Кто владеет информацией,
владеет миром

"Истинные" украинцы продолжают убивать менее истинных

Опубликовано 20.12.2015 в разделе комментариев 54

украина война ато обстрел
"Истинные" украинцы продолжают убивать менее истинных

Боевики украинских националистических группировок вечером в субботу возобновили обстрел села Спартак, окрестностей "Вольво-Центра" и территории бывшего аэропорта Донецка. Огонь вели с позиций в Песках и Опытном, применяя минометы калибра 82 мм, гранатометы и стрелковое оружие.

Согласно достигнутым в Минске устным договоренностям, с 1 сентября на линии соприкосновения в Донбассе объявлено полное прекращение огня, однако украинской стороной перемирие систематически нарушалось. В конце ноября в Киеве заявили, что украинские силовики прекратят огонь с 00:00 25 ноября, однако обстрелы продолжаются.

Власти США намерены продолжать оказывать давление на Украину, чтобы официальный Киев выполнил Минские договоренности. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри в программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» на телеканале «Россия 1». По его словам, «мы продолжим оказывать давление на власти в Киеве, ведь у них есть обязательства, которые они должны выполнить».

- Хотелось бы, конечно, знать, в чем выражается давление США на власти в Киеве? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Может быть, Вашингтон вводит санкции? Или отзывает из правительства Украины своего министра финансов? Нет, силами именно США продавлено решение МВФ предоставлять Украине финансовую помощь, несмотря на невыполненные обязательства по государственным долгам. Силами США мировое общественное мнение не замечает государственного терроризма Киева, геноцида собственного населения. Нет, про двойные стандарты уже не говорим, это общее место, но вот сейчас, в настоящее время украинские войска обстреливают жилые кварталы территории, которую Украина продолжает считать своей, и граждан которой считает своими гражданами. Скорее это вопрос даже не к Америке - что ей до нас, это вопрос к гражданам Украины, которые продолжают считать карательную операцию на Донбассе патриотическим актом. Хотели в Европу, и вот уже 2 года убиваете своих сограждан. Неужели так хочется в Европу, что дорога туда по трупам не имеет значения? Я не говорю о том, что на самом деле Европа от Украины открещивается как черт от ладана, не это проблема - лет за 20-30 можно выпросить безвизовый туристический режим и нелегально мыть евросортиры. Я о цене этого счастья...



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дивергент Дивергент написал 20.12.2015 06:35
США платят и поэтому танцуют девушку, по-моему справедливо. А когда США танцуют девушку, девушке по нраву и она все краше и краше. Япония, Германия, Италия после войны. Ю.Корея после другой войны. Вьетнам после распада СССР. Индия. Куба уже.
А вы нищий и убогий , бомжара, а туда же к молоденькой девушке . Помойтесь, обретите смысл существования и есть шанс, что вам поверят, а пока что у вас за плечами? Ложь, воровство, грабежи, тунеядство и вот со всем вот этим?
чуваку, провалившему даже ЕГЭ
Вадим написал 20.12.2015 06:06
Пару интересных фактов о слове чувак
1. Кстати первоначально понятие чувак было присуще к кастрированному кабану.
2. В прозападно настроенной молодежи слово чувак имело расшифровку следующего содержания: «человек, уважающий высокую американскую культуру»
Re: ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 20.12.2015 06:02
...мы - Русские, кормили...
/////////////////////
да, вперде раша, вперде...
вот и не далее как 18.12.2015г. кнопкодавы из гос.дуры приняли закон о вытряхивании из лохов с крыманаша грошей для украинских ростовщиков...
...так, чувак, портретик деда, что с победой, в рученьки вперде на поклон власовской тряпке... кормилец придурошный... еще ленточку полосатую не забудь на антенну повязать...
(без названия)
Чувак написал 20.12.2015 05:46

Текст ниже, для неадеквата-орка под ником "гезаген"
I
I
I
V
Re:
Чувак написал 20.12.2015 05:43
Раскрыть комментарий
(без названия)
гезаген написал 20.12.2015 05:24
счастье Украины в том , что она не с срашянией , а с цивилизованной Европой . огонь доблестные силы Украины открывают в ответ на провокации сепаратов дегенератов . наблюдатели ОБСЕ на территории лугандонии не допускаются к инспекциям , им сепараты дегенераты угрожают оружием и не соблюдают договоренности о прекращении огня , потому что это дегенераты из срашыянии , где правит вор путин . удачи Украине и украинцам по пути с Европой !
Украины нет!
Вебер написал 20.12.2015 03:51
Зомби
(без названия)
начало тьмы написал 20.12.2015 03:51
Великая Россия сметет все со своего пути.Вы не верите бабушке Ванге?Это высший авторитет среди магов.Может это небесное провидение?Почему нет?Покойная Давиташвили целую кучу приборов изобрела.Есть такие специальные приборы.Очень секретные.А может просто эта несчастная женщина хотела лишь как то объяснить свои способности?А окружающие ее поклонники отдавали ей свои боли,гнев,страх.Она кучу негативной энергии с людей собрала.
Это вас Путин беспокоит.А меня лично Люцифер интересует.Я с ним общался.Методом....А какая разница как его назвать этот метод?
Я в информационное поле вселенной погружаюсь.Ловлю там всяких нечистей.Коплю.Скоро обещанная последняя битва.
Все сходится.Я точно дьявол.Верь!
(без названия)
York 28458 написал 20.12.2015 03:41
К сожалению у хохлов похоже просто уже нет иного выхода, и потому война в Донбассе будет ими продолжена (разумеется с воплями про русских агрессоров, про бога зла Путина и т.д.)
(без названия)
York 99253 написал 20.12.2015 03:34
>"Истинные" украинцы продолжают убивать менее истинных
Но ведь это неизбежно. Украинское недогосударство откровенно гниет, деградирует, нищает. Чем дальше - тем у них хуже.
Единственный способ отвлечь внимание от этого факта - война, на которую можно будет списать украинскую импотенцию (обвинив в украинской импотенции русских). Иного выхода у хохлов просто нет. Поэтому Украина будет и далее провоцировать Донбасс обстрелами, и по всей видимости будет вынуждена развязать там очередную фазу войны.
(без названия)
адмирал Шкура написал 20.12.2015 03:21
Так и ваши желания исполняются.Трупов маловато.Надо бы еще.Составить число мое сатанинское.А чо?Нормальный ход!Я из погружения в ад возвращаюсь.Под руководством ГРУ изучал секретные психотехники.А чо?Нормальный ход.
рЫдактору
очевидец написал 20.12.2015 03:03
И тем не менее Украина медленно, но верно движется в Европу. Все постепенно наладится. Несмотря на путинские подлости.
А куда вы с Путиным движетесь? К КНДР?
(без названия)
лошади люцифера написал 20.12.2015 02:51
А как вы хотели,Баранов?
30млн.фашистов и 2млн.патриотов.Украина унижена и оскорблена.
Международное право на их стороне.Санкции и Сирия совершенно не связанные между собой вещи.Это в восприятии толпы лишь "двушка" Путина.Вы хотели революцию?Желания исполняются.Таки идем к столетнему юбилею 1917года.10 царей плоть уничтожат.Как предсказано.А чо?Ну это для вас Маркс свет.Для кого то апокалиптичность это божье откровение и предзнаменование.Ожидание прихода.Сатана у нас уже есть.Я им буду.Вы значится этим самым за престолом редакции.А чо?Нормальный ход.
(без названия)
ВторойБогТотакида! написал 20.12.2015 02:30
" это вопрос к гражданам Украины, которые продолжают считать карательную операцию на Донбассе патриотическим актом."
-Ой, я Вас таки умоляю! Чтоб были граждане - нужно, чтоб было государство! А там гуляйполе, по которому таки бегают бандиты, которыми рулят сионофашисты и сшаки... Кстати, подляки прямо пишут о "недогосударстве"...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы