Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин анонсировал палубные вертолеты без палуб

Опубликовано 18.12.2015 в разделе комментариев 28

франция мистраль деньги рогозин
Рогозин анонсировал палубные вертолеты без палуб

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин посетил авиастроительное предприятие "Прогресс" в Приморском крае, где ознакомился с ходом работ по изготовлению корабельной версии боевого вертолета Ка-52. По его словам, в ближайшие годы производство этих вертолетов будет увеличено вдвое, кроме того премьер обмолвился и о том, что Россия намерена строить на своих верфях вертолетоносцы.

"Мы сегодня ознакомились с ходом работы по корабельной версии боевого нашего бронированного вертолета Ка-52. То, что было изготовлено — четыре вертолета в рамках опытно-конструкторской работы для наших "Мистралей". Но мы все равно будем делать вертолетоносцы, но уже на своих верфях. Поэтому к 2017 году объем производства вырастет до 50 вертолетов в год — фактически это удвоение производства", — сообщил Дмитрий Рогозин, передает "Интерфакс".

- Эксперты и журналисты уже сделали далеко идущие выводы о готовящемся производстве вертолетоносцев, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И правда, зачем удваивать производство палубных вертолетов, если под них нет палуб? Но это не в России - у нас, например, произвели уже три атомных ракетных крейсера без баллистических ракет к ним, и ничего, крепнем. Истребитель пятого поколения вот испытываем, а ракеты к нему - не испытываем. Новейший танк на парад на Красной площади выводим без башни. Так что палубный вертолет без вертолетоносца - это нормально. Ведь нет даже эскизного проекта корабля, и к 2017 году ничего построено не будет, и к 2020-му тоже. Да и до сих пор остается военной тайной, зачем нам вообще нужен большой десантный вертолетоносец без заморских территорий и без авианосной группы, в составе которой он мог бы воевать где-нибудь в дальних морях. В СССР производили вертолетоносцы, но это были противолодочные корабли типа "Москва", а не десантные. Хотя на наши БДК наварить вертолетные палубы было бы, может, и не лишним, но это ж копейки, распила нет, а значит не интересно...



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гравитон написал
ГЕРД написал 19.12.2015 12:38
"Похоже на то, что подлая компания "Антирогозин" набирает обороты. Рогозин государственник"
.
Деточка,проснись,не пей больше.Ты что всерьез обЪелся телевизора?Что стратегический,объект "Восточный",мировой значимости-был пущен на самотек?Рогозин не ведал,ни сном ни духом,что вообще существует эдакое строительство "не знаю чего" под его кураторством,да под его недремлющим оком.
Ты трудовой договор в заштатной шараге подписываешь,читаешь,чего там в твоих обязанностях,стоеросовый,как в кассу то пойдешь,за свои строчки?Или у вас фирма-то же бардачина, откат на откате.
.
"Восточный" прямая дорога рогозина к следователю,предварительно,вылетев в отставку,с арестом всех счетов и имущества.
Вместо этого-новый "кураторский" проект отката,в упряжке с сердюковым-вертолеты,вместе с шойгу-вертолетоносцы.
Вертолетоносец в российских условиях,это не командный пункт(красивое название для обывателя) а говоря на языке моряков-бля-довоз,за миллиарды как проект.Неплохой замес,да?
Этому шнырю в нормальной стране (должность и проект космодрома-благополучно слитый и похороненный)доверили бы только выдачу швабр уборщицам,и то глаз да глаз. Сколько они наварили на Ульяновске,на высшую меру социальной защиты за измену Родине?
в Китае она применяется достаточно широко и за меньшие проступки, такие как: взяточничество, сутенерство, подделка денежных знаков, сокрытие доходов от налогообложения, браконьерство (в частности, добыча амурского тигра) и другие.
Государственник...Твою мать,проспись.
Re: Re: Re: Re: Ну построил бы Рогозин сначала вертолетоносец,
гуталакс написал 19.12.2015 08:27
Нашел к чему придраться!?
Ты мне лучше ответь: чем палубный вертолет отличается от непалубного, этот вопрос я первым задал и я знаю ответ!
.
Позорно то, что некоммуняка Туполев нашептал сталинисту Хрущеву, что дальний, просто по определению, не может быть без пропеллеров как у его модели!? Во! Уровень компетентности руководства сраны!
.
Связь Крыма и вертолетоносцев "Мистраль" прямая и если ты этого не понимаешь, то тут я бессилен что - либо сделать! Вот так, ананцефал!
(без названия)
Гравитон написал 19.12.2015 06:25
Похоже на то, что подлая компания "Антирогозин" набирает обороты. Рогозин государственник и Человек, который делает для страны много полезных дел, а не треплет почем зря языком.
Если программа изготовления вертолетов для "Мистралей" была запущена в серию, тогда не имело смысла ее останавливать. Какая разница вертолетам, где базироваться, на палубе, или на твердой земле?
Шавка подзаборная, под ником (Гость написал 18.12.2015 17:51), обвинил Дмитрия Рогозина в том, что не присуще этому человеку. Дмитрий Рогозин сделал обратное сказанному этой шавкой: Он инициировал возбуждение уголовных дел против ворья, решившего "погреть руки" на финансах, выделяемых для строительства космодрома "Восточный".
Re: Re: Re: Ну построил бы Рогозин сначала вертолетоносец,
...(настоящий) написал 18.12.2015 23:38
Крупный специалист прорезался, даже знает про Мясищева, правда фамилию знает неточно. Ну так дальний бомбардировщик Мясищева и построил коммуняка Мясищев. Или может государь Николай Павлович его построил, э?
Какая связь между палубным вертолетом и полуостровом Крым? Только в голове у путинских троллей.
(без названия)
ГЕРД написал 18.12.2015 23:14
Правительство сверстало бюджет на 2016 год, который дает абсолютно четкий сигнал: нет у нас ни одной идеи, каким образом что-нибудь изменить. Доходов стало меньше, и поэтому мы все сократим – вот единственная идея этого бюджета.
Ради выживания бизнесы будут стремиться перестроиться на обслуживание ВПК, а это в конечном итоге не станки, не потребление, которое будет катализировать производство, не курица, которую человек съел и пошел лучше работать. Это – производство металлолома, который будет ржаветь. Танк не прибавляет качества экономике. Он не умеет ни производить, ни мотивировать людей на работу.ЦИТАТА.А.Мовчан.
.
Что уже и происходит.Главный путинский наркобарыга,куратор ульяновского трафика,приступил "осваивать".На "Восточном" проворовался,нефтяной рубль усыхает,Ульяновская база,сдохла,как вид деятельности-перестала интересовать америкосов,уже не дивиденд.Что делать?
ВПК-о чудо-дыра в которой проторил тропинку Сердюков Мистральевич.Целый котлован.Главное- делится!
.
Вертолетоносец...Да кому он нах уссался.Впереди-рубль упадет до сотни,ясный перец,надо успевать,каждый год может оказаться последним,рвать все что можно(и то что нельзя-то же)Аля-Улю! Гони гусей!Весь генералитет в ту же флейту.
(без названия)
стоик121 написал 18.12.2015 21:55
Галерных подпускать к технике? Даже простейшей?
Трагическая ошибка?
хулителю мудаков
Принтер написал 18.12.2015 21:26
Да я мудак! Родился мудаком от мудаков.
И буду всегда мудаком.
Как я счастлив быть мудаком!
Re: Нам повезло, что мы русские
Э..... написал 18.12.2015 20:27
М у д а к чтоль?
мы русские за Путина всех порвем
Принтер написал 18.12.2015 20:24
и как один умрем. Мы все за это.
Нам повезло, что мы русские
Принтер написал 18.12.2015 19:57
Нам повезло, что мы русские,
что мы - православные.
...
Все прорицатели говорят о возрождении, величии России
и гибели Запада
Русская культура спасет мир
Принтер написал 18.12.2015 19:34
Мы видим гибель Украины.
Мы видим гибель и гниение Запада.
...
Мы видим возрождение и величие России.
Русская культура - спасет и спасает мир.
(без названия)
Чингачгук написал 18.12.2015 19:31
Дык в "распилах"-все и дело,когда "обороноспособность"зависит от "распилов и откатов"-вряд ли она "укрепится",потому,что-сколько ни толкуют народу о "единстве и патриотизме",но сами-в первую очередь думают прежде всего о своих карманах,-говоря при этом -"о патриотизме",такой "бизнес"уже настолько в России "прижился",что проще все развалить и построить заново,чем,что-либо "изменить",на это опять-таки нужна "инициатива верхов",а они сами живут за счет "левых схем",значит-и дальше все пойдет так же-где реальный расход-миллион,там пойдет двадцать,один-"в дело",остальное-"на откаты"...
Россия дохнет
Хи хи хи написал 18.12.2015 18:58

Забавно со стороны наблюдать.
Там заразные глисты "россиянцы" в выгрбной яме Россия друг друга едят.
Хи хи хи
спасение от иудеев
колдуй бабка колдуй дед написал 18.12.2015 18:45
Надо.Надо посмотреть новейший фильм МИРОПОРЯДОК.Шедевр наверняка.
Свежо питание,да с ерится с трудом...
Радый электорат написал 18.12.2015 18:28
На фоне убийства вертолетостроения,точнее перевод его на отверточную сборку устаревших западных моделей,-виват,Дима.
Еще пара таких заявлений-и будешь Недимон 2.0.
Поясняю.
Похоже, что министр Мантуров готовит не только внешний, но и внутренний рынок для иностранных моделей. Именно после его прихода в отрасль закрыта программа Ми-54, а программа Ка-62 продолжает искусственно тормозится и в ближайшее время также прекратит существование. Правда, на ней освоили такие деньги, что в первой половине 2016 года Ка-62 поднимут в воздух, но после отчета о потраченных средствах окончательно поставят на прикол. Вместо него «Вертолеты России» будут собирать и поставлять «Роснефти» итальянские AW-189, параметры которых соответствуют данным Ка-62. (Подробности - в материале «Импортозамещение Чемезова от НАТО»).
Одновременно продолжается ликвидация вертолетных заводов. Обанкротившийся ОАО «Кумертауское авиационное производственное предприятие» сливают с Казанским вертолетным заводом. Один из организаторов банкротства - Алексей Толмачев - сейчас добивает Севастопольский авиаремонтный завод.
На очереди серийный завод в Улан-Удэ. В планах холдинга оставить три серийных завода – ОАО «Роствертол», ОАО «Казанский вертолетный завод» и в ограниченном количестве производственную площадку в Арсеньеве. Приоритет будет по прежнему отдаваться отверточной сборке зарубежных моделей, типа ныне собираемых AW-189 и американскихBell-407
Наша надежда в авиации это товарищ Сердюков.
Гость написал 18.12.2015 17:51
Тот, который еще при Путине в Петербурге торговал табуретками. У президента Путина нет более надежных товарищей. Даже товарищ Рогозин не годится, так как разворовал весь космодром "Восточный". Быть просто евреем недостаточно, нужно уметь делать большие деньги, особенно когда на тебя никто не нападает кроме Навального и Ходорковского.
Т-50-5р на днях прибыл в Жуковский
Пилот прост написал 18.12.2015 17:48
Т50-6-2 - сборка после нанесения РПП, подготовка к доработкам стыка центроплана и воздухозаборника, сроки пока те же.
Т-50-8-завершение окончательной сборки, доработка топливной системы. Передача на ЛИС по новому графику - 20.01.2016, частотные испытания-27.01.-01.02.2016, нанесение РПП -25.02.-25.03.2016, первый полет - 15.04.2016, сдача - 22.04.2016.
Т-50-9 - монтаж ОЧК 10.02.2016, монтаж двигателей - 10.03.2016, передача на ЛИС - 20.03.2016
Т-50-10 -изготовление частей фюзеляжа, стыковка фюзеляжа и передача в цех окончательной сборки - до 15.01.2016, монтаж ОЧК - 01.03.2016, передача на ЛИС -30.03.2016.
Т-50-11 - изготовление центроплана и головной части фюзеляжа, стыковка фюзеляжа и передача в цех окончательной сборки до 01.03.2016, монтаж ОЧК - 10.04.2016, передача на ЛИС -15.05.2016.Про вертолеты не знаю эт к Запорожскому-он знаток всего и вся.Да и опять так кто-то за меня пишет.
Россией
Горжусь написал 18.12.2015 17:46
Сила коррупции! Сила лжи! Сила войны! Сила Нищеты! Сила МРОТа! Сила чиновничества! Сила пьянства! Сила наркоты! Сила абортов! Национальное достояние!
Re: Re: Ну построил бы Рогозин сначала вертолетоносец,
гуталакс написал 18.12.2015 17:24
Их и намечалось строить для мистралей, но тут подоспел непотопляемый авианосец Крым!
Но ты же аж ножками сучишь, так хочешь опять вернуть Крым в Зад!
Ну не Рогозин, так Чемезов построит, главное, что ты со своей ОКП опять не при делах!
А что, лучше было бы порезать к-52, как порезали коммуняки дальние бомбардировщики Месищева!?
дайте слово авиатору
пилот прост написал 18.12.2015 17:24
Последнее время я,предвидя фиаско с Мистралями, я плотно занимался темой создани гидровертолетов. Этим аппаратам не нужны огромные вертолетоносцы. Они смогут сами автономно или в составе группы(эскадрильи,полка, дивизии) на просторах мирового океана, попутно контролируя торговые пути и миграцию промысловых рыб.
При минимальных затратах Россия могла бы стать владычицей морей.Этой розовой мечты нашего вождя.
Дело за малым. мне нужен спонсор. , А лучше группа(консорциум) спонсоров.
Кто чем может помогите отечественному Кулибину.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы