Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина арестовала буровые установки "Черноморнефтегаза"

Опубликовано 05.01.2016 в разделе комментариев 21

Украина арестовала буровые установки "Черноморнефтегаза"

Печерский районный суд Киева наложил арест на плавучие буровые установки ПАО "Черноморнефтегаз". Согласно решению, опубликованному в Едином государственном реестре судебных решений, арест был наложен 23 декабря 2015 года по ходатайству Генеральной прокуратуры.

Отмечается, что установки арестованы в рамках уголовного производства от 1 апреля 2014 года о подозрении в злоупотреблении должностными лицами Министерства энергетики и угольной промышленности, НАК "Нафтогаз Украины" и "Черноморнефтегаза" при их закупке.

Генпрокуратура в своих доводах указывала на то, что 15 декабря 2015 года установки были перемещены с Одесского газового месторождения в северо-западной части шельфа Черного моря ближе к полуострову Крым незаконно.

Украинский МИД расценил перевозку РФ вышек, как: "очередной эпизод широкомасштабного грабежа имущества и природных ресурсов Украины".

Напомним, буровые установки "Петр Годованец" и "Украина", которые принадлежат "Черноморнефтегазу" были перемещены из Одесского газового месторождения в территориальные воды России под прикрытием боевых кораблей Черноморского флота России. По словам главы Крыма Сергея Аксенова, передислокация установок в территориальные воды РФ произведена исключительно в связи с технической необходимостью.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Никаких "россиян" не существует
оф.запаса написал 06.01.2016 20:07
вы совершенно правы. только вот "дарагих расиян" придумал jude эль-цын. первый из них тоже он.
Хренка проверим навшивость
Пофигист 300 написал 06.01.2016 15:08
А ты попробуй положи.Ты оскорбил, я назначил встречу.Жду в Москве в любое время.Забьем стрелку или ссыкун, только за компом крутой. За свои слова нужно отвечать.В противном случае ты пиз/дабол да и только.
Re: укры не народ и не нация.
как и братские им евреи написал 06.01.2016 12:33
Что не понятно?
Был такой народ - Малороссы.
Евреи сделали их них идеологических мутантов которых назвали хохлами. Таким же образом из части сербов евреи сделали хорватов, причем с обрезанием. Т.е. вообще превратили Людей в оборотней. А хохлов евреи превратили в подполяцкое быдло без всякого обрезания, за еврейские панты.
Конечно же евреи сделали украину - хохлостан.
Но вот к Русскому народу в Донбассе евреям со своим укровским быдлом лучше не вмешиваться. Из России в Хохлостан еще укров подгоним, вместе с жидопутиками, которые там себе соломку подстилают.
Re: Никаких "россиян" не существует
Зара Карамелькова написал 06.01.2016 09:50
Нет, дорогой. Судя по твоей анонимности, жидко обделываешься при мысли о русских. Качественно сутенеры с тобой позанимались.
Re: Re: Никаких "россиян"
ТоттакиЗоопсихолог написал 06.01.2016 02:04
"Печерский районный суд Киева наложил арест на плавучие буровые установки ПАО "
- Пещерный "суд"? То таки дааа?
Re: Никаких "россиян"
не существует написал 06.01.2016 01:03
Re: Есть украинцы, мордва, татары, башкиры, евреи.
..................................
По утверждению самих евреев, евреи не народ и не нация,
а идеология в обрезанных, разнонациональных, разноцветных организмах. По определению от потрошенко евреи являются братским народом украинцам.
Тем самым подтверждается, что укры не народ и не нация.
Потрошенко, видимо сам не сознавая того, оказал неплохую услугу Русскому народу тем, что освободил русских от украинского братства, обявил евреев братским народом украинцам. Наконец-то укры отъебались официально от русских и всех остальных коренных народов России. Вот только осталось разобраться с жидохохлами как с 5й колонной врагов Русского народа в России.
Что касается евреев, то они, в свое время назвали малороссов хохлами, а русских москалями.
Сами же евреи сейчас называют себя киевлянами и москвичами.
Никаких "россиян" не существует
Пришло время написал 05.01.2016 22:55
Есть украинцы, мордва, татары, башкиры, евреи.
И есть химера - московское государство, которое тщится выжить и дальше пить кровь с народов. И придуманные "россияне".
Не выйдет!
Пофигист 300 написал: Ну если бы в твой самый честный карман положили
Хрен жгучий написал 05.01.2016 22:36
Кладут таким как ты и то за щеку. Такие как я не берут...
Re: Печерский районный суд Киева наложил арест
Зара Карамелькова написал 05.01.2016 21:23
А че он весь Крым не заарестовал?
Re: буровые установки "Петро Голодранец" и "Вукраина", были перемещены...
Пофигист 300 написал 05.01.2016 20:59
Ну если бы в твой самый честный карман положили, то бы тут не вопил.Надо же гады обнесли.
По теме
Пофигист 300 написал 05.01.2016 20:54
Да Басманный районный суд города Москвы давно уже отменил это решение.На каждое тупое судебное решение Хохлогандонии, у России есть подобный ответ.
(без названия)
Кеша написал 05.01.2016 20:31
Не,ну если печерский хозсуд постановил!-то усе,край.Да здравствует киевское печерское правосудие,которое под тычки нациков ,пройдя через их строй и огребя люлей, завсегда примет нужную постанову.
P.S.Помните,как судейских бендеровцы только что в мусорные урны не засунули.Интересные были кинокадры с год-полтора назад.
честный ответ - украинский минет!
Пилигрим написал 05.01.2016 19:57
"Никто газ не тырил, турко-татар в Крым не заселял, Крым автономии не лишал, ЧФ не гнобил, аренду ЧФ не повышал, ученья НАТО в Крыму не проводил, в войне против РФ на стороне НАТО не участвовал, русские самолеты не сбивал, дикой скотиной на площадях не скакал, полудурошные речевки про гиляку не орал".
Re: типо чесДнаму хахЛОХу
анархия написал 05.01.2016 18:55
газ отбирать могли только украинские олигархи, а не украинцы. Украинцы к этому отношения не имеют и это очевидно
_----------
Ясное дело, украинцы голосовали за отделение от Союза. Так что пусть теперь не говорят, что не тырили газ. Хотели иметь выгоду, да евреи и капиталисты-укры оказались проворнее? И кто виноват? Вот и получили за что голосовали. Сдохнут в Гей-ропе на мытье туалетов? Не жалко, сами этого хотели. Сантехники в Гей-ропе поляки. Украм только мыть унитазы осталось.
Re: честный ответ
Зара Карамелькова написал 05.01.2016 18:53
Забери свои вышки, мне они не нужны. Будет чем заняться Джемелеву.
(без названия)
честный ответ написал 05.01.2016 18:35
Никто газ не тырил, это раз. Газпром признал что он врал. Так что это россияне лжецы. Во вторых - газ отбирать могли только украинские олигархи, а не украинцы. Украинцы к этому отношения не имеют и это очевидно. Российская пропаганда пытается обвинить простых людей. Странно что кацапы настолько тупы что верят в эту хрень.
И в третьих - украинцы не одобряли никаких преступлений, в отличие от кацапов, которые массово одобряют любые преступления власти. Так что завали хлебало, рашафашик.
Россиянам не стыдно?
Хрен жгучий написал 05.01.2016 18:04
А хохлы газ тырили потупив глазки?
Печерский районный суд Киева наложил...
Хрен жгучий написал 05.01.2016 18:01
Себе в шаровары... Ворье с обоих сторон трясет судами, как своими м.удами...
буровые установки "Петро Голодранец" и "Вукраина", были перемещены...
Хрен жгучий написал 05.01.2016 17:58
Из одного воровского кармана в другой воровской карман...
(без названия)
интересно... написал 05.01.2016 17:53
Россиянам не стыдно? В детстве не научили что воровать, обманывать, убивать - это плохо?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы