Кто владеет информацией,
владеет миром

В ближнем Подмосковье 7,3 тысячи человек остались без тепла

Опубликовано 08.01.2016 в разделе комментариев 24

москва чиновники подмосковье тепло батареи
В ближнем Подмосковье 7,3 тысячи человек остались без тепла

В микрорайоне Серебрянка в подмосковном городе Пушкино произошло ЧП – в результате износа трубы произошел прорыв горячего водоснабжения и теплоснабжения, передает РИА Новости.

Как сообщает представитель оперативного штаба, организованного на месте происшествия, в зону отключения попали 27 жилых домов, в которых проживают 7,3 тысячи человек.

- "Оперативный штаб" звучит красиво, а вовремя заварить трубу вообще не звучит, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как обычно, "внезапно" наступила зима, "внезапно" ударил мороз и "неожиданно" выяснилось, что трубы не меняли со времен 24-го съезда КПСС. А ведь всё очень просто - берешь имущество акционеров ОАО "Пушкинская теплосеть", всё имущество, до нижнего белья, продаешь с аукциона и этими деньгами оплачиваешь производство срочных ремонтных работ, ну и плюс по искам жителей за моральный и прочий ущерб. И я уверен, после этого ни разу мы больше не услышим, про "износ трубы". А начальник ремонтников должен руководить работами в одних трусах - тогда всё будет завершено в исключительно короткие сроки. Жестоко? Нецивилизованно? Ну так что ж делать, если по-другому не понимают...


Материалы по теме:

Лед в тоннеле останется до оттепели

Северо-запад Москвы отрезан из-за гололеда

Москва по-прежнему платит дань Деду Морозу - трупами

Смерть под Рождество



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Админу
Пофигист 6 написал 10.01.2016 11:04
Возврат моего ника Пофигист 300 и ip сигнал к прекращению войны.В противном случае моему примеру могут последовать и другие.В помоях захлебнетесь.
Холуям админа
Пофигист 6 написал 10.01.2016 10:59
Отсоси/те в осадной раз.Как там спе/рмой еще не подавились.
дураку из Запорожья
Реалист2.......=== написал 09.01.2016 23:30
Твой пост подтвердил,что девятый день,как идет год обеьяны,которая из Уркаины, кроме передразниваний и кривляний ничего нет,одно
Говно поросячье и скотная вонь
хохлику
Реалист2.......=== написал 09.01.2016 21:27
Хохол и правда,это из романов
Жюль Верна,а впрочем, во времена Жюль Верна никто и не слыхивал об Украине.
Правда и хохол,это несовместимо!
Подстилка Обамы из Барака,
срань пиндосская!
Тупому админу
Пофигист 427 написал 09.01.2016 21:16
У меня номеров еще много осталось.Вспомнил фильм Гений знаменитые слова Абдулова-Господи,как дети.Очередной раз отсо/сали у пофигиста.Хотели забанить.А результат от/сос.Ну-ну.
Реалисту
Пофигист 427 написал 09.01.2016 21:07
Сводка общих потерь войск Хохлогандонии на сайте www.fssb.su
(без названия)
мммм написал 09.01.2016 20:41
Когда за экономически и схожие с ними преступления будут карать в том числе и конфискацией имущества,вот тогда до людей дойдет,а так это все филькина грамота.Ну подумаешь уволили,подумаешь условку дали,да подумаешь даже отсидел пару годков.Придешь с зоны,безбедная старость тебе и твоим внукам обеспечена(в зависимости от того сколько успел наворовать).
Re:реалист
дураку из Запорожья написал 09.01.2016 16:54
Так,это ваша же территория,сами себе отстреливаете свои яйца,нам
чужого не надо,свое не знаем куда девать.За два года,кроме песделей
от своих же жителей,ничего не сумели сделать и построить.Дебилы!
Re:
хихикусу написал 09.01.2016 16:04
Маловато подхерачили,в следующий раз весь Крещатик в меммориал битых крыс превратится.
Re: пофигисту
Реалист2.......=== написал 09.01.2016 15:45
Без фамилий,прочту на Крещатике.
пофмгисту
Реалист2.......=== написал 09.01.2016 15:42
Быстро и вкратце по потерям с обеих сторон,для фиксации.
Re: Re:
Пофигист 426 написал 09.01.2016 15:23
Информация о поражении армии Хохлогандонии в Донбассе.Очень подробная и ее очень много о потерях армии Хохлогандонии с фамилиями без вести пропавших.Второй раз бессмысленно-сотрут.
Re:
пофигисту426 написал 09.01.2016 14:41
Пожалуйста,повторите вкратце вашу информацию.С уважением,
Реалист.
(без названия)
славянину написал 09.01.2016 13:11
Т.н. "новороссию" придумали жыды для уничтожения славян. Есть Украина, есть Россия. "новороссии" нет и никогда не было
никогда не используй это гнилое слово
(без названия)
Несогласный Сергей написал 09.01.2016 08:52
Зато была тренировка в Сочи, а населюкам и так не холодно! Ведь они все равно проголосуют за "хоккеиста, рыболова, дельтапланериста,...." и т.д. по 15-ти летнему списку! Позор власти и тем, кто за нее голосует! Мне не нужна такая власть!!!
Re: В Пушкино у власти долгое время находился околокриминалитетный мэр,
БогТот зооо-п-с-ихолог. написал 09.01.2016 02:29
"В ближнем Подмосковье 7,3 тысячи человек остались без тепла"
- Таки лучше бы не в подмосковье, а в самом дебилабаде!
Чтоб знали, как тупым населюкам столицы голосовать за развал страны и наживаться на этом развале!
(без названия)
стоик145 написал 09.01.2016 02:28
Миллионы (миллиарды?) уходят на спасение Израиля через войну в Сирии?
На остальное и не остается?.
В Пушкино у власти долгое время находился околокриминалитетный мэр,
1717 написал 08.01.2016 21:32
а у нового начальника видимо, руки еще не до всего дошли. Зато какие красивые новые жилые районы выстроены за последние несколько лет в Пушкино! Трубу починят, если жители будут порасторопнее и менее равнодушными к проблемам теплообеспечения, то завалив письменными и по интернету жалобами и обращениями в УК добьются, чтобы муниципальное образование Пушкино - конкретно их район, включили в какой-нибудь федеральный проект с заменой теплосетей. До радикальной замены теплосетей у дома, сколько помню, каждый год что-то раскапывали-закапывали, постоянно где-то что-то прорывалось, вытекало. Но вот уже более десятка лет как об этой проблеме забыла. Представители теплосети пояснили жителям, что трубы они уложили качественные, да и сама видела их добротность и немалые диаметр и длину.
Анатолий Баранов, вы лучше поднимите тему о застарелой проблеме предприятия ЗАО "Экоаэросталкер", когда из-за дефицита средств в организации и отсутствия технологических материалов, поставляемых зарубежными фирмами, часть муниципального образования, начинает задыхаться от характерного запаха сероводорода. Это было и в 2014 и в 2015гг. Что в условиях импортозамещения будет в 2016 году покажет время, только вот организация-то эта межрайонная и обслуживает она близлежащие поселения (в том числе и Пушкинский район и город) с плотной застройкой, на немногих оставшихся еще свободных территориях которых инвесторы продолжают строительство многоэтажных жилых кварталов. При этом, окончание масштабной реконструкции федеральной трассы А-103, начавшейся в 2012 году, из года в год отодвигается, теперь называют конец 2016 года, но могут опять отодвинуть, а единичные расширения небольших участков автодорог, таких, как, например Р110 или строительство Чкаловского путепровода способно решить проблему на каких-то конкретных небольших участках, но не на кустовом направлении, в целом. Строительство в среднесрочной перспективе хордовых отрезков легкого метро эту проблему не решит хотя бы потому, что в "резиновое" ближнее Подмосковье из других регионов России и стран СНГ ежегодно переезжает несколько десятков тысяч человек, которые общественному транспорту предпочитают комфорт собственных автомобилей. Вероятнее всего, с учетом узких - оставшихся еще от времен СССР межселенных дорог, ввода новых объектов жилищного капитального строительства и миграции населения в географически привлекательную зону - близость столицы, интенсивность автомобильного движения, а следовательно и пробки, на дорогах северо-востока ближайшего Подмосковья будут только нарастать!
Re: рев написал 08.01.2016 19:54
дополнение написал 08.01.2016 20:56
Вон оно как оказывается , каламойские с вальманами своим диванным войскам даже на рождество не дает отдохнуть ..
А.Б.прав.
В лад написал 08.01.2016 20:37
Жителям написать пару тыщенок заявлений в прокуратуру на ОАО Пуш.теплосеть.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы