Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отважно приказал проверить семью Чаек. А Пескова?

Опубликовано 23.12.2015 автором Александр Головенко в разделе комментариев 55

путин рейтинг
Путин отважно приказал проверить семью Чаек. А Пескова?

Давайте поверим Владимиру Владимировичу. Мы же не изверги какие-нибудь. Ну, давайте поверим еще раз.

Ведь что он пообещал мировому сообществу на пресс-конференции 17 декабря, когда его спросили про криминальный бизнес сыновей генпрокурора Ю. Чайки? А вот что:

- Ведь если, например, говорить о генеральном прокуроре – это, конечно, очень важная инстанция, – нужно понять: дети генерального прокурора нарушили закон или нет? Есть в работе генерального прокурора какие‑то элементы, связанные с конфликтом интересов? Но для этого есть Контрольное управление президента. Мне не хотелось об этом говорить, но это не значит, что мы этим не занимаемся…

И когда мы узнаем о результатах и узнаем ли? Неизвестно. Власть нам неподотчетна. Она наш кормилец. И мы перед ней всегда в неоплатном долгу. Если, к примеру, завтра миллиардер Миллер уедет в Израиль, то осиротевшие разом нефтегазопромыслы встанут как по команде.

Тем временем в дотошной Сети с четверга идут пересуды. Мол, а «дело Пескова» кто будет расследовать? Почему об этом-то молчок?

В самом деле, по разоблачениям Фонда борьбы с коррупцией папу Чайку по приказу хозяина Кремля будут проверять всего лишь на «конфликт интересов», который можно устанавливать то второго пришествия. А тут ФБК публично обвинил президентского пресс-секретаря «незаконном обогащении» и... тишина. Почему?

За наручные часики в 37 млн. рублей и свадебный домик за 1 млрд. 200 млн. руб. он перед обществом так и не отчитался. С народом на эту тему не пожелал объясняться, так, может, Контрольному управлению президента ответит? Или у нас Дмитрий Сергеевич как жена Цезаря – вне подозрений и лицо, проверкам не подлежащее?

Представляю, что было бы на дико-загнивающем Западе, если бы там общественность опубликовала данные о том, что пресс-секретарь главы государства – лихоимец. У мистера Обамы, скажем, или у фрау Меркель, или у месье Олланда. Что бы тут началось… Лично у меня фантазии за это не хватает. Может, у вас хватит?

А то блогер А.Навальный открыто на сайте государственного радио «Эхо Москвы» называет «говорящую голову» гаранта взяточником, а тот молчит как напроказничавший школяр. Прячется за юбку своей американской жены Т.Навки, которая, по моему разумению, явно была командирована из ЦРУ для обольщения этого секретоносителя. В общем, некрасиво все получается. Не по закону, а по понятиям.

На четверговой встрече своего патрона со СМИ г-н новобрачный вообще держался гоголем. Выглядел именинником. Просто парил над шефом, если учесть что у того рост 170 см., а у этого письмоводителя - 175.

Или мы будем ждать в апреле «прямой линии» с народом, когда какой-нибудь смельчак с риском для карьеры спросит дорогого вождя и про Пескова? А если никто не спросит – проглотим?

Оригинальное все же признание сделала на днях примадонна Алла Пугачева, на чьих песнях все мы поднимались с колен. Дескать, я потому прекратила сольную карьеру, чтобы про президента не говорили так, как раньше про Горбачева. Что Путин – мелкий политик времен Аллы Пугачевой.

Не подозревал я, что у нее такой тонкий юмор…

А пока Владимиру Владимировичу действительно грозит попасть в историю как мелкому реформатору эпохи взяточника Пескова и самого коррумпированного правительства со времен Ивана Грозного.

Петр-то Первый, кстати, таким просто башки рубил…



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ЗЛОЙ.... написал 23.12.2015 17:25
Чего проверять,если брачный отпуск не закончился.Вон,еще
худее стал!
(без названия)
Чингачгук написал 23.12.2015 15:50
Все дело в том,что вся эта "сага о генеральном прокуроре"-стала "мировым достоянием"и не отреагировать на это "совсем"-значило бы-"плюнуть на все мировое сообщество",то,что по этому поводу "негодуют Россияне"-власть,как раз "волнует не очень",но-раз знают "все",то как-то "отреагировать"все же надо,хотя бы-"доказать",что дети Чайки-уже совершеннолетние и сами "по себе",ответ "уклончивый",конечно,но-"сдвиги есть",а если уж "брать в разработку"Пескова,то-может все пойти и дальше,а таких "скелетов в шкафу",надо думать-немало,в таких случаях "уклончивые ответы"-оптимальный вариант...
(без названия)
Мимоходом написал 23.12.2015 15:27
Гадости здесь писать позволено всем, однако разумные оценки давать запрещается. Продемонстрировал этот факт своим друзьям, они чешут затылки.
Все ясно.
Константин написал 23.12.2015 14:48
Чей-то мы такие смелые стали? Крым наш! Ясно? Хотя цена выше мировой, конечно.
Re:
Dracula написал 23.12.2015 14:23
Песков уже поправил своего босса. Сказал, что Контрольное управление президента сыновей Чайки проверять не будет. В смысле, они уже взрослые и могут заниматься грабежом и бандитизмом без помощи папаы
(без названия)
Левон Казарян написал 23.12.2015 12:29
1717 написал 23.12.2015 05:16:
"Этап Кубка Мира по биатлону в Германии отменили из-за отсутствия снега".
- - - - - - - - - -
Спорт не в природе вещей.
А Чубайса забыли !?
Кукс написал 23.12.2015 12:11
"Члены правления "Роснано" оплатили новогодний корпоратив для своих сотрудников из личных средств, сообщает пресс-служба компании."
Оно конечно, из "своих" личных средств. Но вот вопрос - грабеж населения России в виде "ваучеризации"!? Это не пополнение "своих" личных средств изъятых из карманов россиян!? Один ваучер равняется одной стопятидесятимиллионной части богатства России - это из воплей Чубайса, когда он дурил все население страны и Ельцина ("гаранта" грабежа), занимая высокую должность. Это преступление - "мошенничество на доверии" !
Так что, личные средства этих руководителей - награбленные у россиян богатства! Так-то, пресс-служба компании ублюдков! Мы помним.
(без названия)
straus написал 23.12.2015 12:00
= Дескать, я потому прекратила сольную карьеру, чтобы про президента не говорили так, как раньше про Горбачева. Что Путин мелкий политик времен Аллы Пугачевой =
Пугачева по своему обыкновению, врет. Прекратила эта попсовая певичка, свою карьеру, потому что перестала получать доход от своих "фанерных" концертов, из-за падающего интереса к ее "талантам" у публики. Ведь наша попса, это банальное зашибание денег кратчайшим путем и минимум затрат на качество продукта(пипл же хавает). Алла Борисовна Пугачева, такой же музыкальный мусор как Земфира, Линда, Мумий Троль, Макаревич, Ляпис-Трубецкой и прочие эстрадные шансонетки и балаболки.
(без названия)
straus написал 23.12.2015 11:58
= А то блогер А.Навальный открыто на сайте государственного радио Эхо Москвы, называетговорящую голову, гаранта взяточником, а тот молчит как напроказничавший школяр =
А сам то Навальный, кто? Чем он сам лучше тех "жуликов" и "воров", которых он разоблачает?
Навальный это типичный провокатор. проект Кремля. Это деятель, направленный на слив протеста и протестной энергии вникуда. Валерия Ильинишна Новодворская, говорила что Навальный "интересен исключительно одним дурачкам, которые падки на дешевые сенсации".
(без названия)
четкий написал 23.12.2015 11:48
Да будет также как с Сердюковым и Васильевой.Для вида пожурили,Васильеву даже на месяц посадили.Своих не сдают,а для быдла можно устроить спектакль.А если будет выходить стрелять его нах..Для того закон и принимали.Эх,чую жаркими обещают быть ближайшие годы,и не только всмысле погоды...
Ну, во первых...........
Влад из Питера написал 23.12.2015 11:28
.......Петр I башки рубил стрельцам, а таких ...лупил палкой. Что касается Брежнева, то эпоха Брежнева хотя и называется застойной, но большинством народа вспоминается с ностальгией, а эпоха этой свистушки Пугачевой прошла и через какое-то, совсем небольшое время, совсем забудется. Ну на счет Путина....поживем увидим.
Много
неясного написал 23.12.2015 10:47
Эта история очень запутина.
Эта история должна быть распутина.
(без названия)
Без сомнения написал 23.12.2015 09:16
Открытая война с пиндосней и подпиндосниками (по факту - с бандитами) безусловно требует мобилизационной составляющей в обществе, что и обеспечивается данными дополнениями в законодательстве России. Бандиты разного рода всегда имеют такие полномочия (уничтожать выбранного противника без предупреждения), логично и особой спецслужбе иметь подобные средства в борьбе с внутренним и международным бандитизмом. И нет тут никаких оснований простым, адекватным людям смаковать новые дополнения в законодательстве, тем более в подбрасываемом Баранкиным контексте.
Re: камчадал
Мальцев-Пальцев написал 23.12.2015 08:52
Серия недавно опубликованных снимков Путина всех времен и народов убедила нас, что он бессмертен. И это правильно. Если когда-нибудь он нас покинет, после него из имущества найдут железную кровать, алюминиевую кружку, френч и трубку.
А пока мы читаем, что на него то и дело отписан какой-нибудь дворец. Так что и этот домик на Рублевке за лярд рублей принадлежит ему, а не этому усатому идиоту толмачу.
Это элементарный дом свидания для проживания девочек, коих у Путина всегда было немерно. Даже при любимой жене, с которой он прожил 30 лет, да убедился, что напрасно. Подал на развод.
Как же при таком шефе Песков не будет кобелировать?
А домик этот говорит нам о том, что Пескова нельзя как жену отправить в отставку. Он и слишком много знает. Так что и на том свете он будет комментировать чертям афоризмы своего шефа
Опять вся надежда на Углеводородицу.
Гагарин написал 23.12.2015 08:47
Заводы надо было 15 лет подряд строить, а ни виллы да олимпиады. Опять заговор, лишь-бы не работать! Зачем западу было что-то менять? Сырье на запад продаем, выручку там же тратим, а остатки у них же храним, а своим для производства кредиты под 20-30%, развивайтесь!И сейчас ни слова про заводы. Если нет врагов, обязательно найдут. Чтоб не поняли, кто тут настоящие враги.
Re: Украины и РФ...
дополнение написал 23.12.2015 08:40
9.Указанные Персонажи и в РФ и на Украине маскируюцца под православных и ходят в Церкви-днем --ночью Сидят в СинанагогаХ..
10.Во всех Членов Четверки -двух стран-измененные Фамилии с Еврейских на Православных..
11. но во всех членов Четверки-двух стран- есть подлинные Паспорта -жыдовские фамилии..
Украины и РФ...
Что Общего -между правительствами написал 23.12.2015 08:33
1.-И Президент и Премьер--Евреи неподочьетнве Народу..и в РФ и на Украине
2. Идет грабеж активов Страны-чиновниками РФ и Украины
3.Президент РФ-ПутинШоломов -Еврей и Премьер Мендель -Мидмедев еврей-по Украине президентУкраины - Вольцман-Потрошенко -еврей и премье Яйцецюк-Козлевич еврей..
4.Вся четверка-и в РФ и на Украине-незаконно обогащаецца-за счет Государства
5.Гнев народа РФ и Гнев граждан Украины--до предела--Готовы фсю Четверку-Посадить на осиновый Кол..
6..Экономики РФ и Украины -скатываюцца в Пропасть с разными скоростями...
7. Правительство РФи премьр и министры -не дееспособные Урроды тожэ на Украине -дибиллы Олигофрены--итам и там -могут воровать илЁ не воровать -других действий не знают..
7.В верхушки правительства РФ и правительства Украины -одно место куда они могут сбежать -Безопасно--Израэль..
8.В Членв- правительства и РФ И Украины-награбленные средства -находяцца в Закулисье-ЕС США -оффшоры..
....в Закулисье Главы Стран -все знают -ггде все спрятано..
(без названия)
камчадал написал 23.12.2015 07:54
- Ведь если, например, говорить о генеральном прокуроре – это, конечно, очень важная инстанция, – нужно понять: дети генерального прокурора нарушили закон или нет? Есть в работе генерального прокурора какие‑то элементы, связанные с конфликтом интересов? Но для этого есть Контрольное управление президента. Мне не хотелось об этом говорить, но это не значит, что мы этим не занимаемся…**********
Сие "мычание", как назвал бы царь Иван Васильевич (Рюрикович) эту нечленораздельную речь главного пахана страны (а другой и не следовало ожидать от него в данном конкретном случае) расшифровывается так: "Уймись и запомни, лох-народ, что при моем "криминалитете" всегда действовало и будет дальше действовать основное мафиозное правило "Что дозволено Юпитеру, не положено быку!" Способен ли этот "лох" сделать на основе этого "мычания" правильные выводы, можно догадаться по отведенной ему ипостаси, при которой и благодаря которой он пребывает в сладкой дреме вот уже без малого 25 лет!
. Уважаемому же Александру Головенко мой респект!
(без названия)
требование написал 23.12.2015 07:34
Песков ответьте Баранову и народу РФ на вопросы по часам, дому и яхте.
(без названия)
Александр Загонов написал 23.12.2015 07:03
Вот тут некоторые вспомнили про государственные секреты. Какие уже "секреты", от кого "секреты", граждане "свободной" России?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы