Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжит геноцид, только отдохнет маленько

Опубликовано 10.12.2015 в разделе комментариев 110

крым аэс керчь мост электростанция энергия
Украина продолжит геноцид, только отдохнет маленько

Поставка электроэнергии в Крым восстановлены только на 2 недели, чтобы укрепить энергообеспечения Херсонской области Украины. Об этом, как пишет «Крым Медиа», заявил депутат «Блока Петра Порошенко», председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров с трибуны Верховной рады.

«Но это только на 2 недели, для того, чтобы и правительство, и местные органы власти могли бы провести работы по укреплению энергообеспечения Херсонской области, — подчеркнул Чубаров. — Я думаю, этот зал, мои коллеги не позволят теперь никому, ни одному министру, ни одному правительству, заключать соглашение о поставках электроэнергии, а если это придется делать, то в документах должно быть написано «Автономная Республика Крым, Украина».

Также Чубаров сообщил, в парламенте Украины зарегистрирован законопроект, предусматривающий запрет на поставки энергоресурсов на полуостров и призвал его принять до конца года.

- Особых иллюзий и не было, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы у властей в Киеве была возможность потравить дустом нелояльное себе население Крыма, они бы, полагаю, долго бы не размышляли. И то, что за блэкаутом Крыма стоит депутат блока Порошенко тоже вполне понятно - как вполне понятна позиция так называемого "мирового сообщества", которое не видит в геноциде ничего плохого, если его проводят "свои негодяи". Так была в Югославии, так продолжается уже в бывшем СССР. Капитализм мало изменился с тех пор, когда образованные белые плантаторы забивали насмерть рабов. И, кстати, не всегда черных - вполне годились и близкие к британцам ирландцы. Всего 70 лет назад образованные и культурные немцы уничтожали образованных и культурных славян, евреев и прочих "недочеловеков". И чем хуже украинцы, выбравшие "европейский путь"? Просто к счастью Украина не способна создать ни толкового государства, ни боеспособной армии, а то бы сейчас в Крыму не об электричестве думали, а о том, куда девать столько трупов. Новая Украина уже показала себя на Донбассе в полный рост, так что иллюзий быть не должно. Другое дело, что коррумпированное и неорганизованное государство РФ оказалось неспособно решить за 2 года ни одного вопроса, стоявшего перед Крымом с самого начала его присоединения. А надо решать и вопрос с Украиной, поскольку иметь под боком такое государственное образование - это подвергать опасности собственное население.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вдогонку.
ГЕРД написал 10.12.2015 15:20
Вообще- не по адресу прошелся. По комментам евроукраинца видно что пишет не искренне убежденный в своем долпайепизме,а записной тролль,на зарплате.Уж сильно улыбает,за что только деньги платят.
Мы идем к европейским ценностям Евроукраинец написал
ГЕРД написал 10.12.2015 15:13
Прекрасное будущее.Вместо того что бы строить СВОЕ,разумное,справедливое,государство, передавать по наследству-деды-отцам,отцы-детям-Профильную нишу(Это наше,вукраинское!) профессии,санитаров,сантехников,посудомойщиков из колена в колено-не трожь! это унаше!Для ваших женщин-Вообще тоскливо,если до 25 лет возраст.У меня в Германии друзья,На бытовом уровне обстановку знаю.
.
Спеши быстрее,"герой",ареал шнырей сокращается,конкуренция,б-ля!
Если ЛеПен пройдет,первым шагом будет- наплевать на квоту ЕС по беженцам(обязанность) Число мигрантов урежут сразу пополам.а белые рабы как то предпочтительнее-фейс более фотогеничен.Готов?прибалты,молдаване,поляки, и проч. испанцы,с венграми.Турки-мигранты вообще не подарок.Вслед за Францией-эффект домино,Германия.Вся твоя мечта-врач с вукраинским дипломом- таскает горшки с г-вном,И радуется-руководство пообещало- взять сынку дворником,листья сгребать.Династия б-ля!
Стройте свое правовое,развивающееся,промышленное государство.Ей бо,достали уже ж-пу рвать про славу гарних хлопцив.
Re: Re: Мы идем к европейским ценностям
ijk103 написал 10.12.2015 15:10
Re: Мы идем к европейским ценностям
Евроукраинец написал 10.12.2015 14:58
"Свою - не дам. А вообще ложатся, им нравится. Это хорошо для дружбы народов. Слава Украине!"
А она тебя спросит? Может, и ей понравится
секс-дружба народов?
что за истерика?
Валентинка написал 10.12.2015 15:08
Россия оккупировала Крым? Пусть его и кормит светит и греет. Какие вопросы к Украине? Не оценили дорогие расеяне, что украинцы в Крыму во время захвата не стали стрелять в русских братьев? Развязали войну на ДОНБАССЕ?теперь бандеровцами обзывают украинцев? Какая говнистая и преступная власть настала в России. Никто не заметил, что инициатива только за Россией, а Украина всегда вторым номером?
Re:
Евроукраинец написал 10.12.2015 15:02
Слава Украине! Вот нам и надо радоваться, шо мы - не москали. Я готов продать всех и вся за европейское будущее и за маааленький кошт для себя. Обещаю бить москаля везде. Обещаю мыть сортиры европейцам за светлое будущее. Да, я унижен, но дети мои будут жить счастливо.
Ну кто против такого будущего?
Героям Слава!
Re: Мы идем к европейским ценностям
Евроукраинец написал 10.12.2015 14:58
Свою - не дам. А вообще ложатся, им нравится. Это хорошо для дружбы народов. Слава Украине!
(без названия)
Э.заген написал 10.12.2015 14:56
срашыяния закончит как ссср . хотя ссср это было лучшее время для народа его населяющего . срашыяния распадется , а вся сибирь и дальний восток будут принадлежать китайцам . ворам путина и ему самому некуда будет бежать : и на западе , и в сша , и во всех цивилизованных странах их ждет суд . а там , что останется от срашиянии их казнят за преступления .
(без названия)
k s написал 10.12.2015 14:56
Причина всего этого морока - путин.
У него было нежданное просветление сознания - Крым, но потом пошел опять сплошной мрак в его голове,
словно какой-нибудь алкоголик вдруг сам собой вышел из запоя, несколько дней пожил трезвым и другим человеком, и потом опять провалился в алкогольную яму и стал г.овном.
Сейчас путинщина и хохлизм - это две огромные беды для России.
Они сплелись между собой и уже не могут друг без друга. Не зря путин называет хохлов братским народом.
Они смертельные враги для России
Нельзя уничтожить путинщину без хохлизма, и нельзя побороть хохлизм при путине. Так и будет морок в Крыму.
Re: Мы идем к европейским ценностям
ikj102 написал 10.12.2015 14:50
Евроукраинец написал 10.12.2015 14:32
"Я, украинец, готов лизать сапоги американским солдатам-защитникам, а моя жинка будет выносить судно за американских пенсионеров. Зато дети будут жить в Европе"
А жинка твоя будет ложиться под американских солдат-защитников?
Им понравится! Готова?
Киевская Русь.
Комп написал 10.12.2015 14:47
Киевская Русь.
На территории Киевской Руси - жили русы или русские.
На Украине идет сбор подписей на переименование оскорбительного - Украина - (у края), (у пропасти)
в гордое славянское - Русь.
Re: рЫдактору
Евроукраинец написал 10.12.2015 14:47
Ничего, Бандера приде - порядок наведе!
Бандера - наш Херой!
Выдаю тебе черную метку - наш бандеровский атентат.
ДИМЕ из Запорожья
Евроукраинец написал 10.12.2015 14:45
Дима, та шо с ними обсуждать. Давай дело делать в АТО. Я уже отжал свое трошки, вот сейчас отдыхаю дома, в Евроукраине. Европа нам обязана всем, она нам поможет. А не будет помогать - заставим. Ибо мы - укры!
Потерпим немного. Слава Украине!
Re: рЫдактору
ijk002 написал 10.12.2015 14:44
Дмитрий.Запорожье написал 10.12.2015 14:14
Я понимаю,что кацапорылых никогда ничему не учили'''
Жопарожец!
На польский кол - геть - для повышения верещабельности!
Замочи Вальцмана - по гайдамацкой традиции!
И будет тебе - Херою - Слава!
Козломордый
Re: Золотой век
Евроукраинец написал 10.12.2015 14:36
Не удивлюсь, если через 5 лет граждане "страны благоденствия" РФ будут стоять в очередях за шенгенской визой в консульство Украины. Евроукраинцы позаботятся, чтобы в консульстве работали исключительно бандеровцы.
Слава Бандере!
ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ПО-БАНДЕРОВСКИ!
Киевская Русь
Компас написал 10.12.2015 14:36
Киевская Русь.
На территории Киевской Руси - жили русы или русские.
На Украине идет сбор подписей на переименование оскорбительного - Украина - (у края).
в гордое - Русь.
Золотой век
Компас написал 10.12.2015 14:33
В России наступит Золотой век.
Плавная смена власти и переход к всеебщему благоденствию.
Все страны мира - будут равняться на Россию-СССР.
Мы идем к европейским ценностям
Евроукраинец написал 10.12.2015 14:32
Слава Украине! Это верно, что мы, украинцы, более развитый этнос, нежели русские. Европейские народы за века накопили исторический опыт, исторические ценности, ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ. Это - наши ценности. А у России свой путь: ватники да дырка на улице вместо теплого евроунитаза. Нет уж, спасибо. Я, украинец, готов лизать сапоги американским солдатам-защитникам, а моя жинка будет выносить судно за американских пенсионеров. Зато дети будут жить в Европе.
Героям Слава!
(без названия)
Впс-Х написал 10.12.2015 14:25
Предположительно Кремль проблемы с куевской хунтой начнет решать после новогодних праздников.Во первых подаст в суд на возврат 3-х млрд.долга,во вторых уберет ее с ЗСТ СНГ и начнет экономическую блокаду враждебного государства.Даже либералам в правительстве РФ стало понятно что с паршивой овцы под коричневыми мозгами (у ветврачей это называется "вертячка") невозможно брать и клок вшивых волос и поэтому пришло время собирать камни.Экономический дефолт,блокада и всеобщий раздрай в Укр.отпугнет и ее спонсоров из ЕС и США и январь-март 2016 года будет началом конца националистического режима в Куеве и уже весной на ее развалинах начнется строительство новых независимых республик на этнической основе.Может быть вначале они войдут в конфедеративную Украину,но после раздел пойдет до конца.Это и было окончательной целью ЦРУ и Госдепа США и на самостийной "Юкрейн" можно поставить жирный крест.
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье написал 10.12.2015 14:14
Я понимаю,что кацапорылых никогда ничему не учили,ибо кацапье это нация такая тупорылая,которая получив в наследство 90% научнотехническотехнологического потенциала СССР,а это напомню 15%мирового ВВП,за 25 лет скатилась на уровень 1%(слова Демуры),другими словами за 25 лет кацапорыоые превратились из
людей в обезьян(Дарвин нервно курит в сторонке со своей теорией эволюции).Так вот напоминаю кацапорылым недочеловекам,что по условиям Женевской конвенции захватчики и оккупанты обязаны обеспечивать и содержать захваченные территории.Я не помню,что бы ваши любимые коммуняки снабжали оккупированные 3 Рейхом территории СССР энергоносителями,продовольствием и т.д.Как нас учили в школе на уроках истории краснопузые преподаватели,лозунги тех лет,в пересчете на сегодняшние реалии были примерно таковы..убей кацапорылого..уничтожай инфраструктуру агрессоров..,выявляй и уничтожай пособников кацапорылых..каждый уничтоженный солдат кацапорылых приближает крах кацапомойки..Ну там "Рельсовая война",физическое уничтожение ставленников кацапорылых на оккупированных территориях и много еще чего.Так Вы чего собственно ждете от Украины вообще и всего мирового сообщества в частности?Реакция Украины проста и понятна.Кацапорылую нечисть расстреливают и будут расстреливать как бешеных собак.США и все прогрессивное человечество выполняют свои обязательства,а учитывая,что главная обезьяна кацапомойки(слова руководства Германии)начала размахивать ядерной дубинкой угрожая всему миру апокалепсисом,в клетку кацапорылых обезьян зогонят аккуратно,что бы не допустить всеобщей катастрофы.Но то,что загонят,точнее уже загоняют,даже не обсуждается,но реализуется.И табличка с бессмертными словами Булгакова,утверждавшего,что наука пока бессильна превратить кацапа в человека уже готова.Осталось только прикрутить к клетке с кацапорылыми недочеловеками. Потом может быть с кацапорылыми и будут разговаривать как с людьми,может быть даже как с более менее разумными,но это будет не ранее,чем среднестатистический житель Украины напишет знаменитую фразу..развалинами кацапомойки вообще и маскваабада в частности удовлетворен..Вот тогда
с кацапорылыми можно будет пытаться разговаривать,а пока кацапорылую нечисть надо уничтожать зимой и летом,днем и ночью.Уничтожать инфраструктуру и экономику кацапомойки,перекрывать источники поступления средств кацапорылым.Для достижения победы над врагом все средства хороши.Именно так поступает относительно кацапомойки Украина и помогает нам в этом все прогрессивное человечество,ну а США вносят в этот процесс наибольший вклад,что учитывая их подписи о гарантиях Украине совершенно естественно.Вот примерно так.
Re: Re: Re:
...(настоящий) написал 10.12.2015 14:11
Ну так назови день, когда в Киеве не было газа.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы