Кто владеет информацией,
владеет миром

Доллар перевалил за 75 рублей

Опубликовано 06.01.2016 в разделе комментариев 26

Доллар перевалил за 75 рублей

Курс доллара в среду на торгах Московской биржи обновил максимум с декабря 2014 года, достигнув уровня 75,1 руб./$. Евро также поднимался выше отметки 80 руб., до 80,69 руб., превысив вчерашний уровень закрытия более чем на 2%.

Ослабление российской валюты происходит на фоне падения цен на нефть, продолжающегося третий день подряд. Стоимость февральского фьючерса на поставки марки Brent упала в 17:28 мск по отношению к закрытию на 4,85%, до $34,66/барр. при минимальном значении за торговую сессию $34,57.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
james написал 08.01.2016 13:24
разрушение заводов и фабрик и прочих предприятий-где мы все были?народ россии трусливый!в других странах народ недовольства решает по другому!правительство россии знает ,кто живет в россии и пользуется этим!Где поддержка от народа о грабеже дальнобойщиков!
Федору Михаловичу-Это сказал Достоевский
Зикфрид написал 08.01.2016 00:23
Вообщето, фразу:"Деньги есть отчеканенная свобода" еще раньше сказал Бенджамин Франклин, когда товарища Достоевского еще в проекте не было. Наблюдаем плагиат в среде заслуженных классиков.
Куда не кинь, везде клин.
Гой-я написал 07.01.2016 19:22
Монгольские товарищи также совсем рубль перестали уважать. В июне 2015 чингизиды давали за один рубль 35,26 тугриков. Сегодня уже 26,59 тугриков. Тугрик вырос почти на 30% за полугодие. Это какой-то позор...
"...просто настал момент истины..."
Владимир Алексеевич написал 07.01.2016 18:56
Есть такое понятие " валютное управление". Именно такой тип денежной системы имеет сегодня Россия, для которой, если судить по составу ее валютных резервов, метрополией выступают в первую очередь Соединенные Штаты Америки, выпускающие доллары. Власти страны при такой денежной системе могут лишь выступать в роли наблюдателей, но отнюдь не врачей, способных оказать больному срочную и эффективную медицинскую помощь. Всем процессом управляют хозяева денег. ВВП только руководитель ( менеджер) колониальной администрации. Если учитывать, чо он уже у власти 15 лет, то с заданием справляется успешно. Видимо ребята с Уолл-стрита решили напомнить управленцам кто в доме хозяин.
(без названия)
стоик141 написал 07.01.2016 16:59
Объявление :
Продается высокоэффективное средство развала страны - галерные.
Re: Степану 12.08
Федор Михайлович написал 07.01.2016 16:14
"Деньги это отчеканенная свобода". Это сказал Достоевский, он имел в виду НАСТОЯЩИЕ деньги, а не разноцветные фантики. И оказался прав. Те, кто владеет золотом, останутся при своих, даже если весь мир полетит вверх тормашками.
(без названия)
ждем-с написал 07.01.2016 15:44
Если называть своим именами , то рассеянам запретили вывозить валюту за рубеж через туристические агенства, пусть лучше туристы тратятся дома в анапе или крыму, а лучше на дачах. Валютные вклады, которые все под контролем также ждут охренительные санкционного плана ограничения. Пармезан меняется местами с картохой,а шмурдяк местного разлива будет объявлен изысканным в своей патриотичности напитком. А если какой нибудь холоп усомнится в правильности понимания новшеств, то по морде со всей патриотической страстью и праведностью получит.
А со временем воспоминания об отдыхе в Турции или Египле и о зарплатах в 1-2 тыс. баксов объявят как клевета на самый праавильный , самый патриотичный строй. В совке нечто подобное уже было. И все как один восторгались правильностью и мудростью решений.
Re:
Саня написал 07.01.2016 15:29
/Главное к этому времени избавиться от иностранных денег/------- Рузвельт (просто выражаясь) под страхом смерти изъял у народа даже обручальные кольца.А людям призывного возраста лучше бы не подыхать за эпилептика Дерипаску, избавившись от гражданства.
Re: Re:
Правдолюбченко написал 07.01.2016 14:33
этоя написал
стоику141 в ответ на его замечание от 07.01.2016 12:39
Re:
Правдолюбченко написал 07.01.2016 14:32
до них ельцинойды 10 лет непрерывно созидали, так штоль?
Гривна зато укрепилась, за счет суперскидки от Газпрома и не только...
Нехохлопидар.жидоукроп написал 07.01.2016 13:04
Партнеры кремлевских пидарков очень рады что имеют в разных позах такую партнершу и праститутку как Путана Володя Владимировна. Мы же Русские люди в ДНР, этого ублюдка и паскуду трусливую, уже начинаем люто ненавидеть.
В Крыму два самых крупных жидовских банка эРэФии Сбербанк России, ВТБ и иностранный банк итальянской мафии "Коза Ностра" КредоБанк отказались работать потому что знают что Крым при кремлевских путанах после сдачи Донбасса в след Новороссии отдадут жидофашистскому укроРейху.
Гривна зато укрепилась, за счет суперскидки от Газпрома и не только...
Нехохлопидар.жидоукроп написал 07.01.2016 12:55
Партнеры кремлевских пидарков очень рады такой такому партнеру и праститутке как Путана Володя Владимировна. Мы же Русские люди в ДНР, этого ублюдка и паскуду трусливую уже начинаем люто ненавидеть.
В Крыму два самых крупных жидовских банка эРэФии Сбербанк России, ВТБ и иностранный банк итальянской мафии "Коза Ностра" КредоБанк отказались работать потому что знают что Крым при кремлевских путанах после сдачи Донбасса в след Новороссии отдадут жидофашистскому укроРейху.
(без названия)
стоик141 написал 07.01.2016 12:43
Объявление :
Продается высокоэффективное средство развала страны - галерные.
(без названия)
стоик141 написал 07.01.2016 12:39
Галерные славно поработали 15 лет...развали все и везде?
(без названия)
поправ-очка написал 07.01.2016 12:13
За 76 перескочил
(без названия)
............. написал 07.01.2016 12:12
Выбрали себе вЕдРо
.
там где начинаются "партийные списки" выборы заканчиваются.
(без названия)
Степан написал 07.01.2016 12:08
Деньги есть отчеканенная свобода. Мы наблюдаем,как крепостное право превращается в рабство.
(без названия)
Чингачгук написал 07.01.2016 11:25
Конечно,во всем не "доллар и евро"-виноваты,а-"сыръевая экономика",вопреки всем утверждениям,что "курс рубля-от цен на нефть-не зависит",на практике-он бежит за ней как "привязанный",что само по себе-"о чем-нибудь да говорит",а на что надеялись,интересно?Какая разница-не упали бы цены сегодня,а упали-"завтра",не все равно?То,что "сыръевая экономика"-стабильной быть не может,это-не "экономический секрет",а "суровая реальность",неужели этого-никто из наших "крутых экономистов"не знал?Какого хрена они "сидели 20 лет на трубе"и "снимали пенки"?Или-все они на самом деле "тупые",или-все это делалось "спецом" и не "экономика"их "занимала",а только-"съем и распределение прибылей"...
Re:
Правдолюбченко написал 07.01.2016 10:31
этим "ссанкциям" 25 лет на самом деле и называются они оккупационный режим и финансовый концлагерь. Сейчас просто настал момент истины, раньше международные банкстеры кидали что-то местным, а с 2014 перестали. Поэтому есть шанс для РФ или сдохнуть или перейти к плану Глазьева и возродиться в качестве самостоятельной страны.
(без названия)
Рокфеллер написал 07.01.2016 09:19
путин всех переиграл
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы