Кто владеет информацией,
владеет миром

Пушилин предрёк Порошенко скорейшую отставку

Опубликовано 03.01.2016 в разделе комментариев 48

украина днр лнр майдан
Пушилин предрёк Порошенко скорейшую отставку

Об этом сообщил полномоченный представитель самопровозглашенной ДНР на переговорах контактной группы в Минске Денис Пушилин. По его словам, Украина уже более года прекратила существование как унитарное государство, что обязывает Порошенко уйти со своего поста.

«Власть не вечна, и Порошенко уйдет, посмотрите что происходит. Назад возврата нет», - приводит РСН слова Пушилина.

Кроме того, Денис Пушилин заявил о том, что дальнейшее существование непризнанных ДНР и ЛНР в составе Украины возможно лишь на условиях федерации или конфедерации.

Тем временем по Рунету ходят упорные слухи, мол, Порошенко госпитализирован с алкогольным отравлением. Возможно, вброс, но не беспочвенный, т.к. мистер "Рошен" неоднократно был замечен на публике будучи накидавшимся. Видимо, лавры Ледовласого покоя не дают...


Новости по теме:

Эрдоган отлил в граните насчёт гитлеровского президентства 

Убойные каникулы продолжаются: москвич умер не от количества, а от качества водки



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Трусливая армия Хохлогандонов
Пофигист 300 написал 03.01.2016 22:56
Россия не воюя в Крыму, одним своим видом так напугала армию Хохлогандонов, что та без боя его сдала.После этого шахтеры, сантехники и таксисты так наваляли этой армии Хохлогандонов, что те оставили и Донецк и Луганск, да и города поменьше типа Дебальцево.Результат горе вояк Хохлогандонии-потеря Крыма и части территорий Донецкой и Луганской областей.И лишь вмешательство России заставило сесть враждующие стороны Хохлогандонии за стол переговоров.Иначе хохлогандоны в Польшу сбежали бы, да половину населения в Хохлогандонии сами перебили бы в Гражданской войне .
А Крым это месть вам за сбитые самолеты в Грузии ( да и народ Крыма захотел вернуться в Россию, совпало все один к одному), когда украинские комплексы ПВО вместе расчетами были проданы "грызунам".Вот тогда хохлогандоны стали иудами.Теперь и сидите в полной жо/пе.Ни России ни ЕС и на "куй" ваша грязная жо/па не нужна.Опустились до уровня Гондураса, хлеб в Киеве уже по карточкам, по миру с протянутой рукой пошли все от президента до уборщицы.Хохлы с протянутой рукой везде, от МВФ до варшавской или московской паперти.Одно слово хохлогандон это голытьба да нищеброд.
(без названия)
Пушилин, ваше место у паРаши - в паРаше. написал 03.01.2016 22:43
ДНР/ЛНР Путька слил
Пушилин - извольте валять в говноРашку как и Стрелкову с Януковичем. Ха ха ха.
Там поживут пока сраная Россия не развалится или пока Путин или кто там их не убьет.
Так враскорячку и стоит Россия - ни туды, ни сюды... Ха ха ха...
Как хорошо! Как радостно, товарищи! Жить стало лучше. Жить стало веселей!
Иосиф Виссарионович Сталин написал 03.01.2016 22:40
Общеизвестный педераст-педофил и собаколожец Путин убивает россиян по 2 000 000 (2 миллиона) в год.
Россия держит 1е место в мире по абсолютной убыли населения. (См. статистику по странам)
В 2015 году смертность в России увеличилась на 6% - То-есть 2 300 000 в год. (Росстат)
_______________
По официальным данным в России 140 000 000
По фактическим (ЗАГСов) всего 75 - 80 000 000
Скоро сдохнет Россия, а кто не сдохнет пойдут на китайские консервы для собак и кошек.
Протеин же.
(без названия)
стоик131 написал 03.01.2016 22:40
Украинцы уничтожали сионистов чтобы выжить7
Холокост придумали чтобы подоить людей?
(без названия)
а может? написал 03.01.2016 22:34
А может сионистов выдумали россияне, чтоб оправдать свою криворукость и тупорылость?
(без названия)
стоик131 написал 03.01.2016 22:18
Был ли холокост?
Холокост - выдумали сионисты?
(без названия)
ну а все таки? написал 03.01.2016 22:14
Что важнее россиянам? Слова как-то макаки чеПушилина?
или то что на России горят живьем дети, взрываются подъезды, нет зарплат, пенсионеры поджигают администрации, падают вертолеты?
(без названия)
хи хи написал 03.01.2016 22:12
российские вояки отгребли по полной, спецназовцы рыдают в плену
а от кого получили? от майданутых студентов, учителей и сантехников
армии у Украины нет, мобилизация провалилась, технику продали всю
и простые работяги лупят российских оккупантов, аж гарь идет
пропагандоки тут на гуано исходят от ненависти, хи хи хи
Re:
Светке Педрилке написал 03.01.2016 21:54
Это вы ни туда ни сюда,два годы не могут победить Донбасс,простых жителей.
Америкозы Киевскую армию давно за идиотов принимают,которой никакие инструкторы уже не помогут.
Столько писдюлей получили,что у "лутчего" друга Маккейна терпение лопнуло,разуверился,а про Крым и говорить нечего,22тысячи сделали один выстрел,да и то по пьяне.Время работает на укрепление Донбасса и на распад Украины по интересам,другого от
мусорного народа ожидать,себя утешать.
(без названия)
стоику написал 03.01.2016 21:53
Аваков и Порошенко и так граждане Украины
а их этническое происхождение волнует только фашиствующих россиян
(без названия)
стоик132 написал 03.01.2016 21:47
Уйдет Порошенко, Аваков...на их место прийдут украинцы и русские...
Галерным тоже прийдется бежать в Израиль?
Хотя зачем они нужны потом хозяевам?
(без названия)
стоик131 написал 03.01.2016 21:28
Вроде галерным некуда бежать.
КНДР сумасшедшая с сумасшедшим диктатором.
Он их еще собакам скормит по настроению - как своего дядю.
На что общеизвестный педераст-педофил и скотоложец Путин со своими галерными надеются?
Сами пожалуй не знают.
(без названия)
что значит слил? написал 03.01.2016 21:26
он их просто развел как лохов, дыбилы за калорадские ленточки продались, теперь в шоке сами. Разруха и нищета на Донбассе, как тока РФ перестанет вояк своих, вооружение и боевиков поставлять и финансировать - так все накроется медным тазом. А пока ДНР-ЛНР сосет бабло и ресурсы с России - их терпят.
(без названия)
Россия поставлена раком, ну как обычно. написал 03.01.2016 21:26
.
Жить стало лучше! Жить стало веселей, товарищи!
/И. В. Сталин/
(без названия)
стоик131 написал 03.01.2016 21:26
Уйдет Порошенко, Аваков...на их место прийдут украинцы и русские...
Галерным тоже прийдется бежать в Израиль?
Хотя зачем они нужны потом хозяевам?
(без названия)
ДНР/ЛНР Путька слил. написал 03.01.2016 21:23
Им валять в говноРашку как и Стрелкову с Януковичем. Ха ха ха.
Там поживут пока сраная Россия не развалится или пока Путин или кто там их не убьет.
Так враскорячку и стоит Россия - ни туды, ни сюды... Ха ха ха...
(без названия)
хи хи написал 03.01.2016 21:19
Новороссийск давно на России, лапоть
(без названия)
А что раньше не взяли? написал 03.01.2016 21:18

Новоотсосия просилась же, а педераст-педофил Путька отказал. И еще его собачку Пескова выпистил поверещать на эту тему.
НОВОРОССИЯ , иди домой, ДЕТКА !!!!
ГРАЖДАНИН Р.Ф. написал 03.01.2016 21:05
Берем НОВОРОССИЮ В СОСТАВ Р.Ф.
ОБЪЯВЛЕНИЕ )))))))
(без названия)
Пушилин о своей сраке заботиться должен. написал 03.01.2016 20:53
Вроде галерным некуда бежать.
КНДР сумасшедшая с сумасшедшим диктатором.
Он их еще собакам скормит по настроению - как своего дядю.
На что общеизвестный педераст-педофил и скотоложец Путин со своими галерными надеются?
Сами пожалуй не знают.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы