Кто владеет информацией,
владеет миром

Непристойное предложение и бздиловатый кавалер

Опубликовано 02.01.2016 в разделе комментариев 34

путин крым рейтинг яровая
Непристойное предложение и бздиловатый кавалер

1 января ВЦИОМ представил данные опроса жителей Крыма и Севастополя, согласно которому 93,1% респондентов высказались против заключения контракта с Киевом на поставку электроэнергии, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины. Кроме того, 94% опрошенных сказали, что готовы к временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев, если такой контракт подписан не будет.

"Предложение Порошенко из разряда непристойных. Как по жизни реагируют на такое, всем известно. Крым ответил вежливо и с достоинством — «нет», — сказала председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Яровая.

Я думаю, в данном случае с Яровой нужно согласиться - предложение непристойное. 

Ну представим себе, идет себе Путин и Яровая по Крымскому мосту, ну совсем как Немцов с Дурицкой. Разговаривают о возвышенном. И тут подходит какой-то дрищ и делает Яровой непристойное предложение. Как по жизни реагировать, думаю, знает не только Яровая, но и выросший в питерских подворотнях Путин - в рыло! Сразу и без разговоров.

А вот теперь представим себе, чтобы вместо того, чтобы расквасить нахалу нос или, наоборот, честно самому получить по сопатке - бывает и такое, Путин начинает лепетать, мол, "давайте спросим у самой дамы, может она и не против"?

Так ведь с Крымом получилось именно так - начали спрашивать, а может крымчане и не против получить газ в обмен на результаты референдума о независимости?

Ну и спрашивается, на кой хрен России такой кавалер?

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик136 написал 05.01.2016 11:58
Русские, украинцы, белорусы выходят из-под ига отродья троцких, дзержинских, гайдаров и других кагановичей - преступников разлива 1917 года?
Порошенки, лукашенки и галерные уже не спасут это отродье от суда?
Re: Re: Re: РФ действует наоборот
рисунок написал 05.01.2016 07:50
"Не опускайтесь до уровня люмпенов" Эиновий Гердт
Re: ВЦИОМ Вам в помощь
Рубль написал 04.01.2016 22:46
Нужно стать дешевым. Тогда никто за тобой не придет. А назвался груздем...
Re:
Рубль написал 04.01.2016 21:00
Китайцы предложили американцам поделить Тихий океан пополам. Когда идет такая пьянка, самое главное успеть урвать хотя бы Японию.
Re: Re: РФ действует наоборот
рисунок написал 03.01.2016 23:22
"Поэтому правильно здесь комментатор пишет, на этом уровни такая пошлая терминология просто неприемлема."
+++
"на этом уровни" - когда написал 02.01.2016 21:17, проверил, было "уровне",как и должно быть...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 03.01.2016 16:11
Видимо той части населюков России, которая головой есть, такой "кавалер" нужен, раз она его поддерживает и голосует за него! Позор власти и тем, кто ее поддерживает! Мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
ледооруб написал 03.01.2016 12:14
Для тех кто думает, что кол-во населения в Россси постоянная величина в 140 мл. человек: вымирание городов/деревень, безработица, алкоголизм, наркомания, разрушенная медицина, ГМО продукты, высочайшая аварийность на дорогах из-за их разрушенности .... все эти факторы позволяют поддерживать население россиии на постоянном уровне по информации из официальных источников. Еще 5 лет назад в интервью акушерка из Иваново говорила, что на десять новорожденных только 3 здоровых ребенка. Реально население России ~ 80-90 мл.чел. "Возрождение" путинской Россиии это сказка для дебилов поколения ЕГЭ !!!
Re: Яровая и водка
Уваж.тов написал 03.01.2016 11:51
А я вот думаю, что после бутылки настоящей водки и призывных телодвижений со стороны Яровой, ей можно будет сделать "непристойное предложение", которое, впрочем, она может счесть вполне пристойным. Об опросе ВЦИОМом жителей Крыма и Севастополя - глупость комментариев не заслуживает!
кавалер то
коварный обманщик написал 03.01.2016 10:10
за 15 лет это знают все в России и давно уже не возлагают надежд на него .А теперь пусть узнают об этом и крымчане .Он говорит ВСЁ правильно а по сути издевательство.
(без названия)
Наивный написал 03.01.2016 01:40
Великая вещь статистика! Мнение 3025 человек с погрешностью 2,4 % отражает мнение почти 2 миллионов жителей Крыма.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 03.01.2016 01:04
<<Ну представим себе, идет себе Путин и Яровая по Крымскому мосту...>>
====
А чего, как чуть так сразу Яровая? Шкет и свою-то бросил. а тут ему еще с чужой прохаживаться... Пусть он по мосту идет с патлатым Залдостановым.
Re: РФ действует наоборот
рисунок написал 02.01.2016 21:17
Споры, обсуждение,измышления и даже оскорбления - все это не фонтаны художественного и документального красноречия обсуждаемой статьи.
Все взаимосвязано и взаимообусловлено. Степень свободы и независимости у всех разная. Поэтому правильно здесь комментатор пишет, на этом уровни такая пошлая терминология просто неприемлема.
Переходить на личности не рекомендуется вообще - моветон и просто любой разговор теряет смысл.
И, к примеру, зависимость почти всех стран от США бесспорна.Но она разная у всех.Этот, один из многих,ключик понимания позиции дипломатов гораздо более весомый, чем их личные качества, и понимание этого более интересно и существеннее.
Напрашивается вывод о причине: разве что недостаток аргументов...
Всего доброго.
(без названия)
Это написал 02.01.2016 20:33
Грамотный ход Кремля. Советуется с крымчанами, уважает их мнение.
вопрос скользкий
макробий написал 02.01.2016 18:26
Главред прав, но есть еще Европа, есть Лавров, которому надо что-то говорить. Есть окружающий мир и не все кулак любят.
третий раз уже спрашивать не стоит
а то только реверансы написал 02.01.2016 17:58
Марина Мыльникова написал 02.01.2016 15:57
Однако, в третий раз уже спрашивать не стоит, нужно конкретно брать вожжи и реально править, а то возникнут сомнения.
Возникнут сомнения что кавалер то бздиловатый! Бздиловатость проявляется во всем - НУЖНА ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ по отношению ко всей этой шообле воров в госдуре и центробанку! а то только реверансы...
Re: doman написал 02.01.2016 15:39
ned написал 02.01.2016 17:50
О, бля, еще один умник нарисовался.
Что значит "переложить"? Ну, переложил, ну Крым за него и Россию проголосовал, что дальше?
Далее. Калашников-балбес. А Вы-дурак. Энергосистема Крыма-с 70х не трогалась. Ремонтировалась, но не трогалась. Надо было-приемные трансфы создать, оборудовать, кабеля кинуть.
Я-не электрик высоких напряжений, я и не сужу. А Вы на свадьбе будете лучшей невестой, а на похоронах-лучшим покойником. Чапаев Вы наш.
Re: Re: ned напИсал +++++++++++++Светослав------------ написал 02.01.2016 15:21
ned написал 02.01.2016 17:40
Да ты болен на всю голову, дурко.
О том, какой подыхающий в русском мире Крым "богатый и здоровый", смотри сюды:
https://crimeaua1.wordpress.com/\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Светослав, я живу в Крыму. Зачем мне смотреть всякую уйню, где мне рассказывают обо мне же. Я не имею такого хорошего настроения, чтобы хихикать. Мой регион имеет ряд недостатков. Например-чтобы эффективность коровы была велика, ее надо меньше кормить, и больше доить. Это-о Крыме. При Украине. Я, может, имею право смотреть. А иногда-и видеть. Живу, достопочтенный Светослав, в Крыму-я. А рассказываете, как в Крыму живут-Вы. Мне. Извините, я приемлю идиотизм, но в небольших размерах.
Ну и чо? Па-адумаешь? Путин еще разок поинтересовался, любит ли его Крым
Марина Мыльникова написал 02.01.2016 15:57
Ну, и оказалось, что любит. Однако, в третий раз уже спрашивать не стоит, нужно конкретно брать вожжи и реально править, а то возникнут сомнения.
(без названия)
doman написал 02.01.2016 15:39
"Ну и спрашивается, на кой хрен России такой кавалер?"
-------------------------------------------------------------------
Вообще стоит подумать ЧТо ПРОИСХОДИТ - официально со всей помпой проводят присоединение или возвращение Крыма
в состав РФ, ставят уже В. Путина на равне с Екатериной Второй - историческая личность - такое дело и ЧТО дальше?
Эта "историческая личность" ВДРУГ СТАВИТ САМУ СЕБЯ ПОД СОМНЕНИЕ как ИСТОРИЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ - т.е.
ПЫТАЕТСЯ СВОЕ ЖЕ РЕШЕНИЯ по поводу присоединие Крыма к РФ ПЕРЕЛОЖИТЬ на ЖИТЕЛЕЙ Крыма - ПУБЛИЧНО!
Что же это за историческая личность? Чтобы было понятно - представьте себе, что Екатерина Вторая селалал бы подобное?
Есть вопросы? Господин сама себя обделал. И так во всем. ОДНИ ПОНТЫ. А что ожидать? За почти два года не состоянии
сделать ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОСТ в Крым. Правильно пишет М. Калашников. Возьмем ту же операцию в Сирии.
С военной точки зрения соверешенно бессмысленная. Тогда зачем? А как зачем пацанам хочется стать РАВНЫМИ с МИРОВОЙ
ЭЛИТОЙ! Ан нет - ИХ ПОСЫЛАЮТ на х.. . Вон тот же Си Цзянпин был ПРИНЯТ в Белом Доме как РАВНЫЙ со всеми почестями,
а пацану в кулуарах уделили не более двадцати минут. Обидно понимашь. УНИЗИЛИ НИЖЕ ПЛИНТУСА. Ну надо понты -
там ВКС (в целом старье) в Сирии. Ах да запуск "Калибров", там применили стратегическую авиацию(!) (снова понт)
пошли победные реляции о "новейшем" оружии и т.д. БРЕД СОБАЧИЙ. КТО ВИДЕЛ - ГДЕ эти Калибры вообще упали?
Ага - Минобороны РФ показали картинки. Есть видео о авиазаводе в Комсомольске-на-Амуре. С гордостью идет комментарий
и показывают как собирают вертолеты и самолеты, да еще по глупости подчеркивают, ВСЕ(!) ОБОРУДОВАНИЕ НОВЕЙШЕЕ
и ИМОРТНОЕ - там из Германии, Италии и т.д. Понятно, своего то нет. Спрашиваеся откуда возьмутся "новейшее вооружение не имеющее аналогов" - ВРАНЬЕ конечно. ПОНТЫ. ФАКТ - за ДВА ГОДА не в состоянии сделать энергомост
в Крым. Так что ПРАВИЛЬНО - ТАКОГО кавалера РФ НА ХРЕН НАДО.
(без названия)
ned написал 02.01.2016 15:01
На мой взгляд-автор неправ. Это скорее другое. Референдум был-был. Вот опрос еще провели. Можно и еще один референдум провести-под контролем ЕС. Можно референдум провести под контролем ЕС и США. Результат-то хоть тресни не изменится. 95%-за Россию, и считают, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы