Кто владеет информацией,
владеет миром

У народа Новый год, а кремлевским-то ссыкотно...

Опубликовано 24.12.2015 в разделе комментариев 73

перестройка реформа кремль
У народа Новый год, а кремлевским-то ссыкотно...

31 декабря на столичной Красной площади будут проходить съемки телепрограммы «Голубой огонек». Доступ москвичей в это время на площадь будет возможен исключительно по специальным пропускам. Об этом сообщил глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров. «Хочу предупредить, что на части объектов, на которых будут проводиться мероприятия, особенно в центре, будет осуществляться допуск только по досмотру».

Здрасьте, а как же традиционные новогодние гуляния на Красной площади? Я понимаю, что Собянин круче лужкова-сайкина-промыслова-гришина в тысячу раз, но вот на моей памяти новогодние гуляния с салютом на главной площади страны еще никто не отменял. Не покушался на это и Сталин, не говоря уж про Хрущева - и когда тот руководил Москвой, и когда всей страной (просто это со слов, я уже помнить не могу). Да и Романовы, кажись, на гуляния руку не поднимали... Да что там, и Димитрий первый, прозванный Лжедмитрием, этаких фортелей не выкидывал, как и предшествовавшие ему Рюриковичи...

Причем ясно, что дело не в телевизионных съемках, которые по-любому лучше проводить в павильоне, нежели на свежем воздухе - хоть под дождичком, хоть под снежком - в центре Москвы планируется ограничить движение по большинству улиц. А безопасность в Москве в новогодние праздники обеспечат аж 15 тысяч сотрудников полиции - больше, чем во время штурма Дома Советов в 1993 году. Ну и про тотальные досмотры Майоров же упомянул...

Ребята, вы чего боитесь? Кого боитесь и за кого?

Ясно, что не за нас с вами они перетрусили - Майров же предложил москвичам отметить Новый год в столичных парках, в которых состоятся праздничные мероприятия, где запланированы фейерверки и народные гуляния. То есть если где подальше от центра какой терроризм случится - власти это легко переживут, и даже выпишут по 1 миллиону рублей на поминки по каждому пострадавшему. А вот в центре, особенно, не приведи господь, возле Кремля - никак невозможно допустить.

Но главное, чего они там все боятся, что рано или поздно, а соберется большая толпа именно возле Кремля, и без всякого терроризьма заявит: "Слазь!" Вот для Лимонова специально застроили площадь Маяковского - где теперь собираться на 31 число? Манежную еще раньше застроили, капитально при Лужкове постарались - ведь это ж было самое главное место для массовых протестов. На площади Свердлова место еще осталось, но там тесно... Печально знаменитую Ходынку, и ту ведь застроили от жадности.

В морозные зимы на Красной площади втыкали каток и шалманчики вокруг него, а сейчас вот оттепель. И чемодан от Луи Виттона не получилось поставить. Вот, видимо, и решили подстраховаться. А вдруг кто по теплой погоде заведет толпу - и давай, значит, революцию.

Я вот думаю, скоро застроят Красную площадь. Магазин там или бассейн с подогревом, а просто так такое место пустым не оставят. Очень уж любви народной опасаются...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.66,  Голосов: 203
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зеро написал 30.12.2015 11:44
Путь сс...т и ждут!
Re: avid написал 25.12.2015 20:41
наблюдение написал 26.12.2015 21:47
"Оружия на руках у населения легально где-то миллионов шесть, дополнительно нелегально еще миллионов десять. "-да, и все знают это ,население; цапки да их подручные ,все больше подельники своего главаря -цапка всея великая энергетическая держава.
Re: Re: Гражданская война на россии уже началась. Мнение.
++++++++Светослав------- написал 26.12.2015 21:33
\\\начало написал
лучшее действо против -этой МерзоПакостной -Швали ..это перенять опыт Египеццких Офицерофс-которые 6 октября 1981 года -раастреляли с автоматов -президента Аварра Саадатта и его присныхх--потом ТрупЫ-для верности забросали -Гранатами--///
.
Ну дык для этого нужны египетские офицеры, а не российские шестерки в погонах...
.
евреи России
Путин ваш спаситель написал 26.12.2015 15:08
от ярости благородной . Поэтому молитесь на него ,защищайте его ,помогайте ему ,а значит себе !
Re: Re: Вообще... Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Тутанхамон написал 26.12.2015 14:04
ТАК ОНО И БУДЕТ! ЖДАТЬ УЖЕ НЕ ДОЛГО!!!
Даунвидик, в России термин "титушки" не используется
Андреев.... написал 26.12.2015 12:55
David написал: "...пять тысяч максимум (и менты и титушки)".
.
Интересно, Баранов термин "ссыкотно" по причине злоупотребления использовал?
Re: Монсон проиграл первый бой под флагом РФ
какой мансон..!!!!!!!!!! написал 26.12.2015 11:56
надо начинать -коррумпированную вэрхушку -приводить --под под плинтуС!!!!посмотрите на этого Мьюллера--или Мочевина\урина/--это жэ полностью ужэ полуразложенные трупы--только КрематоритЬ...
Re: Гражданская война в России уже началась. Мнение.
начало написал 26.12.2015 11:51
лучшее действо против -этой МерзоПакостной -Швали ..это перенять опыт Египеццких Офицерофс-которые 6 октября 1981 года -раастреляли с автоматов -президента Аварра Саадатта и его присныхх--потом ТрупЫ-для верности забросали -Гранатами--и ужэ можно начинать -сэргать на местах и крэматоррить...если они не слиняют при первых звукаХ -расстреллловс..
Re:диагноз
Радый электорат написал 26.12.2015 10:19
Сионизм.
Монсон проиграл первый бой под флагом РФ
Радый электорат написал 26.12.2015 10:18
Непредсказуемое российское гражданство...
Депардье получил квартиру,а Джонс и Монсон-по е балу.
(без названия)
стоик125 написал 26.12.2015 07:16
Чем выше рейтинг тем больше колючей проволоки?
(без названия)
диагноз написал 25.12.2015 21:30
На России - классический фашизм
Re: Re: Re: Политическое дзю-до: Путьку кинули через х*й коллеги по ЕАЭС
umen написал 25.12.2015 21:02
Так ежели не жилец, то напоследок соломки ему подстелить, чтобы головой шибко не ударился!
Re: Гражданская война в России уже началась. Мнение.
Давиду написал 25.12.2015 20:46
Мудрый Давид поставил диагноз и указал нам светлый путь.
Где ждать тебя с твоим обрезом?
Поручик Белый
Гражданская война в России уже началась. Мнение.
David написал 25.12.2015 20:41

Поскольку события начали развиваться стремительно, то надо уже подумать о такой перспективе. Путин страну доводил и довел таки. Оружия на руках у населения легально где-то миллионов шесть, дополнительно нелегально еще миллионов десять. Это и карабины и пистолеты. Есть и по мощнее. Рейтинг Путина реальный максимум процентов 15%. Это то, что признают ВЦИОМы
разные за глаза. Понятно, что мишура в 85%, хоть в 110% не прокатывают: они и в совке не прокатили, а сейчас даже не смешно. Есть ли те, кто готовы встать за Путина. Есть. Потенциал на улице их оценивается в пять тысяч максимум (и менты и титушки), что много меньше, чем оппонентов, которые господина Путина не любят. Агрессия у народа зашкаливает. Есть индексы, которые это меряют: все много хуже, чем в 91 или 93. Самое важное, что когда эти строки пишутся, противостояние уже идет. В последние недели происходят «загадочные» случаи, когда то менты на ножик натыкаются, то горят в собственных квартирах. По СМИ полная тишина. Народ
начал мстить. Однако, система построена так, что верхнему уровню про это ничего не докладывают, докладывают как бытовоху. Собственно и своих палачей господин Путин встретит внезапно и нежданно. Люди действуют пока подпольно, чтобы не светится, но уже жестко. Всего этого можно было бы избежать, если бы господин Путин не был бы таким еб**м.
(без названия)
д Трофимов написал 25.12.2015 19:43
Девушки с возрастом перестают писать письма Деду Морозу не из за того, что взрослеют. А из за того, что ждут пока он напишет первый.
(без названия)
Дроф написал 25.12.2015 19:37
Когда не х..я не хотят делать, а просто сохранить или захватить трон, чтобы насиловать население, то всегда прибегают к испытанным "страшилкам" и " врагам"( "америкосы", "жиды","прибалты", "поляки","загнивающий Запад"! Теперь еще и " турки"! А может дело в собственной больной головке, алчности и безграмотности и дебильности?Элементарная логика и математика - если все кругом "враги", а ты один прав, может ты просто дурак и тебе пора в психущку или к стенке!
народ россии должен понять
данко написал 25.12.2015 19:36
Глумление бандитско-воровского общака, возглавляемого путиным, над жителями страны достигло апогея...
Re: Тем выше рейтинг.
Чем больше обрезанных шкурок и клитеров написал 25.12.2015 19:27
У Путина шкурно-клитерный рейтинг оборотней.
Люди за путина не голосуют.
А чо голосовать за еврея обрезанного, да еще англо-сакса?
Поэтому блевада-центр и вцииом Людям свои еврейские вопросы не задают.
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Тата написал 25.12.2015 17:29
Сегодня утром на ул. Островитянова в Москве прохожий сломал нос автоХАМУ за отказ пропустить Скорую Помощь.Которая ехала на вызов.Браво НАСТОЯЩЕМУ гражданину!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы