Кто владеет информацией,
владеет миром

Друг Путина Жерар распродал подаренные ему квартиры в переехал поближе к сердцу ЕС

Опубликовано 28.12.2015 в разделе комментариев 21

франция кризис позор санкции бельгия
Друг Путина Жерар распродал подаренные ему квартиры в переехал поближе к сердцу ЕС

Некогда популярный французский артист Жерар Депардье, как сообщает ряд СМИ, распродал всю недвижимость в Российской Федерации, покинул страну и переехал жить в Бельгию. 

«Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, уе*ал (уехал) в Бельгию. (простите, честно искал другой глагол – не нашел). В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз. Это до него еще долго доходило, я вам скажу», – подтверждает данную информацию на своей странице в социальной сети Facebook российский писатель-сатирик и журналист Виктор Шендерович. Известно также, что артист уже целых два года проживает в Бельгии. 

Пока не совсем понятно, решил ли французский артист отказаться от российского паспорта. 

Напомним, что в позапрошлом году Депардье по личному распоряжению Владимира Путина получил гражданство РФ и паспорт из рук самого хозяина Кремля. До этого он сбежал из Франции, не желая платить высокий налог на роскошь, и отказался от гражданства Франции. 

Примечательно, что ранее он уже делился своими планами. «У меня есть российский паспорт, но я француз, и у меня, безусловно, будет бельгийское гражданство», — рассказал актер в интервью французскому спортивному телеканалу L’Equipe в Цюрихе, куда он приехал по приглашению главы ФИФА Зеппа Блаттера на церемонию вручения «Золотого мяча». 

Гражданство актер получил «за особый вклад в развитие кинематографа». Кроме паспорта гражданина России, Депардье получил сразу две квартиры. Первая из них находится в Грозном. Это пятикомнатная квартира стоимостью в 15 млн рублей. Вторая — в саранской новостройке.


От редакции: А кого только не вспоминали, когда этот оскароносный деятель сбежал от налога на роскошь в РФ! И "Нормандию-Неман" приплели - вот, мол, сколь благороден ищущий выгод француз, а ещё он Путина любит! Ну, просто же сладчайшая агитка для буржуев - переезжайте в РФ, господа, тут вам здешние халопы и сапожки начистят, и налогами не стеснят-с... Однако волны эмиграции за Депардье  не поледовало - разве что крепкие пацаны вроде Монсона, готовые с кулаками постоять за себя на суровой российской земле, потянулись сюда. Да и то не из любви к сырьевой империи или Путину лично - а из уважения к борющемуся с фашизмом Донбассу, и из идейной любви СССР, к тому социалистическому, что здесь ещё уцелело, к советскому народу, который на реформы не поддался и остался един (хоть и загнан в постсоветские границы Ельциным и его преемниками).

Ну и помогли тебе твои французы, господин президент? Нет, плюнули и сбежали - ибо так при капитализме и полагается. "Нефтерублик пополз вниз - всё, адьё, мон путан, то есть, простите, Путин! И на Украину не пускают (а актёр порой живёт и концертно-самопоказным "чёсом") и госсубсидий на кино его собственное про Распутина не дают (всё уже Мигалков с Шахназаровым и Бондарчуком распилили) - на черта солидному французу такая дружба с нищими, да ещё и истории своей советской чурающимися, самоуничижЕнными лузерами? Ведь не заради же солидарности голодранцев усих краин тут жить? Мы господа, не товарищи. Ничего личного, Вовик, но и паспорт твой мне как-то нафиг не нужен, хоть и без очереди выданный как особо ценному гражданину..."

Д.Ч. 


Новости по теме:

Депардье запретили въезд на Украину

Депардье надо в губернаторы и женить

Депардье разлюбил кризисную Россию, продал жилплощадь и вернулся домой

 




Рейтинг:   4.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А паспорта дают кому ни попадя
распорядители написал 29.12.2015 02:28
распорядители всего имущества РФ-жыдовский Плебс--вот они и распоясались..в Египте это пресекли офицеры-6 октября 1981 года--они офицеры растреляли президента Египта -Анвара Саадата да еще труп забросали гранатами..но как видно все-это быстро забываецца и президент Мубарак забыл как он пришел во власть--Но его ужэ сняли как гнилое Яблоко-но не раздавили-посадили
А паспорта дают кому ни попадя
Васенька Лилипуткин написал 29.12.2015 00:38
А русские годами ждут получения паспорта . Сто кругов ада пройдут, прежде чем чиновники соизволят сжалиться и выдадут докУмент. А могут и не дать. А тут-приезжай,дорогой товарищ, вот тебе квартира, вот другая! А с какого перепугу все эти аттракционы невиданной щедрости за наш с вами счет?
(без названия)
замечание написал 29.12.2015 00:07
Монсона отправил в нокаут в первом же раунде кениец, живущий в Черкассах (Украина)
видать Монсон тоже ненадолго на России
артист уже целых два года проживает в Бельгии
вот и верь людям написал 28.12.2015 23:14
Известно также, что артист уже целых два года проживает в Бельгии.
Комментарий:
Переждал трудные времена и видя что творится в России слинял продав квартиры ..... вот и верь людям ....
(без названия)
стоик128 написал 28.12.2015 23:01
Собирают по свету всякую шушеру, которая уже никому не нужна...и стараются выставить за достижение?
Больше достижений нет?
Провал за провалом? Опираются же михалковых, похожих на подлецов?
(без названия)
Левон Казарян написал 28.12.2015 22:56
Я предупреждал, что Депардье снялся в роли отца в педерастической связи со своим сыном.
Re:Re: альССкиЙ написал 28.12.2015 18:26
недоразумение написал 28.12.2015 21:36
"биометрический паспорт (которым на сегодняшний день владеют
около 0,8% граждан Украины),
наличие суммы в 45 евро на каждый день (!!!) пребывания в странах ЕС,
оплаченную ... так!
А?"-это ,стандартный набор для безвизовых поездок иностранцев в качестве туристов действующий во многих странах мира.Непонятно почему, вальцман это ,безвизовое перемещение для туристов выдает как, какую-то важнейшую победу "революции" ,важнейший результат деятельности тех кто, совершил госпереворот..как ,страшное счастье, как какой-то выигрыш для граждан вукраины .. По факту предлагается тем у кого есть деньги ,без особых пограничных проблем , истратить их поразвлекавшись- поглазев в европе ,поддержав тамошнюю экономику за счет заработанного на своей стране.(когда-то,лет 25 назад все жители приграничных районов УССР, уже имели возможность ездить в польшу,венгрию,чехославакию итд.европу, без виз, на еще более мягких условиях-без обязательных в наличии денег,без страховок и пр.затрат.И,что такого нового и сладкого в новом варианте?)
Re:
Д.роЧ.у написал 28.12.2015 21:15
Завидуешь,что тебе подарков не делают,знать
талантов нет,бесталанный,ты наш!
(без названия)
гезаген . написал 28.12.2015 20:04
вовку бросают его лучшие друзья . сперва эрдоган , теперь депардье .
Этот...
Жопердью написал 28.12.2015 19:27
был специально заброшен на нашу велихую Родину, с заданием бросить ее в трудный час, на попрание врагам Путина.
Под российским флагом все превращается в гoвно
++++++++Светослав------- написал 28.12.2015 19:10
-- новоиспеченный россиянин Дырар Жопардье продал расейское имущество, выкинул парашный паспорт, свалил из Парашки в Бельгию и вновь стал всемирно любимым Жераром Депардье.
.
-- новоиспеченный россиянин Рой Джонс, гордо заявивший "я русский", позорно выгреб пи3ды в виде тяжелейшего нокаута от британца Энцо Маккаринелли.
.
-- новоиспеченный россиянин Джефф Монсон гордо заявивший "путен наш президент", позорно выгреб пи3ды в виде нокаута от камерунца Дональда Нджатаху, выступающего за Украинский клуб ММА далеко не первой лиги. На свой вопрос к рефери "Шо случилось?", Монсон получил ответ "Нокаут". Эт шо-то типа "она утонула" ))
.
И так во всем -- в экономике, социалке, армии. Под российским флагом даже золото превращается в гoвно.
.
(без названия)
димке написал 28.12.2015 18:58
Димка, зачем ты меня минусиш? :(
Д.Ч. поклонник шендеровича?
чао-какао написал 28.12.2015 18:51
Этого некогда популярного Шендеровича? Хотя Шендеровича в мире не знают (знают Депардье), Д.Ч. не знают вообще, но задрать ногу пигмеям на знаменитость всегда хочется.
(без названия)
гезаген . написал 28.12.2015 18:45
он чего ,...банутый ,что ли ? он же не как его друг .
как каклов в эувропу запускали( возле жОпы им нюхнуть наказали
жЫдоведоФФС/С.*88.**сканДальССкиЙ написал 28.12.2015 18:26
- Очень показателен последний пункт в договоре Украины с ЕС. Речь идет о правилах въезда граждан Украины на территорию ЕС.
Итак:
согласно уже подписанному и утвержденному со стороны Еврокомиссии регламенту пересечения границы ЕС,
граждане Украины должны иметь при себе:
биометрический паспорт (которым на сегодняшний день владеют
около 0,8% граждан Украины),
наличие суммы в 45 евро на каждый день (!!!) пребывания в странах ЕС,
оплаченную бронь для проживания в гостиницах,
либо заверенное приглашение от гражданина ЕС,
медицинскую страховку категории JA (одна из самых дорогих),
и обратный билет.
Любой пограничник на пункте пересечения границы ЕС имеет право запретить въезд любому гражданину Украины без объяснения причин.
За нарушение же эмиграционного законодательства или правил пребывания на территории ЕС, гражданин УКРАИНЫ СРАЗУ ЖЕ ПОДЛЕЖИТ ДЕПОРТАЦИИ.
___________________________________________________
от так!
А?
(без названия)
горделивый эксперт написал 28.12.2015 18:09
Горжусь собой. Не поверил, засомневался шо Депардье будет жить с этим быдлом. Вот он все продал и уе. ал до дому. Я это предвидел. Горжусь собой.
самопиараССту, нарциССу мОте ДроЧеру : поЕту и пеЙсцателю=ахУеть!( это он сам себя так называет
жЫдоведоФФС/С.*88.**сканДальССкиЙ написал 28.12.2015 18:07
хулеты превратил сайт в отстойник гОвноновостей!
видимо ума у тебя = с пол-хохла( хотя ты и жЫд...
"...тут вам здешние халопы и сапожки начистят, и налогами не стеснят-с... "
Владимир Алексеевич написал 28.12.2015 18:00
Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы...
Прислужники чужих затей...
(без названия)
димке написал 28.12.2015 17:57
Димка, вы сайт превратили в навоз. Первым эту новость опубликовали укры и те со ссылкой на Шендеровича. "ряд СМИ" - это Шендерович? Чего молчишь?
(без названия)
димке написал 28.12.2015 17:54
Димка, ссылки дай на "ряд СМИ"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы