Кто владеет информацией,
владеет миром

Энергомост в Крым опять сломался...

Опубликовано 11.12.2015 в разделе комментариев 34

крым аэс керчь мост электростанция энергия
Энергомост в Крым опять сломался...

Первая нитка энергомоста Кубань — Крым будет отключена ориентировочно с 23 часов 11 декабря до 7 часов 12 декабря для проведения ремонтных работ, сообщает «Крыминформ». 

Отключение потребителей будет происходить с учетом доведенных сниженных лимитов на усмотрение диспетчерских служб РЭС, при этом приоритетными для энергоснабжения остаются социально значимые объекты.

- Да вот же только что Путин рубильник включал, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И уже второй раз вырубается. Это как-то даже стыдно. "За державу обидно", - сказал бы Верещагин... Хотя, если подумать, а давно у нас иначе было? Ракеты не летают, спутники падают, лодки тонут. Уже и кабель через пролив шириной 7 километров бросить без приключений не могут. Ну, слава богу, обошлось без жертв...



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Солдат индустриальной войны написал 12.12.2015 01:26
Путин не виноват! Это все жыды с Израиля! Иначе некому. Хто ж еще.
ответить
света написал 12.12.2015 00:53
Господа, прежде чем,как бвбки на лавке, трещать всякую дурь -научитесь для начала -не хавать жаренные факты,
Если в лом изучать истинную причину сие события -поленитесь тогда уж и же комментировать то, чего не понимаете и понимать не собираетесь.
Для наивных и ленивых -ЭТО ПУСКОНАЛАДОЧНЫЙ ЭТАП НАСТРОЙКИ РЕЖИМА ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ из-зв временного дисбаланса в сети в связи с ЗАПУСКОМ 2ЛИНИИ.
Ура,товарищи! И пусть тролли грызут свои локти давятся своей желчью
Re:
Ирина написал 11.12.2015 23:31
Помойная яма-твой язык!!!
(без названия)
Вано(Керчь) написал 11.12.2015 23:30
Мост строят, по тому и отключили. Ща за ночь мост построят и пустят ток.
Re:
мочигЕеВ написал 11.12.2015 23:27
cЭpГEЙ,п0M0йHoй яM0й так-то всегда была твоя мaMa lllKa,так что не ностальгируй)))
Re:
Ирина написал 11.12.2015 23:27
От тебя точно остался запах тухлого
Re:
загенЗАщеку написал 11.12.2015 23:24
может,тебе просто мыться чаще???
(без названия)
Анна(Симферополь) написал 11.12.2015 23:12
да ничего там не сломалось! Вторую ветку энергомоста подключают.
(без названия)
сергею написал 11.12.2015 23:11
все Россия - помойная яма путлерофашизма
Тем.кому стыдно, лизнуть еще труднее: Атлантика широкая.
Вячеслав написал 11.12.2015 23:08
У нас и стаканы поцарапаны...Стыдно перед тараканами.Честное ХРЮ!
(без названия)
сергей написал 11.12.2015 22:49
это не форум, а помойная яма
Re: для проведения ремонтных работ, сообщает «Крыминформ»
...(настоящий) написал 11.12.2015 22:46
А про вторую ветку что-то ничего не сказано.
(без названия)
Р.заген написал 11.12.2015 22:41
там где бывает путин остается запах серы и тухлых яиц . больше ничего .
(без названия)
Станислав написал 11.12.2015 22:33
отключается для проведения работ по подключению второй нитки энергомоста
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы