Кто владеет информацией,
владеет миром

Во Франции и Италии митингуют в поддержку Донбасса

Опубликовано 17.12.2015 в разделе комментариев 11

Во Франции и Италии митингуют в поддержку Донбасса

16 декабря в г. Страсбург (Франция) и в г.Виченца (Италия) состоялись митинги в поддержку жителей Донбасса.

Организатором акции выступили представители организации «Движение молодежи Падании» (Movimento Giovani Padani), которое является подразделением политической партии «Лига Севера» (Lega Nord).

Молодые люди собрались перед зданием Европейского парламента в Страсбурге. Под флагами России и ДНР активисты устроили «сидячую» забастовку, призывая прекратить агрессию на Донбассе и признать независимость Донецкой Народной Республики.

Представители партии «Лига Севера» неоднократно выражали свою поддержку жителям молодого государства. 24-25 ноября 2015 года они посетили Донецкую Народную Республику для того, чтобы своими глазами увидеть последствия кровавой войны, которую ведет украинская армия.

По возвращении в Италию активисты из «Лиги Севера» провели пресс-конференцию, посвященную тому, чтобы донести до граждан Италии достоверные сведения о событиях, происходящих на Донбассе.

Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики выражает благодарность представителям организации «Движение молодежи Падании» за помощь в распространении правдивой информации о положении дел в ДНР.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
против дебилизации населения умных людей
марк написал 20.12.2015 17:04
жаль конечно что не вся италия и франция вышли в защиту днр а эти все выше или ниже указанные посты ну или голос агонии или идиотов приближенных к ней слава днр а украине я скажу слава когда она будет украиной а не бандерлогией и фашистским государством и еще не слава а презрение сша и ес
Просто кошмар
lion написал 20.12.2015 16:20
Жаль простых украинцев
Re:
Илья. написал 19.12.2015 03:58
Кукардония,твоя мама,майданутая сволочь.Ты еще жив?Скоро исправим.
гасите свет, лавочка закрывается
umen написал 17.12.2015 22:44
Одно из требований Минских соглашений, если кто не знает? Первое: перекрыть границу Украины с РФ после 1 января 2016 года. Второе: принять новую украинскую Конституцию с законом о федереализации регионов оной.Третье: провести местные выборы по новым украинским законам. Пятое: Восстановление разрушенной инфраструктуры. И наконец шестое: где это все?
Re: Re:депортация
в упаковке написал 17.12.2015 21:53
забор надо же как-то использовать.
Re:депортация
в упаковке. написал 17.12.2015 21:51
Некоторые мешки можно подписать.
Например "Матвиенко","Полтавченко" и др.
Всех хохлов-укров складывать в мешки
и перекидывать через забор по границе. написал 17.12.2015 21:45
Это называется депортация в упаковке.
(без названия)
ВторойБогТотакида! написал 17.12.2015 15:15
"Рокочий написал 17.12.2015 12:13
А чо "Под флагами России"?
В благодарность "руке дающей"?
Ответить"
- Таки нет! Просто Россия дает нормальным людЯм надежду в общемировом дурдоме, где правят бал де-генраты и ублюдки типа рагулей - недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины с примкнувшими к ним укро- гав-ноиликами... То таки да...
"11 декабря, в 17:00 в Сахаровском центре состоится круглый стол, посвященный трагическим событиям в Жанаозене (Казахстан) >>"
- Таик эта вся х-ня там была осенена высоким духом при3,1416-здяного пустым мешком по галаве адика сахарова, который таки сдох в "дурке" от того, что его сожительница таки накапала ему слишком много кокаина... То таки да...
Re:
ВторойБогТотакида! написал 17.12.2015 15:09
"гезаген написал 17.12.2015 12:52
как они приехали в лугандонию ? почему ? ну а если приехали , то их уж постарались отпрапагандонить по первое число . теперь эти дебилы итальянские в количестве человек двадцати или меньше отрабатывают серебрянники путинские .
Ответить"
- Таки могли бы они приехать ив твою ССгалычины (таки бандерштат), но, я таки думаю - у них танков таки не было...
(без названия)
гезаген написал 17.12.2015 12:52
как они приехали в лугандонию ? почему ? ну а если приехали , то их уж постарались отпрапагандонить по первое число . теперь эти дебилы итальянские в количестве человек двадцати или меньше отрабатывают серебрянники путинские .
Надо отработать
Рокочий написал 17.12.2015 12:13
А чо "Под флагами России"?
В благодарность "руке дающей"?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы