Кто владеет информацией,
владеет миром

Чикагский полицай по чистой случайности застрелил мать пятерых детей

Опубликовано 27.12.2015 в разделе комментариев 14

беспредел сша террор полицаи
Чикагский полицай по чистой случайности застрелил мать пятерых детей

В Чикаго полиция, вызванная по жалобе на агрессивное поведение местного жителя, случайно застрелила 55-летнюю женщину, мать пятерых детей, передает Си-Эн-Эн. Инцидент произошел в минувшую субботу, 26 декабря. 

Полиция Чикаго распространила заявление, в котором говорится, что стражи порядка прибыли по вызову. Жители жаловались на 19-летнего темнокожего Куинтино Легира, который напал на них с бейсбольной битой. Полицейские начали стрелять по Легиру. Под пули случайно попала и женщина. 

«Прибыв на место, полицейские, столкнувшись с агрессивным поведением лица, открыли стрельбу из служебного оружия, смертельно ранив двух человек, — говорится в заявлении. — 55-летняя женщина стала случайной жертвой и трагически погибла».

В отношении полицейского, убившего женщину, начато служебное расследование. 

По информации местных СМИ, которые ссылаются на семью погибшего молодого человека, Куинтино Легир был студентом Университета Северного Иллинойса. Он страдал психическим заболеванием. В тот день он стал угрожать отцу алюминиевой битой. Отец позвонил сначала в полицию, а затем соседу снизу. Когда полицейские приехали, Куинтино Легир понесся к ним вниз по лестнице, держа биту в руке. Полицейские открыли огонь. 

Мать юноши, Джанет Кукси, рассказала прессе, что она побывала в больнице, куда отвезли ее сына. По ее словам, в теле Куинтино Легира обнаружили семь пулевых отверстий.

Напомним, аналогичный по сути, но иной в действующих лицах эпизод недавно имел место быть на Ямале. Однако американскую big mama жалко, а вот газпромовских понторезов - не очень.

В Ямало-Ненецком автономном округе во время охоты 21 декабря застрелили двух топ-менеджеров компании «Газпром переработка», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, сотрудники компании охотились с местными оленеводами. «Между участниками охоты произошел словесный конфликт, после чего началась перестрелка», — рассказал источник. 

В результате инцидента погибли начальник ремонтно-механической службы Андрей Ходаков и начальник топливного отдела Денис Свистунов. 


Новость по теме:

Оленеводы вместо дичи подстрелили топ-менеджеребцов "Газпром-переработки"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рашапаталог- Таки в России нет "побратимов", чтоб написал 28.12.2015 10:01
Таки в России есть каратели ФСБшники, чтоб терроризировать тупых населюков-пуйлсосов из к-л "рашапедераша" в интересах кремлядских говнофашитсов...
Re:
Таки Зоопсихолог написал 28.12.2015 02:08
" (без названия)
.гезаген написал 27.12.2015 13:17
в срашиянии на днях принят закон разрешающий псам режима открывать огонь на поражение в кого угодно , в том числе и беременных женщин . так что в чем возмущение ? надо возмущаться своим , срашиянским бытием . "
- Таки в России нет "побратимов", чтоб терроризировать тупых населюков, как то делается на к-л "юкрейнистан" в интересах сионофашитсов...
Re: хорошо
Таки Зоопсихолог написал 28.12.2015 02:05
"Полиция Чикаго распространила заявление, в котором говорится, что стражи порядка прибыли по вызову. Жители жаловались на 19-летнего темнокожего Куинтино Легира, который напал на них с бейсбольной битой. Полицейские начали стрелять по Легиру. Под пули случайно попала и женщина. "
- Таки поли-цаи, которые на могут скрутить психа ненармального с битой - то просто ублюдки! Они бы еще туда вакуумную бонбу бы кинули! Вот уж - при такой "полиции" и террористов не нужно - за год прохожих отстреливают тысячами!
хорошо
что люди написал 27.12.2015 22:23
не пострадали.
Re: м написал 27.12.2015 20:38
недоумение написал 27.12.2015 22:15
"Зачем была написана эта статья?"-чтобы, напомнить как, проходит жизнь в недосягаемой империи счастья,изобилия и добра -"америке где, я не буду никогда"..
(без названия)
м написал 27.12.2015 20:38
Я тоже не совсем понимаю. На хрен мне эти американские негры? Зачем была написана эта статья? У нас за день русских столько шлепают и тишина. Каждый день пропадает без вести 15 детей и ничего! Зато негры - это очень важно!
ай-яй-йяй- убилинегра, замочилисцуки!
жЫдоведоФФС/С.*88.**сканДальССкиЙ написал 27.12.2015 18:52

одним негром меньше = экология чище
(без названия)
таки да... написал 27.12.2015 17:17
Таки российский полицай был тайным Украинцем? Таки пробрались агенты! Проклятый Абама!
За все атветишь, гад!
офицер полиции Москвы убил и расчленил семью соседей с ребенком в Люберцах
жЫдоведоФФС/С.*88.**сканДальССкиЙ написал 27.12.2015 17:12
да-да...
всЁ верно, только следует добавить, что он оказался по национальности = ХОХОЛ !
без названия
без имени написал 27.12.2015 14:59
(без названия)
горжусь Россией! написал 27.12.2015 14:45
офицер полиции Москвы убил и расчленил семью соседей с ребенком в Люберцах
Коммент:
на днях принят закон разрешающий псам режима открывать огонь на поражение в кого угодно , в том числе и беременных женщин . так что в чем возмущение - скоро будет принят закон разрешаещий псам режима расчленять и чтоб добро не пропадало употреблять..
Re:
ЗЛОЙ написал 27.12.2015 14:46
Полицейскому все можно,если испугался!
(без названия)
горжусь Россией! написал 27.12.2015 14:45
офицер полиции Москвы убил и расчленил семью соседей с ребенком в Люберцах
Re:
chvv написал 27.12.2015 14:23
Примерно об этом разговор и идет. Если кремлю что и не нравится в Штатах, так лишь когда это расходится с их личностными устремлениями (для самооправданий). В остальном они ну очень хотят быть похожими, своего в голове ничего ведь нет.
(без названия)
.гезаген написал 27.12.2015 13:17
в срашиянии на днях принят закон разрешающий псам режима открывать огонь на поражение в кого угодно , в том числе и беременных женщин . так что в чем возмущение ? надо возмущаться своим , срашиянским бытием .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы