Кто владеет информацией,
владеет миром

В Украине запретили Компартию

Опубликовано 16.12.2015 в разделе комментариев 40

В Украине запретили Компартию

Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск Министерства юстиции Украины в полном объеме, запретив деятельность Коммунистической партии на территории страны.

«Окружной административный суд города Киева завершил рассмотрение дела по иску министерства юстиции Украины к Коммунистической партии Украины о запрете ее деятельности», — говорится в сообщении на сайте суда.

Напомним, в июле 2014 года Министерство юстиции Украины и Укргосреестр обратились в Окружной административный суд Киева с иском о запрете на территории страны деятельности Компартии Украины.

Как отмечалось в иске, "КПУ совершает действия, направленные на изменение конституционного строя насильственным путем; нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины; пропаганду войны, насилия, разжигание межэтнической вражды; посягательство на права и свободы человека, а также представители КПУ систематически обращаются с призывами к созданию военизированных формирований".

30 сентября 2015 года Окружной админсуд Киева по иску Минюста приостановил деятельность Коммунистической партии Украины (обновленной) и Коммунистической партии рабочих и крестьян.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: хохлочурке
Пофигист 300 написал 17.12.2015 16:59
В Москве мандаринов на выбор.От китайских до грузинских.Только вчера в Ашане брал грузинские по 55 рублей.
(без названия)
стоик120 написал 17.12.2015 13:23
Зюгановщина необходима, пока в Сирии не погибнет последний русский солдат ради спасения Израиля?
Re:
Реалист2.......=== написал 17.12.2015 13:18
Я лично отношусь к коммунистам
отрицательно,но не помню,где в
Европе запрещена Ком.партия, может я ошибаюсь,но компартии
запрещались и преследовались
только в фашистских государствах
По всем признакам Украина соответствует фашистам после
Майдана,когда к власти пришла
Бандера со своей программой и
методами правления.Раньше на
Украине хоть хуевенький,но был
народ,а сегодня превращается в хохло-бандеру,и понятно,что
коммунисты им мешают оболванивать оставшихся хохлов
не-бандеру.Насчет "в" или "на"
это комплекс хохлов быть наравне с Евр.государствами, которые впервые название Украина стали применять в лексиконе только с концаХ1Х века
На Окраину-правильно,а в Окраину-не правильно,отсюда и путаница от искусственного названия.Хорошо ответил Черномырдин послав их в жо..у. На Украине все искусственное от эмблемы до придуманной древней и настоящей истории.Будущего у
народа хохло-бандеровцев нет и никогда не будет,это времянщики
во времени.
(без названия)
ГНОЙ.... написал 17.12.2015 13:03
Ну да,хохлы ведь больше всех настрадались от коммунистов.Они проклятые строили им заводы,фабрики,ГЭС,АЭС,развивали сельское хозяйство,авиапром,востанавливали города после войны.Конечно разве можно забыть такое унижение.Другое дело сейчас-экономика развивается ударными темпами,рост благосостояния растет каждый месяц,заводы пашут в три смены.И для полного счастья не хватает только запрета КПУ и сноса пару памятников Ильичу.
Re: как -в Германии, в Шв-ии, в Японии)."...но НА Кубе, а не в Кубе.Ибо "в кубе"-это математика уже
Это что? написал 17.12.2015 12:17
И только ущербные предатели С украины стыдятся говорить писАть НА украине:) Потому что, чувствует кошка-чью рыбу съела:)
Украинизм-это предательство своих исконных русских корней. Потому и русский язык они всячески гнобят и вводят везде преподавание на ,т.н.,"украинском"- южнорусском диалекте, доведенном сейчас почти до неузнаваемости:))) Я то его учил в 70-ые и хорошо помню разницу тех лет и нынешнего, т.н. "украинского" языка.
Re:
Рокочий написал 17.12.2015 12:01
Вот так работает информационный пресс "аля Кисилев". А ниче, что традиционной литературной нормой 16-17-18-19 ст было "в Украину". И говорить "на Украину" - это чисто хотелка имерских кругов РИ и, впоследствии Иосифа Васарионовича, который умел свои "хотелки" превращать в "норму". Так какая же тогда "норма" относительно новая?
(без названия)
стоик119 написал 17.12.2015 11:35
Зюгановщина необходима, пока в Сирии не погибнет последний русский солдат ради спасения Израиля?
(без названия)
Пупкин написал 17.12.2015 10:41
в России с 1991 года компартия также запрещена!
Разве законы РФ позволяют легально бороться за ниспровержение господства буржуазии, причем насильственным образом? Нет!
А КПРФ это нифига не коммунистическая партия, а ОПГ! Правильно тут кто-то писал! И вся задача КПРФ с момента появление - извращение марксизма, слив протеста.
(без названия)
приколист написал 17.12.2015 08:46
абхазские мандаринчики - мечта для россиян? Всем не хватит их. Так что без мандаринов встрячаем новый год. Без лямонов, памидоров, - зато с пареной репой на столе! Слава Путину! Зобмоящик расскажет что все лучше и лучше на Расее. Хохлы от газа отказались расейского? Во гады! Но ничаго, туркам тоже перекроим газ!
Re:
Зара Карамелькова написал 17.12.2015 07:23
Ну, абхазские мандаринчики вкуснее турецких, хотя и подороже. А доллар сегодня есть, а завтра... Россия завтра не кончается.
Re:
ВторойБогТотакида! написал 17.12.2015 01:51
"без названия)
грамотей написал 17.12.2015 00:10
Свидомые, а у вас что на новый год на стол есть - ***** пососете или шоколадную задницу полижете?)))
Ответить"
- Таки Гордые Укры будут с-осать Большое Волосатое Достоинство, которое они таки здобыли на майдауне! То таки да!
"Замечательно тут даже не это. Замечательно тут другое: на это падение ВВП нужно еще «наложить» инфляцию, которая уже, опять-таки по факту, достигла в 2015 году на Украине рекордных не только для этой территории 60 (!) процентов.
Реальные же доходы населения, уже упали в 2,7 раза (тут сказалась и девальвация гривны в условиях тотального отсутствия своих товаров массового потребления, привязанных к национальной валюте).
А стоимость коммунальных услуг, как постоянных составляющих любого семейного бюджета в любой стране мира, напротив, выросла в несколько раз. И пока что рост тарифов не только не остановился, он уже объявлен и в дальнейшем «плане реформ», естественно, согласованных с МВФ.
Да и украинские банки уже не кредитуют экономику, что связано с проблемами ликвидности, высокими ставками – около 30% годовых в гривне и жесткими требованиями к заемщикам.
Добавляют веселухи тут, безусловно, и отношения с «северным соседом», товарооборот с которым сокращается почти что до обнуления: одна «энергетическая блокада Крыма» выдрала из украинской энергетики разово почти 150 млн. долларов, которые ей вообще непонятно каким образом компенсировать."
http://oko-planet.su/finances/financesnews/303296-katastrofa-ukraine-bolshe-ne-grozit-ona-uzhe-prishla.html
Re:
ВторойБогТотакида! написал 17.12.2015 01:42
" (без названия)
грамотею написал 17.12.2015 00:19
кацпофашики, на новый год мандаринов тю-тю...
ниче, ботоксная крыса по ТВ вам расскажет что все зашибись )))
что бакс по 75 это круче чем по 30
Ответить"
- Ты бы, бандерофашисткий ублюдок, рассказал бы нам, кака там, ан к-л "юкрейнистан" цены растут! Мы бы за тебя порадовались...
Многие запрещали компартии,
а потом гнили в могиле... написал 17.12.2015 01:12
.
И вновь продолжается бой
телепузик написал 17.12.2015 00:48
Отец в райкоме (не в украине) партии работал. Хорошие там были люди и порядка было много больше чем теперь. И простому человеку было куда пожаловаться,жалобы разбирали очень серьезно и ответственно. Да и в армии во время моей службы в прикарпадском ВО партия и комсомол были на высоте-дедовщины не было в первую очередьблагодаря им.
(без названия)
стоик119 написал 17.12.2015 00:22
Зюгановщина необходима, пока в Сирии не погибнет последний русский солдат ради спасения Израиля?
(без названия)
грамотею написал 17.12.2015 00:19
кацпофашики, на новый год мандаринов тю-тю...
ниче, ботоксная крыса по ТВ вам расскажет что все зашибись )))
что бакс по 75 это круче чем по 30
(без названия)
согласен написал 17.12.2015 00:17
Самое главное для кацапожопых-холуйство,жульничество,подлость и халява.. Что мы видим на примере Крыма и Донбасса. Кацапы думали что на России халява будет. А как жаренный петух клюнет в жопу,так в попрошаек превращаются. Гумконвои просят и энергомосты. Самая мерзкая нация.
Re: матроскину
о.в. написал 17.12.2015 00:10
Самое главное для хохложопых-холуйство,жульничество,подлость и халява..А как жаренный петух клюнет в жопу,так в попрошаек превращаются.Самая мерзкая нация.
(без названия)
грамотей написал 17.12.2015 00:10
Свидомые, а у вас что на новый год на стол есть - хуй пососете или шоколадную задницу полижете?)))
(без названия)
матроскин написал 17.12.2015 00:02
самое главное в кацастане - нагадим соседям и утонем в своем дерЬме
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы