Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновцам поручили "вынести тело Ленина" в ответ на санкции Запада

Опубликовано 24.12.2015 в разделе комментариев 72

кризис ленин силовигархия лдпр госдура контра
Жириновцам поручили "вынести тело Ленина" в ответ на санкции Запада

Депутат Госдумы Иван Сухарев (фракция ЛДПР) выступил с инициативой вернуться к обсуждению вопроса о захоронении Владимира Ленина и переносе «кремлевских останков» на одно из столичных кладбищ. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в нижнюю палату парламента (имеется в распоряжении «Русской планеты»). 

По словам Сухарева, цель проекта федерального закона — формирование необходимых условий для создания и популяризации новых символов современной России, отражающих исторический этап единения, осознания национальной общности россиян, построения демократического государства, свободного от засилья идеологии, символом которого является мавзолей Ленина. 

Согласно законопроекту, захоронение тела В.И. Ульянова (Ленина) производится в соответствии с федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле». 

«Рассматривая Российскую Федерацию как современное цивилизованное государство, нельзя считать приемлемой ситуацию, при которой на Красной площади — главной площади страны — в течение многих десятков лет находится тело умершего человека, не преданное земле. Существование мавзолея Ленина недопустимо еще и потому, что беды и лишения, принесенные своему народу и своему государству этим человеком, неисчислимы», — считает депутат. 

В пояснительной записке подчеркивается, что многие потомки эмигрантов, желающие вернуться в нашу страну, до настоящего времени не могут этого сделать, отождествляя мавзолей с режимом, принесшим столько страданий их близким. 

«О необходимости предания земле тела В.И. Ульянова (Ленина) продолжительное время говорят иерархи церкви, отмечающие несовместимость существования мавзолея Ленина с религиозными традициями и стремлением общества к христианским ценностям», — сказано в проекте закона. 

Инициативу Сухарева поддержали его коллеги по фракции. По словам Максима Шингаркина, захоронения в центре столицы исторически не обоснованы, поскольку большевистское правительство пришло к власти преступным путем. 

«Большевистский переворот по сути был преступлением против русского народа. Теперь мы живем в совершенно иной стране, но символы, мертвецы продолжают находиться в центре столицы. Нужно раз и навсегда поставить точку в данном деле и примирить красных и белых, похоронив большевистских вождей по православному обряду», — пояснил РП Максим Шингаркин. 

Мировая общественность не поверит, что Россия изменилась, до тех пор пока тело Ленина будет покоиться в мавзолее на Красной площади, добавил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. 

«Освободить страну от красного ярма, вернуть историческое название всем городам, площадям, улицам. Вынести тело Ленина из мавзолея, убрать его, осудить весь идеологический советский режим, осудить их за то, что мы сегодня расхлебываем все, что они сделали», — подчеркнул Жириновский.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный невесело смеётся:

- У кремлядей и их лакеев всегда так: если уж совсем плохо с их собственной внутренней политикой, то на повестке дня встаёт нестареющий вопрос "а не вынести ли нам Владимира нашего Ильича?". Ход настолько беспроигрышный, что все властные пацаны, от правительства до думаков - могут на месяц ехать куда-нибдь на Сейшелы сейшновать, прогуливать доставшееся даром (государством нынешним, пардон, данное). Всё - на месяц, как минимум, "бандерлоги" внизу будут так заняты именно этим главнейшим историческим вопросом современности, что не заметят ни роста цен, ни обвала рубля, ни коррупции в Генпрокуратуре... Ну, а кому же поручить столь почётную миссию? Конечно же старому доброму спутнику всех постсоветских президентов! Ну, и его братве, конечно - уж ей-то Ленин должен быть ненавистен по-классовому, ведь при нём и при Советах сидели они на нарах и друг друга татуировками разрисовывали, а потом лес валили. Ни в роли сутенёров, ни в роли депутатов, ни как Сам в роли олигархов они оказаться не могли. Как класс. А тут вдруг такой почёт, такое внимание! Что ты там расхлёбываешь, шут гороховый? Хочешь осудить большевизм за электрификацию, ликбез, индустриализацию и Победу в Великой Отечественной, историческую победу над фашизмом?! Ну, валяй-валяй. Только имей в виду - тебя вынесут из Госдумы раньше, чем Путина из Кремля, если вы на это отважитесь. Не вы захоранивали, не вам и вякать, контра мелкоторавчатая. И кто это, главное, захотел тут выгодно показаться перед миром-то? Те, кто проклинал майдан и антисоветскую истерию укро-нацистов? Самое же время именно так ответить на санкции: в Киеве и далее везде по Украине валят памятники Ленину, ставят вместо них Святославов - а в Путинской России работают с опережением, ставят памятник Владимиру и готовятся вынести тело Владимира Ильича. В общем, мне лично этот балаган надоел - сегодня мы снимали в Горках Ленинских ролик по поводу готовящейся акции 23 января - ведь и там ленинские места окружила со всех сторон мафия подмосковная, саблинская. Дадим серию материалов об этом и строго наказываем: быть всем! Начало в 14:00.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а не затем ли перекрывают центр 31?
sovnats написал 24.12.2015 21:59
засим 10 дней беспамятства, а после - мир перед фактом.
и тут же - теракт с уймой жертв.
там - вукраинцы задерутся, там - итоги по боингу, там - прочий шум.
итожа: акцию проведут не чихнув.
при созревшем нарыве сделать это на смене лет - самое время.
это будет даже не выбор "пан или пропал".
на дальнобоях народ расписался в порозни, и лучший способ добить его - вынос.
и с западом замирятся.
за такое он все спишет.
и тц за колючей, и право на выстрел - все подгребли.
убеждены: "пан" - 100 %.
(без названия)
Вор Прохоров написал 24.12.2015 21:40
Отсутствие идеологии это тоже "идеология". Идеология никуда не исчезла в ублюдочном территориальном образовании Российская педерация. Живем под лозунгом "ХАПАЙ", как в курятнике: клюй ближнего, с@и на нижнего.
А ПОДРОБНОСТИ У ЧУБАЙСА, под кличкой "НАНОТЕХНОЛОГ". Вот недавно на итоговом междусобойчике так и ляпнул,
что у нас де бабла немеряно. ВОТ И ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЕГО КОНТОРЫ. И где возмущенный гомон "прогрессивной" интеллигенции? Или все правЕльна? Мы де к госкормущке присосались, ни муюшеньки не делаем и денег куры не
клЯютЬ. ЛДПР! Ау.Где тут "единение национальной общности россиян???
ленин = жЫл // ленин = жЫв // ленин будет = жЫд!
жЫдоведоФФС/С.*88.**сканДальССкиЙ написал 24.12.2015 21:35
- Лысый, рыжий, глазом узкий
и кагтаво говогит.
- Наш Ильич почти что Гусский
только наполовину жыд.
.
.
Вообще то я давно говорил, этого сушЁного сифилитика облить напалмом и сжечь, перемолоть остатки в кофемолке и
пусть себе оголтелый комики пьют заместо утреннего кофА.
От так !
А?
(без названия)
стоик124 написал 24.12.2015 21:33
Когда суд над троцкими, дзержинскими, гайдарами...?
Зюгановых, жириновских и других горбиЖаб...даже суда не заслужили?
(без названия)
Ёклмниоколожпчшц написал 24.12.2015 21:27
Жирик со своими пидармотами играет в беспроигрышные наперстки. Чувствуется опыт и руки мастера.
ЮНЕСКО не позволит снести мавзолей, и эта шушера скажет вот мол горячо хотели, а нам не дали. Заезженная пластинка.
А в целом это симптом-дела их плохи. Пора драпать.
насчет Рамштейна
хоркунову написал 24.12.2015 20:27
Ты дурак или прикидываешься,как у тебя с крышей,выносить надо,а причем
эдесь Рамштекс,идиот вороний!
Кризис кризисом, бандиты бандитами, а убирать с Красной площади людоеда-мечтателя надо.
Бальтасар написал 24.12.2015 20:20
Понял, красножопый Черный.
(без названия)
стоик124 написал 24.12.2015 20:14
Когда суд над троцкими, дзержинскими, гайдарами...?
(без названия)
straus написал 24.12.2015 19:57
Re: = Рассматривая Российскую Федерацию как современное цивилизованное государство =
Если бы РФ была действительно цивилизованным государством, то такие глупости, как вынос Ленина из Мавзолея вообще бы не рассматривался Думой.
Дело в том, что суть любого цивилизованного общества предполагает "ГЛУБОКОЕ И СОЗНАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО СЧИТАТЬСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ. Цивилизация - это прежде всего воля к сосуществованию. ДИЧАЮТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК ПЕРЕСТАЮТ СЧИТАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ. Одичание - процесс разобщения".
В цивилизованном государстве, место Жириновским возле параши, где клоунам дозволяется кукарекать, что угодно, а не в Государственной Думе.
Мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят
++++++++Светослав------- написал 24.12.2015 19:54
Баба Ванга, 1993 г:
.
"...Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе.
.
А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
.
И превратится бывшее святилище безбожников в зловонную клоаку, ибо нужду свою справлять днем только в одежды Владимир сможет.
.
И будут говорить многие: Чего возжелал другим ты, то и с тобой случилось.
.
И очередь людей стоять будет с носами зажатыми. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего".
.
З.Ы. И секретутка путькина тоже отличится:
.
["Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."] ))
.
(без названия)
стоик124 написал 24.12.2015 19:21
Когда суд над троцкими, дзержинскими, гайдарами...?
Re: Re:
Коркунов написал 24.12.2015 19:15
Тело Николая Ленина обязательно надо убрать из мавзолея, а сам мавзолей убрать с Красной площади. Дело в том, что в мавзолее лежит тело не Владимира Ильича Ульянова, а Николая Ленина (Рамштейна), гражданина США, который несколько лет выполнял роль Председателя правительства РСФСР.
*
В 1917 году в России произошло примерно то, что американцы реализуют сегодня на Украине. То же засилье евреев во властных революционных структурах, тот же контроль со стороны США, то же финансирование со стороны международных финансовых пиратов, то же участие еврейских боевиков против основной части народа, прежде всего русских. Даже сам Вальцман (Порошенко) подтвердил, что переворот в Киеве - это дело рук евреев.
*
Россия под руководством Путина выступила против еврейской экспансии. Поэтому так возбудились все евреи мира. И теперь Россию обложили все дворняжки во всех правительствах, в СМИ и т.п. Заодно против России выступили все так называемые марксисты, которые либо евреи, либо рабы евреев. Ибо все марксисты - это слуги мировой финансовой мафии, задачей которых является разделять и управлять, создавать хаос и ослаблять геополитических противников. И в этой возне все средства для этой мафии хороши. Чем больше хаоса, чем больше будет войн и революций, чем больше будет разрушено или ослаблено государтсв, тем лучше для ФРС и Лондон-Сити.
*
Чтобы больше тело Ленина не использовалось для давления на психику русского народа, чтобы ослабить удавку на шее русского народа, следует вынести тело Ленина из мавзолея и похоронить по православному обычаю. А так как Рамштейн еврей, то это будет сильный моральный удар по мировой финансовой мафии.
(без названия)
straus написал 24.12.2015 19:00
Re: = О необходимости предания земле тела В.И. Ульянова (Ленина) продолжительное время говорят иерархи церкви, отмечающие несовместимость существования мавзолея Ленина с религиозными традициями и стремлением общества к христианским ценностям, сказано в проекте закона =
Тех "иерархов", которые говорят о "несовместимость существования мавзолея Ленина с религиозными традициями и стремлением общества к христианским ценностям" - надо гнать из церкви, за то что они своим враньем, вводят людей в заблуждение.
Христианские обычаи в мавзолее соблюдены в полной мере. Хотя бы потому, что его творец Алексей Викторович Щусев до революции построил и реставрировал немало церквей, в том числе знаменитый храм Русской православной церкви, посвященный святителю Николаю Чудотворцу в итальянском городе Бари.
Приведу цитату православного историка и богослова Александра Субботина: "Если принять во внимание исторический, градостроительный, символический и религиозный аспект вопроса, если учесть общественно-политическую атмосферу, сложившуюся на тот момент в стране, то можно сделать следующий вывод: в 1924-1930 годах А.В. Щусев разработал архитектурно-богословский проект и возвел на Красной площади в Москве православный Храм-часовню. Его художественный образ, его нахождение в контексте ансамбля Кремля и Красной площади, имеющего помимо архитектурно-исторического глубокое православное идейно-символическое значение, позволяет нам говорить о том, что этот Храм посвящен центральному эпизоду Священной истории, Распятию Господа нашего Иисуса Христа. В облике Храма (так и будем называть его в дальнейшем) зодчим запечатлен образ Священной горы Голгофы.
Как и подобает крещеному человеку, А.В. Щусев помещает тело покойного в соответствующее православному обычаю сооружение Храм-часовню. Именно здесь и сокрыта основа феноменального творческого успеха этого проекта. Высокая архитектурно-художественная безупречность сооружения, его символичность и сакральная сущность, все эти качества были заложены в него благодаря православной традиции храмостроительного искусства, которым в совершенстве владел А. В. Щусев".
(Александр Субботин XIII Международные образовательные Православные Рождественские Чтения. РУССКАЯ ГОЛГОФА. ОБРЕТЕНИЕ ХРАМА?)
Так что и с православной точки зрения, все каноны соблюдены и придраться не к чему.
с жыдами Украины
посоветовались написал 24.12.2015 18:50
жыды с Украины приезжая в Москву -сразу с Киевского вокзала дружными колоннами-едут -подлые в Мавзолей на Красной площади -поклоницца Идолу -Сионисту-Бланку..скока раз пересекаю Москву -начиная с 60 годов бывал на Красной площади и видел там постоянно очереди - тыщи жыдов со всего Союза -но ни разу в меня не возникало жэлания -зайти в Эту Трупарню................сравнять это жыдовское место с землей в Столице православной России.
(без названия)
ГЕРД написал 24.12.2015 18:48
"а не вынести ли нам Владимира нашего Ильича?". Ход настолько беспроигрышный, что все властные пацаны, от правительства до думаков - могут на месяц ехать куда-нибдь на Сейшелы сейшновать, прогуливать доставшееся даром (государством нынешним, пардон, данное). Все - на месяц, как минимум, "бандерлоги" внизу будут так заняты именно этим главнейшим историческим вопросом современности, что не заметят ни роста цен, ни обвала рубля, ни коррупции в Генпрокуратуре..
.................................................................................
Не-а,Черный.IMHO-вопрос уже не актуальный.Остроты уже нет. Оставить там же,оборудовать как усыпальницу,гроб,там,плита,личные вещи.все дела,все почести,как положено великому человеку.От тела мало что там осталось,народ это сознает.Главное-дань памяти.Мемориальный музей,места там хватит.Без выноса.
Но мысль верная- очередная попытка думских козлов,активность.Так пусть уж произойдет,чтоб больше козырей у них не было.
Уверен- этого не произойдет,на лицо морды- очередной фарс,спектакль.Так,пошумять б-ди в Думе,да пенсионеры на кухнях.
Re:
ЗЛОЙ написал 24.12.2015 18:42
Тело Ленина,живее всех живых!
(без названия)
straus написал 24.12.2015 18:40
Re: = Согласно законопроекту, захоронение тела В.И. Ульянова (Ленина) производится в соответствии с федеральным законом от 12 января 1996 года 8-ФЗ погребении и похоронном деле =
Эта либерально-демократическая шушера имеет наглость утверждать, что Ленин якобы не похоронен. Но это вранье. Он был захоронен с высшими государственными почестями, и при этом у современников не возникало ни малейших сомнений о том, что Ленин захоронен. Газетные заголовки тех времен: "Могила Ленина ", "У могилы Ильича ", "На могиле Ленина " и т.п.
Тело Ленина покоится в гробе-саркофаге на глубине ТРЕХ метров под землей, что полностью соответствует нормам Федерального закона "О погребении и похоронном деле " от 12.01.1996 г. В статье 3 этого закона говорится: "Погребение может осуществляться путем предания тела (останков) умершего земле (захоронение в могилу, склеп) ".
Далее: "Закон Российской Федерации "О погребении и похоронном деле " предусматривает: если отсутствует завещание умершего покоиться на каком-то определенном кладбище и нет согласия родных о перезахоронении, его останки должны оставаться захороненными на прежнем месте".
А все родственники Ленина, выступают категорически против выноса тела из Мавзолея. Например, Ольга Дмитриевна Ульянова, племянница Владимира Ильича Ленина, неоднократно давала отпор гробокопателям, утверждающим, что якобы Ленин захоронен не в соответствии с народными традициями, вне рамок православной культурной традиции.
Так что оставьте Ленина в покое. Никаким сегодняшним российским законам, его погребение не противоречит.
(без названия)
антиправолевоцентрист написал 24.12.2015 18:36
Господа! Вот мы и дожили до гражданской войны. Один из отечественных пророков, а возможно что и не один, говорит что гражданская война в России в наше время начнется с выноса теле Ленина из мавзолея.
Так что если исходить из предсказаний, то мы уже подъезжаем к краху нынешнего режима.
Re:
ху... написал 24.12.2015 18:33
Кто такой Черный,вошь на аркане у Баранова!
(без названия)
х написал 24.12.2015 18:28
Кто такой этот Сухарев? Жалкое ничтожество. Так отжил бы свой срок на земле и никто никогда о нем никаким словом не вспомнил. А тут он поставил себя выше выдающегося исторического деятеля. Лестно возвеличиться таким путем - как Герострат, например, на своем узколобом убожестве. Это своего рода некрофилия, трупоедство.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы