Кто владеет информацией,
владеет миром

Доллар превысил 73 рубля

Опубликовано 30.12.2015 в разделе комментариев 17

Доллар превысил 73 рубля

Курс доллара на Московской бирже впервые с декабря 2014 года превысил отметку 73 рубля. По данным на 11:20 мск американская валюта стоит 73,14 рубля. За евро при этом дают 80,02 рубля. Официальные курсы на 30 декабря — 72,51 и 79,55 рубля соответственно.

Снижение рубля связывается экспертами с падением нефти. Цены на нефть опускаются в среду перед публикацией данных об изменении запасов топлива в США по итогам минувшей недели и завершают снижением второй год подряд.

Стоимость февральских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:34 мск снизилась на $0,46 (1,22%) - до $37,35 за баррель. К закрытию рынка во вторник стоимость фьючерсов поднялась на $1,17 (3,19%) - до $37,79 за баррель.

 



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
уря кря-кря написал 31.12.2015 10:14
Доллар уже по 74.3
Не будет 80 до Нового года!!
Хрена вам! написал 31.12.2015 00:21
Не будет 80 до Нового года! Не дождетесь, злопыхатели и ненавистники проклятые пиндосолизы!!
Ого! И что, каждый тут может писать что угодно????
Артемка написал 30.12.2015 22:32
Кайф! Сообщу друзьям, тоже поприкалываемся!
Re: "...Рупия - энто в Индии?"
Владимир Алексеевич написал 30.12.2015 18:18
Заговорили про Индию,и сразу вспомнилось, когда в декабре 1992 года по прилету в Дели поменял имеющиеся доллары на рупии местные, то мне дали в банке внушительную пачку, причем скрепленную металлической скобой. Для этого на купюре предусмотрено специальное поле. А если вдруг у вас окажется несколько отдельных купюр, то они будут непременно просечены до дыр. Похоже рубль ждет та же история.
(без названия)
все очень просто написал 30.12.2015 16:44
Пока росеяны бухають, мона рупь не поддерживать, апосля Раждества будет по 75 деревянных за бакс, а после Старого Нового года - по 80
(без названия)
о да написал 30.12.2015 16:41
Что за валюта такая - рупь? Рупия - энто в Индии?
Нефть по 10-20$ за бар. спасет Россию.
Б.В. написал 30.12.2015 16:41
Нефть по 10-20$ за бар. спасет Россию.
Сие положение заставит многих шевелить мозгами.
Кому-то будет - кранты...,для кого-то шанс...
А то при 100$ мозги жиром заплыли и перестали соображать.
Да здравствует просветление сознания!
Пора создать точку восстановления...и начать развиваться...
но только не с "этими"...ну,вы понимаете...
(без названия)
дядюшка Ляо написал 30.12.2015 15:50
Хривна вперде. Вкладывате рубли в хривны и будете вперде.
а год назад
был по 35 написал 30.12.2015 15:14
в декабре 2016 будет по 105
Re:
замечанию написал 30.12.2015 14:11
А что,есть такая валюта гривна? Наверно, это где-то в
Африке!
Re:
Несогласному написал 30.12.2015 14:07
Васька,ты что-ли? Опять несогласен с клизьмой!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 30.12.2015 13:57
А у нас в России бензин подорожает! Все потому что "гребцам с галеры" надо грести бабки с населения! Позор власти! Мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
замечание написал 30.12.2015 13:50
А как веселились россияне когда гривна падала, как злорадствовали, как оскорбляли, как глумились. А тяперя сами в жОпе оказались. И по заслугам, надо сказать.
Доллар превысил 73 рубля
Хрен жгучий написал 30.12.2015 13:33
Окреп с.ука...
(без названия)
Боевой стимул написал 30.12.2015 12:31
Вечер перестает быть томным...
(без названия)
.ге.заген. написал 30.12.2015 12:23
рупь в заде .
Ну, это ожидаемо
Не удивленный обыватель. написал 30.12.2015 12:12
К стати, в США, намедни, бензин опять подешевел. Говорят еще на 50 центов. На хрен мне в РФ такая власть сдалась и эти люди во власти!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы