Кто владеет информацией,
владеет миром

Матвиенко предлагает заменить Турцию и Египет - Туркменией?

Опубликовано 15.12.2015 в разделе комментариев 41

матвиенко туризм туркмения
Матвиенко предлагает заменить Турцию и Египет - Туркменией?

Туркмения — очень интересная страна, с большим количеством уникальных памятников истории и культуры, которая может быть интересна для российских туристов, заявила спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко по итогам своего визита в Ашхабад. Она отметила, что в стране активно развивается туристическая инфраструктура, в полном объеме функционирует курортный комплекс Аваза, находящийся на востоке Каспийского моря.

"Туркмения не является для россиян неким закрытым государством, на туристической карте России она уже присутствует", — сказала Матвиенко. Спикер Совфеда полагает, что с развитием инфраструктуры Туркмения сама будет заинтересована в привлечении туристов, "это и приведет к ослаблению визового режима".

- Сообщаю, - прокомментировал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - что сегодня в Красноводске, который переименован в Туркменбаши, 7 градусов тепла, завтра девять и дождь. Вода в море тоже 9 градусов. Самолетом - всего 6 часов, дешевые билеты от 17 тысяч, "Аэрофлот" больше туда не летает, лететь только "Туркменскими авиалиниями". Туристическая виза на 10 дней 35 долларов, ждать 2 недели, но если заплатить еще 120 долларов, то сделают за 2 дня. Для оформление визы нужно приглашение, его оформление еще 10 дней плюс надо еще немного заплатить. Отдельно надо получить "въездную путевку", и тоже за отдельную плату. И кроме нее - 12 долларов за миграционную карточку. В течение первых же суток пребывания турист должен зарегистрироваться в местном ОВИРе. Все иностранные туристы должны проживать только в специальных отелях, размещение в частном секторе запрещено. Карточки пока не работают, банкоматов практически нет. В поисковом запросе "ночная жизнь Ашхабада" появляется следующая информация: "В 1962 году Каракумский канал был доведён до Ашхабада, что позволило решить проблему хронического недостатка воды в городе и украсить столицу огромным количеством фонтанов, которые бесконечно красиво подсвечиваются по ночам". Валентине Ивановне Матвиенко очень понравилось... Видимо, намного интересней и содержательней Египта и Турции, даже удивительно, что многие не понимают. И поговорку "Есть в Союзе три дыры - Термез, Кушка и Мары" неправильно понимают - две из них как раз в Туркмении...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
САНАТОРИЙ СТОГОГО РЕЖИМА
MASKAL написал 15.12.2015 11:28
В ОТВЕТ НА ЛЕСТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ТУРКМЕНЫ ОТКРЫЛИ В КРАСНОВОДСКЕ(ТУРКМЕНБАШИ) САНАТОРИЙ ИМЕНИ-"ХАНУМ ВАЛЭНТЫНЭ БУБЛЕЙ ПАНИМАШЬ.."
)))))))))
(без названия)
стоик116 написал 15.12.2015 11:13
Валька-Позолоти Ручку?
comment
ghost написал 15.12.2015 09:36
Как известно из романов Дюма, Жак Паганель путешествовал, вообще не вставая с кресла.
Пусть покажет пример
Лариса написал 15.12.2015 09:32
Почему то эти зажравшиеся депутаты думают что они самые умные! Они самые ушлые это да! Если предлагают, значит нужно на собственном примере показать это направление. Закупить там участки, виллы, пляжи на Каспии. Вот тогда и предлагать. А пока мы не зомби, потому что уже не смотрим их зомбоящики.
(без названия)
Отто написал 15.12.2015 09:09
Идиоты. Сами то бывали в Туркмении? Замечательная страна до 1991 г. превратилась в громадную зону, где ВСЁ мужское население (отвечаю) побывало в лагере. Это было указание сдохшего Баши. В этой стране граждан РФ относят к категории "особо опасных преступников склонных к побегу". Ослы, попробуйте самостоятельно покопаться в Интернете. Туркмения реальный рай для либерастов и русофобов!!! Кстати, Вася- придурок. Тамошнего олигарха, которому принадлежит н.п. КНПЗ (нефтеперегонный завод в Красноводске) зовут бригадный генерал израильской армии Иосиф Мейман.
Вот это и есть настоящая цивилизация написал василий
в самую точку написал 15.12.2015 08:36
Василий.... написал 15.12.2015 01:00
А у нас в России свобода, цивилизация и "свободный рынок" - это когда граждане свое имущество и природные ресурсы начинают "свободно" (если найдутся деньги) покупать у жидов. Вот это и есть настоящая цивилизация, которая после жидовского государственного переворота 1991-93 годов началась в России.
.
Комментарий:
Тут и добавить нечего - святые слова будто пророком сказанные.Побольше бы таких разумных и не слепых людей .
Сама Матвиенко небось в Туркмению не поедет
выел в поле.... написал 15.12.2015 08:25
Матвиенко предлагает заменить Турцию и Египет - Туркменией
Комментарий:
У меня прекрасная деревня в которой я живу свежий воздух, природа, экология - предлагаю всем перебраться ко мне - не дорого, места много, на природе, сам себе хозяин - захотел поесть - пошел травки нарвал, корешков накопал и сыт, захотел пить подошел к болотцу где весь животный мир пьет и попил, захотел в туалет - вышел в поле сел по--рать далеко тебя видать.... Сама Матвиенко небось в Туркмению не поедет
на берегах ...
отдых в пустыне написал 15.12.2015 08:07
каспийское море -нефтяное море..Сара Бублей все перепутала--это красном море тепло-Израэль там все оборудовал...а здесь нефтяные камни..
(без названия)
стоик116 написал 15.12.2015 07:36
Метод развития России - выбирать самые захудалые поселения...определять там отдых галерных на год?
Наведут там порядок...на следующий год очередное поселение...и так до конца?
(без названия)
Чингачгук написал 15.12.2015 06:43
Все страны "интересны" по-своему..Афганистан-тоже страна "чем-нибудь"да "интересная",стабильности,правда нет,ну а где она нынче "стопроцентная"?Можно ведь и "Париж один раз увидеть-и тут же умереть",здесь,как бы "совпало"два фактора-"в Египет,Турцию-нельзя",да еще и "пообнищали малость",так что-одно "компенсирует"-другое,а в Туркмении была уже Матвиенко,вот и остальные "государственники"-пусть туда разок съездят,страна-то "интересная",почему бы им не расширить свой "кругозор"?
(без названия)
MASKAL написал 15.12.2015 05:50
Васька-молодец !
только в национальном вопросе слабоват...
(без названия)
MASKAL написал 15.12.2015 05:45
Валентина Бублер наверное не знает что сейчас Туркмения-съемочная площадка для "белого солнца пустыни"????
вечные съемки..))))
Re: Между прочим, в КНДР без визы,
Бог Тот-аки-ДА! написал 15.12.2015 03:11
"- Сообщаю, - прокомментировал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - что сегодня в Красноводске, который переименован в Туркменбаши, 7 градусов тепла, завтра девять и дождь. Вода в море тоже 9 градусов. Самолетом - всего 6 часов, дешевые билеты от 17 тысяч, "Аэрофлот" больше туда не летает, лететь только "Туркменскими авиалиниями". Туристическая виза на 10 дней 35 долларов, ждать 2 недели, но если заплатить еще 120 долларов, то сделают за 2 дня."
- Таки богатенькая сволочь, которая неплохо устроилась на руинах Союза вполне может туда съездить! Она таки и худшего заслужила...
"Ахмед написал 15.12.2015 01:35
Я там был, в истуканах и идолах можно запутаться: папа-сын-внук....Они не зомбаки,Многие немецко-корейский знают))) просто придуриваются и ждут нападения Южной Кореи, чтобы сдаться, а тем нах это не надо "
- "Ахмед написал 15.12.2015 01:35
Я там был, в истуканах и идолах можно запутаться: папа-сын-внук....Они не зомбаки,Многие немецко-корейский знают))) просто придуриваются и ждут нападения Южной Кореи, чтобы сдаться, а тем нах это не надо "
-В СССР гав-нолиик таки тоже ждали,пока сшаки нападут, апотом просто прос-рали свою страну...
Между прочим, в КНДР без визы, там реально тепло и есть настоящие курорты для иностранцев. И бухать
Ахмед написал 15.12.2015 01:35
Я там был, в истуканах и идолах можно запутаться: папа-сын-внук....Они не зомбаки,Многие немецко-корейский знают))) просто придуриваются и ждут нападения Южной Кореи, чтобы сдаться, а тем нах это не надо
Re: Там же дихтатура!
Ахмед написал 15.12.2015 01:29
Вася маладэц!!! Видишь нож? Дла тэба танцую))) (+) это я тэбе поставил)))
(без названия)
Ахмед написал 15.12.2015 01:27
шаболда комсомольская, желаю твоему приплоду туда переехать, на вторую неделю башку отрежут твоим выепкам
Re: Там же дихтатура!
...(настоящий) написал 15.12.2015 01:18
Вася, а что ж ты все еще не в Туркмении? Там же нет ни одного жыда! А ты все еще здеся... Соль, спички и вода - бесплатно, Вася! А ты здеся, с жыдами...
Там же дихтатура!
Василий.... написал 15.12.2015 01:00
Не можно Туркменией заменять E6ипет, никак не можно. Баловство все это. Там же в Туркмении бардак и никакой цивилизации, потому что там ипотека -1% на 30 лет, через 15 лет вторую половину оплачивает государство. Газ, соль, вода - бесплатно. Электроэнергия - бесплатно по 35 кВт на каждого члена семьи. Топливо бесплатно на легковую по 150 литров, на грузовую по 200 литров.
.
Согласно официальной статистике Туркменистана, на социальную защиту и социальные услуги - в том числе на пенсии, денежные пособия, бесплатное образование и здравоохранение - приходится более 70 процентов государственного бюджета.
.
Так что по словам жидов там дихтатура и нет цивизации. И вообще по их словам дихтатура всегда там, где жидов себе на шею не хотят сажать.
.
Не можно Е6ипет менять на Туркмению, а то еще наши туристы из цивилизованной России там чего дурного нахватаются.
.
А у нас в России свобода, цивилизация и "свободный рынок" - это когда граждане свое имущество и природные ресурсы начинают "свободно" (если найдутся деньги) покупать у жидов. Вот это и есть настоящая цивилизация, которая после жидовского государственного переворота 1991-93 годов началась в России.
.
Здесь жиды не то, что бы по 600 кубометров бесплатно дадут на каждого человека (это же дихтатура!), они могут совершенно свободно убить невинного человека за 83 рубля какого-то мутного "долга":
.
http://www.youtube.com/watch?v=H-cb_RZv-vs
.
83 путинских рубля примерно равны 20 копейкам времен Родиона Раскольникова. Это тоже известный путинский земляк, который ради 20 копеек убил бабушку. Только Раскольников убил бабушку-процентщицу, а Путин ради своих ростовщиков убил бабушку за "долг" в 20 копеек.
.
Вот как должна выглядеть жидовская свобода и цивилизация, когда жиды сидят на шее народа.
.
Поэтому не можно E6ипет поменять на Туркмению. Не можно!
Re: А может в Северную Корею?
...(настоящий) написал 15.12.2015 00:51
Между прочим, в КНДР без визы, там реально тепло и есть настоящие курорты для иностранцев. И бухать там можно.
(без названия)
питер написал 14.12.2015 23:59
А может в Северную Корею? Там гораздо экзотичней.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы