», в ответ в ФБК потребовали доказать это в суде. Наверное и судью под "пресс" пустят. Хочу жить в своем Отечестве, и не хочу в таком государстве. Что, ставят перед выбором, либо революция. либо иммиграция?
Страх божий написал 11.01.2016 18:05Глас народа - глас божий
Да и х.. написал 13.01.2016 07:10
Да, банят, думаю форум станет междусобойчиком лояльных. И отношение к Баранову и Ко, резко меняется, и веры их словам и декларациям все меньше, скоро будет как к Депутатам! Что касаемо выложенного в ролике, то по моему личному мнению, это уже не излечимо, как гангрена. Такое поведение похоже повсеместно. И в чувство их не привести (не вылечить лекарством), теперь видимо только революция и замена лиц во власти (хирургическая операция), ну и т.д., могут не дать умереть стране. А так бы хотелось без потрясений, эволюционным путем но имеем то, что имеем!
одна 6лядюга жрет другую
Руслан написал 11.01.2016 19:59
ЛЮБО!
(без названия)
Тамара Истина написал 11.01.2016 18:50
Восхищена! Судья Новиков - браво! Неужели среди вашей братии еще есть такие державные и порядочные люди?!
Re В.В. Ларионов. написал 11.01.2016 18:21
замечание написал 11.01.2016 18:32
"Честно говоря полагал, что среди федеральных судей в России порядочных людей нет и быть не может."-да,уж.Только почему-то вспоминается присказка про белую ворону и вроде не к месту ,поговорка про" в семье, не без урода".
без заголовка.
В.В. Ларионов. написал 11.01.2016 18:21
Крайне удивлен и даже не совсем верится- неужели это говорит действующий федеральный судья? Честно говоря полагал, что среди федеральных судей в России порядочных людей нет и быть не может.
Если я ошибался, то искренне рад этому. Не хочу предрекать судьбу судьи после этого интервью, но желаю ему всего самого хорошего.
Глас народа - глас божий
Страх божий написал 11.01.2016 18:05
Зачем же удалять уже выложенные комментарии ? Хитро жо пые вы наши ! Правды боитесь наверное, или такие недалекие? Нам, читателям, решать, кого банить, кого нет. Если вас не устраивает, можем писать на заборах, правду вы не скроете, как ни старайтесь... Авторитет у форума все ниже и ниже, благодаря вашему тупому и недалекому поведению.
(без названия)
Сергей М. написал 11.01.2016 11:13
Невольно вспоминается М.Ю. Лермонтов: страна рабов, страна господ... И Спаситель вспоминается, - в свое время Он изгонял тогдашних "чаек" из храма.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Страх божий написал 11.01.2016 10:08
Им банально страшно, Василий ! Этим страхом и объясняется наличие многочисленной и бесцеремонной охраны. На закон и боженьку нет никакой надежды... Умиляет стремление судьи(федерального!) попасть на прием к прокурору края, режим прогнил насквозь... Что же делать простому народу? Ждать приема у ТАКОГО прокурора и ему подобных важных начальников ?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.Василий... написал 11.01.2016 03:02
Эх, вот ходят путинские крендели в храмы, тырят эти всякие чайки и прочая путинская пернатая пидарня миллиардами из нашего кармана, а веры в персонажа древнееврейских сказок даже на копейку себе купить не могут. Иначе, зачем им для охраны вооруженное бандформирование, ведь в древнееврейском фольклоре написано все в воли их господа. Зачем же им охрана и досмотры, баловство все это против их "всемогущего", по легенде, бога.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы