Кто владеет информацией,
владеет миром

Антиисламистов в Кёльне разогнали водометами, ранены трое полицейских и журналист

Опубликовано 09.01.2016 в разделе комментариев 12

германия кризис евросоюз исламизм
Антиисламистов в Кёльне разогнали водометами, ранены трое полицейских и журналист

Первой по времени состоялась демонстрация женщин против насилия. На нее собрались несколько сотен участниц, державших в руках транспаранты с надписями "Нет - значит нет. Это наш закон. Отвяжитесь от нас!" и "Нет насилию над женщинами, неважно, где: в Кельне, на Октоберфесте или в домашней спальне". Призыв к участию в акции распространялся через социальные сети. Акция прошла мирно. 

Во второй половине дня состоялась краткосрочная акция протеста сторонников антиисламистского движения Pegida. Прямую трансляцию на своем сайте организовал телеканал RT. По оценке телеканала, на акцию пришло около 1300 человек. 

При этом противники антиисламистов собрались на ответную акцию, организованную объединением "Кельн против правых" и присоединившимися к ним представителями леворадикальных группировок, в частности, движения "Антифа". Собравшиеся дать отпор участникам движения Pegida вышли на улицу с плакатами "Нацисты - вон!", "Нет прав на нацистскую пропаганду", "Мы вам покажем". 

ТАСС сообщает, что сразу после начала демонстрации Pegida в стражей порядка полетели бутылки и пиротехнические средства. По данным местных СМИ, имели место нападения на журналистов. Многие участники акции правых находились в состоянии алкогольного опьянения. 

Reuters передает, что акция была прекращена, а против участников применили водометы. О задержаниях на момент написания заметки не сообщается. 

Для поддержания общественного порядка и безопасности отделение полиции Северного Рейна - Вестфалии направило в Кельн около 1700 сотрудников. К устранению беспорядков, при необходимости, готовы присоединиться наряды конной полиции. 

В Кельне в новогоднюю ночь около тысячи молодых людей, в основном "арабской и североафриканской внешности" собрались на площади близ Кельнского собора и центрального вокзала. Затем они разделились на мелкие группы и совершали нападения на женщин. В полицию города поступило около 200 заявлений от пострадавших, они сообщают о домогательствах, оскорблениях и грабеже.

Трое полицейских и журналист получили ранения в ходе беспорядков в Кельне, которые произошли во время и после разгона демонстраций движений Pegida (Европейцы-патриоты против исламизации Старого Света) и "Кельн против правых", сообщила местная газета Kölner Stadt-Anzeiger.

 


Материалы по теме:

Шенген, похоже, рушится к общему удовольствию

Террористы "ИГ" начали производить ракеты "земля-воздух" 

Гаага будет судить РФ "за Крым" по запросу собственника Коломойского 

Три в одном: переиздание "Майн Кампф", Люфтваффе над Сирией и "хрустальная ночь"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Восстановим удаленное
чтобы было написал 12.01.2016 12:29
Re: Любой антиисламист - наш союзник
Человек. написал 10.01.2016 01:05
Обрезанные (евреи, негры, мусляки) не Люди.
Обрезанный - schlissen.
Восстановим удаленное
чтобы было написал 12.01.2016 12:27
Меркель немцам
привыкайте к завываниям с минаретов написал 10.01.2016 01:01
Вот уже тогда надо было выступить против Меркель и евреев-ашкинази.
У евреев и мусляков и любых других бандитов и террористов нет национальности.
Евреи и мусляки любое этническое образование называют нацистами. Негры подливают масло в огонь, заявляют, что этнические образования угроза для европы. Негры знают, немцы нет т.к. сами немцы этническое образование, то они и есть угроза для европы, которую меркель хочет устранить в пользу негров, евреев, мусляков т.е. в пользу всех обрезанных нахлынувших на земли Людей Белого Света.
Раделились и искали
В лад написал 10.01.2016 20:12
Меркель и хотели ее отблагодарить, ведь кто на нее еще может позариться?
(без названия)
Левон Казарян написал 10.01.2016 20:02
"...несколько сотен участниц, державших в руках транспаранты с надписями "Нет - значит нет. Это наш закон. Отвяжитесь от нас!""
- - - - - - - - - -
Появились недотроги в законе.
(без названия)
FRANCISKO написал 10.01.2016 17:10
Бутылки и пиротехнические средства должны были лететь не в полицейских и тем более,не в журналистов,а в молодых людей арабской и североафриканской внешности.Тогда будет какой нибудь толк.Они только такой язык понимают.
(без названия)
Левон Казарян написал 10.01.2016 12:49
"...акция была прекращена, а против участников применили водометы."
- - - - - - - - -
Я предупреждал, что США создают империю глобальных изнасилований. Соответственно, полиция должна подавлять бунты тех, кто не вписывается в изнасилования.
СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ - СМЕРТЬ КРЕМЛЁВСКИМ ЛЮДОЕДАМ
ЗАЛУПУТИН - ГОТОВИТ ВОЙНУ В ЕВРОПЕ И РАШКЕ написал 10.01.2016 10:44
ЗАЛУПУТИН - ОРГАНИЗОВАЛ ЗАСЕЛЕНИЕ ЕВРОПЫ ЧЁРНЫМИ, КАК И РАШКАЗОНУ - ЗАЛУПУТИН - ЛЮДОЕД, МЕЖДУНАРОДНЫЙ УБИЙЦА, СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК - ПЕДОФИЛ - ГОМОСЕК - ТВАРЬ - ГНИДА - БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ - ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА - ПОТОМУ ЧТО - ЗАЛУПУТИНСКИЙ КРЕМЛЁВСКИЙ КАГАЛ - ЭТО ТВАРИ - НЕЛЮДИ!
.
ВОЙНА - НЕИЗБЕЖНА!
.
СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ!
.
СМЕРТЬ БОГАТЬЮ И ПСАРНЕ!
.
СМЕРТЬ - УБИЙЦАМ-ПОЛИЦАЯМ И ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ.
.
СМЕРТЬ ПОГОНОНОСЦАМ!
.
СМЕРТЬ УПЫРЯМ!
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА.
(без названия)
Ахмед написал 10.01.2016 10:38
Дойчланд юбер аллес!!! Унзер штедт вирд комен!!!
(без названия)
Чингачгук написал 10.01.2016 07:38
Несколько "парадоксальная"ситуация-полиция разгоняет "возмущенных немцев",которых "обижают беженцы",хотя-само пребывание этих "беженцев" в Германии-оплачивают те же самые немцы,это больше похоже не на "толерантность",а на "мазохизм",правительство "хочет выглядеть белым и пушистым",беженцы "борзеют",чем дальше-тем больше",а самому населению это-на кой?Если вас "из жалости"-впускают в "приличный дом",а вы начинаете-бить там "посуду",то,какой смысл вас туда пускать вообще?Такое поведение-достойно животного,которого сами мусульмане-"очень не уважают",то есть,которое-"с пятачком и хрюкает"...
евреи и арабы-семиты
и очень агрессивные написал 10.01.2016 01:41
других людей считают своими рабами
Любой антиисламист - наш союзник
Портер написал 10.01.2016 00:26
А любая исламисткая свинья должна гореть в Аду, скверное это обиталище.
Толерастия в действии.
В.И. написал 09.01.2016 23:29
Африканцев трогать нельзя - они беженцы. А возмущенных немцев водометами - они экстремисты. С немецким народом поступают как и с русским. Они должны утратить свою идентичность.Сионисты расчищают себе дорогу к мировому господству. Наступают последние времена. Спасение немцев и русских в союзе. Пора извлечь уроки из двух мировых войн, когда их сталкивали для взаимного ослабления и истребления.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы