Кто владеет информацией,
владеет миром

Теракт на газопроводе в Карпатах. Первый пошел

Опубликовано 02.01.2016 в разделе комментариев 65

украина террор война
Теракт на газопроводе в Карпатах. Первый пошел

Разгерметизация магистрального газопровода «Союз» в Закарпатской области Украины не влияет на транспортировку природного газа для потребителей Украины и Европы, сообщает «Укртрансгаз». По сообщению центрального диспетчерского департамента оператора украинской газотранспортной системы, «участок поврежденного газопровода локализован, место дефекта обнаружено, идет подготовка к выполнению ремонтных работ». 

Ранее «УНИАН» сообщило о взрыве трубопровода «Союз», поставляющего российский газ в ЕС. Сначала произошла разгерметизация газопровода, затем с места повреждения под давлением стал вырываться газ, который загорелся от случайной искры.

- Да видел я как горит поврежденный газопровод, в степи было, в Ростовской области, - припомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сначала на горизонте показолся огромный столб - еду и думаю, то ли торнадо, то ли пожар преогромный. Подъездаю киломтров на двадцать - мама родная! там уже не только столб дыма до облаков, там языки пламени с 10-этажный дом. Поехал, потом трассу закрыли. Пока все не выгорело, тушить было бессмысленно, в аду пожарным делать нечего. И вот как это, интересно, в толстенной трубе образовался "дефект"? И откуда тут как тут взялась "случайная искра"? Давайте уж начистоту - диверсию на газопроводе, вот что. Не хотят признавать? Так они там и войну на Донбассе называют АТО. Если они с терроризмом борются "Градами" и танками, то с пожарами, наверно, ковровыми бомбардировками, не иначе... У них в Карпатах давно "Правый сектор" партизанит. Если уж в голой как стол степи на Херсонщине "неизвестные" который раз подрывают опоры ЛЭП, и виновных нет, то уж в лесистых горах Закарпатья что угодно может быть. Ну да взорвали и взорвали, теперь пусть сами со своими европейскими хозяевами разбираются.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Встали трупы из гробов
Восток написал 02.01.2016 17:36
Встали трупы из гробов и как в 1933 году
прошли по Киеву с факелами.
...
Смерть фашизму!
(без названия)
гик написал 02.01.2016 17:33
таки на россии - фашизм
горят больницы вместе с людьми
убивают политиков рядом с Кремлем
ФСБ взрывает свои самолеты
Пусть
европейские хозяева написал 02.01.2016 17:30
сами разбираются со своими европейскими холуями.
Ленин и Сталин
Восток написал 02.01.2016 17:26
Ленин и Сталин создали Украину - добавив Новороссию, Закарпатье, Буковину и
Бессарабию.
Слава вождям Украины - Ленину и Сталину!
Слава вождям!
Дык
Гыык написал 02.01.2016 17:22
Начался год огненных бандерлогов, ждем огненного майдана с горящими покрышками, факельных шествий бандерловцев, поджогов зданий вместе с людьми, блин((, да ведь это все уже было...
а у нас во дворе
пилот прост написал 02.01.2016 16:01
В Череповце прорвало теплотрассу. 6000 чел. сидят без тепла. В Севастополе авария в сетях Почти весь город сидит без света.
Сида Сибири накрылась медным тазом, а также Сила Сибири=2, а также Турецкий, а также Северный потоки-2 и т. д. и т. д.
Все хорошо прекрасная маркиза.
губу раскатали... а для вас б(Б)аранов переходы сделаны...
unclekruk написал 02.01.2016 16:00
Причиной аварии на подземном участке газопровода Союз под Хустом в Закарпатье стала разгерметизация трубы на глубине 1 - 1,5 метра из-за проседания грунта. Об этом сообщает пресс-служба главного управления полиции в Закарпатской области.
Потерпевших в результате аварии нет, на месте работает специальная комиссия.
Уточняется, что по этой трубе газ в Европу не транспортировался - она резервная. "Эта труба является резервной, газ по ней в Словакию из России не поставляется", - отмечают в полиции.
================
Для б(Б)аранов
- дорогая, ты не знаешь, где мой второй носок?
- а позвони своим родственникам в Россию, им от туда виднее!
(без названия)
Амперсанд & написал 02.01.2016 15:55
Господь любит нас всех, но ни от одного из нас не в восторге
Айзек Азимов 1920 1992
Re: чЛенин и Сралин - вожди россии
+++++++++++++Светослав------------ написал 02.01.2016 15:52
Сала великому Сралину!!!
.
Ленин и Сталин - вожди Украины
Восток написал 02.01.2016 15:46
Ленин и Сталин создали Украину - добавив Новороссию, Закарпатье, Буковину и
Бессарабию.
Слава вождям Украины - Ленину и Сталину!
Слава вождям!
Наступил год абиззянки...
Марина Мыльникова написал 02.01.2016 15:41
Трубопровод называется "Союз", и только поэтому его по приказу абиззянки подорвали. Слово "Союз" не клеится к бандеровской части населения Украины. Решили послушать абиззянку - она не любит ничего советского - и порвали на фиг.
Re: Re: Параша -- это россия, дочка
Вовка Хутин написал 02.01.2016 15:29
Параша -- это ваша родина, угребки козломордые.
.
(без названия)
действительно написал 02.01.2016 15:24
Интересно почему свиномордые жители паРаши всполошились.Дебилоидам наплевать на то что на паРаше происходит, в их мозгах одна мысль "что тама у хохов"
Re: Параша это Парашенко, разве не так, дочка ?
Гантон Жиращенко написал 02.01.2016 15:19
А что свиномордые так всполошились, отвечать не хочется?
Параша это Парашенко, разве не так, дочка ?
Гантон Жиращенко написал 02.01.2016 15:15
?
(без названия)
аварии были и будут написал 02.01.2016 15:09
Погуглите , мне лень с праздников. В 89 или 90 авария была на газопроводе вдоль жд путей. Столько народу сгорело в 2 составах. Баранов должон помнить.
Аварийность на российских газопроводах в 40 раз выше, чем на Украинских
+++++++++++++Светослав------------ написал 02.01.2016 14:59
Всего за последние 10 лет на украинских магистральных газопроводах произошло 5 крупных аварий по сравнению с около 200 авариями на магистральных газопроводах ОАО "Газпром".
.
Сравнительный анализ аварийности в течение 1996--2014 гг. свидетельствует о том, что количество крупных аварий на 1 тыс. км магистралей на территории Педерации в 7,77 раза больше, чем в Украине. В расчет брались лишь аварии, которые привели к разгерметизации и приостановке транспортировки.
.
Re: правой напИсал левой
+++++++++++++Светослав------------ написал 02.01.2016 14:54
Параша -- это твоя родина, сынок.
.
(без названия)
теперь понятно написал 02.01.2016 13:48
Летом в Нефтеюганске был прорван нефтепровод город залило нефтью
Очевидно это была не авария, а теракт!
Re:
zik написал 02.01.2016 13:40
Виктор ! Вы ид..т ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы