Кто владеет информацией,
владеет миром

На Новый год Путин исчезнет

Опубликовано 30.12.2015 в разделе комментариев 56

На Новый год Путин исчезнет

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин вновь отметит праздник в кругу семьи и близких дома, однако уточнить это место официальный представитель отказался.

А зря отказался - народ должен знать, где у президента дом и кто ему близкие. По месту прописки президент не живет - это известно, а где он живет? Как Дед Мороз - в Великом Устюге? Прилетает неизвестно откуда на тройке оленей - и также неизвестно куда исчезает? Не президент, а какой-то сказочный персонаж.

С близкими тоже полная непонятность. С женой вроде как развелся. Новой женой официально не обзавелся. Родители умерли уже, все же в возрасте человек. Дочери, которые лет до тридцати всё были маленькие, а потом и вовсе растворились? Теперь вроде бы у них свои семьи, и вроде как не в России - тоже все довольно секретно. Мы о жизни какого-нибудь Меладзе знаем куда больше, чем о семье нашего президента.

Поневоле подумаешь на фоне такой бестелесности, а человек ли правит Россией? А может призрак какой? Днем ходит среди людей, а на ночь исчезает где-то в потустороннем...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пьяный что ли..
MASKAL написал 30.12.2015 14:37
что это путен "собрал" ????
отдав части баренцева моря Норвегии и территории дальнего востока китаю ???
путен-прямой протеже и назначенец эльцина.
лучший друг Чубайса и олигархов.
миллиардер.дзюдоист.чекист. либерал.б\у коммунист )))))
Re: совсем тупой
путин собиратель империи написал 30.12.2015 14:28
все иуды при власти.
(без названия)
Тупой написал 30.12.2015 14:19
Время разрушителей иуд ельцина-горбачева ушло. Первый издох, второй
прячется от возмездия у своей хозяйки Англии. Путин собиратель Империи.
Дал по харе янки в Сирии, взял на хранение обогащенный иранский уран.
Возродил армию, продвинул ее в Арктику, реанимировал подводный флот
принял в состав России Крым. Путин-государственник славно потрудился
в уходящем году. Успехов ему и здоровья в Новом ! И пусть постигнет
суровая кара летчика, подло сбившего СУ-24 над Сирией и убийцу пилота,
опускающегося на парашюте.
форумчанам
Почччерковед написал 30.12.2015 13:56
Вся Азиопщина встрепенулась,а вдруг
.!Хрен вам отмороженый на Новый год-
Никодимы,Василии,Фантомасы,Маскали,
Мальцевы-Пальцевы и прочие клоуны из театра Баранова-Чорного.
(без названия)
стоик129 написал 30.12.2015 13:45
У михалкова инструмент для любви уже отрафировался, кто же тогда любит галерных в Новогоднюю ночь?
На Новый год Путин исчезнет
Хрен жгучий написал 30.12.2015 13:32
На всякий случай, чтобы свои подпившие стрелки по конечностям не замочили...
Боже упаси...
Прохожий написал 30.12.2015 13:13
"Как Ельцин на Новый год подарок бы сделал" - недоброй памяти Ельцин нам уже сделал подарочек.
Re:
MASKAL написал 30.12.2015 12:57
с асадом в дамаске встретит...))))
он теперь ему и друг и сват и брат.
(без названия)
Боевой стимул написал 30.12.2015 12:28
Ну исчезнет,да и плевать...Другой вопрос,что под его "чутким и мудрым" руководством не очень веселый праздник у людей получается.Апатия многих охватила,безнадега какая-то...
Re: Re: полностью согласен
пох, оно, канешно пох! написал 30.12.2015 11:49
Но вот интересно, он в телевизере смотрит на себя и на свое паскудное проздравление с битьем курантов? Наверное думает: "Ну и xyйлo же вылезло"
(без названия)
думак написал 30.12.2015 11:48
нужно думать как как этих безумцев из кремля выгонять и судить, а не под флагами навального (барана провокатора) по улицам москвы ходить! к сожалению уже все остальное - вторично ( при высоких ценах на нафть они разрушили все, что можно, а сейчас процесс развала страны будет только с ними ускоряться)
(без названия)
Стеб написал 30.12.2015 11:45
Хорошо бы совсем!
(без названия)
стоик129 написал 30.12.2015 11:40
У михалкова инструмент для любви уже отрафировался, кто же тогда любит галерных?
Re: полностью согласен
Мальцев-Пальцев написал 30.12.2015 11:37
Я вообще давно перестал воспринимать Пескова и его бредятину. Он взяточник, многоженец, трус и сукин сын
И мне все равно, где будет и с кем Путин на Новый год.
И нечего делать тут "тайну", как будто народу это интересно
Да пох!!!
(без названия)
полностью согласен написал 30.12.2015 11:25
Как Ельцин на Новый год подарок бы сделал
(без названия)
.ге.заген. написал 30.12.2015 11:08
он бы сделал подарок всем , если бы исчез и не возвращался .
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы