Кто владеет информацией,
владеет миром

Ельцин-центр навлекает напасти: в Свердловске сгорел "Мегамарт"

Опубликовано 13.12.2015 в разделе комментариев 11

пожары свердловск
Ельцин-центр навлекает напасти: в Свердловске сгорел "Мегамарт"

Пожар произошел ночью в супермаркете сети "Мегамарт" в Екатеринбурге, площадь возгорания составила около 700 кв. м, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области.

Возгорание возникло около 02:00 мск. Открытое горение огня на пожаре в супермаркете ликвидировано.

"Открытое горение ликвидировано. На месте находится 100 человек личного состава и 36 единиц техники", - сообщили в пресс-службе.

"Вовремя сработала сигнализация, поэтому быстро удалось сообщить о пожаре. Были эвакуированы 27 человек," - пояснили в МЧС. Пострадавших нет.

Полиция и следственные органы устанавливают причины произошедшего.

"Вместе с сотрудниками МЧС на месте работают полицейские. Им предстоит оценить ущерб и установить точную причину возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщил руководитель пресс- службы свердловского управления МВД Валерий Горелых.

Напомним, недавно в Свердловске открылся Ельцин-центр...


Материалы по теме:

О чём расскажет "Ельцин - центр"?

Под Воронежем заживо сгорели 23 пациента психоневрологического интерната

Прошлогодний пламенный почин "Народной Воли" продолжен на Рублёвке: сожгли на одну машину больше



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей М. написал 15.12.2015 13:39
Не только ельцин-центр. Перед университетом стояла и стоит статуя свердлова. В Москве вон памятник Дзержинскому снесли - и это расценено было как акт демократии, пробуждения и т.п. А в свердловске попытались было оренбургские казаки снести жида - и сели. То есть - пока г.... не тронь. оно и вонять не будет!
(без названия)
у написал 14.12.2015 09:02
Ельцин покончил с коммунизмом в России! И все это было по просьбам трудящихся! Почему же сейчас эти трудящиеся не бьются лбом об стены, а ругают Ельцин-центр? Большинство ведь поддерживало Ельцина тогда, как сейчас поддерживает Путина!
(без названия)
чит написал 14.12.2015 08:03
храм прихвостня дьявола не иначе.какая душа такой и бог.
(без названия)
Чингачгук написал 14.12.2015 08:01
"Центры имени кого-то",принято открывать обычно,если у этого "кого-то",были какие-то заслуги перед обществом,какие же заслуги были у Ельцина,разворовывание траншей МВФ-при его попустительстве,да и прямом участии?Может считать его заслугой-набор "идеальной команды из бывших барыг и просто воришек по призванию"?Хотя,здесь-вопрос "сложный",кто кого выбирал-он их,или они его..А больше,в его "актив"-записать,как бы и нечего,разве еще-его "пробу пера"-в качестве дирижера "по пьянке",и его "заслуги"на теннисном корте?Но,такие виды "хобби"президентов-мало кому интересны,разве только-в виде "куръеза"...
Пожар!
Проба пера написал 13.12.2015 21:10
Если пожар, значит - ищи, кому он выгоден...
(без названия)
Вор Прохоров написал 13.12.2015 16:27
Так сожгите , разрушьте этот недоразумение и показушную пошлятину.
Элцинцентр закрыть,экспонаты сжечь!
Васенька Лилипуткин написал 13.12.2015 16:04
Пусть там дети спортом занимаются Бесплатно.Даром.
(без названия)
У.зауген написал 13.12.2015 14:57
настучал рою джонсу по репе англичанин . закончил свою карьеру как закончит ее вор путин .
(без названия)
У.зауген написал 13.12.2015 14:28
все что ни делает вор путин идет на понты и на пропастищу народных денег . сам то он и его холуи беднее не делаются .
(без названия)
этот самый джон ланкастер написал 13.12.2015 14:19
Кто открывал этот Елцинцентр, что все к чему он не прикоснется рушится и горит? Купили вчера где то за океаном этого джонса дали российский паспорт и тут этот джон начал всех учить как нужно, подарили ему айфон с изображением нашего всего перед боем говорят благословил его сам теперь это видео не найти а результат как и у всего вот он http://www.youtube.com/watch?v=hu3TeGGDfP0 наш недельный россиянин заявил что боксом больше заниматься не будет... кто вернет деньги на ветер которых нет на ремонт дорог, а на забаву деньги нашлись.
будет навлекать бездну пакостей на весь город
Это исчадие ада написал 13.12.2015 12:56
Ельцин-центр навлекает напасти