Кто владеет информацией,
владеет миром

Грызлова достали из кремлёвского шубохранилища, чтоб возобновить войну в Донбассе?

Опубликовано 26.12.2015 в разделе комментариев 31

коррупция украина едро позор силовигархия днр лнр майдан укронацизм
Грызлова достали из кремлёвского шубохранилища, чтоб возобновить войну в Донбассе?

Постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации Борис Грызлов назначен полномочным представителем РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине. Источник "Интерфакса" сообщил, что Грызлов возглавит команду российских экспертов в Контактной группе. Ранее группа согласовала график работы на январь 2016 года. 

"Возложить на постоянного члена Совета Безопасности Российской Федерации Грызлова Б.В. обязанности полномочного представителя Российской Федерации в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине", - цитирует ТАСС распоряжение Путина. 

Грызлов в комментариях для российских агентств назвал конфликт на Украине "гражданской войной" и заявил: "Президентом мне поставлена задача: сделать все необходимое для ведения переговоров в условиях затянувшегося внутреннего конфликта... При этом мы будем исходить из необходимости полного, и, главное, добросовестного соблюдения Минских договоренностей". 

В российскую делегацию в Контактной группе также входят специальный представитель РФ в Контактной группе посол по особым поручениям МИД Азамат Кульмухаметов и представители в рабочих группах. В подгруппе по безопасности - Ярослав Москалик, в подгруппе по гуманитарной ситуации - Владимир Степанов, в подгруппе по экономике - Сергей Назаров, в политической подгруппе - Максим Поляков. 

Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков сообщил "Интерфаксу", что Кульмухаметов "продолжит работу в Контактной группе во взаимодействии с Грызловым". 

Полпред самопровозглашенной ЛНР Владислав Дейнего заявил "Интерфаксу", что рассчитывает на конструктивную работу с новым полномочным представителем России: "Главное, чтобы был результат". 

Представитель ДНР в Контактной группе Денис Пушилин прокомментировал назначение для РИА "Новости": "Это можно расценивать как усиление позиции со стороны РФ. Это еще и личное внимание, которое уделяет президент России этой проблеме. Мы сейчас понимаем, что добавляется тяжеловес, который имеет опыт общения с данной страной (Украиной)". 

Контактная группа согласовывает позиции в рамках мирного процесса, регулируемого минскими соглашениями. В ходе предыдущей встречи 22 декабря участники согласовали график работы на января 2016 года. "Следующие заседания Контактной группы пройдут 13, 20 и 27 января, сообщали в ОБСЕ. 

Грызлов с 2003 по 2011 годы был спикером Госдумы РФ, после этого работал в Совбезе. В 2014 году был внесен в санкционные списки ЕС, Канады, Австралии и Швейцарии, составленные и пополняемые после присоединения Крыма к РФ.


От редакции: Кадровая политика силовигархии упрямо доказывает непонимание правящим классом сути тех проблем, что привели к майдану и что требуют решения превентивного, опережающего. Эти самые проблемы в своё время были сознательно скрыты от Путина и его окружения, поскольку им бы показались незначительными - ну что такое коррупция в какой-то там захудалой Украине? Вот цена на газ и православие - это нам понятно! Но ставя сейчас забытого, ни на что не годного Грызлова "на Украину" - Путин лишь подтверждает, что его кадровики и пиарщики вроде Громова, как и он сам, "ничего не забыли и ничему не научились".

Чем Грызлов лучше Зурабова? Оба - хромые утки, застольные дружбаны, но не более того, а Зурабов ещё и с позорным шлеёфом реформатора... Ну что это, как не сознательное игнорирование проблем братства народов, которое уже обернулось войной, имеющей в ядре своём фашистское озлобление, спровоцированное противоречиями постсоветского кланового капитала? Что - Грызлов умеет решать такого рода проблемы международного масштаба, или он только умеет перед камерами представляться эдаким мачо без галстука?

Д.Ч.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вурдлих написал 28.12.2015 02:33
Это вонючее говно под названием гризльев, Запад пошлет, а потом начнет строить всех пиDарасов
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
какой трибуна написал 27.12.2015 22:41
6 октября -1981 год ..Египет -офицеры растреляли президента Аварра Саадатта-за измену...Стране..
Re: Грызлов нормальный, а вы никто, либерасты
как бы нормальный .... написал 27.12.2015 22:36
а этот Гризли сидел всЁ время в Шубохранилище В.Якунина...оно в них одно для всего Кагала..целый ледовый Склад...
(без названия)
стоик127 написал 27.12.2015 18:08
Люди уже начали понимать, что чувствовали украинцы к Януковичу?
врач
василию пациенту психболницы написал 27.12.2015 17:20
Опять тебя распучило,голой жопой лед проверяешь,смотри, на клизму напрашиваешься!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
..Василий... написал 27.12.2015 16:29
Ой, какой конфуз вышел у путинскогно губернатора-гастарбайтера в Волгограде.
.
Залили на площади каток, в декабре месяце на его заморозку распилили аж 45 миллионов...
.
А все дело в том, что Путин во всей двухмиллионной волгоградской области не нашел ни одного поддонка, чтобы в губернаторы произвести и приволок в Волгоград губернатора-гастарбайтера из Брянска. А тот бедный не знал, что в Волгограде на Новый год часто идет дождь, а не снег, как это бывает в Брянске.
.
Ну и что с катком-то? А ничего. Сбацали открытие катка, на котором торжественно поклялись, что искусственный лед даже при плюсовой температуре не растает, воздавали там похвалы фюреру, камлали, потом корпоративное "чаепитие" себе после трудов устроили. А каток-то не знал, что он из искусственного льда сделан, и взял и весь в оттепель растаял. :)
.
Может даже и к лучшему, а то бы они по весне еще и на оттаивание катка столько бы распили. А может и больше. Интересно на оттаивание катка весной им бы 100-200 миллионов хватило бы?
.
В центре Волгограда растаял лед на искусственном катке
.
Сегодня в Волгограде на новом катке, строительство которого обошлось в 46 миллионов рублей, растаял лед искусственной заморозки. В социальной группе "Каток. Южный полюс. Волгоград" корреспондент информагентства Волгоград News узнал, что произошедшее списали на погодные условия. Из-за не декабрьских температур каток пришлось закрыть, а когда он снова сможет принять желающих покататься - неизвестно.
.
В соцсети молодые волгоградцы, которые воспользовались услугами нового объекта, получившего статус самого крупного искусственного катка в России, недоумевают - если покрытие ненатуральное, то почему оно пострадало от погодных условий? Вместе с тем сообщается, что подобные объекты закрыты не только в Волгограде. Из-за аномально высоких температур не работает искусственный каток в Москве в парке Горького. Ранее ИА Волгоград News сообщало, что в процессе возведения катка много финансовых странностей.
.
В публикации "Ледовый каток обойдется Волгограду в 45 миллионов" корреспонденты информагентства рассказали, что мэрия Волгограда выступает гарантом по заимствованию средств в размере 45 миллионов рублей коммерческой структуре ООО "Концессия водоснабжения". Лоббируя интересы частной конторы городские власти обещали возвести каток, цена которого равна сумме заимствования. Торжественное открытие сомнительного, по мнению редакции, объекта, состоялось в минувшую субботу.
.
На мероприятии было официально заявлено, что для катка используется лед искусственной заморозки. Уникальные технологии не позволят покрытию растаять даже при плюсовых температурах. Но, как выяснилось, реальность оказалась отличной от обещаний.
.
http://vnews34.ru/tema/4899-v-tsentre-volgograda-rastayal-led-na-iskusstvennom-katke.html
.
Вот это конфуз концессионеров из путинской конторы "Рога и копыта".
какое еще выпучивание?
srg написал 27.12.2015 12:08
Охренел совсем? Все нормально у Путина. Это у тебя выпучивание.
(без названия)
Зигфрид написал 27.12.2015 12:08
Везде,где появляются мертвопоклонники-членинцы,начинаются войны, голод,разруха,нищета,голод,приходит смерть. По другому эти некрофилы не умеют. Радует, что Запад озаботился ситуацией и стал дожимать этот кремлядский людоедский антирусский режим
(без названия)
врочком написал 27.12.2015 12:05
любой психолог скажет, что уровень мышления пукина не выше чем у деревенского дурочка (кстати выпучивание глаз пукином во время бесед с народом это признак психического заболевания), есть фотография ленина с выпученными глазами в горках на пенсии по здоровью. вот и команду он себе подобрал из деревенских дурочков (радостный медвед с айфономб набиулина запихнизадовна, астролог улюкаев, крестящийся шаман шойгу, посылающий матом лавров.... и другие)
Грызлов нормальный, а вы никто, либерасты
srg написал 27.12.2015 11:58
Какие-то переговоры в Минске. Ну пусть идут.
Все равно как начальство скажет, так и будет.
А для хомячков развлечение - обсуждать переговоры.
(без названия)
стоик127 написал 27.12.2015 11:55
принцип подбора в администрацию колонии - чем выше тем тупее?
(без названия)
ГЕРД написал 27.12.2015 11:36
В кремле- полное "импотенто уно, ун моменто".
Нашли, то же- "тяжеловеса".Тело изрядно побитое молью,посыпанное нафталином, с послужным списком должностей п--здобола.
Решение на Украине принимается на уровне "клуба олигархов",каковой плевать хотел на путина,если это идет в разрез с их интересами.Пусть дальше жует сопли.Украинский узел наполеончику не разрубить,не с его куриными мозгами, и абсолютной зависимостью-коселек важнее государства.Поезд ушел.
На Украине,по возрастной группе "зрелый-юный" ,каждый второй-социопатия.Ненависть к России по признаку "незалежная"-клин который не вышибешь,не надо иллюзий.Поколение выросло.
.
Причина -олигархи,их режим,калька c Российской "стабильности".Африканский вариант-меняем "представителя" каждые полгода."президентов" марионеточных- в перспективе.
.
IMHO/Выход из положения-только один-назад в СССР.Упаси боже,я не апологет,но по другому,Россию не спасти.Гражданская война обеспечена. Амбар сухарей не спасет.Подвал с патронами-да.(может быть)
(без названия)
......... написал 27.12.2015 10:54
"партия "Единая Россия" - главный архитектор революции ... Они прожрали будущее страны. Вместо будущего у России теперь то, что у Украины вместо настоящего."
пох на вашу коррупцию
srg написал 27.12.2015 05:48
В СССР все недостатки объясняли сначала вредительством, потом пережитками капитализма. Капитализм вообще был виновником всего зла на планете.
Теперь капитализм объявлен добром, но потребность списывать недостатки на что-то осталась.
Теперь придумана виновница всего зла на планете - коррупция.
Сколько же у нас дураков, мама родная! И ведь поверила часть интеллигенции, хотя большинству народа пох на вашу коррупцию.
грызун
он жеж написал 27.12.2015 03:39
тупорылый
(без названия)
рашапаталог написал 27.12.2015 01:44
- Таки Путин прекрасно осведомлен, что половина территории к-л "кацапидорстан" дефицитна по йоду, что рагули-недочеловеки из РОНА-РОА и из НКВД для развлечения таки могут перепилить двуручной пилой живого человека, что в концлагере-РФии - таки фактически нет государства, что там все и все крадут - но что же таки он может сделать, чтоб помочь убогим? Поставить во главе ДНР Жирика? То таки дааа? Цтобы вся РФия в ДНР-ЛНР превратилась, с бандюками во главе и быдлом зомбаками, которые пашут за пачку сигарет? Таки рашистам по кайфу? Неа, лучше каДырку поставить во главе РФии, цтобы рашисты боялись и жили в нищете и страхе
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Таки Зоопсихолог! написал 27.12.2015 01:44
" Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 26.12.2015 21:14
<<Глупенький Д.Ч. думает, что события на Украине вызваны возмущением народа против коррупции. LOL>>
====
О, нет, конечно же, "умненький"! События на Украине вызваны восторгом от коррупции LOL "
- Два дурака сказанули! Как медведь в лужу! Делаю диалектически вывод! Тупым населюкам Ку!краины таки внушили, что если они будут скакать на граблях, то в их к-лагере таки не будет коррупции! Убогие и поверили! теперь у них нет коррупции, нет денег, нет будущего... За что бы-дло не берется - таки все наоборот выходит, потому, что бы-дло таки не может сверять свой маршрут по указаниям Великого Маркса и Великого Ленина... Не для бы-дла эти Великие писали...
Re:
Таки Зоопсихолог! написал 27.12.2015 01:39
"Эти самые проблемы в свое время были сознательно скрыты от Путина и его окружения, поскольку им бы показались незначительными - ну что такое коррупция в какой-то там захудалой Украине?"
- Таки Путин прекрасно осведомлен, что половина территории к-л "юкрейнистан" дефицитна по йоду, что рагули-недочеловеки из ССгалычины для развлечения таки могут перепилить двуручной пилой живого человека, что в концлагере - таки фактически нет государства, что там все и все крадут - но что же таки он может сделать, чтоб помочь убогим? Поставить во главе ДНР Жирика? То таки дааа?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 27.12.2015 01:28
Подельник Путина Борис Грызлов оговорил Коперника и сжег его на костре:
.
http://www.youtube.com/watch?v=0ePVA2ksLQ4
(без названия)
Органчик написал 27.12.2015 00:22
Грызлову, в период его начальничества в думе, принадлежит авторство идиотской фразы: "Дума - не место для дискусий"! Если высказывание Грызлова идиотское, то кто он сам? И такие там сплошь и рядом. И кто их таких туда подбирает? Не пора ли всем нам подобрать нормального призидента который подберет под себя тоже нормальную команду?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы