Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предложил крымчанам сыграть в наперстки

Опубликовано 01.01.2016 в разделе комментариев 103

путин крым
Путин предложил крымчанам сыграть в наперстки

Путин поручил провести социологический опрос населения в Крыму и Севастополе, прежде чем заключать контракт на поставки электроэнергии с Украиной.

«Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств, для того чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нём будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины?» — сообщил министр топлива и энергетики Российской Федерации Александр Новак, передает РИА «Новости».

Он отметил, что у жителей полуострова также спросят, готовы ли они к временным трудностям, связанным с перебоями электроэнергии в ближайшие 3 – 4 месяца.

- Странная вообще ситуация, - удивился в Новом году главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В целом в России никаких референдумов проводить не позволяют. Даже про парковки спросить у народа - и то нельзя. А тут в Крыму почитай каждый год референдум. И вопросы какие-то странные. Либо, значит, признать что они по по-прежнему живут вна Украине, либо без света сидеть до новых веников. Какой-то хреноватый из Путина Дед Мороз получается. А нельзя, чтоб и в России, и со светом? Выходит что никак... А я бы третий вопрос предложил, чтоб в России, со светом, но без Путина. Вместо него можно и хоть Деда Мороза. И можно не только в Крыму спрашивать.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Фашистский режим Путина издевается над людьми написал 01.01.2016 12:42
Но скоро этому уродству придет конец. Путинский фашизм будет повержен. А все главари во главе с Галерщиком сядут на всю оставшуюся жизнь в тюрьму.
Без Путина нельзя
Константин2 написал 01.01.2016 12:28
Без Путина никак не получится, у американцев. А так у них все идет по плану. Только что у них по плану, мы узнаем потом, когда это происходит. Ну а время от времени выступать по телевизору в роли защитника России, это американцы могут позволить назначенному ими смотрящему за страной. Так что переживать нечего, все идет в правильном направлении...
Re: Re: У нас будет другая россия,а что останется у вас?
++++++++++++Светослав----------- написал 01.01.2016 12:16
\\\АНТИДОТ напИсал ///
.
Будет конешно у вас другая россия, это несомненно -- в пределах древнего Московского княжества 14 века.
.
Ну а у нас останется всего лишь Украина с Крымом, с Донбассом, с Кубанью, с Курской, Орловской и Белгородской областями... ))
.
Re: всем нужна другая Россия. особенно русским.У нас будет другая Россия,а что останется у вас?
АНТИДОТ написал 01.01.2016 12:07
"Вот и пойми вас,русских,чтобы начать задавать правильные вопросы,власть должна закатать вас в асфальт и нагадить сверху многократно.Предлагаю следующий шаг в ваших прозрениях:признать Майдан непременным революционным условием смены власти и вдобрый путь." ----------------------------- Ну и чего добились вы,ДЕБИЛЫ,своим украинским майданом? Жить стало лучше только проходимцам.Коррупция процветает.Разгул бандитизма.Понабирались долгов,как сучка блох \впрочем долги вы отдавать не собираетесь,оставив эту ПРИЯТНУЮ функцию следующим поколениям,когда вас выгонят,рассчетливые наши/.Своим майданом вы просРали Крым и оторвали часть Данбасса,убили тысячи людей,оставили без крова десятки тысяч.А сколько покалеченных людей? Да не обидно было бы,если бы это были одни майДАУНЫ,они то заслужили,но невиновные люди при чем? И ЭТО- ДОБРЫЙ ПУТЬ ??? В ЗАДНИЦУ ??? А относительно России не беспокойся.Да,нам нужна другая Россия,более процветающая и богатая,чем сейчас,по такая же независимая,как сегодня.И мы ее построим САМИ,не выпрашивая,как НЕКОТОРЫЕ подачек. И кстати,в России живет не только один Баранов,чтобы писать:вот и пойми вас,русских. Нас,русских нужно понимать сразу же после выборов. А мнение Баранова- это всего лишь его личное мнение,возможно он зарабатывает так себе на хлеб с маслом.
(без названия)
Зара Карамелькова написал 01.01.2016 11:38
Охренеть. Если это правда.
баранов бренд
шуч написал 01.01.2016 11:14
и путин тожа бренд-но этого путина вынуждено слышит кажная собака
ея препонки заточены ящеком!
ясно ни о каком другом законе гадить в свои уши рассеянцы не слыхивали исправно включая зомберовщик даже при наличии интернетов-торентов!
пора водить моды на порядок подключения кто сперва!
я за баранова-каспарова уже немеряно человек агитнул!
спасибо открывающим глаза
Re: Re: Престегнитесь простынями
Пилот прост написал 01.01.2016 10:58
Пожалуй.а на свое там кривляние продолжу ивот чего хочу Горжусь нашими крымчанами. Они патриоты России наверное даже больше, чем я. Потому что позволил о себе немножко усомниться в них. Они меня пристыдили .Похмеляемся.
Re: Престегнитесь простынями
MASKAL написал 01.01.2016 10:49
порошенко и яценюк-военные преступники как ГИТЛЕР И ГИМЛЕР !!!
они виноваты в уничтожении русского мирного населения на донлуге.
а с ними ведут переговоры..пожимают руки..
ЭТИ ЛЮДИ И ИХ СВОРА-УБИЙЦЫ !!!
ИХ МЕСТО-У РАССТРЕЛЬНОЙ СТЕНКИ ИЛИ У ВИСЕЛИЦЫ...
Престегнитесь простынями
Пилот прост написал 01.01.2016 10:41
а пошли они к геям всем скопом стройными рядами роняя сало в прыжках
З.Ы. Единственное что наши реально хотят, по крайней мере все мои друзья и знакомые, это отключения укры от нашей энергосистемы, к чертовой бабушке отрубить их в связи с прекращением пос.Еще комментарии вот такие.Голосование на ForPost проводилось только для жителей российских регионов: Республики Крым и города Севастополь. В связи с внезапно возросшей активностью голосования с IP (сетевых адресов) нерезидентов Крымского полуостров до 60 голосов в минутУ опрос был остановлен и убран в архив.
Также сегодня будет прекращена регистрация на сайте до 3 января 2015 года для проведения профилактики. Просим постоянных читателей и участников форума не реагировать на провокации в комментариях. Администраторы налаживают работу сайта.ОЙ походил туда и обалдел.Ну и чуток комментариев я горжусь крымчанами.Перепост.//Родину-на сало не меняю.
Никаких контрактов с нынешней укровской властью., и пусть забудут по хорошему всецело о Крыме. Трудности всегда были и еще будут, нам ли привыкать... пробьемся ...
По первому вопросу -НЕТ! НЕТ! НЕТ!
ПО второму ""ДА !ДА! ДА!
Обойдемся без милостыни от опостыливших бандерлогов.
Главное,что мы дома - в РОССИИ!
Наш ответ на ультиматум понятен И ТОЛЬКО ОДИН :"SUCK OUR DICK", ничего от бандерлогов и трех предател-татар не надо, скачите дальше, взрывайте столбы, а мы потерпим, лишь бы от таких подальше...
PS На английском написал пусть Лавров покажет Обаме с Керри
Я может и не так молод, как хотелось бы, но электричество хохлопитеков мне не нужно! Обойдусь без света, если надо будет. А без России - не обойдусь, никак...
Как бы выявить 5 уродов, согласных на условия страны укров и хорошо настучать им по мор
ИТОГИ
MASKAL написал 01.01.2016 10:37
правят ничтожнейшие люди случайно попавшие в кремль !!!
верхушка большевиков вышла из горнила гражданской войны(кто выжил).
а эти-ИЗ КООПЕРАТИВНЫХ ЛАРЬКОВ И РАСПИЛЬШИКОВ МЕТАЛОЛОМА.
ПУТЕН-ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ.БЛЕФ И ВОРОВСТВО.ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИЗ ЗА ДЕНЕГ.ТУПОСТЬ.
НАДОЕЛ УЖАСНО ЗА 16 ЛЕТ..
два года спал и еще хочет
chvv написал 01.01.2016 10:22
Мда хохма сбывается, что он может попытаться сдать Крым и возмущаться никто особо не будет.
А насчет референдумов это верно, тем более что тут вопрос о деньгах, ВВП сам запрещал такие референдумы. Глупость прет из всех щелей, а идолопоклонникам - лишь бы идол стоял, да пол дубовее был, чтобы шишки сподручнее было набивать.
Чемодан-вокзал-россия: Саак уволил Гайдаршу за прогулы
++++++++++++Светослав----------- написал 01.01.2016 10:12
Вице-губернатор Одесской области М.Гайдар потеряла свою должность -- очередной прогул без уважительной причины стоил ей поста. Михаил Саакашвили уже подписал заявление об увольнении. По последним данным, сразу после увольнения М.Гайдар вернулась на Масквабад к супругу О.Виноградову.
.
Владимир орлуша: Ирония судьбы-2016
++++++++++++Светослав----------- написал 01.01.2016 10:05
Российская ирония судьбы
Над взятым в плен своими же народом:
На фараона пялятся рабы,
А тот их поздравляет с Новым годом.
.
Есть в мире много очень странных стран,
Чьи нравы и обряды поражают
Но ни в одной из них телеэкран
Никто за стол семейный не сажает.
.
Замолкнут патриот и либерал,
И будут слушать, став державы частью
Того, кто прошлый год у них украл,
А в новом снова всем желает счастья.
.
Российская "Ирония судьбы":
Стоят бокалы, оливье и мясо
В домах, куда вчера пришли гробы
Из Сирии, Египта и Донбасса.
.
Нелепый, как киношный Ипполит,
Гарант, глазами бегая, вещает,
И каждый верит: у него болит
Та тела часть, что сердце замещает.
.
Как Кашпировский много лет назад
Сводил с ума своим гипнозом залы,
Сегодня злой рептилии глаза
Зарядят ложью пенные бокалы.
.
Российская "Ирония судьбы"...
Кино, где судьбы рушатся по пьяни,
Бьет каждый год, как грабли в наши лбы
И от невест ведет с дружками в бани.
.
Раз тридцать посмотрев его, любой
Поверит и ничуть не удивится,
Узнав, что мы ведем с фашистом бой,
Проснувшись после бани за границей.
.
"Ирония судьбы" полна примет
Про верность дружбы и удачу в браке:
Мы знаем: только если друга нет,
Мы с этим другом не устроим драки.
.
Ну что, готовы выпить, дружно встав?
Где президент, ума и шутки глыба?
Какая гадость! -- Ипполит был прав, --
Вся эта ваша заливная рыба!
.
До будущего пять минут всего.
Друзья, гасить экраны не робейте!
Я вас прошу, не слушайте его!
Не пейте с ним. И за него -- не пейте.
.
Ведь он же, президент, не идиот,
Он вас с экрана всех пересчитает,
И через год опять в ваш дом придет
И будет делать все, что пожелает.
.
Ну, все! Всех поздравляю, всех люблю!
Вы - как хотите, я пойду посплю!
.
Москва, 23:30, 31.12.2015
http://elise.com.ua/?p=170455#hcq=gDmhwyp
(без названия)
.ге.заген. написал 01.01.2016 09:56
путин в наперстки играет со всей всрашыянией.
Re: ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА С ГРАЖДАНАМИ
Пилот прост написал 01.01.2016 09:41
Опохмелка,душь."не-не а она у вас больная."не слыханно доктор, иди в баню"аа.вот мы смеемся ну и что.без улыбки ни как.
ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА С ГРАЖДАНАМИ
MASKAL написал 01.01.2016 09:26
ГУГЛИТЬ:
сколько я зарезал сколько перерезал
(без названия)
Абрам Хаимович написал 01.01.2016 08:59
Ну.., - начинаем опохмеляццо...
...почутьчуть...
...
М-дя.
Хрен с ими с нами, но кретин нюх ваще потерял и в плане своеих "внешних сношений": п у б л и ч н о подтвердил свою абсолютную беспринципность как лидера-правителя-главкома-отцагаранта и т.д.
И какая у такого договоронадежность без его прямого шкурного интереса?
Кто с таким будет иметь дело, - как с р а в н ы м партнером??
Такого только снимать на час - как шлюху.
Воистину - вошь.
...уже и не рычащая, а блеющая, - тьфу, мразь...
Re: Re:
Пилот прост написал 01.01.2016 08:38
Не огласите списочек пожалуйста.Чет вообще сдрасти соовсем с дуба рухнули шоль. Как увидал бегущую строку в том году,от удивления так и преземлился.моя вон прямым текстом так и сказала здрасти путин перепел что ли.ой мля .я даж не знаю убило вообще.мы свечки зажгли . И упали под елкой.Вот видите че дет мороз делает.У меня вопрос Крым то наш в кавычкх тфу С новым годом!
Re:
MASKAL написал 01.01.2016 07:33
СТАЛИН ПРОВОДИЛ РЕФЕРЕНДУМЫ ???
-оказывать ли сопротивление нацистам после нападения их на ссср ???
-держать ли блокаду ленинграда ???
-штурмовать берлин самим или ждать американцев ???
----------------------------------------------------------------------------
ДАННЫЙ "РЕФЕРЕНДУМ" ПОКАЗЫВАЕТ ВСЮ НИЧТОЖНОСТЬ КРЕМЛЯ !!!
В СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ ПЫТАЮЩЕГОСЯ СПРЯТАТЬСЯ ЗА СПИНЫ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН.
РАЗВОДИТЕ КУР КАК РОМУЛ АВГУСТУЛ (ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР РИМА).
ДРИЩИ...))))))БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ ГОДИТЕСЬ !
(без названия)
Впс-М написал 01.01.2016 07:17
Г.рЫдактор! Вы судите поверхностно и этот референдум связан с борьбой олигархов за украинский рынок и ожидаемый ответ крымчан позволит одной группе олигофренов победить другую.Вопрос референдума дикий и никто с этим не спорит.Озвучивая тему Путин просто подставился и это говорит о полной потере реальности всех тех кто подготовил этот проект.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы