Кто владеет информацией,
владеет миром

"Истинные" украинцы продолжают убивать менее истинных

Опубликовано 20.12.2015 в разделе комментариев 54

украина война ато обстрел
"Истинные" украинцы продолжают убивать менее истинных

Боевики украинских националистических группировок вечером в субботу возобновили обстрел села Спартак, окрестностей "Вольво-Центра" и территории бывшего аэропорта Донецка. Огонь вели с позиций в Песках и Опытном, применяя минометы калибра 82 мм, гранатометы и стрелковое оружие.

Согласно достигнутым в Минске устным договоренностям, с 1 сентября на линии соприкосновения в Донбассе объявлено полное прекращение огня, однако украинской стороной перемирие систематически нарушалось. В конце ноября в Киеве заявили, что украинские силовики прекратят огонь с 00:00 25 ноября, однако обстрелы продолжаются.

Власти США намерены продолжать оказывать давление на Украину, чтобы официальный Киев выполнил Минские договоренности. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри в программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» на телеканале «Россия 1». По его словам, «мы продолжим оказывать давление на власти в Киеве, ведь у них есть обязательства, которые они должны выполнить».

- Хотелось бы, конечно, знать, в чем выражается давление США на власти в Киеве? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Может быть, Вашингтон вводит санкции? Или отзывает из правительства Украины своего министра финансов? Нет, силами именно США продавлено решение МВФ предоставлять Украине финансовую помощь, несмотря на невыполненные обязательства по государственным долгам. Силами США мировое общественное мнение не замечает государственного терроризма Киева, геноцида собственного населения. Нет, про двойные стандарты уже не говорим, это общее место, но вот сейчас, в настоящее время украинские войска обстреливают жилые кварталы территории, которую Украина продолжает считать своей, и граждан которой считает своими гражданами. Скорее это вопрос даже не к Америке - что ей до нас, это вопрос к гражданам Украины, которые продолжают считать карательную операцию на Донбассе патриотическим актом. Хотели в Европу, и вот уже 2 года убиваете своих сограждан. Неужели так хочется в Европу, что дорога туда по трупам не имеет значения? Я не говорю о том, что на самом деле Европа от Украины открещивается как черт от ладана, не это проблема - лет за 20-30 можно выпросить безвизовый туристический режим и нелегально мыть евросортиры. Я о цене этого счастья...



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Знание написал 20.12.2015 20:50
Когда россияне бомбили Грозный, Видино, Бамут и т.п. - что это было как не "убийство "истинными" россиянами не истинных"?
Знание-сила
Андреев.... написал 20.12.2015 20:41
York 99253 написал: "Истинные" украинцы продолжают убивать менее истинных Но ведь это неизбежно.
.
Сейчас да. Но у них был шанс, от которого они отказались примерно в 1993-94 годах. Отказались по своей наглости. Они посчитали русских ватниками, которые все проглотят. Думаю, те, кто принимал решение, хорошо знали стратегический анализ пендосов, из которого сегодняшние события легко просчитывались.
(без названия)
веский написал 20.12.2015 20:21
Какие еще нужны доказательства того, что А.Баранов - фашист?
"Истинные" украинцы продолжают убивать менее истинных
алекс настоящий написал 20.12.2015 19:44
Зачем кавычки то?В том и хрен что истинные украинцы продолжают убивать истинных русских людей.Украинец-это опустившийся ,одебиленный,забывший про честь и совесть русский.Поумневший украинец-вполне обычный русский человек(ну еще говорит на суржике).Так что не надо в названии кавычек-все верно.
(без названия)
Тата написал 20.12.2015 18:32
Если не направлять этих"истинных" на Донбасс,то они попрут на Киев.Порошенко профукал страну и народ.Только и знает,что развивает свое конфетное царство.Да и на военных заказах неплохо наживается.Для него кровь людская-водица.А шея у него не из титана сделана...
Что, на Дуркаине голодомор случився?
Андреев.... написал 20.12.2015 17:57
"Упомянув об унизительности для жителей Украины назначения на ключевые посты иностранцев, Владимир Путин предупреждал украинцев о возможности потери ими своего государства.
Политолог Ищенко "Если украинцы не могут самостоятельно руководить своим государством, то и государства у них нет, или, по крайней мере, не будет".
.
Будет или не будет, это другой вопрос. Однако непонятность есть. Если среди командиров СССР больше половины было из каклов, то куда они сейчас попрятались? Или все уже в мусорных бачках сидят и ждут лучших времен?
Re: Re:
Реалист2.......=== написал 20.12.2015 17:19
Был хохло-народ,хоть мусорный,но был а сегодня превратился в укро-бандеру, которая начнет сперва
убивать русско-мыслящих,
проросийских,а затем русско-говорящих,повторится
сценарий фашистского государства.Конец известен,как
и у всех фашистов!
Re: Re: Re: Память у wk фуевая. Натура бляdская
++++++Светослав------- написал 20.12.2015 15:13
\\\ВторойБогТотакида! напИсал... ///
.
Ты таки молодец, шо таки привел мой пост полностью ))
.
Re: Re: Память у wk фуевая. Натура бляdская
ВторойБогТотакида! написал 20.12.2015 14:42
"++++++Светослав------ написал 20.12.2015 10:29
\\\wk накакал
А танцевать это в Гейропу. Там полной всяких проbлядей готовых за фантик отсосать типа Польши, Прибалтики и Уsраины.///
.
Пралльна, таварищь!!! Если у кого и сосать-лизать, так это у Китая -- чем, собственно, и занимается вечновстающаясколен безумная бензоколонка "росия" ))
.
Еще россия с удовольствием дала бы во все щели за доллары с еврами и Гейропке, и Обамке -- но они, сyки такие, шо-то не хотят больше любви от старой, облезлой, вонючей и полудохлой имперской прошмандовки с висячими до колен сиськами.
. "
- Ты, ублюдок, за Россию не расписывайся!
Re:
Реалист2.......=== написал 20.12.2015 13:50
Куда нынешнему мусорному народу под свинячьем управлением деваться кроме войны.На милостыню рассчитывать не приходиться,в долг никто давать не будет,ввиду несостоятельности имиджа
отдачи,остается только война, очередная,с получением очередных песдюлей,несмотря на обучение и экипировку.Наскочили-получили,
им не привыкать за 2 года,глупый народ, жалкая исчезающая мусорная нация
без будущего!
Re:
MASKAL написал 20.12.2015 13:33
слово "чувак" и "форца" пришло из цыганского языка.
"чаво"-свой парень..товарищ..братуха..
"форца"-вперед..проталкивай..клуб "форца италия!"(вперед италия !)есть.
(без названия)
стоик121 написал 20.12.2015 13:30
Галерные угробят Россию?
(без названия)
MASKAL написал 20.12.2015 12:35
украинцы заболели нацизмом как свиньи-африканской чумой !!!!
назад пути у них нет.
эти люди настроены на войну с Россией.
подрастает молодняк зигующий в лагерях.
ЗАБОЙ БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ И ЗАГОН ДЛЯ ВЫЖИВШИХ.
ДРУГОГО ПУТИ ИСТОРИЯ НАЦИЗМА НЕ ЗНАЕТ..
Re: Память у Дивергентов фуевая. Натура бляdская
ииии написал 20.12.2015 11:09
За год ухудшилось и отношение россиян к западным ценностям...При этом все больше граждан России хотят уехать за границу работать" - вот вот, геи они конечно все позорные и ценности у них -гейские, но жить и работать хочется почему то там и по их ценностям. Да и в родных пенатах никто что-то от компьютеров, прав и свобод, интернета не отказывается...Двоемыслие блин.
А там гуляйполе, по которому таки бегают бандиты
dfhdhd написал 20.12.2015 10:36
Не знаю, как государство, а кадровые военные на Украине имеются и они все контролируют, даже в Верховном Совете полно военных, которые бесчинствуют. На подступах к Зоне - блокпосты, никого не пускают и не выпускают без пропуска. Дороги по Уркаине также контролируются полицией. Неужели какие-то мифические "националистические формирования" могут по своему желанию зайти в зону и стрелять по Донецку? Там же полно кадровых военных подразделений ВСУ.
Re: Память у wk фуевая. Натура бляdская
++++++Светослав------ написал 20.12.2015 10:29
\\\wk накакал
.
Re: Re: ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Пофигист 300 написал 20.12.2015 09:55
Против чувака ты слаб.Он таких как ты опустил фактами ниже плинтуса.От того у тебя и истерия.
(без названия)
стоик121 написал 20.12.2015 09:13
Галерные угробят Россию?
Память у Дивергентов фуевая. Натура бляdская
wk написал 20.12.2015 08:35
Индия ни с кем не танцует, и уж тем более не продается, а делает то, что ей выгодно. Так же как и Вьетнам и Куба. Тут чисто деловые отношения ты мне я тебе. Другие вообще не захотели танцевать, что Ирак, что Ливия, что Афганистан. Там не танцы, там мясня получилась, с кровью. А танцевать это в Гейропу. Там полной всяких проbлядей готовых за фантик отсосать типа Польши, Прибалтики и Уsраины.
Re:
Зара Карамелькова написал 20.12.2015 08:12
Вальцман убивает украинцев без разрешения Джо?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы