Кто владеет информацией,
владеет миром

День России: 16 лет национального позора и унижения

Опубликовано 12.06.2006 в разделе комментариев 65

День России: 16 лет национального позора и унижения

Сегодня, 12 июня, страна отмечает государственный праздник Российской Федерации – День России. Он отмечается ежегодно с 1994 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете республики. Фактически эта декларация явилась началом распада СССР как наследника исторической России и ее территории. Таким образом, сегодняшняя Российская Федерация - это единственное в истории государство, которое празднует начало своей национальной трагедии.

Декларация о государственном суверенитете РСФСР была принята на Первом съезде народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года. Сама идея Декларации родилась в недрах движения "Демократическая Россия", когда сторонники либерального пути развития стали выступать против монополии КПСС на власть, подразумевая при этом ликвидацию Советского государства. К концу 1980-х годов в общественном сознании стала утверждаться мысль о том, что Политбюро ЦК КПСС не способно развернуть общество в сторону реальных социально-экономических преобразований, провести модернизацию экономики, приблизить жизненные стандарты большинства населения к уровню развитых стран.

Этими настроениями воспользовалась достаточно многочисленная группа политических авантюристов, подогреваемых и опекаемых западными структурами для захвата власти. Их номинальным лидером стал страдающий алкоголизмом бывший кандидат в члены Политбюро Б.Ельцин, а основными фигурантами процесса стали Е.Гайдар, А.Чубайс, Г.Попов, А.Собчак и целый ряд других лидеров "демократического движения", совершивших молниеносный карьерный скачок.

На финал ни одна из заявленных целей "демократической революции" достигнута не была, страна подверглась сначала расчленению, а впоследствии была ликвидирована почти вся обрабатывающая промышленность; экономика стала носить зависимый, сырьевой характер; были ликвидированы практически все социальные права граждан; общенародная собственность на средства производства была заменена частнособственническими отношениями, причем в крайне архаичных формах, не характерных для развитых стран. В стране установилась полицейская диктатура, начало которой было положено расстрелом парламента в октябре 1993 года, принятием Конституции на фоне чрезвычайного военного положения, в 1994-м году с введения войск в Чечню началась продолжающаяся по сей день кровопролитная война на Кавказе. Все это завершилось неконституционной сменой власти Б.Ельцина на пришедшего из структур госбезопасности малоизвестного в то время В.Путина, фактически завершившего "либеральный термидор" установлением личной диктатуры, отменой выборности верхней палаты парламента и губернаторов, фарсовой системой "выборов" в Государственную думу, при которой 300 мест из 450 достаются "партии власти", состоящей из назначенцев Кремля. Свобода слова ликвидирована: все телеканалы и крупные радиостанции напрямую контролируются государством; все печатные СМИ находятся под контролем государства либо близких к нему олигархических групп.

Вот такой праздник сегодня отмечает Россия.

Редакция ФОРУМА.мск поздравляет "дорогих россиян" с этим праздником и полагает, что он просуществует до самого момента НАТОвской оккупации страны, введения внешнего управления и установления по этому случаю другого праздника - Дня Освобождения России.




Указом Президента РФ от 2 июня 1994 года день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации – 12 июня – объявлен государственным праздником России, по Указу Президента РФ от 16 июня 1998 года он называется – День России. В 2002 году был принят новый Трудовой кодекс РФ, в котором название праздника – "День России" – закреплено официально.


Материалы по теме:

XXI век и будущее России: "...через 10 лет я её не вижу..."

Оранжевую Украину можно делить как апельсин

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
03-му - читайте до конца.
Дмитрий написал 16.06.2006 11:09
У Вас избирательное зрение. так что Вы, батенька, наверное, феномен. Что толку Вам объяснять, что у нас НЕТ ВОСПРОИЗВОДСТВА НАСЕЛЕНИЯ. Мы вымираем. Что касается "от чего", то я так и быть уступлю Вам и скажу, что от голода в меньшей степени, но умирают. Если Ваше зрение не столь избирательно в телевидении, то, наверняка, видели соответсвующие передачи по ТВЦ.
А теперь внимание второй вопрос дубль два:"На кой ляд стабфонд держат за бугром? Или ваши экономисты утверждают, что это тоже намного выгоднее для России? А может это не экономисты, а политологи?
3. К вам, наверное, кремлевский врач ходит. Или же Вы попросту живете в Москв, где исполнительность чиновников на порядок выше.
4. А Вы тоже хорош гусь. Сначала "заливаете", что не слыхали ни о каком преемнике. А теперь говорите, что "президент идиот, если..."
5. Ну про аналоги Вы загнули. Однаковостей в истории вообще не бывает. Бывает только схожее продолжение.
6. И то дело. Хотя, что лучше сказать не возьмусь. не застал.
7. Ну вот. Я вам задал совершенно конкретный вопрос, а меня "крестом по башке". Зачем так-то?
Re: Дмитрию
Дмитрий 03-му написал 17.06.2006 03:00
Говорят, что кур доят, а дальше Вы продолжение знаете. И еще говорят, причем большинство экономистов развитых стран, что на гос.уровне лучше вкладывать деньги в доходные проекты, а не в экономику других стран.
Специально для Вас тоже повторюсь, что в стране не демократия, если президент называет преемника. Он не должен этого делать ни до, ни после выборов. А так получается "управляемая демократия". Что несколько отлично от оригинала.
И потом, скажите все-таки, почему Россия вымирает: может от той хорошей жизни, которую Вы видите? Жить стало лучше, жить стало веселей,- это Ваш лозунг навсегда?
И последнее. Скажите, для того, чтобы оценить значение Куликовской битвы и восстания декабристов или политико-экономическую ситуацию в России в 1861 году, Вам обязательно быть современником? Ответив на данный вопрос коротко, без традиционного "приложения", Вы поймете стоит ли вообще выходить на форум и предлагать свой взгляд и выслушивать чужое и даже чуждое Вам мнение. Вы сделали попытку задавить банком, забыв при этом, что Ваш личный опыт в обсуждении национальных и государственных проблем не может играть значитеьную роль. Следовательно, мы с Вами на равных.
Дмитрию
03 написал 15.06.2006 19:25
Насчет Садового кольца- старый штамп. Я объездил достаточно и по России и вне ее по бышим нашим республикам. Голословность это когда вам не нравятся мои аргументы? Тоже прием с бородой,- им наша блаженная Кима часто пользуется.
1. Вы ХОТЕЛИ привести данные Росстата, но,видимо, что-то помешало.
2. Если вы не видите разницы в надписи на заборе и тем,что говорит Президент, то убеждать, а тем более разубеждать вас в чем-либо - занятие малопродуктивное. Вы и дальше будете кричать "Рельсы разобраны!". О том, что деньги работают исключительно на дядю Сэма он вам лично сказал или это тоже статданные?
3. А что, все,что от Грефа- это сплошная ложь? А вы знатете. чем он "отвечает за базар"? По-моему вы здесь Путина с Ельциным перепутали.
4. А что, можно начинать с конца, то есть сделать так, чтобы все и сразу. Вон 80 тысяч учителей не получили надбавку, так Президенту потребовалось объяснить Фурсенко, что не надо экономить на принятой национальной программе.
5. Вы на 100% уверены, что Медведев будет Президентом? У меня столько же уверенности по поводу его премьерства. Никак не пойму, что плохого и те6м более противозаконного в том, что Президент предложит кандидатуру преемника. Насчет безальтернативности- явная передержка,- думаю, 3-5 человек найдется. А голосовать мы с вами будем САМИ. Административный ресурс будет (так что не теряйте веры в человечество!),а, кроме него, предполагается. что у каждого в голове будут СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ.
6. Храни нас Бог от субъективного восприятия Закона и права на "любую точку зрения"- мы это уже однажды проходили,- стоит дорого.
7. Разница в том, что, судя по вашим комментариям, статистику смертности в России ВЫ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ. Еще раз- посмотрите ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ СМЕРТНОСТИ (сердечно-сосудистые заболевания, рак, ДТП и т.д.),а то вам новый голодомор все мерещится.
8. Ну, не хотите- не работайте, раньше за это давали срок. Пробовал- пенсия НИЖЕ прожиточного минимума (обещают подтянуть
до его уровня). Так что уже понял.
Вам что, стиль Кимы очень нравится?
03-МУ
ДМИТРИЙ написал 15.06.2006 22:14
А ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПОДНИМАТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ. ЭТО АКСИОМА. ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ РОЖАТЬ ПОМНОГУ, ВИДЯ ТАКОЙ БАРДАК В СТРАНЕ. У РОССИЯН НЕТ УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИЛ ДАЖЕ ПУТИН.
Re: Дополнение к пункту номер раз.
Дмитрий написал 15.06.2006 22:11
Повторяю, меня не интересует от чего умерли. Я говорю о вымирании населения страны. Какая разница, от чего оно умирает НЕТ ВОСПРОИЗВОДСТВА.
Максиму А помолчать не пробовал- помогает.
03 написал 15.06.2006 19:33
Слушай. мальчик, ты уже всех здесь достал свой борьбой с международныи и внутренним сионизмом и полной хренью по поводу
еврейских религиозных книг, которые призывают прямо завтра все в России захватить, а бедных и униженных русских поработить.
Ну, болезнь у тебя такая, это понятно. Вон и адреса путать начал- хотел о нашем Главпедике Лимонове написать, а сослался на меня почему-то. И даже знаешь, как мне приходилось жить, осведомленный ты наш! Вобщем- диагноз ясен- 7б в чистом виде; в просторечье- "дурка".
Дмитрию
Максим написал 15.06.2006 14:28
Медбратик не поймет-не приходилось ему так жить.Правда ведь,.едик?
А вы не пробовали за золотое кольцо выехать?
Дмитрий 03-му написал 15.06.2006 14:08
Так попробуйте. Общаясь с вами я понял, что вам нравится разбирать на составляющие и детально анализировать речь. Этот прием хорош в том, случае, когда есть за что зацепиться. Но вы на сей раз как никогда голословны.
1. Что означает фраза "внимательно ознакомьтесь с данными росстата"? В отличие от Вас, Я очень даже внимательно с ними ознакомился (я вам их привел.)
2. Говоря "вам кажется" Вы ставите под сомнение сказанное мною. при этом опираетесь на "президент сказал". На заборе тоже "сказано", а там - дрова... к тому же манера "передергивать" -не самая лучшая.Я не говорил, что деньги пропадают в физическом смысле. Просто они работают на дядю Сэма. Это кстати, доподлинно известно.
3. А четыре процента роста - это от Германа Грефа?
4.Получили да не всЕ, что причитается. Не верите - придите в любую больницу подмосковья и поинтересуйтесь, нет ли проблем с президентскими надбавками и в чем они заключаются.
5. Мне зюганов абсолютно не импонирует. Что касается Медведева, тут речь идет о безальтернативности и навязывании кандидата путем использования адм.ресурса. Только не говорите, что последнее - плод моей воспаленной фантазии, а то я потеряю веру человечество.
6. Это очень субъективно и в данном аспекте я полностью признаю право на любую другую точку зрения.
7. Я вам задал совершенно конкретный вопрос, а Вы ударяетесь в "лирику. Повторяю еще раз:"В чем разница?" Факт вымирания также бесспорен, как и преступления сталина и прочих коммунистов и коммунизма в целом.
8.Поработай? А почему я(любой) должен работать за копейки, живя в богатейшей по природным ресурсам стране, а потом защищать чиновничьи интересы в Чечне. Может вы не знали что там отмываются миллионы долларов? Кстати, Вы пробовали жить на прожиточный минимум? Попробуйте. Тогда вы, может, что-то поймете.
Ярлычнику от "штамповщика".
Дмитрий написал 15.06.2006 21:56
Мне совершенно ни о чем не говорит факт вашего вояжа по стране. Хотя нет, говорит. Вы либо до странного близоруки, что не увидали разваленных и растащенных деревень и поселков со спивающимся от безысходности населением, либо не там где надо было "бы" ездили. А Вашим аргументам, я был бы только рад, да нет их...
1. Говоря о данных росстата по смертности, я не интересуюсь причинами. Хотя раз уж вы затронули эту тему, то по секрету скажу, что Россия вышла на первое место по потреблению алкоголя на душу населения. Вот вам и связь с сердечно-сосудистыми заболеваниями. К тому же Жрем, что попало. Я работал, было дело, на хладокомбинате, куда генно-модифицированную говядину завозили сотнями тонн из незабвенной Германии.
2.Интересно, а на кого же деньги работают, если лежат в американском банке?Может на Путина лично? Хотя, извините. что я несу, он же президент, а значит полубог безгрешный.
3.Опять же Вы плавно уходите в сторону. Я же не утверждаю, что совсем не дали. Настоятельно советую, поговорите со знакомым участковым врачом.Он вам интересного расскажет. Мне вот, например, рассказал.
4.Вы вообще знакомы с этимологией слова "преемник"? И если президент называет преемника до выборов, получается, что президент, а не народ является источником власти.Помните фразу:"Власть переходила из рук в руки, пока не оказалось, что это одни и те же руки"? Вот-вот, это из этой оперы.
5. А почему это "проходили"? Мы еще далеко от завершения этого процесса.
6.Про голодомор, "уж Вы бы лучше помолчали бы". Я тоже езжу. И прекрасно вижу, где люди живут, а где существуют. Рвут жилы, из последних сил поднимая детей в селе. Работают за пятьсот рублей в месяц. Не до жиру...
7. Последним Вы меня откровенно порадовали. И все же интересно, как Вы живете на пенсию ниже минимума? Наверное, работаете? Или дети помогают? А если бы их вдруг не стало( простите за цинизм, но ничто не вечно под луной), а работать Вы были бы не в состоянии?
Дмитрию
03 написал 16.06.2006 00:22
Все правильно- сначала говорится "вот вы бы поездили, тогда бы...", а когда оказывается. что поездил и немало, то "факт вояжа ни о чем не говорит". А в деревнях, где после 10 утра- ни одного трезвого мужика, я был и тридцать лет назад. Не загарать ездил- строить, и нынешние, где уже двадцать лет никакого с/х нет, тоже видел.
У вас партпропаганда какая-то,- "статистику я видел", а потом оказывается, что не видел ничего. Этого я не понимаю.
1. То что люди умирают- бесспорный факт, но вы-то сюда подтасовали и смерть от голода. Попробуйте, прежде чем начинать говорить на эту тему составить таблицу, а то вам нужны аргументы, но только...без аргументов. То, что от пьянства гибнет 300 тысяч в год я знаю. Их что, насильно отлавливают и спаивают? А они перед этим еще "демографию улучшают", так что и по детям с отклонениями мы тоже- призеры. Ну, это, конечно, Путин виноват,- сами-то они белые и пушистые!
2. Ну хочется вам Президента дерьмом обмазать и все! Деньги Стабфонда прямо на него работают, и свечной заводик он уже начал строить. Вы бы не с партработниками, а с неотмороженными экономистами пообщались- может просветлеет в голове. Или вы сами- крупный экономист?
3. И мне мой врач (к сожалению. он у меня чаще бывает, чем у вас) тоже рассказал. У вас программа такая- Путин у врачей последние копейки отобрал и передал их олигархам? Чем же я могу вам помочь?
4. С этимологией этого и многих других слов знаком. Президент, который называет преемника ПОСЛЕ выборов- идиот. А кто голосовать-то за эту кандидатуру будет? Или у вас опять программа- какое голосование,- все бюллетени уже заполнены и лежат в Кремле? Если вам нужны "другие руки"- голосуйте за своего кандидата, а то товарищи предлагают вообще не голосовать.
5. Вы считаете. что сейчас аналог 37 года- это тоже программа сбилась,- почитайте поподробнее, ЧТО тогда было. Если не найдете- дам необходимые отсылки.
6. Нет, при Н.С.Хрущеве было гораздо лучше- никаких тебе 500 рублей- одни палочки. Зато крепостное право отменил и паспорта выдал.
7. Пишу статьи- так что держусь. Помимо детей у меня еще и внуки есть,- семья не маленькая. Мои прадед, дед и отец работали до последних дней, думаю, что и меня Господь сподобит.
Re: Туда же.
Внимательно прочтите УК РФ, потом поговорим. Он есть на сайте.
цр
ПК написал 15.06.2006 11:43
А впереди крутые перемены! Я эти перемены полюблю! Нужен Вожак, любимец народа! Ситуация созрела!
03-му от того самого Дмитрия. -
Дмитрий написал 14.06.2006 17:37
Что ж, уважаемый 03, подведем итог нашей с вами давнишней дискуссии на тему "о необходимости проведения зачистки власти в силовом варианте". Я остался верен своим идеалам и уверен что кремлевскую шваль надо свергать.А ваш прогноз на благоприятный исход ситуации становится все призрачнее с каждым разворованным на местах рублем, отпущенным на нац.проекты. Заначка в виде стабфонда так и остается за бугром и меня одолевает смутное чувство и что-то подсказывает, что деньги пропадают. А ведь на них можно было бы строить ракеты, термоядерный реактор, который окупился бы сразу после постройки. Наконец, просто развивать экономику. Вы можете сказать, что мы ее итак развиваем. И говорили. Однако ее рост в 2005 году составил жалкий один процент. Любой замшелый экономист расскажет вам, что это значит.И если полгода назад вы опирались на личный прогноз и сознательно оперировали практической невозможностью заглянуть в будущее, то сейчас, когда прогноз не сбылся, я могу вам с уверенностью возразить и "ткнуть им в глаза". Вы ратуете за правящий режим, который поборолс "красную чуму", но забываете мудрое изречение "Если крокодил сожрал моего врага, он не стал моим другом".Да, кстати, напомню, вам про заявленную вами демократию, надежного по вашему мнению Медведева( в плане реализации нац.проекта) и возможность народа влиять и изменять ситуацию на местах.Тогда вы, что тот слепой, сказали "посмотрим". И я посмотрел. Медведев сегодня - преемник, что автоматом устраняет необходимость обсуждать демократичность нашего государства и возможность влиять на ситуацию. Надеюсь, я доживу до того дня, когда Путин и иже с ним будут казнены как государственные изменники. Что касается ваших антикоммунистических выпадов(сам я не коммунист). Вы обвинили коммунистов в репрессиях и сознательном уничтожении сотен тысяч людей в лагерях и прочее. В год в России вымирает от наркомании. голода, алкоголизма, и "антитерростических операции по 1 миллиону человек и вопрос как в той рекламе "Если умирает одинаково , в чем же разница? А разница в национальном самосознании и способности России жить. Так-то.
03-му от того самого Дмитрия.
Дмитрий. написал 14.06.2006 17:25
Что ж, уважаемый 03, подведем итог нашей с вами давнишней дискуссии на тему "о необходимости проведения зачистки власти в силовом варианте". Я остался верен своим идеалам и уверен что кремлевскую шваль надо свергать.А ваш прогноз наблагоприятный исход ситуации становится все призрачнее с каждым разворованным на местах рублем, отпущенным на нац.проекты. Заначка в виде стабфонда так и остается за бугром и меня одолевает смутное чувство и что-то подсказывает, что деньги пропадают. А ведь на них можно было бы строить ракеты, термоядерный реактор, который окупился бы сразу после постройки. Наконец, просто развивать экономику. Вы можете сказать, что мы ее итак развиваем. И говорили. Однако ее рост в 2005 году составил жалкий один процент. Любой замшелый экономист расскажет вам, что это значит.И если полгода назад вы опирались на личный прогноз и сознательно оперировали практической невозможностью заглянуть в будущее, то сейчас, когда прогноз не сбылся, я могу вам с уверенностью возразить и "ткнуть им в глаза". Вы боритесь с "красной чумой", но забываете мудрое изречение "Если крокодил сожрал моего врага, он не стал моим другом".Да, кстати, напомню, вам про заявленную вами демократию, надежного по вашему мнению Медведева( в плане реализации нац.проекта) и возможность народа влиять и изменять ситуацию на местах.Тогда вы, что тот слепой, сказали "посмотрим". И я посмотрел. Медведев сегодня - преемник, что автоматом устраняет необходимость обсуждать демократичность нашего государства и возможность влиять на ситуацию. Надеюсь, я доживу до того дня, когда Путин и иже с ним будут казнены как государственные изменники. Что касается ваших антикоммунистических выпадов(сам я не коммунист). Вы обвинили коммунистов в репрессиях и сознательном уничтожении сотен тысяч людей в лагерях и прочее. В год в России вымирает от наркомании. голода, алкоголизма, и "антитерростических операции по 1 миллиону человек и вопрос как в той рекламе "Если умирает одинаково , в чем же разница? а разница в национальном самосознании. Так-то.
Re: Лучше поздно, чем никогда.
konstruktor написал 14.06.2006 10:42
Замечательно сказано и добавить нечего. Полностью поддерживаю руками и ногами. Вот когда всем придет ПОНИМАНИЕ происходящего это и будет необходимым началом движения вперед.
Рейдеру
03 написал 14.06.2006 09:23
Хотите жить без мозгов? Конституция это не запрещает; у нас даже целая партия образовалась во главе с мымринским академиком. С олигархами дружат и одновременно с ними сражаются, поскольку у них опять "последний и решительный". И все плачут по несчастной России. А насчет того, чтобы для нее что-нибудь сделать, помимо митинга с лимоновцами и неонацистами, которых они, как и Ленина, постоянно отмазывают, то пусть трактор работает- он железный! А на календаре у них- октябрь 1917 года. Всегда.
Re: О понимании...
konstruktor написал 14.06.2006 23:50
Во-первых, далеко не все еще понимают. А во-вторых все еще сложнее. Евреи, конечно, все понятно. Но развернуть эту ситуацию не так просто. Представляется, что у русских здесь есть такой вариант (не я придумал, но идея удачная): СОЗДАТЬ РУССКОЕ МАССОНСТВО. (массонство здесь лишь как аллегория для понимания - дело не в названии). Клин клином, так сказать. То есть у русских должна быть своя закрытая сеть. Подобные вещи есть и у американцев и у англичан. Но дело не в этом. Только закрытая сеть в нынешних условиях полной импотенции и продажности государственной власти может реализовывать РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ. Другой вопрос, что в тех же Штатах это все-таки все со знаком минус и работает на темные, так сказать, силы. А вот у русских надо сделать со знаком плюс. Организация сего архинепростого проекта вроде как уже идет (если верить М.Калашникову).
Лучше поздно, чем никогда.
Рейдер написал 14.06.2006 05:38
Наконец-то результаты "демократизации" по большевистски осознаны и названы. Общероссийское несчастье усугубляется еще и тем, что новые большевики (чубайс, гайдар, путин) в разы глупее своих предшественников. Рискованные большевистские методы в руках идиотов - вот что нам демонстрировали 15 лет. Они могут произносить любые слова, которым наскоро научили их заезжие консультанты: "либерализм","рынок","частная собственность","свобода". На практике они есть и будут ОБЕЗЬЯНОЙ С ГРАНАТОЙ. Пора, однако, сделать простейший вывод: какие бы цели не ставили и какие бы лозунги не произносили эти господа, результатом их действий будут только ПОЗОР И ГЛУПОСТЬ. День России пока (до выздоровления) стоит переименовать в ДЕНЬ РОССИИ БЕЗ МОЗГОВ. Какое-то время можно прожить и без них, но недолго.
Старикану с печи
03 написал 13.06.2006 19:47
Старикан, весна уже закончилась, а у тебя все продолжается обострение,- у меня нет медобразования даже на уровне фельдшера, а ник 03- это ПОЛИТИЧЕСКАЯ скорая помощь тем, у кого от политики крыша съехала. А еще я политшулеров, партнаперсточников, коммунистических надувал и нацистских провокаторов на чистую воду вывожу. Экология, понимаешь!
03-му. Туда же.
Дмитрий. написал 15.06.2006 22:02
Кстати, а чЕй-то Путин не инициирует принятие антикоррупционного закона? Неуж-то боится, что свои же крахоборы съедят? Вот в Китае, например, стреляют. А у нас и толковой статьи на тему коррупции нет. Так.. То превышение должностных полномочий, то халатность... Воруй - не хочу.
Re: Старикану с печи
Клава написал 13.06.2006 21:43
А ты думаешь,к врачам к которым ты ходишь,у них есть медобразование.Чем больше не врачей,а рвачей,особенно в частном секторе,тем больше взяток с врачебных ошибок всем подразделениям и подведомствам Департамента Здравоохранения- Правительства Москвы.Все работает через оргкомитеты ДЗ и главных врачей ДЗ города+окружные врачи т.д.Нет врачебных ошибок-нет взяток.Есть ошибки их лееют все блюстители ДЗ и рвача защищают так,как ни один адвокат не защитит.Так что флаг тебе врач гигиенист или инфекционист.Можешь,даже профессором себя называть,никто проверять не будет,а тариф в 5раз дороже.Вот такая медицина понимаешь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы