Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предложил крымчанам сыграть в наперстки

Опубликовано 01.01.2016 в разделе комментариев 103

путин крым
Путин предложил крымчанам сыграть в наперстки

Путин поручил провести социологический опрос населения в Крыму и Севастополе, прежде чем заключать контракт на поставки электроэнергии с Украиной.

«Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств, для того чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нём будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины?» — сообщил министр топлива и энергетики Российской Федерации Александр Новак, передает РИА «Новости».

Он отметил, что у жителей полуострова также спросят, готовы ли они к временным трудностям, связанным с перебоями электроэнергии в ближайшие 3 – 4 месяца.

- Странная вообще ситуация, - удивился в Новом году главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В целом в России никаких референдумов проводить не позволяют. Даже про парковки спросить у народа - и то нельзя. А тут в Крыму почитай каждый год референдум. И вопросы какие-то странные. Либо, значит, признать что они по по-прежнему живут вна Украине, либо без света сидеть до новых веников. Какой-то хреноватый из Путина Дед Мороз получается. А нельзя, чтоб и в России, и со светом? Выходит что никак... А я бы третий вопрос предложил, чтоб в России, со светом, но без Путина. Вместо него можно и хоть Деда Мороза. И можно не только в Крыму спрашивать.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Новак...новак...
Радый электорат написал 01.01.2016 06:46
Это та хуйня из Авдеевки Черниговской области Окраины,что в псевдороссийском ТЭК на пару с Хрыстенко лоббирует интересы риднойы неньки?
И списывает ее долги руками сторчака и нэстэрэнко?
Социологический опрос.
Амперсанд & написал 01.01.2016 06:17
Нулевое значение имеет любой социологический опрос в Новом году изумился я, а изумился очередной подмене понятий.
Как и у Путина, так и у
тимуру козлу и амуру тигру свет не нужен...
данко написал 01.01.2016 06:08
Путин решит, видит ли козел Тимур, тигра амура...
Re: То есть...
игорь написал 01.01.2016 03:38
Крым готовится окончательно послать хохляндию наХ
Re:
Федя- злой написал 01.01.2016 03:29
лорда Байрона с Новым годом!
(без названия)
ЧУХНА написал 01.01.2016 03:23
А ведь вы боитесь.... Да ладно, не принимайте близко... Скоро будем вместе. Только нужны-ли вы нам... Вот вопрос...
(без названия)
ЧУХНА написал 01.01.2016 03:18
Ребята, успокойтесь. Не надо частить... Шо вы переживаете... Если вы правы, то Крым ответит Вам за все...Не сомневайтеся... :-)
(без названия)
лорд Байрон написал 01.01.2016 02:55
по-ходу, Крым сдают....
(без названия)
Магнусен написал 01.01.2016 02:51
вот теперь все встает на свои места: Киев готов дать энергию в Крым и Севастополь, только при условии, что в договоре на поставку энергии они будут числиться украинскими. с Новым годом! ик.
Re: не в Крыме счастье
Кротов написал 01.01.2016 02:51

А вот Путин написал 01.01.2016 02:43
вроде как вовсе и не наш. Против русских.
==========================================
цели Пахана и ваши расходятся. вам патриотизм и минималка , ему все остальное. вот только дела он ведет из рук вон плохо. опустил за два года Россию.
Крым наш
А вот Путин написал 01.01.2016 02:43
вроде как вовсе и не наш. Против русских.
Re: всем нужна другая Россия. особенно русским.
Так Зоопсихолог! написал 01.01.2016 02:37
"А я бы третий вопрос предложил, чтоб в России, со светом, но без Путина. "
- Если бы да кабы! Тупые населюки растоптали СССР своими грязными копытами, а ведь там был и свет и тепло и зарплаты и дешевые лекарства и дешевые квартиры и многое другое! Бы-дло, которое таки хотело иметь СССР без Коммунистов - все это втоптало в гав-но! Его само поимели братки, чиновники, враги народа, сшаки, ебаныевротлибералыиправозащитники... Теперь вся надежда на Путина, что он как-то для быд-ляка создаст хотя бы приемлемые условия жизни... Именно поэтому Путина так не любит "оппозиция"... Ей за эту нелюбовь обещают печеньку... То таки да...
всем нужна другая Россия. особенно русским.
Кротов написал 01.01.2016 02:27
А.Б. напимал: я бы третий вопрос предложил, чтоб в России, со светом, но без Путина...
===============================================================
вот и пойми вас русских. чтобы начать задавать правильные вопросы власть должна закатать вас в асфалт и нагадить сверху многократно. предлагаю следующий шаг в ваших прозрениях. признать Майдан непременым революционным условием смены власти (базис идеи под нужды КП придумаете сами). и в добрый путь.
(без названия)
стоик129 написал 01.01.2016 02:13
галерные ничего не могут?
(без названия)
Абрам Хаимович написал 01.01.2016 01:56
БАРАНОФФФФФФФ!!!!!!!!!!!
ЧЕ ЗА ГНИЛОЙ БАЗАРРР???
Чорным па беламу: "гарант" целостности государства предлагает ч а с т и населения типо определиццо с принадлежностью территории России к другому государству, - эт че??????????????
Какие нах могут быть "анализы вопроса"???
Чувака надо вести к первой же стене как поганого иуду, бл.
А потом применять наследственный принцип ответственности, вплоть до эмбрионов в чревах суррогатных матерей включительно, ежели таковые имеются.
"Во имя процветания нашей Родины", ага.
"...чтоб в России, со светом, но без Путина!!!!!!"
Лис написал 01.01.2016 01:46
Люди не для того делали свой выбор в пользу присоединения к России чтобы какой-то хреноватый Дед Мороз их терроризировал.И дружбаны у галерного Санты все какие-то хреноватые.Греф, вообще, в открытую не признает Российскую юрисдикцию Крыма.В аналогичной "странной" ситуации один человек сказал "...что промедление смерти подобно".Не пора ли повторить????
Re: То есть...
Коркунов написал 01.01.2016 01:40
Путина явно подменили. Уже в пятый раз. Вот и колеблется линия государства вместе с линией атамана.
*
Вообще-то, какой может быть опрос населения, да еще с таким провокационным вопросом. Похоже, что власть начинает поносить по поводу и без повода.
*
Власть во все времена в России была дерьмовой. В первую очередь о своей ман*де думала.
(без названия)
Таша написал 01.01.2016 01:35
Впору писать "Историю полуострова Глупова, который решил стать островом"
То есть...
Игорь К. написал 01.01.2016 01:29
Кремль де-факто готовится к сдаче Крыма ?!
(без названия)
Таша написал 01.01.2016 01:01
Самый демократичный способ не создавать проблем был бы исполнить каждому его желание.
Помню, как жители моего дома хором вопили в марте 2014 года: "Нам ничего от Украины не надо, давайте от всего отрежемся!! Стену сделаем!!" и т. п. Я одна не хотела "от всего отрезаться".
Вот ей-богу, они бы получили что хотели - сидеть в жо... то есть во тьме и без нормальных дешевых продуктов питания, а у меня был бы и свет и хавка неразбадяженная хз чем. Но меня как гражданку РФ до референдума не допустили, и сейчас это все бессмысленно. Да и большинство тут пророссийских шовинистов, они решают. Инфраструктура же изуродована, железная дорога варварски погублена, продукты стоят как в Москве в магазинах, где никто по таким ценам не берет и темно как у негра подмышкой. Зато бизнес переделен - крупнейшие укробуржуи типа Ахметова вытеснили мелких и прекрасно тут "работают".
Да, местные не знали во что вляпывались. Но затянули с собой и тех, кто не хотел...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы