Кто владеет информацией,
владеет миром

Нечарли уволен из спикеров РПЦ за обед в "Макдональдсе" во время поста?

Опубликовано 24.12.2015 в разделе комментариев 20

кризис рпц
Нечарли уволен из спикеров РПЦ за обед в "Макдональдсе" во время поста?

Синод Русской православной церкви на заседании в четверг в Москве освободил протоиерея Всеволода Чаплина от должности главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества, сообщил "Интерфаксу" источник в Синоде. Протоиерей Всеволод Чаплин в беседе с корреспондентом агентства от каких-либо комментариев воздержался, предложив дождаться итоговых формулировок Синода.

Напомним, 9 декабря глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин был замечен в одном из ресторанов быстрого питания McDonald’s. Фото, на которых видно, как Чаплин ест гамбургер и пьет кофе, опубликовал на своей странице в Facebook пользователь под именем Иван Таранов. «Ничего необычного, просто господин Чаплин ужинает в маке», — написал он.

Отметим, что сейчас у православных идет строгий 40-дневный рождественский пост, который начался 28 ноября и закончится 6 января. Он предполагает исключение из рациона питания мяса, яиц и молочных продуктов (молоко, сыр, сливочное масло). 


Новости по теме:

Чаплин погряз в "марксовой ереси" и грехе неотроцкизма

Протоиерея Чаплина "застукали" в Макдональдсе с гамбургером во время поста



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
где доказательства?
straus написал 25.12.2015 11:10
Что мы видим на фотографии выложенном в интернете? Некая личность, похожая на Чаплина сидит за столом, перед ним открытый ноутбук и какие-то продукты.
Предположим, что это действительно протоиерей Чаплин, но что конкретно он ест, на этом фото непонятно. Поэтому нужны очень убедительные доказательства, что в пластиковой мясо. Но их нет. А всякие предположения, не могут являться доказательствами.
(без названия)
Левон Казарян написал 25.12.2015 10:27
Поправка к предыдущему постингу: "уважаемый г-н Таранов". Извиняюсь.
(без названия)
Левон Казарян написал 25.12.2015 10:26
"...уволен из спикеров РПЦ за обед в "Макдональдсе" во время поста?"
- - - - - - - - - - -
Жутко антиконспирологическое предположение. Должно быть наоборот: когда надо было уволить, сфотографировали в "Макдональдсе".
.
Соответственно, если "Фото, на которых видно, как Чаплин ест гамбургер и пьет кофе, опубликовал на своей странице в Facebook пользователь под именем Иван Таранов", то уважаемый г-н Тарасов или тот, кто взял такой псевдоним, должен быть заподозрен в спецслужбности.
Re: Исключения в послаблении поста для больных
Василий... написал 25.12.2015 01:25
<<Он человек и неисключено что м.б.он болеет и для него пост противопоказан=просто ненужно было ему наглядно это демонстрировать>>
====
Да по лоснящейся роже жида Чаплина видно, что он "болен" и ему доктор гамбургеры приписал. На понятно, однако, почему он поперся к доктору избавляться от хворей насланных богом на его ожиревшее тело, а не не стал молитвою лечить свою душу? Идти к врачу - это противление воле бога!
.
Бог ему хворь за грехи послал, а этот жид вжик и к дохтуру, чтобы тот ему гамбургероЕдальную диету ему назначил.
Исключения в послаблении поста для больных
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 24.12.2015 23:40
Он человек и неисключено что м.б.он болеет и для него пост противопоказан=просто ненужно было ему наглядно это демонстрировать. ВОТ ТАК БЫ ИЗ КРЕМЛЯ ГНАЛИ БЫ ВСЯКИХ ОПРИЧНИКОВ-напоказ демонстрирующих свои богатства за счет народа и народых денег
Рожа моя - надутый ботоксом гондон
Солнцеликий написал 24.12.2015 23:29
Я Путин - педераст-педофил и собаколожец.
Общеизвестный! Всему миру давно известно.
Смотрите гуглите "strange things Putin kisses"
Там фото: Я с конями, детями, рыбами, собаками, птицами, Гундяями и Ким Чен Ынами... и со всякой по э бенью...
Светославу
Дмитрий.Запорожье написал 24.12.2015 22:53
Ты где в кацапомойке нормальное продовольствие видел?Если уже кацапорылые признали,что 60 % колбасы-фальсификат,то чего опасаться?Смело лопай и не бойся нарушить заповедь.
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 24.12.2015 22:47
По Воле Божьей хоть от одного мелкого идиота в верхах избавились...
Нечарли уволен...
Хрен жгучий написал 24.12.2015 22:19
Пауки в банке...
каких ребят теряем!
алекс настоящий написал 24.12.2015 21:38
Ну ел бы шаверму что ли?Дался ему этот фаст-фуд.
И на старуху бывает проруха. Ха-ха!
Бальтасар написал 24.12.2015 20:41
Религия - средство порабощения народа. Удел невежд, холуев и лжецов.
мужика работы лишили, а вы зубоскалите
макробий написал 24.12.2015 20:30
Накинулись на Чаплина, а толку? Лучше его в свою атеистическую веру обратить, проку будет больше. Знамо дело, что бог в каждый маг не заглянет, а чреву какая разница, что в пост на навоз перерабатывать.
Re:
Светке пидарашке написал 24.12.2015 20:16
Ты лучше молись своим попам сектантам за Уркаину,которой
осталось быть без пяти 12,а со
своими мы сами,без свиней раэберемся.Расстрига хренов,
инвалид без Крыма!
Re: дело в том, что попяры все мракобесы, ханжи и двуличные прохиндеи
++++++++Светослав------- написал 24.12.2015 19:45
Шо вы накинулись на Нечарли, злые и мелочные людишки? Он ништа не нарушал, ибо у попов есть чудотворная диетическая молитва: "Боже! Перетвори порося на карася!". Нечарли ею воспользовался (гарантия 146%), поэтому и вел себя так спокойно -- ведь фактически он употреблял уже рыбу... ))
.
(без названия)
стоик124 написал 24.12.2015 19:25
попы Гундяя...противны Богу?
(без названия)
генерал филя написал 24.12.2015 18:59
И еще раз скажу вам, чада мои: уходить надо тогда, когда общение с тобой уже насытило, но еще не приелось.
Можно типо исчезнуть, можно - эмигрировать, можно - умереть.
Главное - реализовать свое "право на забвение".
(особенно - когда и ты насытился во всех смыслах и на несколько поколений)
(без названия)
гезаген написал 24.12.2015 18:52
дело в том , что попяры все мракобесы , ханжи и двуличные прохиндеи .
старая шутка
MASKAL написал 24.12.2015 18:40
"что делать..сам я верующий а желудок-АТЕИСТ!!!"-ответ монаха обжоры на замечание
о соблюдении поста...))))
(без названия)
ЗЛОЙ..... написал 24.12.2015 18:28
Попался,который кушался,трудно в
России быть праведником при современной оптики.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 24.12.2015 18:27
Не а чего этому жиду нельзя вкушать в той рыгаловке? Там, наверное, пища не кошерная. А так эта сволочь ведь знает, что посты только для граждан оккупированной ими страны, а, глядя на лоснящиеся жиром рожи иерархов жидо-ПЦ и их платья с золотым шитьем, никакие посты не касаются.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы