Кто владеет информацией,
владеет миром

На Новый год Путин исчезнет

Опубликовано 30.12.2015 в разделе комментариев 56

На Новый год Путин исчезнет

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин вновь отметит праздник в кругу семьи и близких дома, однако уточнить это место официальный представитель отказался.

А зря отказался - народ должен знать, где у президента дом и кто ему близкие. По месту прописки президент не живет - это известно, а где он живет? Как Дед Мороз - в Великом Устюге? Прилетает неизвестно откуда на тройке оленей - и также неизвестно куда исчезает? Не президент, а какой-то сказочный персонаж.

С близкими тоже полная непонятность. С женой вроде как развелся. Новой женой официально не обзавелся. Родители умерли уже, все же в возрасте человек. Дочери, которые лет до тридцати всё были маленькие, а потом и вовсе растворились? Теперь вроде бы у них свои семьи, и вроде как не в России - тоже все довольно секретно. Мы о жизни какого-нибудь Меладзе знаем куда больше, чем о семье нашего президента.

Поневоле подумаешь на фоне такой бестелесности, а человек ли правит Россией? А может призрак какой? Днем ходит среди людей, а на ночь исчезает где-то в потустороннем...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Любителям совать нос ...
Другое мнение написал 31.12.2015 12:29
... а в трусы президенту не заглядывали ... дайте ему отдохнуть ...
(без названия)
светлана написал 31.12.2015 11:08
Ведет двойную жизнь- это видно невооруженным взглядом.Видно, что семья есть и не из двух человек.
(без названия)
шшш написал 31.12.2015 00:44
В Сирию полетит. Увидим репортаж, как он с базы поздравит дорогих-россиян.
Re: (без названия)
Андреев.... написал 30.12.2015 23:38
Пилот: "... ходили слухи, что ВСУ перейдет в наступление 2го января и части РФ после срыва Минск 2 входят в ЛДНР."
.
Это похоже на брехню. Кажется, пендосов устраивает замороженный конфликт. Они нешутейно рявкали на Куев за самовольство и невыполнение соглашения хотя бы о формальной федерализации Донбасса. Они самовольства не любят, и это гарантия замораживания конфликта. Куев без их согласия в войну не полезет, тем более что это чревато введением войск на всю левобережную Дуркаину и в сам Куев. Пендосам это совсем не нужно.
ВВП
анатолий1 написал 30.12.2015 23:24
А подольше , можно?
дайте ему отдохнуть на праздники - ведь он серьезно болен
давидсон написал 30.12.2015 23:22
Андреев.... написал 30.12.2015 21:34
Вы все желчью исходите, а Путин народу новогодний подарок придумал. Немножко черным юморком отдает, но подарок. Он освободил пенсионеров старше 80 лет от платы за капремонт
- Нучто вы все пристали - дайте ему отдохнуть на праздники - ведь он серьезно болен
Re: Re: Хрен жгучий написал 30.12.2015 15:47
Правдолюбченко написал 30.12.2015 22:49
Петров хороший, годный тролль, а вы его минусуете!
(без названия)
Пилот прост написал 30.12.2015 22:45
Изчезнет гулять как и все мы на Новый год.Прям интересно всем куда где и как.Я бы затронул тему что Минские соглашения четверкой продленны еще на год.Думаю это важно.Что такое минск чисто формально?
1. Прекращение огня.
2. Легититимизация ЛНР-ДНР под вывеской "особых районоВ"
3. Призыв (пожелание) к политическому контакту с перечислением возможных точек соприкосновения.
К реальной жизни имеют отношение только два первых пункта. Что делается на Вукраине и на Донбассе даже не обсуждается. Каждый идет своей дорогой. Время от времени "переговариваясь".
И в 2016 и в 2017 и до упора. Что еще надо? Вернуть оккупированные районы? Но это явно реально.
Итого. Строим спокойно Донбасс и чихать мы хотели на Вукраину.Пи.Си хоодили слухи что ВСУ перейдет в наступление 2го января и части РФ после срыва Минск 2 входят в ЛДНР.Остается только верить этой четверке,а там посмотрим.С наступающим!
Re: на перезарядку
Слышь, ты, написал 30.12.2015 21:38
уобочок с Хродно, ты эта лучше свому трыхтарысту-калхознику отсоветувай и сходи нaxyй заодно, хлядышь палехчает, пэрэзарадишся, сволач! Цябе таксама з новым годам і з новым шчасцем, скаціна быдларусская!
А что ты хорошего сделал, товарисчь?
Андреев.... написал 30.12.2015 21:34
Вы все желчью исходите, а Путин народу новогодний подарок придумал. Немножко черным юморком отдает, но подарок. Он освободил пенсионеров старше 80 лет от платы за капремонт.
на перезарядку
из гродно написал 30.12.2015 20:57
Человек 15 лет изображает роль президента. Работа(гребля) не легкая. Актерский цех может подтвердить. Актер номер 1 уезжает на новогодние каникулы, подальше от театральной суеты. Массовка может тоже расслабиться.
Зрители(электорат) могут отдохнуть. До следующего театрального сезона.
Всех с новым годом!
Elki-palki, Ded Moroz!
Viktoria написал 30.12.2015 20:12
А давайте покрестим Барака Обаму рабом БОЖИИМ Борисом Обамовым. А Мишельку его Машей назовем. И если они хотят военную тайну русских узнать, то она проста: мы враждуем друг с другом шутя и гневаемся не до конца. И своих бьем только для того, чтоб чужие боялись.
Враг не ведал, дурачина, тот, кому все поручил он, был чекист, майор разведки, и прекрасный семьянин
Лунь-син написал 30.12.2015 20:02
И еще: оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже к вам приблизится мужчина с чемоданом, скажет он: "Не хотите ли черешни?" Вы ответите: "Конечно". Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон. "И за это, друг мой пьяный - говорил он Епифану - будет водка, дом в Чикаго, много женщин и машин". Враг не ведал, дурачина, тот кому все поручил он, был чекист, майор разведки, и прекрасный семьянин.
(без названия)
таки евреи виноваты... написал 30.12.2015 18:04
Я так думаю а может мне это кажется,в новогоднюю ночь президент не будет традиционно всех поздравлять.Надо сменить жанр. И в год огненной обезьяны пусть лучше Хазанов всех поздравит.Это было бы замечательно.
(без названия)
стоик129 написал 30.12.2015 17:55
У михалкова инструмент для любви уже отрафировался, кто же тогда любит галерных в Новогоднюю ночь?
(без названия)
Тамара написал 30.12.2015 17:36
Если человек честен и справедлив и нет у него скелетов в шкафу,то ему нечего скрыват и скрываться.Боится за свою жизнь: вот бы так был озабочен чужими жизнями, а не сажал в тюрьмы молодых парней х за иные взгляды и не позволял своим мордоворотам убивать без суда и следствия.
да гори он в аду
в ожидании перемен написал 30.12.2015 17:33
Куда исчезнет? Да понятно - воровская сходка будет подводить итоги ушедшего года. Кто сколько в карман положил, не взял ли кто больше пахана, как бы еще кинуть и обокрасть народ в будущем году.
(без названия)
Идиот написал 30.12.2015 16:59
А может вам и меню путинского новогоднего стола опубликовать?
(без названия)
Пень написал 30.12.2015 16:48
Проамериканский электорат на форуме, эти наследники Власова и ученики
Познера ,не хотят смириться со становлением буржуазного патриотизма в
России. Зря надуваетесь лягушки в колее из басни Крылова. Телегу капитализма
вам не остановить. Ее остановит очередная и не последняя пролетарская
революция.
Re: .ге.заген. написал 30.12.2015 11:08
Владимир Алексеевич написал 30.12.2015 16:47
...с криминально-космополитическим режимом.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы