Кто владеет информацией,
владеет миром

S&P улучшило прогноз по падению ВВП Украины

Опубликовано 12.12.2015 в разделе комментариев 55

украина кризис экономика бюджет правительство
S&P улучшило прогноз по падению ВВП Украины

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s изменило прогноз по падению экономики Украины по итогам 2015 года до 12%, сообщает агентство. Согласно предыдущему прогнозу, агентство ожидало падения ВВП Украины на 15%.

Достаточно задуматься: улучшен прогноз падения. То есть падение не остановится, и это будет не снижение, а именно падение. Но, образно говоря, не с 15-го этажа, а "всего лишь" с 12-го.

А чего ждать от страны, о которой депутат Одесского облсовета Алексей Албу сказал: "Нет, если серьёзно: вы представляете себе цивилизованную страну, где премьер-министра(!) выносят за яйца с трибуны парламента?"

Хотя, думаю, премьер-министра, который обещал "европейский выбор" и экономический рост, а на финал закончил падением экономики то ли на 15, то ли на 12 процентов, именно за яйца и надо выносить с трибуны. Не орденом же за заслуги награждать?

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
По теме
Пофигист 300 написал 14.12.2015 11:20
Экономическая реальность на Украине такова.
Украинская экономика стремительно сокращается. По прогнозам Всемирного банка, в 2015 году ВВП страны упадет на 12%. Пессимистические ожидания разделает и ЕБРР, который прогнозирует снижение ВВП на 11,5%. Это гораздо больше по сравнению прогнозами, которые эксперты озвучивали еще этим летом. Тогда аналитики тоже пророчили снижение ВВП в 2015 году, но на 9-9,2%.
Среди стран СНГ Украина заняла первое место по темпам падения экономики.
Например, в России, по прогнозам, ВВП снизится, но меньше от 3,7% до 3,9%. Причем, в отличие от Украины этот прогноз улучшен. Например, раньше говорили о сокращении экономики страны от 3,9 до 4,4%.
Ведущие экономисты Украины сходятся во мнении, что власть держит курс на ликвидацию, как отечественного бизнеса, так и граждан нашей страны.
Украинский экономист Всеволод Степанюк убежден, что именно с этой задачей господин Порошенко справился на отлично. В отраслях, касающихся внутреннего рынка и рынка стран СНГ, наблюдается критическое падение всех показателей.Еще в 2013 году средняя зарплата в стране составляла 408 долларов, сейчас же 185 долларов. С ВНП произошло тоже самое, соответственно 2013 год 82 млрд., сегодня 37 млрд. То есть экономика страны за два года упала вдвое.
Такого, по мнению Степанюка, не было ни в одном государстве мира как минимум лет сто. Майдан открыл миру настоящих экономических рекордсменов. По скорости уничтожения государства украинцам сейчас нет равных. Киевская элита превосходно справляется с задачей, поставленной Вашингтоном.
Еще совсем немного, и бедная и покорная колония США будет готова к тому, чтобы ее нещадно эксплуатировали. А уж на какие нужды будущие хозяева израсходуют человеческий ресурс, одному Богу известно.
Re: Re: рЫдактору
Пофигист 300 написал 14.12.2015 10:57
Не верю тому, Что скажут из МУРа, Но верю всему, Что скажет Демура!"
-------------------------------------
Пояснение-здесь иронический смысл.Естественно Демуре никто не верит.
Re: рЫдактору
Пофигист 300 написал 14.12.2015 10:54
Митька, тебя совсем видна болезнь деменция-старческое слабоумие одолела.Сколько тебе раз говорить, ну не подсовывай ты нам бред малоизвестных якобы "аналитиков".В этот раз ты пытаешься втюхнуть нам мнение какого-то Демуры.Так вот для сведения всех.Этого аналитика завербовали в США еще в 90-годы, во время его работы в Чикагском университете.После того как его оттуда выперли, спецслужбы США перебросили его в Россию, где он работал в РБК.Но в РБК поняли что казачок то засланный, и выперли также его.Сейчас на деньги одного из НКО этот засланный к нам казачок несет в инете всякий бред, в том числе и экономический.
Про этого горе-аналитика так говорят-" Не верю тому, Что скажут из МУРа, Но верю всему, Что скажет Демура!"
Так что Митька, ты уже постарайся в будущем мнение таких балбесов больше не подсовывать.
Ты бы еще статейку из Цензора кинул, там еще смешнее, и вранья столько же.
Хохол = пиздобОл!( см Мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С.!/\/\/сканДальССкий,, написал 12.12.2015 20:59
Я раньше даже не замечал, что народ так люто и так безгранично ненавидит каклов.
жЫды =... отдыхают.
А роль СМИ здесь, как = роль пингвинов в деятельности сомалийских пиратов.
( ...в Москве и по сведениям в Питере хохлам стали отказывать в работе и учебе .
Что/ж = приятно, ...давно пора.
Но тут стоит вспомнить, что не мы первые начинали этот срач.
Когда разваливался СССР, и стали разбегаться всякие ыстон/латва и прочие тахтвжЫки, то Русский считал = ХуЙСЬИМИ!
Уж мы-то , в симбиозе: Русский+Украинец+Белорус = Славяне,- только мощнее и сильнее станем без этих нахлебников.
Но ни ту-то было ...
С 1989 хохлы вели жесткий нацибилдинг = русофобия :
/геть москали/русские нас угнетают/вукраину/.
Далее получили они от горби и ЕБНа незалежность.
И что ?
А тут же двинули самую главную идею = "мы еврепейская держава!
Долой монголокацаское быдло!"
Это же какие хохлорачи были.........?
А?
(мазепа/конотопьска бЫтва/голодомор/бандера...
Чудовищное системное предательство со стороны, так называемого = "братского народа".
МЫ , Русские = только глазами лупали.
Не понимали = ЗА ЧТО???
.
Ладно,... прошло 25 лет, смирились мы...
"предатели", так = предатели...
Живите себе.
Но нет, полезли снова в 2000ых, бЫлять = КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАТЬ!
Снова с их стороны начался трындеж = " за /дрючбу/взаимовыгодное сотрюдничество/взаимное уважение двух великих народов".
Блеать, и не понимают они, от своей тупости, что НИКОГДА = мы = вам = предательства не простим и кормить вас более не будем!
Вы, до сих пор паразитировали на совковом "интернационализьме" и прочих изысках кремлевских мУдаков.
Но вот пришло новое поколение, которым что вы, что румыны = разницы нету.
Так что, вернЁте (...Крым уже вернули), Восток, Юг, другие Русские земли и идите = нахуЙ!
И жЫдов поищите среди незалежных какло/олигархов.
Это-же ОНИ = истинные хозяева "великой укрии".
А ваше место = поставка малолеток для дойче турЫстов,
и своих аксан для = халандий/хранций/турьций.
.
БЫля! Ну какие они тупые обсосы, не понимают?
ВЫ, сцуки, теперь и = нахуЙ Русским не усрались,
ни в каком виде...
Re: рЫдактру
Тата написал 12.12.2015 20:57
Это сколько же МУСОРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ ушло на их производство?Или вы еще из Польши прикупили недостающие?
Re: рЫдактору
Жопарожцу! написал 12.12.2015 20:44
"дмитрий ..Запорожье написал 12.12.2015 19:16
Ну что получили удовольствие забанив очереднй ай пи адрес?Могу"
Жопарожец!
Как у вас в Умани с памятником Гонте и Железняку? Вальцман не приказал взорвать?
Козломордый
рЫдактру
Дмитрий.Запорожье написал 12.12.2015 20:34
Кстати Украина изготовила на сегодня 700 орудий ТМ-1(2)и продолжает поставки бронетехники в Тайланд.Кроме того Украина продолжает поставки бронетехники в Тайланд и начинает поставки бронетехники в Пакистан.Так кто тут кому Рабинович.
Re: а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы" ???( А ? хохлы?
Андреев. написал 12.12.2015 20:17
Эксперты журнала Форбс признали каклов чемпионами мира среди идиотов, засчитав им победу в финальной игре с мадагаскарцами. Они - не быдло и не козлы. Они-сверхидиоты.
(без названия)
М.Ю. написал 12.12.2015 20:12
Мало,что Суд не будет рассматривать претензии, Италия и Никарагуа собираются
открывать свои консульства в
Крыму,а десятки издательств
картографии выпустили Атласы Крыма с цветом России.
(без названия)
Диме, дураку из Запорожья написал 12.12.2015 20:02
Тебе напомнить почему запретили М.Булгакова на Украине,а Н.В.Гоголя записали
в иностранцы- оба нелестно отэывались и посмеивались над украинцами,и плохо говорили о
мове,а насчет обезьян Булгаков
имел ввиду украинцев,за что и
подвергся запрещению в укролитературы.
Re: рЫдактору
Тата написал 12.12.2015 19:32
Международный Уголовный Суд НЕ БУДЕТ рассматривать претензии Украины к т.н аннексии Россией Крыма.Ни завтра,ни когда-либо еще.Можешь все свои оскорбления проглотить и желаю ими не подавиться.
рЫдактору
дмитрий ..Запорожье написал 12.12.2015 19:16
Ну что получили удовольствие забанив очереднй ай пи адрес?Могу повторить и напомнить,что вы нация кацапорылых недочеловеков.Я понимаю,что кацапорылых никогда ничему не учили,ибо кацапье это нация такая тупорылая,которая получив в наследство 90% научнотехническотехнологического потенциала СССР,а это напомню 15%мирового ВВП,за 25 лет скатилась на уровень 1%(слова Демуры),другими словами за 25 лет кацапорыоые превратились из
людей в обезьян(Дарвин нервно курит в сторонке со своей теорией эволюции).
И табличка с бессмертными словами Булгакова,утверждавшего,что наука пока бессильна превратить кацапа в человека уже готова.Осталось только прикрутить к клетке с кацапорылыми недочеловеками.Всего то два года прошло после начала внезапной агрессии кацапомойки против Украины,а на сегодня экономика кацапомойки перестала существовать.Крупнейшие банки,типа ВТБ официальные банкроты,а сама кацапомойка живет по программе ..нефть в обмен на продовольствие..Теперь об Украине.Такого притока инвестиций в высокотехнологичные проекты даже я не ожидал,соответственно можно сделать вывод о том,что именно Украина будет тем надсмотрщиком,который будет контролировать поведение кацапорылых обезьян.Но это будет не ранее,чем среднестатистический житель Украины напишет знаменитую фразу..развалинами кацапомойки вообще и маскваабада в частности удовлетворен..Вот тогда
с кацапорылыми можно будет пытаться разговаривать,а пока кацапорылую нечисть надо уничтожать зимой и летом,днем и ночью.Уничтожать инфраструктуру и экономику кацапомойки,перекрывать источники поступления средств кацапорылым.Для достижения победы над врагом все средства хороши.Именно так поступает относительно кацапомойки Украина и помогает нам в этом все прогрессивное человечество,ну а США вносят в этот процесс наибольший вклад,что учитывая их подписи о гарантиях Украине совершенно естественно.Вот примерно так.
Re: Re: Валентинка написал 12.12.2015 13:11
командор написал 12.12.2015 19:02
пилоту....не путайте украинский-славянский народ с льюдьми с земли обетованной- властью ..парасенки ..бройлеры и кролики
Светославу
Дмитрий.Запорожье написал 12.12.2015 18:22
Украина тказывается от двигателей кацапомойки,так же как и США.Более того.Отказ от двигателей кацапомойки автоматически ставит + на Химках.Меня тут банят."Рыдактор "забанил 4 адреса из 6,поэтому появляюсь тут крайне редко.Вот примерно так.
S&P улучшило прогноз по падению ВВП Украины
алекс настоящий написал 12.12.2015 17:48
Да и йух с ними обоими!Кто им верит то еще?
а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы" ???( А ? хохлы?
жЫдоведоФФС/С.!/\/\/сканДальССкий, написал 12.12.2015 17:12
помните ?
А?
= Разом нас богато, нас не подолаты!=
ЫГЫГЫГЫГ!
опровергнуть?
легко, на пальцах.
.
с десяток лет назад каклы на мандауне заходились в падучей с "нечестных выборов".
мол янЫк, тогда вас = "подолал" .
ну, типо = найебал с результатами.
шош тоды було?
аж = большая всехохлятская дискотЭка!
месяц пели и танцевали на своем умайдауне!.
ладно, оттанцевали и отпели = устроили повторные выборы и победу прыща/ющенка и "женщины с булкой на голове" .
НО !
через пять лет вы своего вожделенного прышено
(за которого пели и плясали месяц на морозе!
отправили в помойное ведро = навсегда.
очена хочется спросить: а шо так? шо сталося? А ?.
но это не всЁ, не-а!
потом кало/рагули выбрали президентом того же самого "отмайданенного" ранее янЫка (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов.
.
а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы" ???
она получила свежий смысл.
улавливаете?
не?
в 2004г. орали = "вы не быдло", - и выбрали прыщеко,
в 2010г. вернулись назад к янУку.
тысть: подумали хорошенько, все взвесили...
и признали, что вы таки = БыдлО и КозлЫ !
ой блеать! полная усцака!
клиника = каклодолбоебизмЪ!
(без названия)
стоик116 написал 12.12.2015 14:39
У галерных за такое награждают, или дают воровать по-больше?
Re: было есть и будет!
Реалист2.......=== написал 12.12.2015 14:07
Размечтался хохол во сне,обожравшись на ночь галушками!
" Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей! причЁм = всегда!
жЫдоведоФФ+).***канДальССкий, написал 12.12.2015 14:05
мама папа хуЙ...
у каклов одни повторы/повторы/повторы
помните как они недавно заЕбали всех стращая = "вот, завтра, приплывЁт омериганская авиа/баржа с прозванием жоржик/еБуша и погонит с неньки клятых москаликив".
огА!
мы, тогда, так сразу все испугались и забились по щелям тряся губой...
ну-да, с тех пор всЁ ждЁм, когда/ж эта = "завтра" наступит?
А?
далее у них была ещЁ такая фишка, в каждом посте они отмечали,
что какое/то = "руководство Германии",- нам отмерило целых два года! АЖ!
как стырашна жыыыыыыть !
ну-да,...ага...
и всЁ как всегда.
сначала гордый каклО угрожает на своей чурецкой клинописи ="Та на вiщо це? Маемо,що маемо. Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде. Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився. "
а потом скинув свои обсеренные турецЬкие шалЬвары встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально...
это какляцкая судьба!
по ролевой мифологии, которую себе придумали каклы, их все время обижали/ чморили/голодоморили сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе...
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, ты прибежал в Русский журнал обижаться и чего то там требовать.
ну=ну...
а говорят какляцкую породу вывели львовские жЫды\поляки скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
А,ааааааааааа!
догадываюсь, догадываюсь... это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
ну-ну...
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
реалист2
Валентине-Светке Пидарашке написал 12.12.2015 14:03
Все страдаешь,о Крыме вспоминешь,пора бы
и привыкнуть и поискать новые места для лечения своих болячек.Не желает вас Крым,слишком тупые и вонючие, вон,как довели страну,до полной срачки,превратили в Скотный двор для разведения свиней.Стоило ли начинать
Майдан,чтобы взашей гнать Яйценюков и
других героев,которые обещали сладкую жизнь в Гей-Европе.Это еще цветочки, ягодки впереди.Слава тупым Героям,Слава!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы