Кто владеет информацией,
владеет миром

S&P улучшило прогноз по падению ВВП Украины

Опубликовано 12.12.2015 в разделе комментариев 55

украина кризис экономика бюджет правительство
S&P улучшило прогноз по падению ВВП Украины

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s изменило прогноз по падению экономики Украины по итогам 2015 года до 12%, сообщает агентство. Согласно предыдущему прогнозу, агентство ожидало падения ВВП Украины на 15%.

Достаточно задуматься: улучшен прогноз падения. То есть падение не остановится, и это будет не снижение, а именно падение. Но, образно говоря, не с 15-го этажа, а "всего лишь" с 12-го.

А чего ждать от страны, о которой депутат Одесского облсовета Алексей Албу сказал: "Нет, если серьёзно: вы представляете себе цивилизованную страну, где премьер-министра(!) выносят за яйца с трибуны парламента?"

Хотя, думаю, премьер-министра, который обещал "европейский выбор" и экономический рост, а на финал закончил падением экономики то ли на 15, то ли на 12 процентов, именно за яйца и надо выносить с трибуны. Не орденом же за заслуги награждать?

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
было есть и будет!
бандеровец написал 12.12.2015 13:53
Вчера русней правили коммунисты,
Сегодня - либерало-фашисты,
Завтра будут править китайцы.
.......и кацапы безропотно прогнутся.
Re: Re:
жидку написал 12.12.2015 13:49
Пососи у Каппеля!
Re: Валентинка написал 12.12.2015 13:11
Пилот прост написал 12.12.2015 13:30
Да когда уж вы окраинцы "интегрируете" в ЕС? Ну достали уже всех...Пусть две колонны в ЕС идут одна арабы , вторая "украинцы" во главе Яцйценюк и Парашенко...Мы даже дорогу оплатим! Устали от всего этого цирка!Нам с этой хунтой договариваться не о чем и относиться к ней надо как к враждебному образованию и пора принять все меры какие возможны для уничтожению террористов на территории незалежной и выступления народа Новороссии о воссоединении с Родиной, а Донбасс признать независимым.Удачи.
Re: хохлосрачУ
жЫдоведоФФ+...)%().канДальССкий написал 12.12.2015 13:29
какло/попрыгун, а хУле ты на Русском ресурсе околачиваешься?
да ещЁ пишешь на Великом и Могучем, а не хрюкаешь на своей свЕнячьей мове, как завещал тебе сашко бIлый?
разрушенный русским миром Донбасс
цэпэрэмога написал 12.12.2015 13:25
Разрушенный "украинским миром" Донбасс, да и вся остальная УССР.
Почему-то русский мир ничего не разрушил в Белоруссии, в Казахстане, где нет украинских националистов. А где они есть - там разрушения.
Какой смысл русскому миру разрушать свои же русские территории? Логики нет.
А украинскому национализму есть смысл устраивать военный поход на русскоязычные территории, потому что они считают русских своими врагами.
АТО почему объявили не в Львовской области, а в Донецкой?
(без названия)
хохлосрач написал 12.12.2015 13:18
-хлеб барановского сайта
и шо так А.Б переживает за Украину?
Валентинка написал 12.12.2015 13:11
Может наличие неприятностей у Украины греет душу дорогих россиян и отвлекает от дел в самой России, но не забывайте о крымнаш и разрушенный русским миром Донбасс с 20% утерянной промышленности.
Вынос Яценюка
Пуля написал 12.12.2015 11:41
Украина выносит мусор из избы
Вчера, сегодня, завтра
Пуля написал 12.12.2015 11:30
Вчера выкинули Януковича,
сегодня - Яценюка,
завтра выкинут Порошенко
Re: Re: Re: рЫдактору рЫдактор написал 12.12.2015 02:56
Андреев. написал 12.12.2015 09:48
1. Галина, ВВВП оценивают, когда хотят воевать с кем-то. А уровень жизни оценивают по ВВП на душу населения. По нему Дуркаина на 105 месте.
2. По версии "Форбс" украинские олигархи по количеству в штуках на миллион населения занимают первое место, обгоняя США. Это самая полярная страна мира по распределению доходов. Потому там фашисты к власти и пришли.
Полный ...
Пуля написал 12.12.2015 09:23
Южмаш стоит,
падение украинской экономики -50%.
Пенсии на Украине - 1200 гривень, а за надо ЖКХ - 1700.
Вчера , сегодня, завтра
Пуля написал 12.12.2015 09:17
Вчера выкинули Януковича,
сегодня - Яценюка,
завтра выкинут Порошенко
Скоко бы не падала все равно не упадет!
wk написал 12.12.2015 09:00
Пока на Украине проживают такие как Димоныиз Sракорожья и вечная подросток Светочка эту страну Запад не оставит. До сыта не накормит, потому, что дворовая собачонка должна быть голодной, чтобы злее на соседей бросалась. Но и сдохнуть не даст. Такие верные псы, полные ненависти к России всегда ценились просвещенной Европой. Надо же кому-то выполнять и грязную работу. Не следует белому господину руки марать когда есть рабы готовые делать любую кровавую работу, лишь бы пан похвалил и согласился наконец что Украине не Россия. Для того, это доказать хозяевам хохлы-холопы будут зубами рвать клятых москалей. А такое качество всегда ценили сначала турецкие султаны и польские короли, потом австро-венгерские императоры, потом польские паны и немецкие нацисты. Теперь ценят хозяева мира из САСШ.
Re: так что там насчет падения Украины?
+++++Светослав------ написал 12.12.2015 08:26
\\\очевидец
С космодрома Байконур успешно стартовала и вывела на заданную орбиту навигационный спутник украинская ракета Зенит.
Россия потеряла при запуске спутник Канопус. Над созданием которого российские специалисты работали десять лет.
Рогозин упал с батута.///
.
Весь цимес в том, шо после этого пуска у Парашки в загашнике осталась всего 1 единица надежной ракеты-носителя -- Украинского "Зенита". Но, в связи с российской агрессией в Крыму и на Донбассе, наши спецы эту технику больше не обслуживают. Так шо при следующем пуске будет как с расейской вундервафлей "Булава": вероятность шо полетит составляет 50% ))
.
агрессоров успешно развивается
сотрудничество написал 12.12.2015 08:14
Российско-украинская ракета-носитель "Зенит-2SБ" с российским метеоспутником "ЭЛЕКТРО-Л" №2 и разгонным блоком "Фрегат-СБ" стартовала с космодрома Байконур в Казахстане, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса. "Ракета-носитель "Зенит" запущена в расчетное время – 15:45 11 дек 2015
/
Ура, товарищи! Агрессоры сотрудничают и в космосе. Пока кто-то сидит без света в Крыму, пока Порошенко ездит по заграницам и называет Россию агрессором, пока Яценюк призывает к санкциям против России, Россия (которой Украина объявила войну, как известно), предоставляет ей свой космодром, и на ракете, сделанной в Днепропетровске, запускает свой спутник.
Кризис, война - это все для СМИ и для простых смертных. За кулисами у партнеров - божья благодать. Погоду надо предсказывать. Кстати, погоду предсказывать не умеют и не будут уметь. Просто транжирят деньги типа для погоды.
Re: Re: очевидец написал 12.12.2015 02:37
утроить--- написал 12.12.2015 07:56
в 2008-09 годы премьер Украины Цыля Тимошенко---кредит МВФ- $15 мильярдов-баксов--все ушло по карманам--долг повешен на Государство..так жэ было и с налогами и таможнями..65% безнеса в серой зоне-налоги не плотят -делятцца с Властями-$$$$$$$$мильярды..возможно ОНИ и деляца с МВФ и ЕС -взятки---те жэ их защищаают и ничего не видят...Ведь видят все$$$- исчезает в Черной дыре-Украина..
Угол падения.............
командор написал 12.12.2015 07:44
точка отсчета--2013 год....население 45 мильенов--президент беглый Зэк-ЯнеОвощ--и премьер Мыкола Хазаров---ВВП-$183 мильярда...после переворота премьер Козлевич или кролик--население 40 мильенов -2015 год - ВВП $81 мильярд--воровство Бюджэта -Архи-ускорение--пришедшая после переворота Гопота-пытаецца наверстать Воровство-Беглого Зэка и М.Хазарова--вывод валюты с Бюджэта в Банки закулисы -за 2015 год -$48-$53 мильяда баксов--с Нацбака выведено $7.9 мильрда-управляет люби друзи президента -Гонтарева..неуплата налогов-все компании в Оффшорах -крупные как Каломолйша ..Рихмут Ахметов..Пинчук...Мартыненко..Тарута.Звягильский. $18-20 мильярдов ежэгодно ...на таможне -растаможка -за взятки--Премьр Козлевич--с Коллегой Насыров-до $10 мильярдов-взятки...И это всЁ -со слов депутатов ВС Украины озвучены данные на ежэнедельных посиделках в Савки Шустера-по пятницам ..кое чего расследовали ---Генпрокурор -все дела под Сукно -прячет..получаецца -до 65%-Бюдээта исчезает со страны--в противном Случае -не нужны Кредиты с МВФ....и вся Эта Гопота с Паспортами земли Обэтованной...как что -сразу там прячуцца..еще при беглом Зеке была кормушка-ежэгодно выделяли по $2.5 мильярда на поддержку\госудрственных/ шахт в Добассе--все шло Звягильскому и его подельникам в карман..
(без названия)
Увы, с прискорбием сообщаю написал 12.12.2015 07:23
Украина напоминает мне РФ 90-х годов, когда россияне уверовали в друга США и всего запада. Расстилались перед ними, шляпы снимали,падали ниц,делали реверансы, плясали и водили хороводы как лакеи. А потом пришло отрезвление. Альтруистов на западе нет и за все им надо платить, и хорошо платить. Прибыль, свой интерес там стоит на первом месте, а не дружба. Но Украина будет учиться на своих ошибках с лагом в 20 лет. Увы.
Re: Re: рЫдактору рЫдактор написал 12.12.2015 02:56
23456-Галина написал 12.12.2015 07:13
"Сейчас Россия имеет 6-й ВВП в мире (3,3%), Украина на 48-м месте, после Перу и Румынии".
--------
А какие "места" по версии "Форбс" занимают украинские олигархи и "нефтяная Юля"? Если "сложить" их состояния и посчитать относительно ВВП Украины?
(без названия)
стоик115 написал 12.12.2015 07:11
У галерных за такое награждают, или дают воровать по-больше?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы