Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальный Лидер упрямо пытается воевать русским национализмом против украинского

Опубликовано 20.12.2015 в разделе комментариев 20

кризис силовигархия днр лнр
Национальный Лидер упрямо пытается воевать русским национализмом против украинского

Россия не может "отдать на съедение" украинским националистам русскоязычных жителей Донбасса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью для документального фильма "Миропорядок" на телеканале "Россия 1".

Он напомнил, что с реализацией минских договоренностей часто увязывают и продление санкций Запада в отношении России. "Ну, слушайте, мы что ли должны принять изменения в Конституцию (Украины для выполнения "Минска-2" - прим. ТАСС)? Нет, конечно", - подчеркнул Путин.

По его словам, все это прекрасно понимают, "но думают, что нужно немного поднажать на Россию, чтобы она еще чему-то где-то уступила".

"Да это вообще не наше дело наступать там где-то или на чем-то настаивать. Но мы-то исходим только из одного: что мы не можем отдать на съедение националистам тех людей, которые на юго-востоке страны проживают. И не только русских, но и русскоязычное население, которое ориентируется на Россию", - сказал президент РФ, добавив, что "нет ничего избыточного в этой позиции".

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный раздумывает:

- История упрямо тыкает самозваное руководство российского осколка СССР - в опыты тех, кто СССР пытался завоевать. В частности, шуточный лозунг "Путин лучше Гитлера" никто лучше него самого в жизнь не проводит: говоря почти слово в слово то, чем Гитлер обосновывал захват Судецкой области и прочие аншлюсы. Да-да, защита фольксдойче. Только вот оцените уровень терминологический: что это такое "ориентирующиеся на Россию"? А что - нет в других и даже очень далёких странах ориентирующихся на Россию? Кстати, сами-то кремляди - ориентируются на Россию или, судя по тому, где учатся их детки и хранятся капиталы - ориентируются всё же на офшоры?! Может, и туда ударить чем-то - крылатыми ракетами, "сушками"? В общем, вялая эта обосновательная нац-база не выдерживает никакой критики и не имеет никакой логики - тем более, что и украинские каратели разговаривают на русском языке, нет у тамошних доморощенных нацистов ни истории (кроме аналогичной кремлядиной антисоветчины), ни толком-то знания родного языка. Объединиться - да, можно, и Путин прекрасно понимает, как это большевики делали. Но ведь он их-то и осудил по статье "Крымнаш" - мол, многовато отдали УССР "исконно русских земель", - вас интересовало, как и когда из либерализма и контрреволюции вырастает национализм? Только советский патриотизм, социалистическое братство - способно сплотить украинцев и русских, чтобы не было никаких национализмов над трудящимися. Но именно этого-то буржуям, московским и киевским, - не надо. 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик122 написал 21.12.2015 11:18
лидер какой национальности?
не русских же?
самопиараССту, нарциССу мОте ДроЧеру : поЕту и пеЙсцателю=ахУеть!( это он сам себя так называет
жЫдоведоФФС/С.*88.**сканДальССкиЙ написал 21.12.2015 09:17
из жЫда говнО полезло.
уж луТше бы ты пошЁл по стопам своего чурбанского дяди...
тряс бы своими балетными мудЯми в колготках на потеху, таким же педоразам и не лез поучать Русских.
Re: Re: ФАКТ
Вадим написал 21.12.2015 05:19
антивирус написал 20.12.2015 23:09
Катастрофа произошедшая в Украине произошла прежде всего благодаря методичной и интенсивной антисоветчине
-----------
Но на этом сайте очень не любят признавать, что 90% всех антивоветчиков являются именно сионистами.
//////////////////////////
...а при чем тут сионисты - не сионисты?...
...если вам срут на голову - это ваша проблема, а не того (тех), кто срет вам на голову...
(без названия)
И вправду написал 21.12.2015 05:12
А где находится Судецкая область? В Масковскай области?
(без названия)
веселун написал 21.12.2015 00:14
Набери в Гугл "сожженные люди в Перми" (Хромая Лошадь, сожгли 156 человек).Хватит тебе лапотное вонючее отродье?Или больше надо? Тогда смотри "Дети Беслана" - вы взорвали твари своих детей по приказу плешивой крысы - садиста педофила. Смотри "газовая камера Норд Оста", где вы 182 человека убили ядовитым газом.
(без названия)
весельчак У написал 21.12.2015 00:12
Если серьезно - то плохо, что Путин отдал на растерзание чеченским и осетниским ублюдкам - рагулям-недочеловекам (унтерменшам), - таки уголовникам-садистам кстати... - которые отрезали головы русским солдатикам - Крым и Донбасс...
Может быть, когда-то обстановка изменится и украинцы вернут подло и вероломно оккупированные нацистами свои территории.... Вот бы дожить до этого светлого дня...
Re: Re: ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 20.12.2015 23:40
Сионисты передовой отряд антисоветчины !
Национализация банков и устранения наживы -это уничтожения иудаизма !
Re: Re: ФАКТ
ВторойБогТотакида написал 20.12.2015 23:40
"Только советский патриотизм, социалистическое братство - способно сплотить украинцев и русских, чтобы не было никаких национализмов над трудящимися. "
- То таки да! Но все советское пропили тупые роботы, прос-рали гав-нолики, безумные вчонкины, предали господа офрицеры... У Путина есть то, что есть - таки он этим и пользуется!
Слава древнеиудейскому родоплеменному бошку, что хотя бы именем этого древнеиудейского бошка ничего не оправдывает!
Если серьезно - то хорошо, что Путин не отдал на растерзание ССгалыцким ублюдкам - рагулям-недочеловекам (унтерменшам), - таки пролетариям из пролетариев, кстати... - которые таки хотели устроить там таки этнические чистки Крым и Донбасс...
Может быть, когда-то обстановка изменится и восточные украинцы будут властвовать над генетическим мусором ССгалычины? Вот бы дожить до этого светлого дня...
Re: ФАКТ
антивирус написал 20.12.2015 23:09
Катастрофа произошедшая в Украине произошла прежде всего благодаря методичной и интенсивной антисоветчине
-----------
Но на этом сайте очень не любят признавать, что 90% всех антивоветчиков являются именно сионистами.
ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 20.12.2015 22:57
Катастрофа произошедшая в Украине произошла прежде всего благодаря методичной и интенсивной антисоветчине ,длящийся уже 26 лет а не вопреки ей( странно было бы если она не произошла ) .Удобно конечно все свалить на тупых америкосов . В РФ интенсивность антисоветчины может быть и меньше ,но методичность та же . Дальше уже каждый додумает сам ,в силу своих способностей !
Митяй не прав
антивирус написал 20.12.2015 22:43
Путин не русским национализмом против украдинского воюет, а сионистским: разделяй и властвуй. Отчим Путина из сионистов. Каждый праздник поздравляет сионистов. Участвовал в зажигании свечей на хануку. Этот обряд определил его будущую судьбу в пРезиденты. Не украинского наци нужно опасаться, а еврейского фашизма как в хахЛОХстане.
(без названия)
стоик122 написал 20.12.2015 22:42
Гитлер как и Порошенко был еvреем?
Потому и подставил немцев, как Порошенко украинцев?
веселун-Много ли восставшие из могил бандеровцы съели русских?
алекс настоящий написал 20.12.2015 21:39
Набери в Гугл "сожженные люди в Одессе".Хватит тебе свидомое отродье?Или больше надо?
(без названия)
гезаген написал 20.12.2015 21:20
нашелся путин вор защитничек .
(без названия)
веселун написал 20.12.2015 21:18
Бандовцы едят русских? Много ли восставшие из могил бандеровцы съели русских в Харькове или в Днепропетровке?
Вот русские террористы взрывали, людей, было. Убили 5 человек, в т.ч. ребенка.
россияне живут в каком-то выдуманном мире, населенном гоблинами, духами, зомби...
где Чорный узрел русский фашизм?
алекс настоящий написал 20.12.2015 21:13
А если бы отдали на съедение жителей Донбасса бандеровцам,то тот же Черный вопил бы о предателе Путине?Так и писал бы:"кремлевским газотрейдерам не до страданий русских жителей Украдины".Да,Дмитрий?Не угодить вам однако.
black check
Националь написал 20.12.2015 21:02
Жители Сиднeя {Australia} изыскaнo пoздpавили Пyт"нa с нaступающим Нов Годом На строке были опубликованы iz пecни.
Сам заворил кашу, сам и расхлебывай
телепузик написал 20.12.2015 20:58
Читал сообщение местных жителей о своей нынешней жизни-раньше мы говорили по русски и ели дома, теперь мы говорим по русски и едим на улице (из котлов гуманитарную похлебку , если достанется). Работающие там зарабатывают около 1 доллара в день, но работы все меньше и меньше. И это не считая многих тысяч погибших и миллионов беженцев.Вместо любви помог бы деньгами из своего кармана, чай далеко не бедный, а не за счет российских детей, умирающих из-за отсутствия цивилизованной медицинской помощи.
(без названия)
простите, а .... написал 20.12.2015 20:52
... где находится Судецкая область?
(без названия)
Реалист2.......=== написал 20.12.2015 20:46
И правильно,они сейчас воюют с
русско-мыслящими,а завтра начнут
преследовать русско-говоряших,
Бандера она всегда Бандера, и
останутся фашистами во все времена.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы