Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновцам поручили "вынести тело Ленина" в ответ на санкции Запада

Опубликовано 24.12.2015 в разделе комментариев 72

кризис ленин силовигархия лдпр госдура контра
Жириновцам поручили "вынести тело Ленина" в ответ на санкции Запада

Депутат Госдумы Иван Сухарев (фракция ЛДПР) выступил с инициативой вернуться к обсуждению вопроса о захоронении Владимира Ленина и переносе «кремлевских останков» на одно из столичных кладбищ. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в нижнюю палату парламента (имеется в распоряжении «Русской планеты»). 

По словам Сухарева, цель проекта федерального закона — формирование необходимых условий для создания и популяризации новых символов современной России, отражающих исторический этап единения, осознания национальной общности россиян, построения демократического государства, свободного от засилья идеологии, символом которого является мавзолей Ленина. 

Согласно законопроекту, захоронение тела В.И. Ульянова (Ленина) производится в соответствии с федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле». 

«Рассматривая Российскую Федерацию как современное цивилизованное государство, нельзя считать приемлемой ситуацию, при которой на Красной площади — главной площади страны — в течение многих десятков лет находится тело умершего человека, не преданное земле. Существование мавзолея Ленина недопустимо еще и потому, что беды и лишения, принесенные своему народу и своему государству этим человеком, неисчислимы», — считает депутат. 

В пояснительной записке подчеркивается, что многие потомки эмигрантов, желающие вернуться в нашу страну, до настоящего времени не могут этого сделать, отождествляя мавзолей с режимом, принесшим столько страданий их близким. 

«О необходимости предания земле тела В.И. Ульянова (Ленина) продолжительное время говорят иерархи церкви, отмечающие несовместимость существования мавзолея Ленина с религиозными традициями и стремлением общества к христианским ценностям», — сказано в проекте закона. 

Инициативу Сухарева поддержали его коллеги по фракции. По словам Максима Шингаркина, захоронения в центре столицы исторически не обоснованы, поскольку большевистское правительство пришло к власти преступным путем. 

«Большевистский переворот по сути был преступлением против русского народа. Теперь мы живем в совершенно иной стране, но символы, мертвецы продолжают находиться в центре столицы. Нужно раз и навсегда поставить точку в данном деле и примирить красных и белых, похоронив большевистских вождей по православному обряду», — пояснил РП Максим Шингаркин. 

Мировая общественность не поверит, что Россия изменилась, до тех пор пока тело Ленина будет покоиться в мавзолее на Красной площади, добавил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. 

«Освободить страну от красного ярма, вернуть историческое название всем городам, площадям, улицам. Вынести тело Ленина из мавзолея, убрать его, осудить весь идеологический советский режим, осудить их за то, что мы сегодня расхлебываем все, что они сделали», — подчеркнул Жириновский.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный невесело смеётся:

- У кремлядей и их лакеев всегда так: если уж совсем плохо с их собственной внутренней политикой, то на повестке дня встаёт нестареющий вопрос "а не вынести ли нам Владимира нашего Ильича?". Ход настолько беспроигрышный, что все властные пацаны, от правительства до думаков - могут на месяц ехать куда-нибдь на Сейшелы сейшновать, прогуливать доставшееся даром (государством нынешним, пардон, данное). Всё - на месяц, как минимум, "бандерлоги" внизу будут так заняты именно этим главнейшим историческим вопросом современности, что не заметят ни роста цен, ни обвала рубля, ни коррупции в Генпрокуратуре... Ну, а кому же поручить столь почётную миссию? Конечно же старому доброму спутнику всех постсоветских президентов! Ну, и его братве, конечно - уж ей-то Ленин должен быть ненавистен по-классовому, ведь при нём и при Советах сидели они на нарах и друг друга татуировками разрисовывали, а потом лес валили. Ни в роли сутенёров, ни в роли депутатов, ни как Сам в роли олигархов они оказаться не могли. Как класс. А тут вдруг такой почёт, такое внимание! Что ты там расхлёбываешь, шут гороховый? Хочешь осудить большевизм за электрификацию, ликбез, индустриализацию и Победу в Великой Отечественной, историческую победу над фашизмом?! Ну, валяй-валяй. Только имей в виду - тебя вынесут из Госдумы раньше, чем Путина из Кремля, если вы на это отважитесь. Не вы захоранивали, не вам и вякать, контра мелкоторавчатая. И кто это, главное, захотел тут выгодно показаться перед миром-то? Те, кто проклинал майдан и антисоветскую истерию укро-нацистов? Самое же время именно так ответить на санкции: в Киеве и далее везде по Украине валят памятники Ленину, ставят вместо них Святославов - а в Путинской России работают с опережением, ставят памятник Владимиру и готовятся вынести тело Владимира Ильича. В общем, мне лично этот балаган надоел - сегодня мы снимали в Горках Ленинских ролик по поводу готовящейся акции 23 января - ведь и там ленинские места окружила со всех сторон мафия подмосковная, саблинская. Дадим серию материалов об этом и строго наказываем: быть всем! Начало в 14:00.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто бы помнил Герострата, не подожги он храм?
Александр ДВ написал 25.12.2015 11:11
Кто бы помнил либерал-нацистский колхоз "Заветы Вольфыча" и двух недоумков из него, прославившихся только скандалами, не эпатируя они населенцев РФии?
Этим "независимым" на госбюджете моськам, как и хохлам, только и остается, что "пышатыся" тем, что оне православныя либерал-нацисты. На большее нет ума, и "им не дают" (правящая партия, коммунисты, терорристы и т.п.) ничего делать
(без названия)
Тупой написал 25.12.2015 09:31
Ленин - вождь униженных и ограбленных, Данко и Спартак для пролетариата.
Зарыть Ленина земли не хватит, сказал один из форумчан. Политический шут
жирик отрабатывает место в Думе перед своими хозяевами, как и Зю. Шавка
Сухарев лишь буржуазный лай современных угнетателей, пытающихся свалить
вину за уничтожение социализма на его основателей-большевиков
(без названия)
стоик125 написал 25.12.2015 08:08
Когда суд над троцкими, дзержинскими, гайдарами...?
Зюгановы, жириновские и других горбиЖабы...даже суда не заслужили?
Тише, товарищи,
тише! написал 25.12.2015 02:58
Поступило интересное предложение. Диалектическое,т.с. Не вынести из мавзолея, а внести в мавзолей Владимира. Предложение, надо сказать, прямо-таки судьбоносное. Кто возьмется за организацию и исполнение? (лес рук, одобрителбные выкрики)
Re: А депутат-то голый!
х написал 25.12.2015 02:28
Не иначе, богатенький Буратино проплатил порастратившемуся депутату продвижение в госдуре своего законопроекта. Деньги есть, ума и совести не надо. А мы уже вполне убедились, что госдура лишь только лоббистская кормушка для всяких сухаревых.
мумия
Семен Маркович написал 25.12.2015 02:25
вспомнились какие то африканские племена, которые своих умерших не хоронят, а высушивают и мумию садят за стол со всеми. так и тут. не нужно останавливаться на пол дороги. предлагаю не прросто вынести Ленина , а посадить в Кремле , чтобы он присутствовал на всех переговорах с иностранцами за одним столом с ВВП.будет круто. ни у кого такого нет . снова Россия вперде планеты всей.
(без названия)
Огонь по штабам написал 25.12.2015 01:36
Да он бы лучше предложил пересмотреть зарплату депутатскую в сторону уменьшения, да лишить их всяких льгот и привилегий! За что они получают это все?! За то, что принимают законы, позволяющие грабить народ и богатеть самим и кормящим их олигархам?! Вот подравнялся бы под ограбленный народ, да жил бы не на 400000 в мес., а на 30! Да проверил бы откуда миллиарды у думских сидельцев, и еще много-много чего Дума проверить должна бы! Вот и главный тебе, сволочь, шаг к единению и справедливости! Вот тогда бы цивилизованный мир просто перестал бы узнавать Россию,посмотрел бы на нее, как на новое какое-то государство, настолько он привык к тому, что это главная мировая цитадель воровства, коррупции и предательства всех и вся, главное- своего народа! А Ленина хоть выноси, хоть не выноси, а промышленности это не поможет, и с/х тоже! А поможет ей только новый ГОЭЛРО, но это при Ленине только было возможно! Может за это его так жаждут вынести?
(без названия)
Рудольф написал 25.12.2015 01:21

А почему бы то же самое и не проделать с останками последних Романовых, куда-нибудь на кладбище,.. подальше? - А то, тоже,.. дятели были.
Россию пр..ли, а Ленин со Сталиным хотя бы ее восстановили, укрепили, сделали одной из передовых держав мира.... в Космос вывели.
Ленина похоронить
Ака написал 25.12.2015 01:01
Похоронить. Отпеть. Отслужить службу. И не истерить. Это будет по людски.
Позабавил пассаж о России как о цивилизованной стране. По делам судим. Дичь и орда.
ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 25.12.2015 00:51
К подножью мавзолея ЛЕНИНА победители бросали фашистские штандарты , пацаны уходили на смертный бой защищать Москву в 1941 г ,отдавали проходя на параде честь ЛЕНИНУ . ГАГАРИН и другие советские космонавты перед покорением космоса отдавали честь ЛЕНИНУ !ЗНАМЯ ЛЕНИНА -это КРАСНОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ !Все забыли ,что ЗНАМЯ ПОБЕДЫ -это ЗНАМЯ ЛЕНИНА . Сегодня каждая тифозная слякоть считает доблестью для себя неуважительно говорить о ЛЕНИНЕ !
(без названия)
праволевонецентрист написал 25.12.2015 00:30
Клоунствующий пополиз жирик даже не понимает, что когда зиккурат накроется а мумию закопают, его и всю шоблу будут развешивать на фонарных столбах. Мумия и зиккурат пока сдерживают эту стихию. Это их последняя опора.
========
А могет оно и к лучшему? Вынесут мумию, а вместе с ней и всю жидовскую банду. Идея коммунизма пришла из Америки. Вся зараза оттуда приходит. Но что-то у Ленина и его мумии все еще очень много защитников. С чего бы это? Раньше этого не замечалось. Не иначе хохлосранцы подмахивают хохлокоммунистам.
Нет здесь коммунистов. Отсырели и сгнили, за исключением одного недоразумения некоего Черного.
На самом деле их всего трое. Обама, Папа Римский и вот еще последний коммунист, но по очень большому недоразумению и исключительно по тупоумию, однако тоже Черный.
Но согласно пророчеств все эти черные уже последние.
Обама черный и последний американский президент, больше в Америке не будет президентов, как впрочем и самой Америки.
Папа Римский тоже ведь черный и тоже последний папа в истории человечества.
Но как вы уже поняли и у нас в России и тоже Черный это последний коммунист ленинец.
Так что целая эпоха черных наконец то благополучно заканчивается.
Не верите? А вот увидите что так оно и будет.
А зачем нам черные коммунистические и иные прочие обезьяны?
Re: асада сдадут. зиккурат не будет работать.....
Никакой написал 24.12.2015 23:56
Клоунствующий пополиз жирик даже не понимает, что когда зиккурат накроется а мумию закопают, его и всю шоблу будут развешивать на фонарных столбах. Мумия и зиккурат пока сдерживают эту стихию. Это их последняя опора.
(без названия)
+КГБ написал 24.12.2015 23:03
асада сдадут. зиккурат не будет работать. он уже все. даже голова николашки не помогает. будут утеряны центры силы в сирии. готовьтесь к крови. русский народ проснется
(без названия)
стоик124 написал 24.12.2015 22:58
Когда суд над троцкими, дзержинскими, гайдарами...?
Зюгановых, жириновских и других горбиЖаб...даже суда не заслужили?
А депутат-то голый!
х написал 24.12.2015 22:56
Громкие дела Наряду с несостоятельными жителями российских регионов арбитражи получили заявления о банкротстве крупных бизнесменов и даже депутатов. Так, арбитражный суд Башкирии 18 ноября рассмотрел первое в России дело о банкротстве депутата Госдумы - Ивана Сухарева от партии ЛДПР. Заявление в отношении депутата было подано Русланом Евсюковым, который через арбитраж пытается взыскать с депутата 4,35 млн рублей.
Подробнее на ТАСС
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 24.12.2015 22:53
Господи, когда уже тело Жирика откуда-нибудь вынесут?
Re: В детском садике.
тамара написал 24.12.2015 22:29
Видимо ,мозг так и остался на уровне детсадовца,ибо ничего лучше придумать не смог и вряд ли сможет.
Жириновцам поручили "вынести тело Ленина" в ответ на санкции Запада
Владимир Пономаренко написал 24.12.2015 22:12
Гробокователи опять активизировались, видимо обострение связано с рекордным повышением температуры в декабре. Либо сиогисты почуствовади зыбкость почвы под ногами
Жириновцам поручили "вынести тело Ленина"
Хрен жгучий написал 24.12.2015 22:08
Своего шута пусть выносят...
В детском садике.
жЫдоведоФФС/С.*88.**сканДальССкиЙ написал 24.12.2015 22:07
В младшей группе воспитатель принесла коробку и поставила на стол.
Собрались вокруг нее детишки, а она и говорит им.
- Дети!
- Кого мы больше всех любим?
- Кто у нас самый хороший?
- О ком мы поем песенки и читаем книжки?
- Кто у нас самый добрый и скромный7
С этими словами она открывает ящик и сажает на стол маленького зайчонка...
Ребята примолкли.
Вдруг, мальчик по имени Вова, радостно улыбаясь протягивает к зайчонку руку, нежно поглаживает его по голове, наклоняется, заглядывает ему в глаза, и умильно произносит.
- Так вот, ты какой - дедушка Ленин !?
.
Вот так, вы = КОМИКИ,- создавали и за* бывали мозг с самого рождения простого " сАвейского" человеккеРРа - сказками о "новоявленном христе"...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы