Кто владеет информацией,
владеет миром

Убойные каникулы продолжаются: москвич умер не от количества, а от качества водки

Опубликовано 03.01.2016 в разделе комментариев 14

кризис алкоголь новый год
Убойные каникулы продолжаются: москвич умер не от количества, а от качества водки

Мужчина 1960 года рождения скончался в реанимации в Москве, выпив до этого восемь бутылок водки. Об этом сообщает «Интерфакс».  

Пострадавший был госпитализирован с токсическим алкогольным шоком вечером 1 января и скончался в ночь на 2 января от отравления суррогатным алкоголем. Дома у него было обнаружено восемь пустых бутылок из-под водки.

Отметим, что случаи отравления поддельной водкой участились с прошлогодним (в два раза) подорожанием "национального напитка". И это явно не единственный случай нынешних "алко-каникул"...


Материалы по теме:

Москва по-прежнему платит дань Деду Морозу - трупами 

Может ли в трезвой стране насаждаться водка «Путинка»?

Убойные каникулы собирают жатву: в Челябинской области пьянка перешла в перестрелку



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Панков написал 05.01.2016 09:30
Пил,наверняка,не один, а с компанией новогодней. Так что 8 бутылок на толпу - это ерунда. В статье есть ключевое слово-"суррогатный алкоголь". Необходима госмонополия на алкоголь,как в СССР,когда паленой водки не было и травились редко,перепутав уксус с водкой.
Re:
Коркунов написал 04.01.2016 16:43

//*
Мужчина 1960 года рождения скончался в реанимации в Москве, выпив до этого восемь бутылок водки. Об этом сообщает «Интерфакс».
//*
*
400 мл чистого 96% спирта - смертельная доза. Это литр водки. А тут 4 литра. 4 токсичных дозы. Оху*ел товарищ. Туда ему и дорога, пусть земля ему будет пухом. Чем быстрее алкоголики передохнут, тем легче и лучше будет тем, кто останется. Надоело смотреть на вечно пьяные морды, которые еще к тому же представляют огромную опасность для себя и окружающих.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.01.2016 08:11
Видимо водка была "путинка"! От нее родимой гибнет вся страна и главный виновник "торжества" - однофамилец! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Эрменгельдт написал 03.01.2016 23:10
Да вообще-о я не предствлюю как больше 0,5 можно за один раз , уже просто вливать в сеьбя не в состояни будешь. И что за человек, он один что ли жил, все может быть конечно. Я было что по 0,5 в течение часов 4-х в себя с закуской, чтобы быть очень развязным на танцах чисто, естетсвенно провал в памяти, правда каким-то образом не свалися, и выплясывал даже. Но как-то позже уже никогда такого повторять не хотелось - все-таки молодость то проходит рано или поздно. Ну пивом накачивался сколько-то-раз, еще в советских пивнушках, кружек на 10 выходило. М-да но это все было-то когда еще при СССР
Я вот точно после распада СССР не то что не пил , но вдрызг ни разу не напивался - это точно.
А с середины 1990-х перестал пить даже "средне", так в Праздники по чуть-чуть, ну на поминках без символической водки не обойтись никак и все....Усе в прошлом. Сейчас и пить то не с кем не за что и не на что....Да водка не водка а ацетон...
Хорошо, что еще одна русская свинья подохла.
Совсем русских свиней не жалко. написал 03.01.2016 21:56
Пусть побольше подохнет.
Детей русских личинок особенно надо уничтожать.
Чтобы не разносили поганые русские гены по земле.
(без названия)
Федор.Генералов написал 03.01.2016 21:56
Жалко дядьку. Пусть земля ему будет пухом.
А Порошенко-палач пьет в день явно не меньше и не дохнет.
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ((((
ГРАЖДАНИН Р.Ф. написал 03.01.2016 21:09
Крепкий был человек !!!
Смертельная доза - 2литра.
НО !!! Если бы ему сделали гемо диализ, он бы остался жив......(((
(без названия)
Люблю как дохнет русская сволочь в России написал 03.01.2016 19:50
Ну что поделаешь? Так надо для дезинфекции нашей планеты от поганой заразы русизма.
Это просто как вы вызываете экстерминатора и вытравляете очищаете свой дом от крыс, тараканов и клопов... Обычная операция.
__________________________
Люблю как дохнет русская сволочь в России
Я уже давно не живу в России. Наслаждаюсь со стороны как дохнут заразные русские глисты в выгребной яме Россия.
Всю выгребную яму Россия надо выжечь в ядерный пепел с нашей Земли.
Вместе с погаными глистами - русскими.
работа
Аноним написал 03.01.2016 19:35
Подработка удаленно за компьютером. Помощь в поддержке клиентов для сайта обувного магазина. 310 руб. в час. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php
(без названия)
Люблю как дохнет русская сволочь в России написал 03.01.2016 18:56

Я уже давно не живу в России. Наслаждаюсь со стороны как дохнут заразные русские глисты в выгребной яме Россия.
Всю выгребную яму Россия надо выжечь в ядерный пепел с нашей Земли.
Вместе с погаными глистами - русскими.
от блять поддельной?
вапвап3 написал 03.01.2016 18:22
бля!вы сделали мой вечер!падстолом!от блять поддельной?
(без названия)
Они наиурально йобнутые написал 03.01.2016 18:21
Киевский завод шампанских вин «Столичный» в рамках действующего на Украине закона о декоммунизации переименовал «Советское шампанское» в «Советовское». Об этом сообщается на сайте завода.
(без названия)
Ченко написал 03.01.2016 16:42
"Мужчина 1960 года рождения скончался в реанимации в Москве, выпив до этого восемь бутылок водки..." - 8 бут., т.е. плюс\минус 4л "напитка блаженных Бориса и Егора"; н-да, "аппетит у льва не плох";.. а вообще - если бы все алкаши так 4-5л внутрь хлоп -и сами не мучатся (или если мучатся то в последний в жизни раз), и -что главное- других возле себя не мучат!; и примера дурного никому не подают, наоборот пример подают самый правильный...
(без названия)
.геза.ген. написал 03.01.2016 16:16
в всрашыянии правила для населюков устанавливает воровская шобла и пахан путин .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы