Кто владеет информацией,
владеет миром

Турция делает ставку на долгую конфронтацию

Опубликовано 19.12.2015 в разделе комментариев 70

Турция делает ставку на долгую конфронтацию

Турция попросила у властей Украины помощи в борьбе с пропагандой России, заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова на конференции во Львове 18 декабря, сообщает ИА "Регнум". «Недавно представители Турции попросили у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России», — цитирует представителя правительства Украины издание «Европейская правда».

Как пояснила чиновник, в её ведомство неоднократно обращались представители посольства Турции на Украине. «В конце концов, вчера мы провели встречу между представителями нашего министерства, информационного департамента Минобороны, проекта StopFake и турецкого посольства. Мы обсудили возможные варианты сотрудничества. В частности, речь шла о проведении обучения для представителей Турции», — добавила Попова.

- Ну, качество украинской пропаганды вполне соответствует качеству турецких товаров, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В этом признании есть два интересных момента - первый, это что Украина признает косвенно, что тамошнаяя "свобода слова" на самом деле есть пропаганда. Нам и так понятно, но населению "незалежной" полезно услышать это от представителей собственного правительства. И второе, что Турция настроена на войну - в том числе и информационную, но, видимо, не только. Тут вспоминаются недавние угрозы министра иностранных дел Турции совместно с войсками НАТО оккупировать Россию за одну неделю, и другие слова официальных лиц, которые явно указывают, что ни инцидент со сбитым российским бомбардировщиком, ни другие неприятные инциденты случайными не были. "Турецкий гамбит" Эрдогана был не только плодом внутренних противоречий турецкой политики, но и своего рода ставкой на внутреннюю слабость России. Воевать в открытую никто не будет - разве что "сбройные силы" Украины к весне попытаются прорвать фронт в ДНР и ЛНР, но и это маловероятно. Но долгая позиционная "холодная война" вполне вероятна. 



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик121 написал 19.12.2015 08:33
Галерные без сомнения информационную войну проигрывают...всем?
Васильева, Сердюков, шубохранитель Якунин, Чайка...галерные сами себя закапывают?
(без названия)
Очковтирател ь написал 19.12.2015 08:15
Два вопроса:
Вы отдали своих внуков в захаровское движение , это типа пионеров ленинцев, но в ДНР?
Почему вы не пишите что Россия обезъяна с гранатой после радиоактивного выброса на Ленинградской атомной, типа лишить Россию ядерного статуса?
Двойные стандарты? Отсутствие морали как таковой? Нет приказа из ФСБ?
......¡!
Украинцы подверглись нападению превосходящих сил противника и в войне все средства хороши, от терактов до пропаганды.
Турки решают вопросы убийства своих соплеменников русскими, и в войне....
А вы кого защищаете?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 19.12.2015 04:34
<<Ну, качество украинской пропаганды вполне соответствует качеству турецких товаров, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов>>
====
Как хорошо, что шнырь из питерской подворотни со своими криминальными подельниками из кооператива "Озеро" уничтожили Отечественную промышленность, что теперь и нет никаких оснований критиковать качество производимых ими товаров, да?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 19.12.2015 04:32
Полутораметровый шнырь из питерской подворотни и сибирский шаман Шойгу за гибель российского пилота, самолета и за прочие преступления должны ответить перед Всероссийским трибуналом за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
эх турки!
пилот прост написал 19.12.2015 03:53
Считаю обращение турецкой стороны за помощью к Украине в части поднабраться опыта в плане контрпропаганды очередным недружественным шагом по отношению к России.
Почему обратились к Украине а не к нам? Не по партнерски это.
Тем более у нас в этом плане опыта поболе, да и продукт наш ценится во всем мире.
Без ложной скромности доложу, что наш ольгинский филиал сурковской корпорации "Гебельс-пропаганды", где я имею честь трулиться выдает продукцию качеством не имеющих аналогов в мире.
Да посетители форума ежедневно потребляют с удовольствием наш продукт.
Так что турки еще не раз пожалеют, что не обратились за помощью к нам. Разьве Украина может дать качественный продукт? Туды ее в качель.
(без названия)
ВторойБогТотакида! написал 19.12.2015 03:48
Таки гуано-ликий Путин с мордой как надуый ботоксом гандон теперь натравил свою шоблу руссо-фашиков, путько-фашистов на людей в еще одной чужой стране и убивает детей теперь в Сирии как и в Чечне и в Украине. Все мало упырю кровушки народной; Таки да! Ну и сволочь! Ну и бы-дло!
Чует мерзавец педофил-педераст свой близкий конец... Вместе со своей бандой.
Таки да туды-сюды их в качель!
(без названия)
ВторойБогТотакида! написал 19.12.2015 03:47
Таки говно-ликий Путин с мордой как надуый ботоксом гандон теперь натравил свою шоблу руссо-фашиков, путько-фашистов на людей в еще одной чужой стране и убивает детей теперь в Сирии как и в Чечне и в Украине. Все мало упырю кровушки народной; Таки да! Ну и сволочь! Ну и бы-дло!
Чует мерзавец педофил-педераст свой близкий конец... Вместе со своей бандой.
Таки да туды-сюды их в качель!
(без названия)
Игнат написал 19.12.2015 02:48
Ну кля.Посадите его на релюху.Пусть квакает.
(без названия)
ВторойБогТотакида! написал 19.12.2015 02:29
"Турция попросила у властей Украины помощи в борьбе с пропагандой России, заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова на конференции во Львове 18 декабря, сообщает ИА "Регнум". &#171;Недавно представители Турции попросили у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России&#187;, &#8212; цитирует представителя правительства Украины издание &#171;Европейская правда&#187;."
- Таки опять формируется фашистский интернационал! Сионофашисты, бандерофашисты, туркофашисты - все уже успели за последние сто лет отметиться в геноциде...
Тупые роботы, безумные вчонкины, недоделанные гав-нолики - таки помогая разваливать Союз из-за того, что им недоливали в стакан и запрещали в ж долбить - таки не думали, дорогу каким силам они таки расчищают! Ну и сволочь! Ну и бы-дло!
08.08.2008.
26 написал 19.12.2015 01:17
Надо Мишке с Арсеном помириться.Ждем шоу с Украины с нетерпением.Поставят Мишку министром МВД.У его палок резиновых много.Он с коррупцией быстро разберется.
Мишка,Мишка,где твоя улыбка?Позор Авакову.Матом ругается.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы