Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжит геноцид, только отдохнет маленько

Опубликовано 10.12.2015 в разделе комментариев 110

крым аэс керчь мост электростанция энергия
Украина продолжит геноцид, только отдохнет маленько

Поставка электроэнергии в Крым восстановлены только на 2 недели, чтобы укрепить энергообеспечения Херсонской области Украины. Об этом, как пишет «Крым Медиа», заявил депутат «Блока Петра Порошенко», председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров с трибуны Верховной рады.

«Но это только на 2 недели, для того, чтобы и правительство, и местные органы власти могли бы провести работы по укреплению энергообеспечения Херсонской области, — подчеркнул Чубаров. — Я думаю, этот зал, мои коллеги не позволят теперь никому, ни одному министру, ни одному правительству, заключать соглашение о поставках электроэнергии, а если это придется делать, то в документах должно быть написано «Автономная Республика Крым, Украина».

Также Чубаров сообщил, в парламенте Украины зарегистрирован законопроект, предусматривающий запрет на поставки энергоресурсов на полуостров и призвал его принять до конца года.

- Особых иллюзий и не было, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы у властей в Киеве была возможность потравить дустом нелояльное себе население Крыма, они бы, полагаю, долго бы не размышляли. И то, что за блэкаутом Крыма стоит депутат блока Порошенко тоже вполне понятно - как вполне понятна позиция так называемого "мирового сообщества", которое не видит в геноциде ничего плохого, если его проводят "свои негодяи". Так была в Югославии, так продолжается уже в бывшем СССР. Капитализм мало изменился с тех пор, когда образованные белые плантаторы забивали насмерть рабов. И, кстати, не всегда черных - вполне годились и близкие к британцам ирландцы. Всего 70 лет назад образованные и культурные немцы уничтожали образованных и культурных славян, евреев и прочих "недочеловеков". И чем хуже украинцы, выбравшие "европейский путь"? Просто к счастью Украина не способна создать ни толкового государства, ни боеспособной армии, а то бы сейчас в Крыму не об электричестве думали, а о том, куда девать столько трупов. Новая Украина уже показала себя на Донбассе в полный рост, так что иллюзий быть не должно. Другое дело, что коррумпированное и неорганизованное государство РФ оказалось неспособно решить за 2 года ни одного вопроса, стоявшего перед Крымом с самого начала его присоединения. А надо решать и вопрос с Украиной, поскольку иметь под боком такое государственное образование - это подвергать опасности собственное население.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
что творится в доме зильбермана!
dfhdfh написал 10.12.2015 17:39
Саакашвили выступил на международном сектантском форуме в Киеве 10-11 декабря "Глобальный лидерский саммит". В доме культуры авиационного бывшего советского института, ныне какого-то очередного "нац" университета, - лидеры "харизматических" сект и бизнесмены, создавшие успешный сетевой маркетинг, "а также политическое лобби харизматов". "Выступающие выступят перед активом – перспективными пасторами и лидерами ячеек, миссионерами и представителями церковного бизнеса".
Основатель Глобального лидерского саммита - Билл Хайбелс (William Hybels), пастор одной из крупных церквей США неизвестной сектантской принадлежности, срощенной с протестантизмом и сетевым маркетингом.
реалист2
Валентинке Пидарашке из Киева написал 10.12.2015 17:31
Был когда-то народ,хоть хуевенький,но был,
а сегодня превратился в мусорную хохло-бандеру у которой нет будущего,кроме
свинячьего корыта и заморского свинопаса!
Re:
to ks написал 10.12.2015 17:24
Ты определись,когда идет драка,а то плаваешь,как дерьмо в проруби!И там,и сям!
(без названия)
k s написал 10.12.2015 17:17
вот уж действительно русский ванька. имеет какую-то никчемную мысль и носится с ней как с гениальной.
ошибаешься дурачок. я эту гребанную валентику и не видел никогда и не знаю.
валентинка - это, как я понимаю, такая обычная "порядочная" хохлячья свинья, не важно, кто это баба или мужик.
которая сама не убивала людей и не сжигала, но которая писалась от удовольствия, когда слышала новости про это в укросми.
и выла и визжала, и требовала убивать еще.
такие вот порядочные хохлы - это мерзкая масса.
(без названия)
to k s написал 10.12.2015 16:54
Сам пишешь - сам отвечаешь,маскаль,валентинка,дальский,смерш....
чорт свинорылый
США заменят Яценюка на Саакашвили
fgjghk написал 10.12.2015 16:53
Саакашвили постоянно обвиняет Яценюка в имитации реформ и покровительстве коррупции и предложил свой пакет радикальных реформ в духе либералов 1990-х. Байден также обвиняет украинское руководство в распространении самой большой в мире коррупции.
Понятно, что бывший президент-беженец из Грузии пользуется покровительством США.
На Украине уже ведущие министры - иностранцы, ставленники США, будет и премьер такой.
Что будет под его чутким руководством, можно себе представить.
Хотели в европу, получили Грузию.
(без названия)
k s написал 10.12.2015 16:46
м.разь
(без названия)
k s написал 10.12.2015 16:45
не понял, объясни мразь, что сказать хотел?
(без названия)
to k s написал 10.12.2015 16:35
А чо не пишешь сам себе,тролль свинячий? Валентинка дальская?
(без названия)
геноцыд русских посредством гандонов написал 10.12.2015 16:32
Презервативы-ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Речь пойдет о том самом страшном жыдовском изобретении, которое так сильно многие годы пытаются внушить русичам. Сначала разберемся в этимологии этого слова. ПРЕЗЕРвативы- от слова презирать! То есть сионское племя нарочно придумало эти самые их презервативы и внедряет на нашей с вами земле и нас с вами ПРЕЗИРАЕТ! ПрезерВАТИвы.- вати в этом слове означает вату. То есть что получется? ЖЫды презирают славяно-русичей, и хотят превращения вас с нами в вату. Вот так и получется это все. В итоге получаем- ПРЕЗЕР-ВАТИ-ВЫ. То есть, жыдовское племя презирает славяно-русов, хочет превращения нас в вату, а ВЫ- это циничное обращение к славянам. (вы презираемые и превратитесь в вату.) Именно такую цель преследуют сионисты, когда во время общей сионизации русского населения внедряются презервативы. ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ, ИДЁТ ПРОПАГАНДА НА МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ! Эти самые презервативы с помощью их жыдовской пропаганды повсеместно используются сынами Перуна, тем самым нарушая заветы предков о том, что славянскоему племени не может быть переводу. Происходит геноцыд славяно-русичей. Но самые страшные последствия приносит то, что не явное для нас.Когда мужчина в руках дежит презерватив, то он держит в руках своего рода ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ. Тем самым, когда мужчины держат в руках фаллический символ, не причастный к ним, то происходит массовая голубизация славяно-русичей. Вот это вот насаждаемая жыдами педерастия. А при этом все, в этом простые славяно-русичи себе отчет не отдают.
Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.
(без названия)
геноцыд русских посредством полиэтиленовых пакетов написал 10.12.2015 16:30
Легализованное оружие убийства жыда полиэтиленовый пакет и железная губка-мочалка. Эти вещи считаются предметами быта,они есть у многих дома,и не в одном экземпляре.Но у меня их не найти. Сейчас мы поймем почему. Пакет - опасен тем, что, несмотря на свою прозрачность, отгораживает видимые, осязаемые вещи. Тем самым, ограничивая славяно-ария, вгоняя его в рамки. Порабощая(жыдом). Нередки были акты геноцыда, когда русич покупал продукт, и не видя пакета, кусал его. Прожевывал и глотал еду вместе с пакетом. То есть это скрытая (так как прозрачная) жыдовская отрава, оружие геноцыда.От него можно умереть ,задохнуться.Бывало когда славяно-арийские дети одевали его себе на голову играя.Что было бы с ними не будь рядом славяно-арийских родителей? Мне подумать например,страшно.Так же,это как известно орудие убийства,оно использовалось для удушения не раз.Еще одна сторона пакета,когда его выбрасывают закопав в землю Русскую,разлагается он нанося веками урон и делаю почву нашу не плодородной. А что же губка скажете вы?!Это оружие геноцыда, суть которого заключается в том, что при его сжимании, образуется множество мелких проколах на руке святого русича. Тем самым, многократно увеличивается вероятность попадания инфекции, микробов в организм.Если присмотреться к губке, то можно заметить посредине дырку. То есть, железная губка-символ мужского волосатого ануса. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.
(без названия)
а хто вместо?русская алкашня? написал 10.12.2015 16:27
Турки не будут реконструировать "Лужники"
Власти Москвы не будут задействовать турецких строителей при реконструкции стадиона "Лужники", сообщил руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев.
"При реконструкции стадиона "Лужники" задействован турецкий подрядчик. Они завершили свои работы, и мы в соответствии с законодательством, в соответствии с указом президента постараемся выполнить остальные работы без участия турецких компаний. Хочу отметить, что сама компания "Монарт" отлично отработала, очень профессионально выполнила свою работу, у нас к ним лично претензий нет, но есть вопрос реализации указа президента Российской Федерации", - сказал А.Бочкарев.
Как ранее заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, в декабре правительство подготовит перечень работодателей, которые с 1 января 2016 г. смогут нанимать на работу граждан Турции. По его словам, в перечень войдут компании-работодатели, которые имеют незавершенные контракты по строительству крупных объектов.
Реконструкция Большой спортивной арены началась в 2014 г., завершить основные работы планируется с опережением – к концу 2016 г. В "Лужниках" пройдут главные игры Чемпионата мира по футболу 2018 – матч открытия, один из полуфиналов и финал мундиаля. В результате реконструкции количество зрительских мест на стадионе увеличится с 78 тыс. до 81 тыс., а геометрия трибун изменится – они будут максимально приближены к футбольному полю. Также с 13 до 16 увеличится количество основных входов.
(без названия)
k s написал 10.12.2015 16:23
валентинка мерзкая хохлячья свинья.
отвтеь сначала на мои вопросы, потом п.изди тут,
здесь тварь все-таки не ваши укросми.
Крым вернете?
ты сначаламужа себе верни.
для меня что путин, что вы хохлячьи твари, одно и то же.
(без названия)
Кошмар написал 10.12.2015 16:18
Несмотря на то,что они собираются нас бить,убивать,мы будем поставлять им ГСМ,газ,двигатели для боевой техники и т.п. даже дешевле чем своим,мы же либералы.
Re: теперь понятно почему в России глубеет жопа.
Валентинка написал 10.12.2015 16:17
k s. Стало ясно, почему вы беднеете. Хохлы виноваты. Не развязанная Кремлем война на Донбассе.не крымнаш, за который введены санкции. Не полуумные контрсанкции. Не траты на Сирию. Не бестолковые экономисты и политики в Кремле.не претупные войны.А хохлы.))) Теперь вспоминайте ваши лучшие последние годы, которые были до Крыма. Итог. Россия под санкциями в сотоянии войны. Нищает. А Крым мы вернем. А вы дураки нищайте. Поделом. Поддержали браиоубийственнуб войну? Теперь живите с этим.
(без названия)
k s написал 10.12.2015 15:46
я - русский, а ты дерьмо хохлячье. Это огромная разница.
вы существуете и за мой счет, сейчас, чтобы погасить все ваши долги, путин будет повышать нам в России цены.
Из нашего кармана вы твари воруете деньги и потом целуете друг друга в десны.
и насчет того, что украинцы не стреляли в русских братьев в Крыму.
ты вообще тварь мерзкая отмороженная с.ука.
(без названия)
Западная Азия Ибрагим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.12.2015 15:41
Это не геноцид, идет планомерная работа по дестабилизации рашки путем еЯ банкротства. Бюджет трещит по швам и срочно стройте энергомосты.
Когда холод придет, придет и электроэнергия украинская, но измотать врага нужно как можно дольше!
ks
валентинка написал 10.12.2015 15:40
сама дура,ты -это я,я -это ты,таки да
(без названия)
насреддин написал 10.12.2015 15:28
Зато путин побежал впереди паровоза, дав цу возобновить поставки угля. Троллинг становится новым видом спорта. Ольгинские тролли отмазывают путина, изображают его мудрым патриотом, а путин тут же опровергает все их отмазки конкретными действиями. Интересно, в итоге кто кого?
(без названия)
k s написал 10.12.2015 15:28
валентинка ну ты и дура хохляцкая.
Почему тогда вы покупаете уголь у агрессора и финансируете путина?
Почему вы аж зубенками своими скребещите против прокладки других газопроводов, в обход вашего г.овна, называемого окраиной?
почему вы до сих пор пользуетесь преимуществами единого эк. пространства с СНГ?
почему в россии работает и переводит деньги в вашу говяную страну миллионы хохлов?
запретите работать на агрессора и вывезите все это дерьмо обратно.
почему у вашей главсвиньи в россии заводик, который он ну никак продать не может?
почему вы твари не возращаете долги России, выплату которых теперь повесят на всех граждан России повышая цены ЖКХ, или не на эти деньги вы и ты лично тварь жрали в два рыла?
а за счет чего еще вы можете жить как не за счет кредитов?
да много еще вопросов более серьезных есть, но с тебя дура достаточно
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы