Кто владеет информацией,
владеет миром

Турция делает ставку на долгую конфронтацию

Опубликовано 19.12.2015 в разделе комментариев 70

Турция делает ставку на долгую конфронтацию

Турция попросила у властей Украины помощи в борьбе с пропагандой России, заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова на конференции во Львове 18 декабря, сообщает ИА "Регнум". «Недавно представители Турции попросили у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России», — цитирует представителя правительства Украины издание «Европейская правда».

Как пояснила чиновник, в её ведомство неоднократно обращались представители посольства Турции на Украине. «В конце концов, вчера мы провели встречу между представителями нашего министерства, информационного департамента Минобороны, проекта StopFake и турецкого посольства. Мы обсудили возможные варианты сотрудничества. В частности, речь шла о проведении обучения для представителей Турции», — добавила Попова.

- Ну, качество украинской пропаганды вполне соответствует качеству турецких товаров, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В этом признании есть два интересных момента - первый, это что Украина признает косвенно, что тамошнаяя "свобода слова" на самом деле есть пропаганда. Нам и так понятно, но населению "незалежной" полезно услышать это от представителей собственного правительства. И второе, что Турция настроена на войну - в том числе и информационную, но, видимо, не только. Тут вспоминаются недавние угрозы министра иностранных дел Турции совместно с войсками НАТО оккупировать Россию за одну неделю, и другие слова официальных лиц, которые явно указывают, что ни инцидент со сбитым российским бомбардировщиком, ни другие неприятные инциденты случайными не были. "Турецкий гамбит" Эрдогана был не только плодом внутренних противоречий турецкой политики, но и своего рода ставкой на внутреннюю слабость России. Воевать в открытую никто не будет - разве что "сбройные силы" Украины к весне попытаются прорвать фронт в ДНР и ЛНР, но и это маловероятно. Но долгая позиционная "холодная война" вполне вероятна. 



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Черная дыра
Всем написал 19.12.2015 13:35
10 000 000 тонн чернозема будет вывезено с Украины в ЕС.
(без названия)
Впс-Х написал 19.12.2015 13:35
Наконец-то Кремлю дошло что у властей Турции по России не только экономические интересы.Я предпологаю что на саммите 20-ки Эрдоган просил Путина не поддерживать новое государство курдов и геносид армян и это и есть недоговоренность на прессконференсии Путина."Удар в спмну" после уступки Путина унизил нашего президента и он ничего не забывает и не прощает.Поэтому не следует ожидать скорого мира между РФ и Турцией и это правильно.Раньше Кремль ради экономических выгод не обращал на подрывную работу турков среди мусульманского населения РФ по созданию Тюркского халифата,но сейчас все пойдет по-другому.%-ая колонна внутри РФ подпитывается не только с Запада,но и с Турции,СА и Катара.Наша власть сама себе по глупости создает себе проблемы и "героически" их потом решает.
(без названия)
Белк написал 19.12.2015 13:11
Конфликт с Турцией-следствие сирийской операции. Поскольку только весьма некомпетентные люди могли считать, что вторжение в Сирию не приведет к обострению отношений с Турцией, которая считает этот регион зоной своих приоритетных интересов. Это все равно, что турки вторглись бы на Украину. Притом что когда весной минувшего года происходила аннексия Крыма, Реджеп Эрдоган занял достаточно лояльную Путину позицию и охладил пыл крымско-татарского актива, тесно связанных с турецкой верхушкой, у лидеров крымско-татарского Меджлиса, включая Мустафу Джемилева есть свои близкие отношения с Эрдоганом, с турецкой элитой, но несмотря на это, Турция ничего не сделала, чтобы помешать России аннексировать Крым. И вот тут такая черная неблагодарность. Эрдоган это воспринимает ровно симметрично, с точностью до точки зрения Путина, только наоборот. Это Путин ему вонзил нож в спину с сирийской агрессией. В связи с этим возможно закрытие проливов для российских военных судов, потому что мы видим, что постоянно случаются какие-то прецеденты, эскалация отношений. И уже даже Россия пытается их сгладить, но не всегда успешно.
(без названия)
ЧИТАЙТЕ ПРОРОЧЕСТВА О ТУРЦИИ написал 19.12.2015 12:43
.......нормально , что Турция попросила у Украины помощи..........
.
.
Пророчества надо читать придурок. Это только коммунисты и примыкающие к ним ПРОЧИЕ интернацио.АНАЛЬНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ думают что будет по ихнему. А будет ТАК КАК УГОДНО БОГУ.
.
Курдистан уже вскоре отожрет пол Турции, а там уже не за горами и полный ее кирдык. И христиане и сами турки и греки знают что Стамбул ПО ПРОРОЧЕСТВАМ будет ХРИСТИАНСКИМ КОНСТАНТИНОПОЛЕМ, как и был раньше до порабощения его турками.
Всем кто надеется перехитрить Бога и обвести Его вокруг своего интерницио.АНАЛЬНОГО ОБЕЗЬЯНЬЕГО ОЧКА, скоро наступит большой кирдец. Приготовьте свое очко для встречи с ИГИЛом.
Вам только туда в ИГИЛ. Там вас интернацио.АНАЛО.листов научат как надо любить Аллаха.
Христианский Бог вам roBном воняет, а зато ИГИЛовсикй Аллах станет вам родным отцом, О ЧЕМ ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ.
.
ЧИТАЙТЕ ПРОРОЧЕСТВА О ТУРЦИИ.
Re: кури
Хлопец написал 19.12.2015 12:42
Тупенький
Раша списана в утиль, вместе с тобой
Влажные мечты папуасов- вы все просто болото с дерьмом по сравнению с Украиной, Европой и Америкой.
А турки тем более растопчут вас в лепешку в любой точке мире, вы же трусы и рабы
(без названия)
айн таг написал 19.12.2015 12:17
нормально , что Турция попросила у Украины помощи против срашыянской пропаганды . Украина против нее успешно борется , потому что пропагандонам путина не удалось сбаламутить русскоязычное население Украины . только на дебилов срашыянии она и действует , на алкашей , бандитов и мародеров . а Турция с помощью Украины тоже будет успешно с пропагандонами срашыянии бороться и научится .
(без названия)
ЭТО СИНУСОИДА ОРЛЫ написал 19.12.2015 12:13
ЭТО СИНУСОИДА ОРЛЫ. Или львы?
.
---------------------&-&
------------------&-------&
----------------&-----------&
--------------&---------------&
------------&--------------------&
----------&------------------------&
--------------------------------------&------------------------&
----------------------------------------&--------------------&
-------------------------------------------&---------------&
---------------------------------------------&-----------&
-----------------------------------------------&-------&
--------------------------------------------------&-&
.
(без названия)
ЭТО ЗАКОН ФИЗИКИ написал 19.12.2015 12:03
...........Тут вспоминаются недавние угрозы министра иностранных дел Турции совместно с войсками НАТО оккупировать Россию за одну неделю..........
.
.
Вот именно поэтому Крым надо было отнять у Усраины. А теперь КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО под ДОЛГИЕ И НУДНЫЕ разговоры о Минских договоренностях выдавать жителям Новороссии российские паспорта, хотя бы временные и хотя бы для поездок на отдых, лечение и на заработки в Россию. Не все же их даром кормить и содержать. При желании можно придумать способы как помочь и как нивелировать трудности проживания.
Но ведь желания то и нет. Те же коммунисты могли бы предложить какие-то варианты и настаивать на их воплощении в жизнь. Но нет же, а как водится кроме МИГОВОЙ ГЕВОЛЮЦИИ в разных интерпретациях НИЧЕГО ПУТНОГО в ИХ ГОЛОВАХ НЕ РОЖДАЕТСЯ.
.
Реально это выглядит так. Это СИНУСОИДА.
.
& &
& &
& &
& &
& &
& &
& & &
& &
& &
& &
& &
& &
& &
.
Так при усилении КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ради.КАЛО.лизации возникает обратная сила антиради.КАЛО.лизации. Это закон СИНУСОИДЫ.
И чем БОЛЬШЕ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СИНУСОИДЫ, тем БОЛЬШЕ ЕЕ НИЖНЯЯ ее ЧАСТЬ.
Они ВСЕГДА СИММЕТРИЧНЫ и РАВНЫ ПО ВЕЛИЧИНЕ, то есть по АМПЛИТУДЕ.
.
НАУКА грамотно использует оба полупериода синусоиды в переменном токе, а любая нынешняя ИДЕО.(ТО).логия в том числе и коммунистическая БЕЗГРАМОТНА. В переменном токе и ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПОЛУВОЛНА совершает ПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ и ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ПОЛУВОЛНА совершает полезную работу. Эдисон был ярым противником ПЕРЕМЕННОГО ТОКА и чтобы помешать Тесле внедрять переменный ток, создал на основе переменного тока электрический стул.
А постоянный ток гораздо хуже его нельзя трансформировать. Для трансформирования постоянного тока вместо ТРАНСФОРМАТОРОВ не имеющих движущихся частей понадобились бы УМФОРМЕРЫ представляющие собой двигатели - генераторы преобразующие большое напряжение в малое и имеющие движущиеся части, а это постоянный шум от их работы, периодическая их смазка и замена подшипников и щеток.
Так вот нынешние КОММУНИСТЫ вместо того чтобы ГРАМОТНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ТРАНСФОРМАТОРЫ в КОТОРЫХ и ПЛЮС и МИНУС ДРУЖНО работают на ОБЩУЮ ЗАДАЧУ ПРОЦВЕТАНИЯ ОБЩЕСТВА, снова хотя перевести ОБЩЕСТВО на ПОСТОЯННЫЙ ТОК, где существует ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПОЛУВОЛНА ЭНЕРГИИ. А кто им сказал что ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ? Отрицательную они опять загонят в КОНЦЛАГЕРЯ, в ГУЛАГИ, на СОЛОВКИ и так далее. А всю СТРАНУ переведут на ручное управление. ЗАТО не будет безработицы. Все будут заняты БЕСКОНЕЧНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ УМФОРМЕРОВ в виде всевозможных надсмо.ТЫРЩИКОВ. Которые как и в прошлый раз все СТЫРАТ и пустят страну под откос.
.
Усраина пошла именно по такому пути. Ради.КАЛО.лизация майдаунов селюков вызвала СИММЕТРИЧНУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ НОВОРОССИИ.
Это закон природы. ЭТО ЗАКОН ФИЗИКИ.
ДОБРО И ЗЛО ЖИВУТ РЯДОМ и воплощены КАК ОЧЕНЬ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР в СИНУСОИДЕ.
ЭТО ЗАКОН ФИЗИКИ. А вы убогие коммунистические обезьяны прете против природы и против законов физики и надеетесь получить СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. Кретины однако.
Жизнь КАК ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ это детские качели, в которых ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЕРХ СМЕНЯЕТСЯ НА НИЗ и НАОБОРОТ.
Поэтому ЗАКОНЫ НАДО ЗНАТЬ и ГРАМОТНО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а не пытаться их ОБОЙТИ ПРОТИСКИВАЯСЬ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ПРОХОД КОММУНИСТИЧЕСКОЙ МАКАКИ.
.
Re: Re: А ты кого защищаешь?
Очковтирател ь написал 19.12.2015 11:44
А вы!!!! кого защищаете был вопрос. Это вопрос вежливый и если нет ответа, то я псевдо втиратель, а мычащий и есть настоящий...
Re: А ты кого защищаешь?
МиАсс написал 19.12.2015 11:40
Хохломать, ты что обезьян с гранатой не видел? Россия-то тут причем? Точно очковтиратель.
(без названия)
мвльчиш-кибальчиш написал 19.12.2015 10:16
Одобряю мудрую политику Путина !
Путина - в пожизненные президенты, пусть завидуют наши враги. Совсем недолго осталось ждать до нашего окончательного благополучия.
(без названия)
Инфо написал 19.12.2015 10:08
Переворот Путлера начался в 2003-2004 гг, когда он впервые замахнулся на Конституцию и начал в федеративном государстве назначать и снимать как в унитарном глав субъектов, подчинил силой и деньгами большинство СМИ, создал чуровское постоянное "министерство" для полного контроля и манипуляции выборами, ввел 7% барьер для оппозиции на выборах, полностью подчинил Думу, возродив полускрытую однопартийную систему с марионеточной, системной "оппозицией"(СР,ЛДПР,КПРФ) и заменил все чиновные посты своими приятелями и дружками из питерской ОПГ. С тех пор до 65% законов страны являются преступными,недействительными т.к. не соответствуют Конституции. Прараллельно проходил процесс " зачистки рельной демократичесокй оппозиции или тех, кто много знал о преступной деятельности( отстрел), ограничение прав Думы,граждан восстановление назначения и снятие им судебной власти и тп. Поэтому молчи , кремлевский тролль!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
гуталакс написал 19.12.2015 09:44
Васька опять из дурки сбежал!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Очковтирател ь написал 19.12.2015 09:39
Когда бабушки у подъезда шипят
Сталина на вас нету!
Я им отвечаю просто
Раскольникова на вас нету!
Re: Re: Зара Карамелькова
Василий... написал 19.12.2015 09:14
http://www.youtube.com/watch?v=OHbnq9tz5BA
Re:
Зара Карамелькова написал 19.12.2015 09:10
Мерзость и подлость текущего века в том, что власти государств перестали служить своему народу, а из партнеров превратились в сообщников или открытых врагов. Ресурсы целых государств используются в шкурных интересах. И интересах кармана.
Сколько можно быть наивными "не помнящими родства"
1717 написал 19.12.2015 09:09
Вот она истинная харя турецкого президента. Наконец-то открыто "показал личико" и публично, уже не таясь, встретился со своим эмиссаром - Джемилевым, для решения важных вопросов: как лучше навредить России и ее жителям! Лично меня всегда поражали россияне, которые ради теплого моря предпочитали забывать историю Государства Российского! Как леопард не меняет своих пятен, так и любое государство и его жители помнят свою историю, разве что окромя некоей доли "Иванов, не помнящих родства", которые напрочь забыли или никогда не слыхивали о русско-турецких войнах, о пленении турками тысяч русских и продаже их в рабство. Находятся еще, извините, российские дуры, "выходящие замуж" за турков, а потом размазывающие сопли на телепередачах, когда предприимчивые турки их обберут, унизят и вышвырнут вон! Иногда, несмотря на жалость, закрадывается мысль: "мало вломили"! Это же надо быть такими дебилками, чтобы не знать ни основ религии, ни истории своей страны и ее отношений на протяжении веков с сопредельными государствами и руководствоваться при выборе мужчины исключительно желаниями своего передка!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 19.12.2015 09:08
Сидят за столом пьют чай и беседуют: Батрак Абрама, Лавров и доктор наук по минералогии, почетный член географического общества, почетный читатель библиотеки им. Ленина за No 28572, почетный подводник и летчик-истребитель, обладатель двух часовых поясов и многократный чемпион мира по борьбе с коррупцией - Путин.
.
Путин говорит:
- вот у меня один знакомый из кооператива "Озеро", то же учОный... у него 3 класса образования... а он декларацию о доходах за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей!
.
Лавров от таких слов аж поперхнулся и начал Путину под столом ботинком на ногу наступать...
.
http://www.youtube.com/watch?v=TXM3esHDRvE
(без названия)
обожратый написал 19.12.2015 09:07
Лохлы! Ну-ка бегом - трымать Кроля за яйки! Мабуть оны золотые!!! Бугагага
(без названия)
стоик121 написал 19.12.2015 08:39
Айфончик, Рогогозин, Зюганов...такие экземпляры- подарок для врагов России?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы