Кто владеет информацией,
владеет миром

Три в одном: переиздание "Майн Кампф", Люфтваффе над Сирией и "хрустальная ночь"

Опубликовано 09.01.2016 в разделе комментариев 53

германия арабы кельн изнасилование
Три в одном: переиздание "Майн Кампф", Люфтваффе над Сирией и "хрустальная ночь"

Книга под названием "Гитлер. Mein Kampf. Критическое издание" подготовлена Институтом современной истории в Мюнхене. Издание состоит из двух томов и содержит более 3,5 тысячи научных комментариев к оригинальному тексту. Одни ученые и эксперты приветствуют переиздание, которое, по их словам, должно разъяснить, почему темная страница в истории Германии не должна повториться. Критики заявляют, что, несмотря на научные аннотации, книга станет шагом к некоторой реабилитации Гитлера. 

- Сам я свой экземпляр "Майн Кампф" свободно купил в книжном магазине на Украине, лет уж 10 назад, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И мне кажется, что интерес к творческому наследию Гитлера возникает в определенные периоды истории той или иной нации, и по этому интересу как маркеру вполне можно делать прогнозы на будущее этих наций.

New York Times отмечает, что переиздание книги, которая, пусть даже с критическими аннотациями, отстаивает превосходство арийской "высшей расы", пришлось на тот момент, когда во многих странах Европы усилились праворадикальные и популистские настроения, а сама Германия "оказалась на перепутье из-за притока миллиона мигрантов".

- Я бы не стал связывать издание "Майн Кампф" только с событиями в Кёльне, тем более что это и никак не связанные события, - продолжил Анатолий Баранов. - Но ведь оказывается аналогичные кёльнским происшествия случились и в целом ряде других городов Германии, а также в Вене и Зальцбурге в Австрии и так далее. Так что кандидаты на "окончательное решение" вопроса с той или иной нацией поданы прямо на блюдечке с голубой каемочкой, и рецепт решения вопроса только что переиздан. Чего еще? Но я бы обратил внимание еще на одно очень своевременное событие - именно вчера боевые самолеты Люфтваффе впервые после Второй мировой войны появились в небе над воюющей страной, в Сирии. Наверно это можно считать пересмотром итогов мировой войны, когда странам-агрессорам запрещалось иметь ВВС и авиационную промышленность. Как говорится, бог любит троицу: переиздание "Майн Кампф", новые кандидаты на "Хрустальную ночь" и германские боевые самолеты над чужой страной. 



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Конец сказки
Вост написал 09.01.2016 20:03
Украина в дерьмо, т.е. в ЕС не вступит ибо ее никогда туда не примут.
ЕС разваливается на глазах.
Миллионы мусульман захватили Германию и ЕС.
Куев
Наши дни написал 09.01.2016 18:56
... Стою в очереди в очереди у кассы "Сильпо".
Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит:
- А про цэ наше пиво вже ролики снимают.
- Да!Его еще львивский пывовар создал в 19 веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе - даже памятник во Львиве поставили!
Именно с них - (ВНИМАНИЕ!) Шекспир и списал "Ромео и Джульету".
Я не выдерживаю и спрашиваю : А ничего что Шекспир умер за ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ ?
И эта барышня мне отвечает: - О цэ вично вы, москали,свою СОВЭТСЬКУЮ брэхнэю паскудите нам нашу украиньску историю!
(без названия)
Вор Прохоров написал 09.01.2016 18:55
А в чем причина вибраций и истерик? Почитайте "прогрессивные" Огоньки, куранты, Московские новости и прочие
Октябри времен перестроечной эйфории и вспомните, что "не должно быть цензуры","зон закрытых для критики"...
(без названия)
киевскся русь написал 09.01.2016 18:38
В Украине уже девять дней действует зона свободной торговли с ЕС, правда, пока только - на нервы России.
(без названия)
то таки да.. написал 09.01.2016 18:23
завидуйте молча
россиянам ЕС не светит никогда
Почему?
..!жЫдоведоФФ.канДальССкий написал 09.01.2016 18:18
.
- Папа, почему украинцы хотят без виз ЕС, а европейцы и так к ним без виз ездят?
- Потому, сынок, потому что хозяин в свинарник может и сам зайти, ему разрешения не надо спрашивать, а вот свиньям во двор только на забой или для того, чтобы хозяев и их гостей повеселить...
(без названия)
,гезаген написал 09.01.2016 18:05
в всрашыянии после каждой революции , войны , смены режима , победы на выборах - тем , чьими руками добывалась победа или нужный результат , старые или новые власти всегда в итоге , после обещаний , преподносят гавно на лопате . это : репрессии , посадки , ухудшение жизни , нищета , рост цен .
(без названия)
ну да написал 09.01.2016 17:54
Кенингсберг - исконно русский город )))
(без названия)
конечно конечно написал 09.01.2016 17:49
на территории Рассии 2/3 названий - не славянские
Даже Москва - не русское слово, не говоря уже о Крыме или Урале, Сибири, татарстане
конечно
возвращала написал 09.01.2016 17:31
нА всей территории Германии 2\3
славянских названий немецких
"Сакральных" городов и мест!
а высшеи рассе все позволено ,,,,,,
УСТИН написал 09.01.2016 17:11
Вся эта теория глобализации---полное лицемерие,теория золотого миллиарда с англо-саксонским населением закомуфлированная теория о превосходстве высшеи англо-саксонскои рассы,та же колонизация ,, Возникают определенные ассоциации почему Германия быстро восстановилась после разрушительнои второи мировои, А в Европе никогда незабывали о расисткои теории, почему тем же немцам в конце ХХвека позволено было воссоединиться,и названо было это ВОССОЕДИНЕНИЕМ , воссоединение русских с Крымом --АННЕКСИЕИ ,,, Почему кому это вздумается может летать над Сириеи и эта вся англо-саксония понимает только силу--шакалы
Re: Я русский и люблю Россию
вернусь после написал 09.01.2016 17:06
Не ты первый и не ты последний,лучше не возвращайся,и после смены власти,всеравно останешься"болотом и слизняком",Россия не для каждого,
но это честней,чем вонять по каждому поводу и без повода.
Re: Я русский и люблю Россию
пармезан написал 09.01.2016 16:49
"Вернусь после смены власти".. понятно, к кормушке
Я русский и люблю Россию
Вернусь после написал 09.01.2016 16:13
реалист
непонимающему написал 09.01.2016 15:13
Потому,что Россия не развязывала Мировые войны,разве что,песделей
иногда отпускала разным бандерлогам!
Комментарий:
Я русский и люблю Россию ! Но вашу ебучую эрефию - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Посему и отчаливаю за границу! Вернусь после смены власти Партии ПедРо!
реалист
непонимающему написал 09.01.2016 15:13
Потому,что Россия не развязывала Мировые войны,разве что,песделей
иногда отпускала разным бандерлогам!
Баранову
Владимир Пономаренко написал 09.01.2016 14:11
Пересмотром итогов Второй мировой войны, по моему мнению, можно считать только предательское разрушение СССР Горбачевым с подельниками, а все остальное, как бомбежки Югославии, Ирака, Ливии, хаос на ближнем востоке,раздувание вражды между народами бывших республик СССР - это лишь производные от этого.
(без названия)
не понимаю написал 09.01.2016 13:13
Почему "германские боевые самолеты над чужой страной" - это плохо
а российские боевые самолеты над чужой страной - это хорошо?
(без названия)
хать написал 09.01.2016 12:57
мая головаго пусьтой, ноя помню
"Сам я свой экземпляр "Майн Кампф" свободно купил в книжном магазине на Украин"
----------
Вы, увТов аб ентом говрили ранее.
Из ачем типер на Батьку срать?
Re: Сергей Потемкин
Соотечественник написал 09.01.2016 12:43
Что Вы Сергей, "заслуги" евреев гораздо серьезнее нежели Вы привели.
У евреев есть священные книги (каббала, танах...) в которых все неевреи
названы гоями, и положение этих гоев обозначено ниже чем положение животных.
Евреи по их священным законам служат своему господу, и за это их господ
дает им право со всеми неевреями поступать как вздумается - хоть продавать
в рабство, хоть насиловать,... да хоть есть.
Иными словами у евреев для внутреннего пользования есть книжки почище "Май кампфа". Фашисты по сравнению с евреями - это малые дети.
А так, среди многочисленных "заслуг" евреев есть следующие:
- геноциды целых народов (описано в библии),
- все формы участия во всех видах рабовладения людьми по всей земле,
- ростовщичество (деньги из ничего, и за счет бед людей),
- государственный терроризм (хазарский коганат, израиль),
- распространение разврата, извращенств...
(без названия)
Магнусен написал 09.01.2016 12:22
издание как раз в тему- миграция в самом разгаре.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы