Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не будет сегодня говорить о "заказном" кино про Чайку

Опубликовано 17.12.2015 в разделе комментариев 68

путин политика чайка песков генпрокурор
Путин не будет сегодня говорить о "заказном" кино про Чайку

Сегодня, накануне большой пресс-конференции Путина, его пресс-секретарь уже объявил, что в Кремле считают заказным расследование в отношении семьи генпрокурора РФ Юрия Чайки и подчеркивают, что эта тема не фигурирует в топе повестки дня.

"Я соглашусь с тем, что это, скорее всего, безусловно, заказ. Я повторю, что информация это не новая. Вот этот материал, который был кем-то подготовлен, мы его видели еще летом, и тогда за авторов этого материала выдавали себя совсем другие люди", — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 24".

Он подчеркнул, что в этом расследовании "не идет речь о генпрокуроре, там идет речь о предпринимателях".

- Вообще странный повод к тому, чтобы вообще не касаться важнейшей темы - коррупции в руководстве генеральной прокуратуры, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дескать "расследование заказное"... А может быть расследование не "заказным", то есть стихийным - не иметь плана, цели и задачи? Или фильм разве может создаться сам собой, без заказа и его исполнения? Человек тем и отличается от животного, что сроит планы и затем их реализует - в обществе с товарно-денежными отношениями это происходит в виде заказа. Разве то, что у расследования есть заказчик, что-то меняет в его содержании? Сообщаются факты, подтверждаются документами - проверяйте, а не отмахивайтесь! А так меня все время смущало, когда о песне говорилось, что "музыка и слова народные". Это как? Собрался народ, набрал в грудь побольше воздуха - и сложил песню? С рифмованным текстом и осмысленной мелодией? Гораздо честней было сказать, что авторы слов и музыки не известны. Зато "народностью" можно оправдать недостатки исполнения... Но не разу не слышал, чтоб кто-то сказал, что песня - заказная, и поэтому петь ее не стоит. Или, допустим, в титрах к старому кино можно прочесть "По заказу Госкино СССР". Ну а раз фильмы, допустим, "Веселые ребята" или "Волга, Волга" носят явно заказной характер, то и смотреть их не следует...

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а вы чего ждали?
одинокий написал 17.12.2015 19:32
Вранье, вранье, вранье!!!!!
Ни одного честного ответа.
На фига собирать людей!!!
И что нечем заняться, как выслушивать бред.
Re:
Пилот прост написал 17.12.2015 19:11
Ты пьян либерал-клон!
Путин еще не сидит на колу на Красной площади
а ты уже злорадствуешь от моего имени, мразь.
Да, я знаю что меня и таких как я скоро по столбам развешают.
А тебе-то что? Ты говно ешь, а мы хоть напоследок санкционными деликатесами брюхо набьем!
Баранов,
сделай людям подарок написал 17.12.2015 19:01
на Н.Г. - убери с сайта алкоголичку-искуствоведиху, гнилого пирожка-мальчика, и старого пидара. Максимку оставь, пусть заходит, нам без дураков скучно.
(без названия)
cnjbr121 написал 17.12.2015 19:00
Зря галерные не пользуются случаем...отдали этого толпе, Васильеву бы в солдатский бордель, Михалкова бы на кол посадили...может годик еще протянули?
Пилот прост
Re: написал 17.12.2015 18:58
Ну и как же я могу обойти вниманием педераста и педофила, общеизвестного собаколожца Путина Владимира Владимирыча? "Передаю привет" от пленных- это как будто он ВВП на кол сел на Красной площади в Москве.
Достояние быдла
Спасибо написал 17.12.2015 18:57
Сила коррупции! Сила вранья! Сила неволи! Сила нищеты!Сила зомбоящика! Сила пьянства!Сила наркоты! Сила абортов! Достояние быдла!
Пилот прост
Re: написал 17.12.2015 18:56
Ну и как же я могу обойти вниманием педераста и педофила, общеизвестного собаколожца Путина Владимира Владимирыча? "Передаю привет" от пленных- это как будто он ВВП на кол сел на Красной площади в Москве. Я обратил внимание на реакцию народа в это время, на него все плевали иссали в надутую ботоксом морду как на редчайший экспонат кунсткамеры. К сожалению, вот по таким уб...кам и судят в мире по России, остался осадок. Ну ничего, весна покажет кто-где...
Re: Re: Re:
кубанец написал 17.12.2015 18:52
Кашель обнадеживающий.
Антивор,
это замечательно! написал 17.12.2015 18:52
"Воруй и давай воровать другим" - только этот идеал близок и понятен.
внимательный
Re: написал 17.12.2015 18:49
Да,на фоне жалкого обдриставшегося от страха Путина с надутой ботоксом мордой как надутый ботоксом гандон и бесстыжими рыбьими глазками,
Порошенко смотриться даже очень прилично и внушительно,перед ним не сидят
Бестолковые,
прекратите! написал 17.12.2015 18:48
Было вам мало одного Посылания, нате еще. Опять мало? Ну полУчите, и стока, чтоб мало не казалось.
Re: А шо сказать? "...и что бы вы сделали?"
Антивор написал 17.12.2015 18:44
Не воровали бы и другим бы не давали!И окружили бы себя такими людьми,которые могут такой принцип ЗАЩИТИТЬ!!!Ничего,сил хватило бы,было бы желание!
Древний сюжет - Жулик жулика покрывает.
СтарпЁр написал 17.12.2015 18:42
Навальный молодожену Пескову: "На какие такие источники пресс-секретарь главы государства может приобрести часы, стоимостью в 4 своих годовых оклада?"
*
Песков: "Мне их подарили "
Генпрокурор Чайка: "В прокуратуре РФ считают заказным расследование в отношении появления часов стоимостью в 40 млн.рублей на руке у чиновника Пескова, поэтому прокуратура свое расследование проводить не будет."
*
Навальный генпрокурору Чайке: "А ты ,ворона во фраке, скажи на какие шиши твои детки в Греции замков понастроили??
Пресс-секретарь Песков: " Это, скорее всего, безусловно, заказ. Я повторю, что информация это не новая. Расследовать не будем."
Конец спектакля.
***
Re:
Пилот прост написал 17.12.2015 18:07
Ну и как же я могу обойти вниманием украинского дебилягу журналиста. "Передаю привет" от пленных- это как будто он с ВВП каждые вечер коньячок попивает, вообще потерялся с субординацией в жизни. Я обратил внимание на реакцию зала в это время, на него смотрели как на редчайший экспонат кунсткамеры. К сожалению, вот по таким уб...кам и судят в мире по Украине, остался осадок. Ну ничего, весна покажет кто-где...
Re:
внимательный написал 17.12.2015 18:03
Да,на фоне жалкого Порошенко с сальной мордой и свинячими глазками,
Путин смотриться даже очень прилично и внушительно,перед ним не сидят
нога на ногу и не жуют жвачку,бздят и уважают,стаканами не бросаются.
(без названия)
стоик121 написал 17.12.2015 17:51
Зря галерные не пользуются случаем...отдали этого толпе, Васильеву бы в солдатский бордель, Михалкова бы на кол посадили...может годик еще протянули?
говорить не стал
смехуечками написал 17.12.2015 17:50
отделался.
(без названия)
Святослав написал 17.12.2015 17:43
Обсуждение п/к Путина https://youtu.be/hrgbcZ3kENg
Re: Re:
Samohvalov написал 17.12.2015 17:40
Путин опять заступался за эту свою цэрэушницу Наебуллину, которая училась в США обрушивать финансы России. Кириенко в юбке. Дальше смотреть расхотелось...
----
Путин все время кашлял, салфеточкой вытирал губы. Это противный такой сухой кашель.
Вы представляете? Если врачи Путина не могут вылечить, что говорить о нас простых
Re: Re:
Х ром Хром Хром шести Валентный написал 17.12.2015 17:32
Пилот прост написал 17.12.2015 16:53
Полностью согласен. Гигант русской мысли. Человечище международного масштаба. Реальный международный лидер , с русским акцентом. Не чета болтунам и шелупони с левого ( как местные ) и других фронтов.
Шутит смешно для русачков. Спокоен. Уверен в себе. Любо дорого глядеть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы