Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Воронежем заживо сгорели 23 пациента психоневрологического интерната

Опубликовано 13.12.2015 в разделе комментариев 17

Под Воронежем заживо сгорели 23 пациента психоневрологического интерната

23 человека погибло в результате пожара в психоневрологическом диспансере под Воронежем, передает РИА Новости со ссылкой на МЧС. Трагедия произошла в ночь на воскресенье в первом корпусе интерната в селе Алферовка Новохоперского района. На момент возгорания в здании находились 74 человека, включая четырёх медицинских работников. Все погибшие — пациенты медицинского учреждения, никто из персонала не пострадал. По предварительной информации, "в основном тела погибших обнаружены в тех зонах сгоревшего корпуса, где проходили лечение лежачие больные, а также лица, лечение которых проводилось при помощи сильнодействующих препаратов". Пострадавшие в результате ночного пожара получили ожоги и серьезные отравления угарным газом. Как сообщил ТАСС главврач воронежского регионального центра медицины катастроф Игорь Банин, "22 человека сейчас госпитализированы, они все потенциально тяжелые". Пострадавшие размещены в трех больницах.

Возгорание было потушено спустя около трех часов. Здание площадью около 600 квадратных метров полностью уничтожено огнем.

На месте ЧП в настоящее время работают более 440 человек и свыше 80 единиц техники. Областное управление Следственного комитета начало проверку по факту возгорания. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вова - вот я вас! написал 13.12.2015 22:10
Да это такая многоходовочка педераста-педофила Путина.
Это за Турцию!
Re: Зато новую церковь открыли
Левон Казарян написал 13.12.2015 20:39
Sergo написал 13.12.2015 13:02:
"Взял из интернета:
"Там были люди... Часто просто списанные, чтобы освободить квартиру."".
- - - - - - - - - - - - -
Я предупреждал.
Психиатрическая мафия вряд ли будет наказана за очередное преступление. Во всяком случае, наказание не будет соразмерно масштабу душегубства.
пусть пухом им будет земля
um написал 13.12.2015 19:44
Тенденция однако! Не хочет у нас государство заботится об сирых и убогих. А что с них взять неработают, подоходник неплатят? Похоже скоро при церквях будут богодельни для таких, а надо ХОСПИСЫ с правом эвтаназии! Отстало государство от жизни, феодализм вместо социализма у нас что ли!
(без названия)
Хрен жгучий написал 13.12.2015 14:23
У руководства МЧС-а морды все шире, а пожары стало быть все чаще...
(без названия)
Тата написал 13.12.2015 13:45
Приношу свои соболезнования родным и близким.Государству надо контролировать такие заведения.Интересно, продолжение будет о наказаниях за этот пожар?
Зато новую церковь открыли
Sergo написал 13.12.2015 13:02
Взял из интернета:
"Сгоревший Психоневрологический интернат находится в селе, где родился мой отец - в Алферовке. Той самой, на Хопре.
Я много снимал в этом месте. Там были люди, выпавшие из социальной жизни по разным причинам. Часто просто списанные, чтобы освободить квартиру. Внутрь этих деревянных бараков, огороженных забором заходить, тяжело. Но я бы сделал обязательные экскурсии для губернаторов по таким местам. Губернатор Гордеев как раз недавно был в Алферовке - церковь открывал. А пациентов этого места похоронят -теперь, как обычно, за забором сельского кладбища под железными крестами с временными табличками, облетающими за сезон".
-----
Церковь не помогла...
(без названия)
Сергей7 написал 13.12.2015 12:54
Персонал сам свалил из горящего здания, а беспомощных лежачих и обколотых оставил гореть. По хорошему за это надо уголовное дело на них заводить
(без названия)
помнящий написал 13.12.2015 12:42
А еще на России любят сжигать дома престарелых.
В 2006 году сожгли заживо 46 человек в Подмосковье
В 2007 году в Краснодарском крае сожгли 63 человека
и в том же году в Тульской области 24 человека сожгли
2009 году 23 человека сожгли в республике Коми
И каждый год - несколько пожаров с меньшим числом жертв. Один, два, три человека сжигают по несколько раз в год.
хз
ПРОКОП написал 13.12.2015 12:28
Квартирный вопрос?
Re:
ertyuuuu написал 13.12.2015 12:10
Кому то приглянулась территория. Гитлер фашисты пациентов психоневрологического диспансера расстреливали, а у нас их сжигают заживо. Сразу двух зайцев зачистка и людей и территории.
и на старуху бывает проруха
телепузик написал 13.12.2015 12:06
Вчера по ТВ видел еще одно печальное событие. Вольдемар купил в США боксера Д и выставил его на бой в 1 тяжелом весе за звание чемпиона мира против с виду хилого англичанина. в олимпийский согнали массу народа.ансамбль александрова в полном составе в мундирах исполнил гимн рф. самое главное достояние рф зарабатывающее ездой как женщина п... обняло нежно как свою немецкую жену теперь уже русского боксера и перекрестилось. но холый англичанин бил не хило и уже в 4 раунде чуть не забил русского боксера насмерть. ребята в майках роснефти еле откачали. и тысячи русских детей и взрослых в богодельнях осталисьбез лечения с криками о помощи к всякого рода благотворителям в основном из побежденной нашими отцами и дедами германии.
(без названия)
У.зауген написал 13.12.2015 11:58
срашыянские фашисты и здесь место для шуточек найдут .
(без названия)
Сергей М. написал 13.12.2015 11:45
Гитлер, говорите, с ними так же расправлялся?.. Нет, он был гуманнее теперешних наших вождей, - вон, хотя бы кинофильм "Судьба": фашисты пациентов психоневрологического диспансера просто расстреливали, а у нас их сжигают заживо.
(без названия)
Бяка написал 13.12.2015 11:19
Санитары славно покурили.
(без названия)
неужели написал 13.12.2015 11:13
На этот Воронежский холокост обратят внимание россияне? Вряд ли.
Наплевали же они на сожжение 156 человек в Перми
зато визжат про Одессу... Зомби...
(без названия)
м написал 13.12.2015 10:41
Мда, и Гитлер также с ними расправлялся.
Бюджета на них не хватило для обеспечения огнетушителями.
С.П.Вдиван написал 13.12.2015 10:22
Вот и сожгли они сами себя. Богадельни у нас очень горючие. Не знали они что-ли ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы