Кто владеет информацией,
владеет миром

В дагестанском Дербенте открыли огонь по группе туристов, есть жертвы

Опубликовано 30.12.2015 в разделе комментариев 13

В дагестанском Дербенте открыли огонь по группе туристов, есть жертвы

Один человек погиб, еще 11 получили ранения в результате стрельбы, которую устроили неизвестные в дагестанском городе Дербент. Инцидент произошел в ночь на среду, 30 декабря на смотровой площадке древней крепости Нарын-Кала.

Как передает ТАСС, неизвестные открыли огонь из лесного массива по туристам, которые решили посетить крепость. В ходе стрельбы пострадали как гражданские, так и военные. На месте происшествия нашли 67 гильз различного калибра. На месте работает оперативники. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ст. 105 («Убийство»), 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»), 222 («Незаконное хранение оружия») УК РФ.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
хи хи написал 30.12.2015 21:02
Ну все делается чтоб рассеян в Крым загнать. Флажками обложили со всех сторон.
Добро Пожаловать!!!
Зюзин написал 30.12.2015 18:38
Добро Пожаловать на курорты Северного Кавказа.Там очень рады гостям и ждут их.
(без названия)
Иче написал 30.12.2015 17:04
рюська давай, ма тула,ма тула....
(без названия)
изумленный написал 30.12.2015 16:20
А кто сказал что взрывы на России устраивают террористы?
Re: неизвестные открыли огонь из лесного массива по туристам
Петров написал 30.12.2015 15:46
Хрен жгучий написал 30.12.2015 13:25
.
*** Я вот думаю туристов туда будут водить под конвоем... ***
======================
Нет, там будет устроен тир для местных с живыми мишенями. Тир будет одним из элементов туристического кластера, строительство которого оплатит Россия.
(без названия)
Зорин Зоманов написал 30.12.2015 14:07
Раньше террористы боролись с режимом. Взрывали и стреляли в царей и депутатов. Данила Принцип, к примеру.
Сейчас террористы боряться с и без того измученными людьми. Эти твари взрывают нас в метро, расстреливают (как в Дербенте) на улице. Правильно, что Путин из "мочит в сортире"!
Re:
Кравцов написал 30.12.2015 13:59
Ши.зо.ид. Всему миру хорошо известно, что наши ВКС в Сирии находятся легально по запросу законного Президента и бомбят там исключительно игиловские объекты, а не мирные объекты. Чего не скажешь о тех же нацистах из США, которые в октябре разбомбили в Сирии больницу и госпиталь. Тоже самое делают и укронацисты на донетщине. ВСУ подло напав на мирные города Донбасса уже убили более семи тысяч женщин, стариков и детей.
неизвестные открыли огонь из лесного массива по туристам
Хрен жгучий написал 30.12.2015 13:25
Перед этим был разговор с Димоном, о выделении дополнительных средств для развития туризма у дагов. В том числе и в этой крепости. Я вот думаю туристов туда будут водить под конвоем...
Re:
Левон Казарян написал 30.12.2015 12:02
.......... написал 30.12.2015 11:00:
"[М]ожет просто хотели развлечь туристов? [В]се таки древняя крепость, окунуться так сказать в атмосферу".
- - - - - - - - -
Турист должен быть вооружен и пройти курс начальной военной подготовки.
(без названия)
честный ответ написал 30.12.2015 11:19
В спину бьют только российские воины. Крича что это не они. Обстреливать и бомбить мирные города Украины, Сирии, Грузии...
(без названия)
Ф.Генералов написал 30.12.2015 11:15
Ну, сейчас сожгут этих дураков, как и всегда. Это не воины, а трусы, подобные Эрдогану, которые умеют бить только в спину. Воевать с безоружными -это позор.
(без названия)
.......... написал 30.12.2015 11:00
может просто хотели развлечь туристов? все таки древняя крепость, окунуться так сказать в атмосферу.
(без названия)
.ге.заген. написал 30.12.2015 10:55
щупальца игил ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы