Кто владеет информацией,
владеет миром

Шум в химкинском лагере дальнобоев разозлил Путина и привёл к отставке замминистра МВД?

Опубликовано 11.12.2015 в разделе комментариев 10

кризис силовигархия мвд дальнобойщики
Шум в химкинском лагере дальнобоев разозлил Путина и привёл к отставке замминистра МВД?

Владимир Путин освободил Виктора Кирьянова от занимаемой им должности заместителя министра внутренних дел РФ. Об этом говорится в тексте указа президента, размещенного на официальном портале правовой информации. "Освободить генерал-полковника полиции Кирьянова Виктора Николаевича от занимаемой должности заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации", - говорится в указе. Также этим указом была освобождена от должности помощник министра внутренних дел Елена Алексеева.

С 2004 по 2011 год Кирьянов занимал должность начальника Департамента по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России - главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РФ. 31 января 2011 года указом президента РФ был назначен на должность заместителя главы МВД по безопасности на транспорте.

Отметим, что ДПС, подведомственная МВД, вела себя довольно либерально с дальнобойщиками в Химках. Вероятно, это и стало косвенной причиной столь резкой отставки.


Материалы по теме:

Народ без защиты государства

Дальнобойщики готовят бой властям в правовом поле

Православные прокуроры - эффективные собственники

"Без срока давности": Ходорковского хотят вернуть в тюрьму



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Гравитон
Филя написал 12.12.2015 04:58
Полностью согласен, с решением Путина, который избавил страну от Кирьянова! Если Путин, избавит Россию от Ясина, Чубайсов, Грефов, Кузьминых, Набиуллиных, Путина и прочей нечисти, тогда я стану на его сторону.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 12.12.2015 03:03
<<А никоо не удивляет, что президент рф указом увольняет помощника замминистра?>>
====
Путинское отребье из питерской подворотни придумало и внедрило новейшую форму государственного правления: антиконституционная монархия.
бомбой по мышам
коммунистик написал 12.12.2015 01:49
А никоо не удивляет, что президент рф указом увольняет помощника замминистра?
А еще говорят все юристы ...
(без названия)
Все они там только в РОТ написал 11.12.2015 23:02
Опять Путин не прав. Надо было начинать со своего окружения - например с Медведева, с РОТенберга, или еще какого-то ненасытного рта, да и себя забывать не надо.
Давно пора, это он посоветовал Димке ввести промили
Крокодил5 написал 11.12.2015 20:57
Выставил Медвежонка дурачком.
(без названия)
Свидетель Иеговы Хачикян написал 11.12.2015 20:45
"... ДПС, подведомственная МВД, вела себя довольно либерально с дальнобойщиками в Химках."
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Любой мусор родную мать на органы сдаст, если ему звезду на погоны или повышение по службе за это пообещают. Нету у мусоров СВОЕГО отношения к чему-либо, только то, что может понравиться начальству. А этот, если до генерал-полковников смог дослужиться, мысли и желания начальников может угадывать на расстоянии. Поэтому, уверен, все гораздо проще.
ДПС, подведомственная МВД, вела себя довольно либерально с дальнобойщиками
ГЕРД написал 11.12.2015 18:12
Означает ли это,что менты вели себя сугубо в рамках закона? Без беспредела,но вынужденные исполнять-"держать и не пущать!"
Тогда понятное дело,разозлишься,давление там,понос,и бессонница.Это ж прямая измена царю!
Подкоп,мины,ахтунг!Зачем же замов.Начинай путин,с самого министра. И пора этнические чистки в рядах ДПС провести.Сотрудники ДПС в Москау-ньюс-Строго должны быть- кадыровцы.Рамзану проследить кадровый состав.Остальных сократить.Собянин трудоустроит,в заброшенных деревнях.Время нагревается.
Некоторые обозреватели пишут,что власти не обращают внимания на дальнобойщиков.Оказываются обращают,аж с отставками.
(без названия)
Гравитон написал 11.12.2015 17:56
Полностью согласен, с решением Путина, который избавил страну от Кирьянова! Если Путин, избавит Россию от Ясина, Чубайсов, Грефов, Кузьминых, Набиуллиных, и прочей нечисти&#184; тогда я стану на его сторону.
(без названия)
Р.заген написал 11.12.2015 17:48
менты не либеральные , они ....сы .
МВД вела себя довольно либерально с дальнобойщиками в Химках
это стало причиной написал 11.12.2015 17:46
Отметим, что ДПС, подведомственная МВД, вела себя довольно либерально с дальнобойщиками в Химках. Вероятно, это и стало косвенной причиной столь резкой отставки.
ВОТ она демократия на деле
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы