Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Архангельском крылатая ракета рухнула на жилой дом

Опубликовано 15.12.2015 в разделе комментариев 16

Под Архангельском крылатая ракета рухнула на жилой дом

Крылатая ракета упала на жилой дом под Северодвинском (Архангельская область) в результате нештатной ситуации во время испытательного пуска НПО «Машиностроение». Как передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона, в результате инцидента никто не пострадал. Частично разрушен трехэтажный кирпичный жилой дом в селе Ненокса. В здании произошел пожар, который был потушен. От падения ракеты в доме повреждена крыша и четыре квартиры. Жильцы дома были эвакуированы и частично расселены. По данным местных СМИ, на первом этаже пострадавшего дома находилась ясельная группа детского сада, расположенного по соседству. В настоящее время на месте падения ракеты работает комиссия представителей предприятия. В самом НПО «Машиностроение» инцидент прокомментировать отказались.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
любопытный написал 16.12.2015 17:46
Интересно,а это не та ракета,которую запустили по Сирии?Или Дмитрий Олегович на Луну за Не 3 запускал?
а ГЛОНАСС
из Блокадного написал 16.12.2015 12:25
Да по сравнению с падением нескольких ракет с ГЛОНАССкими спутниками, о чем вы говорите... Там денег хватило бы, чтобы с десяток таких поселков построить. Тут все живы, малость дом пострадал, опять Медвепута прикрутили. Штатная ситуация с испытаниями. Заживо инвалидов жечь - это преступление, вот там сажать виновных. А тут-то что, раскудахтались
(без названия)
......... написал 16.12.2015 11:45
сколько в НПО Машиностроение приходится директоров на одного рабочего?
/
ровно столько сколько родственников у владельцев бизнеса и сколько то еще родственников крышующих чиновников
(без названия)
гезаген написал 16.12.2015 02:33
воровской фашистский режим путина угрожает самой жизни населения страны
Re: Re: Вия,позовите Вия!
Радый электорат написал 16.12.2015 02:27
Дело не в расстрелах и страхе перед ними.
Система Сталина работала на изначальное отсечение непрофессионалов,допускающих падения.
Re: Вия,позовите Вия!
Бог Тот-аки-ДА! написал 16.12.2015 02:12
Таки подозрительно часто ракеты падают именно на жилые дома! Великий Сталин расстрелял бы тех, кто к этим "падениям" причастны...
Re: Re: __________
Радый электорат написал 16.12.2015 01:58
Ты памедори белорусские не трогай.
Медведев п изды даст.
Вия,позовите Вия!
Радый электорат написал 16.12.2015 01:55
Крылатая ракета упала на жилой дом под Северодвинском (Архангельская область) в результате нештатной ситуации
=======================================================
Для отмазки идеально подойдет Кузьмук после падения ракеты на пятиэтажку в Броварах.
Re: __________
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 16.12.2015 00:47
..и еще помидоры, помидоры запретить
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 15.12.2015 23:29
А нормально дети растут. А чего им надо было строить деткохранище? Детям моль не угрожает, как шубам и лапсердакам путинских дружков из кооператива "Озеро".
(без названия)
утомленный написал 15.12.2015 23:25
Посмотрите на фотки этого "дома". Бедные детки, в руинах, в плесени и в нищете растут. Такие дома сносить давно надо. Вместе с Россией.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 15.12.2015 23:17
Под Архангельском Путин крылатой ракетой уничтожил детский сад и многоквартирный жилой дом.
.
Пострадавших дружков Путина из кооператива "Озеро" нет.
нам терактов не надо ...
alex написал 15.12.2015 23:12
как нибудь сами справимся... своими силами...
__________
Грек написал 15.12.2015 22:50
По доброй традиции надо наложить санкции на НПО, запретить покупать его продукцию и до кучи туризм в Северодвинск))))
(без названия)
war написал 15.12.2015 22:24
Пореступный режим моли впутывает страну во всевозможные военные конфликты, влекущие смерть наших туристов, военных и др. (Украина, Сирия, Турция, НАТО), проводит организацию искуственного голодомора в россии, начал испытания по применению боевых ракет против коренного населения россии, кося как обывчно под дурочка, что то вновь и вновь "нечаянно" отвалилось от этих гребаных канализационных труб, которые они запускают.
детский сад с ИГИЛ попутали?
случайнозашел написал 15.12.2015 21:42
Интересно сколько в НПО «Машиностроение» приходится директоров на одного рабочего? Штук пять-шесть или поболе?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы