Кто владеет информацией,
владеет миром

Непристойное предложение и бздиловатый кавалер

Опубликовано 02.01.2016 в разделе комментариев 34

путин крым рейтинг яровая
Непристойное предложение и бздиловатый кавалер

1 января ВЦИОМ представил данные опроса жителей Крыма и Севастополя, согласно которому 93,1% респондентов высказались против заключения контракта с Киевом на поставку электроэнергии, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины. Кроме того, 94% опрошенных сказали, что готовы к временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев, если такой контракт подписан не будет.

"Предложение Порошенко из разряда непристойных. Как по жизни реагируют на такое, всем известно. Крым ответил вежливо и с достоинством — «нет», — сказала председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Яровая.

Я думаю, в данном случае с Яровой нужно согласиться - предложение непристойное. 

Ну представим себе, идет себе Путин и Яровая по Крымскому мосту, ну совсем как Немцов с Дурицкой. Разговаривают о возвышенном. И тут подходит какой-то дрищ и делает Яровой непристойное предложение. Как по жизни реагировать, думаю, знает не только Яровая, но и выросший в питерских подворотнях Путин - в рыло! Сразу и без разговоров.

А вот теперь представим себе, чтобы вместо того, чтобы расквасить нахалу нос или, наоборот, честно самому получить по сопатке - бывает и такое, Путин начинает лепетать, мол, "давайте спросим у самой дамы, может она и не против"?

Так ведь с Крымом получилось именно так - начали спрашивать, а может крымчане и не против получить газ в обмен на результаты референдума о независимости?

Ну и спрашивается, на кой хрен России такой кавалер?

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стаииим написал 02.01.2016 14:24
этот ую.ок путин даже на пыль ботинок Сталина не готится, он действуют как настоящий нацист/полицай, его опрос/предложение это плевок погибшим ветеранам ВОВ - "скажи где партизаны
и останешься жив" или "переходи на сторону фашистов и получишь еду..." И эти подонки управляют Россией, хотя не управлют а грабят, но с такой политикой скоро их будут судить, как Сталин судил предателей Родины !!!!!!!!!!
И тут подходит какой-то дрищ и делает Яровой непристойное предложение.
Хрен жгучий написал 02.01.2016 13:55
Судя по всему дрищ пьян в лоскуты. Не упустите шанс сбагрить эту ма.нду...
РФ действует наоборот
hgdhgdh написал 02.01.2016 13:37
Непристойность поведения руководства РФ еще в том, что на этом фоне оно постоянно снижает цены на газ для Украины. С нового года цена уже 178,7 долл за 1000 м3.
Украина считает возможным вставлять в контракты политические требования. РФия - ни-ни. Нормальное руководство в ответ в каждый контракт обязало бы вписывать фразу, к примеру, "включая часть территории РФ Крым". Не захотят подписывать - не надо.
Как Украине все равно - не хочет РФ подписывать, пусть как хочет.
А РФ действует наоборот, и более того, снижает в ответ на непристойные предложения цену на газ для Украины, предоставляет режим свободной торговли.
Свое непристойное поведение руководство РФ прикрывает опросами населения: хотите ли вы при нашей власти сидеть без света, или вас отдадим обратно Украине (типа на съедение людоеду)? Конечно, хотим - отвечает население Крыма, а куда нам деваться? - Вот то-то же, - отвечает руководство. Сидите.
Re:
zik написал 02.01.2016 13:36
Автор прав, ох как прав !
(без названия)
Абрам Хаимович написал 02.01.2016 13:32
О, г-н главред, - речь не мальчика, с ея и начинать надо было.
Re:
иван петрович написал 02.01.2016 12:43
+100
демократично
иван петрович написал 02.01.2016 12:42
На фоне турецких заигрываний с нацизмом, украинских празднований около нацистских героев, европейской вседозволенности и американской безнаказанности - опрос в Крыму - это возможность проверить, не жалеют ли крымчане о своем решении.
Только идиот может сравнивать предложение непристойное и драку, с жизнеобеспечением 3 млн. Сограждан.
(без названия)
фантомас написал 02.01.2016 12:41
В случае Яровой такой вопрос вполне уместен
Re:
анатолий1 написал 02.01.2016 12:33
Alexius, вы идиот? Каждый теперь в РФ делает , что хочет, а ВВП об этом не знает?
(без названия)
Alexius написал 02.01.2016 12:28
Не передергивайте: разве Путин стал проводить этот опрос?
(без названия)
.геза.ген. написал 02.01.2016 12:23
кругом тупость и рабство , которое пришло из всрашыянии с новой властью . теперь или на ремень в сральне , или ремень порвется и в очко будут падать . нахлебники , приживалы и бездельники . сели на шею населюкам всрашыянии , на хрен бы вы не сдались .
(без названия)
Путник написал 02.01.2016 12:22
Ну и спрашивается, на кой хрен России такой кавалер?
-----
Поменьше туповатых авторов, и вопрос о кавалере отпадет сам.
В чем правда
Сергей написал 02.01.2016 12:21
Хватит великой стране и ее президенту оглядываться и делать реверансы всякой сволочи. Уважаю президента. Радуюсь санкциям. Но ведь автор прав.
Кренделев
Сигизмунд написал 02.01.2016 12:17
Не сметь. Не сметь оскорблять нашего президента! Замечательный президент: умный, молодой, вызывающий чувство гордости за наш народ и страну.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы