Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Павел Дремов

Опубликовано 12.12.2015 в разделе комментариев 56

Убит Павел Дремов

Генпрокуратура Луганской Народной Республики подтвердила информацию «Русской Весны» о гибели командира шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (им. Платова) Народной милиции ЛНР Павла Дремова. Машина командира была взорвана, водитель получил ранения и скончался в больнице не приходя в сознание.

Накануне гибели, 11 декабря, Дрёмов женился и направлялся в Первомайск по окончании свадебных торжеств.

Несколькими днями ранее была совершена диверсия в Ровеньках (9 декабря в 12 часов в Ровеньках произошел подрыв вышки радиотелепередающего центра), после чего в командовании Народной милиции ЛНР сообщили, что есть данные, позволяющие предполагать, что на территории ЛНР действует диверсионно-разведывательная группа.

Павел Дремов, как и убитый в мае командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой, находился в оппозиции к руководству ЛНР, сидящему в Луганске.

 



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
крузенштейну
неважно написал 13.12.2015 01:45
Ниже пост для тебя
все это происки жидо-хохло-укро-массонов и примкнувшей к ним саудовской аравии
сижупиржувдиван написал 13.12.2015 01:43
Только они могли тихо и незаметно выслеживать героев ЛНР, держа оружие на готове, выжидая момент.
(без названия)
неважно написал 13.12.2015 01:42
Неуважаемый,твое место на параше.Там прочитай для начало подбор журнала'Мурзилки',затем осиль учебники истории.Вытри губы...ну а затем продолжим полемику...
(без названия)
гниды ДЛНР дохнут написал 13.12.2015 00:03
Гы гыы
как Путька слил "новоотсосию" тараканы пауки в банке стали жрать друг друга. Уже сколько своих перемочили. Гы гыы...
Всеравно все подохнут.
Чуют гниды свой близкий конец.
Re: Re:
Иван Федорович Крузенштерн написал 12.12.2015 23:57
неважно написал 12.12.2015 23:46 Я,просто цитирую классиков (ц)
Затусуй себе под хвоста этих классиков ,чухан ! Скажи ,чухан , что это за классики ,которых ты цитируешь ,базарные бабки наверное ?)))Ссылка на первоисточник ,чухан ?
крузенштейну
неважно написал 12.12.2015 23:49
И насчет быдла...ты не н.с..михалков будеш?стиль одинаков...кухаркины дети...
крузенштейну
неважно написал 12.12.2015 23:46
Долбоеб твой отец,осеменитель такого,как ты.Я,просто цитирую классиков...Не нужно трыньдеть о то в чем не соображаешь...
Re:
товарищу хохложопому написал 12.12.2015 23:42
Сперва пересажай своих педерастов и педофилов в Раде,
а потом подумаем, кому яйца оторвать,и кого из хохлов троллей посадить на кол на Красной площади!
(без названия)
qwerty5 написал 12.12.2015 23:34
И молодая не узнает,
Какой у Паши было конец...
Re:
Иван Федорович Крузенштерн написал 12.12.2015 23:30
неважно написал 12.12.2015 22:38 Революцию делают фанатики,плодами пользуются подонки...Итого:революция пожирает своих детей...с 19 века подмечено
--------------------------------------------------------------
далбайоп ,где ты видел революцию ? революция -это смена производственных отношений ! где ,далбайоп ,это произошло по-твоему ?!перераспределения между барыгами ты ,далбайп ,называешь революцией !
Зря вам потомкам кухарок и коровьих пастухов советская власть образовании дала ( ты правильно заметил ,далбайоп ,"плодами пользуются подонки" )нех у й быдлу давать образование : не в коня корм !
(без названия)
FRANCISKO написал 12.12.2015 23:23
Всех все равно не перестреляют.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ.
(без названия)
Че грохнули гниду-засранца написал 12.12.2015 23:01
Посадим педераста-педофила Путина и его банду "Озеро" на кол на Красной площади, товарищи!
Они убийцы.
(без названия)
неважно написал 12.12.2015 22:43
Остальные по москвам прячутся.В свое время Троцкий прятался...Кровь не вода-нельзя проливать безнаказанно.Гиркин и иже с ним обречены.
(без названия)
неважно написал 12.12.2015 22:38
Революцию делают фанатики,плодами пользуются подонки...Итого:революция пожирает своих детей...с 19 века подмечено
так идет госстроительство в новоросии.
cthutq написал 12.12.2015 22:11
печально.
Re: девствительно,
ятихопукалздесь написал 12.12.2015 22:04
сижупиржувдиван написал 12.12.2015 19:47
Соблюдайте тишину и порядок, граждане!
Приказа раскачивать лодку не поступало.
--------------------------------------------
эт точно вскл
Ха ха ха -
Бандит бандита убил написал 12.12.2015 22:01
Собаке собачья смерть!
Пусть земля ему будет стекловатой.
Главное чтоб побольше сдохло русской мрази
всеравно. написал 12.12.2015 22:00
Лишь бы русская сволочь побольше перебила друг друга.
Этот кизячий атаман ехал на свою свадьбу.
А Плотницкий его взорвал. Тут даже смешно. Ха ха ха.
А чего взорвал? Плотницкий еврей, а Дремов был антисемит. И еще что-то там против Плотницкого натворил.
Теперь бандиты обдроченцы ДНР/ЛНР которых Путин кинул, уничтожают друг друга. Всех там мирных ограбили и отжимают уже награбленное.
Но это хорошо. Главное чтоб побольше русских свиней подохло.
Павла убили тюрки.
ДНР написал 12.12.2015 21:42
Он всегда спорил с тюрбаньем, не давал им, нелюдям игиловским, обижать людей...
Re: Земля пухом
...(настоящий) написал 12.12.2015 21:10
1. Дремов сам и много-много раз говорил о своей позиции к руководству ЛНР. Нет? Будешь привирать?
2. Бомба была заложена в автомобиль Дремова, а это уж никак не ДРГ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы