Кто владеет информацией,
владеет миром

На Новый год Путин исчезнет

Опубликовано 30.12.2015 в разделе комментариев 56

На Новый год Путин исчезнет

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин вновь отметит праздник в кругу семьи и близких дома, однако уточнить это место официальный представитель отказался.

А зря отказался - народ должен знать, где у президента дом и кто ему близкие. По месту прописки президент не живет - это известно, а где он живет? Как Дед Мороз - в Великом Устюге? Прилетает неизвестно откуда на тройке оленей - и также неизвестно куда исчезает? Не президент, а какой-то сказочный персонаж.

С близкими тоже полная непонятность. С женой вроде как развелся. Новой женой официально не обзавелся. Родители умерли уже, все же в возрасте человек. Дочери, которые лет до тридцати всё были маленькие, а потом и вовсе растворились? Теперь вроде бы у них свои семьи, и вроде как не в России - тоже все довольно секретно. Мы о жизни какого-нибудь Меладзе знаем куда больше, чем о семье нашего президента.

Поневоле подумаешь на фоне такой бестелесности, а человек ли правит Россией? А может призрак какой? Днем ходит среди людей, а на ночь исчезает где-то в потустороннем...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
таки евреи виноваты... написал 30.12.2015 16:47
Уничтожил славянский союз орден Петра,который родом из Питербурха.Это серьезное обвинение господин Путин.
Беги,сука,беги.
(без названия)
Унзер написал 30.12.2015 16:43
Двойник наденет дилдо-старпон и запрыгнет на людку
А может призрак какой?
Корршунов написал 30.12.2015 16:20
Иначе нельзя, однако. Он же в разведке, в глубоком тылу у врага, под прикрытием работает.
(без названия)
у шамана три руки написал 30.12.2015 16:07
Телевизор и интернет создают огромадне противоречия.Противоречия это как посмотреть.Хорошо это или плохо?
Отлично!Танцевать будут все!Мы создадим армии зомбированных чахликов.А вот дальше....военная тайна.
Вы лучше телевизор посмотрите Весь народ не может ошибаться.
Хрен жгучий написал 30.12.2015 16:04
А как у вас весь народ в такую маленькую коробочку влезает? "Волшебник" ты?
Re: Хрен жгучий написал 30.12.2015 15:47
Петров написал 30.12.2015 15:59
Вы меня, полуграмотного, цифрами по морде не бейте, я вам не Ванька Жуков. Любой ВЦИОМ, любую цифру раком поставит. Вы лучше телевизор посмотрите, целый день смотрю и ни разу ни одного плохого слова про Путина не слышал.
Весь народ не может ошибаться.
поддерживает
народ написал 30.12.2015 15:58
Раскрыть комментарий
(без названия)
вперед к победе дуализма над красными шапочками! написал 30.12.2015 15:52
Ну давайте до ста процентов доведем!
Верим Путину!
Петров написал: 86%
Хрен жгучий написал 30.12.2015 15:47
Ты забыл добавить из 1600чел. опрошенных неизвестно где и неизвестно кем. Есть и другие цифры, на выборы президента пришло только 40% избирателей из них 70% проголосовало за Путина. То есть около 25% от всего электората РФ. И это все с учетом "каруселей", едросов, "волшебников", короче весь админ.ресурс. Поэтому результат можно смело делить на два. Пусть это будет 15%, вот это и есть настоящий рейтинг. А если учесть, что владельцами краденного у народа России стали приблизительно 15% уродов, то вообще все становится на свои места...
(без названия)
Магнусен написал 30.12.2015 15:42
вот автор и не знает, второй брак был зарегистрирован в одном из дворцов бракосочетания с гражданкой Кабаевой, но записи об этом были поспешно удалены. значит жена есть и двое маленьких детей- сын и дочь от второго брака. вот вам и семья вурдалака.
(без названия)
мальчиш-плохиш написал 30.12.2015 15:36
Мишка Бом хочет знать военную тайну этих чертовых русских.
Миша!Не ВВС а ВКС.Спутниковая группировка связанная с ударными силами.Лурдес сплошной,Миша.Смартфоны тоже помогают по джиессем и гугелю.Какая на фиг это тайна?Миша,у вас телефон с собой!Не хотите Калибр на себе проверить?
Пидорок селигерский, а видно часто к тебе в дупло захаживал саратовский бандит Володин!
Пидарову написал 30.12.2015 15:34
Пидорок селигерский, а видно часто к тебе в дупло захаживал саратовский бандит Володин!
(без названия)
приду и сверну светильник твой написал 30.12.2015 15:17
Как где?Будет вечерять со всеми.
Се,стою и стучу в голову твою.А Баранов помогает.
Эх,Баранов....Не познал ты глубин сатанинских?
86%
Петров написал 30.12.2015 15:17
Раскрыть комментарий
Путин готовит грандиозный шухер и лежбище на ДНЕ
адвокат написал 30.12.2015 15:14
Путина ставили,ставили хитроумные жулики,проходимцы!Он ведомый.
Путин ни разу за 16 лет,не отвечал за содеянное,и его братва тоже, с помощью Путина,уходила от ответственности.
Так что,скоро вся эта братва,растворится как сахар в кружке.
по экономике ему сегодня поставили двойку,а вот по конспирации,когда он прячется все 16 лет,от народа и населения,ему ставят пятерку,и он любому фору даст,так как обогащался вместе с друзьями,а не руководили страной.
Ждите,скоро вся эта конспирация,ему пригодится,не зря же он все 16 лет,готовился сдриснуть.
так это ж "новый"... как у Проханова
В. написал 30.12.2015 15:11
Прямо, как у Проханова - http://shurigin.livejournal.com/691753.html
----------
"...А потом постепенно, почти без симптомов, на уровне интуиции стал проявляться новый Путин. Он еще был в старой коже. Казалось, на нем еще была чешуя Березовского и Ельцина. Но под этой чешуей стала просматриваться шерсть. Мне показалось, что я это углядел. Я стал осторожнее к нему относиться. Сдержаннее. А потом состоялось первое мое с ним свидание в Кремле, я увидел его глаза, увидел его лицо, увидел его манеру - вкрадчивую, манеру разведчика, который осуществляет вербовку. Мне была понятна его физиогномика, его тактика, это ни как не затронуло меня, но ряд вопросов, который я ему задал и ответы, который он дал, показали, что передо мной сидит совершенно другой человек. И я тогда написал первую свою пропутинскую реакцию, отчитываясь о своем походе в Кремль. И с тех пор, по мере того, как Путин начинал демонстрировать новые свои качества, по мере этого менялось отношение к нему газеты, которое кончилось тем, что мы стали его поддерживать как президента, как носителя новой государственной русской идеи..."
----------
Возможно и его время уйдет
когда нибудь написал 30.12.2015 15:08
Тупой написал 30.12.2015 14:19
Время разрушителей иуд ельцина-горбачева ушло. Первый издох, второй
прячется от возмездия у своей хозяйки Англии.
Против ли Путин американского рыночного мира? Скажем так, это загадка....Возможно и его время уйдет ...Амэн!
(без названия)
почччерковед написал 30.12.2015 14:56
Два сапога пара Маскаль и Васька-
Никодим,клоун с одной шапкой на двоих!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
MASKAL написал 30.12.2015 14:48
путен и к продали запасы оружейного ПЛУТОНИЯ И УРАНА в сша !!!
в компанию "вестингауз" на топливо для аэс.
1 кг ядерного топлива стоит 40 млн. долларов.
ПУТЕН РАЗРЕШИЛ ЗАХОРАНИВАТЬ РАДИОАКТИВНЫЕ ОТХОДЫ ЗАПАДА В РОССИИ (МОГИЛЬНИКИ).
В ОБМЕН НА КРАШЕННУЮ БУМАГУ (ДОЛЛАРЫ..ЕВРО..)
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 30.12.2015 14:39
<<Путин собиратель Империи.
Дал по харе янки в Сирии...>>
=====
А почему ради интересов путинских хозяев из США и израиля он расплачивается с хозяевам русским "пушечным мясом" на Ближнем Востоке.
.
Ранее в пятницу президент России Владимир Путин приказал действовать предельно жестко в Сирии и уничтожать все угрожающие российским Вооруженным силам цели. Он предостерег тех, кто попытается предпринять провокации против российских военных в САР от непродуманных действий. Кроме того, верховный главнокомандующий поручил Минобороны согласовывать действия с командным пунктом Израиля, а также силами международной коалиции во главе с США.
.
.
<<... взял на хранение обогащенный иранский уран>>
====
Ну ты и колун. Да он российские запасы оружейного урана сбагрил своим хозяевам в США.
.
.
<<Возродил армию...>>
=====
Во главе с никогда не служившим в армии сибирским шаманом Шойгу и после разгрома его же протеже Сердюковым? Ну, какая это армия?
.
.
<<... суровая кара летчика, подло сбившего СУ-24 над Сирией и убийцу пилота>>
=====
За погибшего пилота и самолет гавнокомандующий и сибирский шаман Шойгу ответят на Всероссийском трибунале за разорение страны и геноцид народов России.
.
Сибирский шаман шаман Шойгу несколько раз камлал, но видимо недокамлал. Керосин на истребитель прикрытия благополучно списали, а вот одного пилота и самолет потеряли.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы