Кто владеет информацией,
владеет миром

Пушилин предрёк Порошенко скорейшую отставку

Опубликовано 03.01.2016 в разделе комментариев 48

украина днр лнр майдан
Пушилин предрёк Порошенко скорейшую отставку

Об этом сообщил полномоченный представитель самопровозглашенной ДНР на переговорах контактной группы в Минске Денис Пушилин. По его словам, Украина уже более года прекратила существование как унитарное государство, что обязывает Порошенко уйти со своего поста.

«Власть не вечна, и Порошенко уйдет, посмотрите что происходит. Назад возврата нет», - приводит РСН слова Пушилина.

Кроме того, Денис Пушилин заявил о том, что дальнейшее существование непризнанных ДНР и ЛНР в составе Украины возможно лишь на условиях федерации или конфедерации.

Тем временем по Рунету ходят упорные слухи, мол, Порошенко госпитализирован с алкогольным отравлением. Возможно, вброс, но не беспочвенный, т.к. мистер "Рошен" неоднократно был замечен на публике будучи накидавшимся. Видимо, лавры Ледовласого покоя не дают...


Новости по теме:

Эрдоган отлил в граните насчёт гитлеровского президентства 

Убойные каникулы продолжаются: москвич умер не от количества, а от качества водки



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик131 написал 03.01.2016 20:47
Уйдет Порошенко, Аваков...на их место прийдут украинцы и русские...
Галерным тоже прийдется бежать в Израиль?
(без названия)
Пушилин о своей сраке заботиться должен. написал 03.01.2016 20:42
Да Гиркин там жрет от пуза по дорогим ресторанам.
Чует ккрыса - последний день приходит.
(без названия)
а если подумать написал 03.01.2016 20:38
У этого никому не известного клоуна Пушилина три пути: 1) пойти по стопам Мозгового, Дремова, бетмена и других. 2) свалить на россию и ныкаться там, как Гиркин, Безлер, Бородай или Болотов. 3) замочить своих соратников и стать украинским Кадыровым. Впрочем, по такому пути уже пошел Плотницкий.
(без названия)
Пушилин о своей сраке заботиться должен. написал 03.01.2016 20:30

Поймают в Украине - пожизненное. Правда я бы всех русских террористов жестоко и показательно - на публику - убивал бы.
Драпай драпай русский скот.
(без названия)
хи хи написал 03.01.2016 20:25
Галерным станет одиноко
(без названия)
стоик131 написал 03.01.2016 20:22
Уйдет Порошенко, Аваков...на их место прийдут украинцы и русские...галерным будет еще невыносимее?
(без названия)
А им-то что? написал 03.01.2016 20:16
ДНР/ЛНР Путька слил.
Им валять в говноРашку как и Стрелкову с Януковичем. Ха ха ха.
Там поживут пока сраная Россия не развалится или пока Путин или кто там их не убьет.
(без названия)
забавно)) написал 03.01.2016 20:13
Ушел ли в отставку Сталин, когда СССР прекратил свое существование в 1941 году как самостоятельное государство, а отдельные территории перешли под власть оккупантов?
Интересно, сам чеПушилин понимает что он лишь говорящая марионетка, которой сегодня приказали говорить одно (намекать на возможность возврата оккупированных территорий в Украину), а завтра он запоет другое, стоит лишь кремлевским кукловодам дернуть за нитку?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы